Ответить
  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 18 января 2021 09:26
    3216375:

    Всем добрый день! Встал вопрос о заказе карты Payoneer. Известно, что для этого нужно получить 100$, соблюдя два условия: 1) перевод не должен быть сделан другим ользователем системы (то есть не через функцию "Сделать платеж" в личном аккаунте); 2) нельзя использовать электронные кошельки. Правильно ли я понимаю, что если клиент отправит мне платеж банковским переводом, не заходя в свой аккаунт Payoneer, я смогу таки заказать карту? Спасибо за ответ ^-^

    Да, если платеж получен от клиента через трансферные реквизиты Global Payment Service и не с электронного кошелька, то он учитывается для заказа карты.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    gor81by:

    Добрый день, может кто подскажет информацию. Хочу открыть счёт в банке, но при уточнении условий обслуживания при слове Payoneer говорят, что не работают с сервисом. В какой банк обращаться?
    Или имеет смысл выпустить карту Payoneer? Суммы около 1000$ в год.

    Вы можете добавить счет в банке, даже который не является нашим партнером.
    По сути, это может быть любой банковский счет.

    Добавлено спустя 2 минуты

    3216427:

    Здравствуйте! Сколько стоит на сегодняшний день заказ карты Payoneer?

    Мы отправляет карту бесплатно.
    Но для того, чтобы в аккаунте отобразилась возможность для ее заказа, сначала необходимо получить 100$ (они остаются на балансе Вашего аккаунта). Учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены с электронных кошельков или от других пользователей.

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    2281857:

    Ув. представитель/уполномоченный данной платежной системы, разьясните пару моментов, будьте добры:

    Опираясь на первый опыт вывода и (теперь уже) эту цитату с казахстанской ветки форума Payoneer от лица компании, (датируется ноябрем 2019-го):
    "Если Вы будете выводить с USD баланса на Ваш локальный банковский счет в USD, тогда комиссия составит 15$, вне зависимости от суммы, которую Вы выводите. Если будете выводить с USD баланса на счет в евро, тогда комиссия составит 2% от суммы".

    Актуально ли это и актуально ли для Беларуси?

    Если актуально - можно ли точное подтверждение по этим сценариям для Беларуси:
    - (проверен, к сожалению) USD-баланс Payoneer > USD-счет/карта белорусского банка - 2% + фиксированные 15$ (со стороны Payoneer, промежуточного банка-корреспондента, местный абсолютно точно не берет такую дикую сумму)
    - USD-баланс Payoneer > EUR-счет/карта белорусского банка - 2% + ?
    - EUR-баланс Payoneer > EUR-счет/карта белорусского банка - 2% + ?

    Или же при всех этих вариантах будет 2% + фиксированная сумма per withdrawal (которая, да, как бы и названа в тарифах в личном кабинете, но, крайне удобно, без каких-либо конкретных цифр)

    Нет, это не совсем актуально для РБ.

    Комиссия за вывод с нашей стороны 2%, вне зависимости от валюты счета на который Вы выводите.
    В процессе вывода участвуют банки-корреспонденты, не наши и к которым мы не относимся, и на комиссию которых мы не можем повлиять.

  • 123456q Junior Member
    офлайн
    123456q Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #258546

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 18 января 2021 16:04

    После обновления 11.01 приложение на телефоне перестало работать, виснет после отпечатка пальца. У кого-нить есть такая же проблема? Что делать?

  • azishouse Junior Member
    офлайн
    azishouse Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #700965

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 19 января 2021 01:01

    Ребята я так и не понял) Подскажите пожалуйста кто в теме:
    1. Карта Payoneer если заказывать, надо за неё платить 30$ или просто надо чтобы на счету было 100$?
    2. Платить картой Payoneer в магазинах за продукты можно (сколько комиссия)?
    3. Снимать деньги в банкоматах например 100$ картой Payoneer (сколько комиссия)?
    4. Налоговая видит поступления или списания средств с карты Payoneer?
    5. Какой вообще кошелёк лучше Payoneer или Skrill?
    6. Последний вопрос) Я начал работать на Яндекс Толоке, в день получается зарабатывать 5-8$. Получается в месяц будет выходить где-то 100-130$. Читаю ленту ГДЕ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ТАКИЕ ДЕНЬГИ??? Кто то 1000€ переводит, другой 600$. Как вы это делаете ХЛОПЦЫ?)))

  • gooood3000 Member
    офлайн
    gooood3000 Member

    214

    12 лет на сайте
    пользователь #393179

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 19 января 2021 14:29 Редактировалось gooood3000, 3 раз(а).

    Del

  • lilechka-75 Junior Member
    офлайн
    lilechka-75 Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1050662

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 20 января 2021 09:18

    Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал карту Payoneer в этом году на адрес в Беларуси? Пришла? Мне не приходит. Доставка просрочена уже на 10 дней. Боюсь, что с этим вскрытием зарубежной корреспонденции её вообще нереально получить.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 20 января 2021 10:15
    gooood3000:

    Payoneer Подскажите есть ли возможность отключить двухфакторную аутентификацию? Коды не приходят..И можно ли поменять номер телефона на номер из другой страны? Можно ли залогиниться через recovery code?

    Да, номер телефона Вы можете поменять на другую страну.
    Отключить нет возможности двухфакторную аутентификацию, но можно поменять номер для нее, только через поддержку.

  • X_6 Senior Member
    офлайн
    X_6 Senior Member

    1292

    17 лет на сайте
    пользователь #88397

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 20 января 2021 16:39
    lilechka-75:

    Доставка просрочена уже на 10 дней.

    Это в нынешних условиях не срок, ждите.

  • Morozilo Junior Member
    офлайн
    Morozilo Junior Member

    64

    4 года на сайте
    пользователь #2860585

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 21 января 2021 10:24 Редактировалось Morozilo, 2 раз(а).
    Payoneer:

    Мы отправляет карту бесплатно.

    а как происходит оплата за пользование картой, стоимость обслуживания карты payoneer - 30$?

    Payoneer:

    Как только Вы получите минимум 30$ у Вас в аккаунте появится опция для заказа карты.

    эта информация уже устарела? Здесь читал, что должно быть 100$ на счету...

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 21 января 2021 13:08

    Morozilo Списание происходит автоматически, когда на балансе аккаунта достаточно средств для покрытия комиссии.
    Для того, чтобы появилась возможность для заказа карты, пользователь должен получить минимум 100$. Учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены другими пользователями или получены с электронных кошельков.

  • Morozilo Junior Member
    офлайн
    Morozilo Junior Member

    64

    4 года на сайте
    пользователь #2860585

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 21 января 2021 20:06
    Payoneer:

    Morozilo Списание происходит автоматически, когда на балансе аккаунта достаточно средств для покрытия комиссии.

    Что подразумевается под комиссией, стоимость обслуживания карты? Это 30$? Допустим, у меня на счету есть 100$(зачислены с соблюдением всех условий), я заказываю и получаю карту, после активации со счета списывается 30$ единовременно и на год?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 22 января 2021 08:53

    Morozilo Да, совершенно верно.

  • Morozilo Junior Member
    офлайн
    Morozilo Junior Member

    64

    4 года на сайте
    пользователь #2860585

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 22 января 2021 13:45

    Здравствуйте.
    Ни где не нахожу информации, нужно ли заполнять анкету о "направлении вашей работы" в Центре верификации и на что это влияет? Я регистрировался как физическое лицо, т.е. получатель денег, а не работодатель [контент удалён]

  • azishouse Junior Member
    офлайн
    azishouse Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #700965

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 22 января 2021 15:47
    Morozilo:

    Здравствуйте.
    Ни где не нахожу информации, нужно ли заполнять анкету о "направлении вашей работы" в Центре верификации и на что это влияет? Я регистрировался как физическое лицо, т.е. получатель денег, а не работодатель [контент удалён]

    Укажи похожую сферу деятельности и всё, нет проблем.

  • bzik66 Member
    офлайн
    bzik66 Member

    204

    10 лет на сайте
    пользователь #857379

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 22 января 2021 16:11 Редактировалось bzik66, 3 раз(а).

    azishouse, так там, в анкете, нужно указать адрес сайта(интернет-магазина и т.д.) и ещё какие-то вопросы для бизнеса. Что всё заполнять от балды? У меня такая же ситуация, я анкету не заполнял

    bzik
  • azishouse Junior Member
    офлайн
    azishouse Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #700965

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 22 января 2021 21:10
    bzik66:

    azishouse, так там, в анкете, нужно указать адрес сайта(интернет-магазина и т.д.) и ещё какие-то вопросы для бизнеса. Что всё заполнять от балды? У меня такая же ситуация, я анкету не заполнял

    Ну так укажи сайт своего работодателя или просто название конторы.

  • kramerkirill Neophyte Poster
    офлайн
    kramerkirill Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1541459

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 24 января 2021 10:22

    Доброго времени суток! Payoneer, принимает ли американский Apple Store в онлайне ваши карты? Для покупки, скажем, iPhone. Карта свежая, уже от вашего эмитента Payoneer Europe Limited

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 24 января 2021 14:28

    kramerkirill Это стоит уточнить с ними, если у них ограничения по картам, а также по биллинг адресу.

  • LuciferBY Member
    офлайн
    LuciferBY Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #336757

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 26 января 2021 18:30

    сколько в банкоматах без комиссии максимум можно снять за 1 транзакции

  • 3216427 Neophyte Poster
    офлайн
    3216427 Neophyte Poster

    13

    3 года на сайте
    пользователь #3216427

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 января 2021 21:45 Редактировалось 3216427, 1 раз.

    Del

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 27 января 2021 09:18

    3216427 Эта опция активируется автоматически, когда пользователь активно и регулярно получает платежи. Ее нет возможности активировать вручную.