Ответить
  • lllenchik Neophyte Poster
    офлайн
    lllenchik Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #288407

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 ноября 2020 10:12 Редактировалось lllenchik, 1 раз.

    Payoneer, я живу в квартире без договора аренды, поэтому не могу предоставить документы по этому адресу. Прописана в квартире свекрови. Взяла документ в паспортном столе, который называется Справка о месте жительства. У меня один раз его уже не приняли, отправляю его повторно, потому что не вижу больше никаких вариантов, что можно еще отправить в моем случае...
    Разве что счет на комунальные услуги на ее имя, свидетельство о рождении моего мужа, свидетельсво о браке мое и наверное свидетельсво о браке свекрови т.к. у нее другая фамилия. Но это целая пачка документов получается....
    Если у меня снова не примут этот документ и заблокируют карту, то какие дальнейшие действия? или мне лучше сейчас попытаться связаться с поддержкой и выяснить, что мне предоставить сейчас, пока есть время?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 16 ноября 2020 11:19

    lllenchik Здесь можно найти информацию относительно документов, которые мы принимаем.
    По сути, это должен быть официальный документ, где будет указано имя, адрес, тип документа и дата.
    Может подойти банковская справка.

  • rvn_fire Junior Member
    офлайн
    rvn_fire Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #606556

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 16 ноября 2020 11:29

    Payoneer, после отправки счета за коммунальные услуги для подтверждения личности получил следующее сообщение: Благодарим за предоставление копии Счет за коммунальные услуги на имя арендатора. К сожалению, срок действия документа истек, или документ слишком стар. Пожалуйста, предоставьте действующий или более новый документ.

    Счет отправлял последний актуальный - октябрь этого года. Ноябрьский счет будет выставлен позже. А подтверждение нужно выслать до 19 ноября. Что делать??

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 17 ноября 2020 09:47

    rvn_fire В данном случае, связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, чтобы они могли проверить документ.

  • MD1905 Junior Member
    офлайн
    MD1905 Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #669026

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 19 ноября 2020 19:59

    Payoneer, добрый вечер. Клиент оплатил мою работу на счет Payoneer, но просит документ, подтверждающий оплату, для отчетности. Могу ли я получить выписку по конкретной операции и как это сделать?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 20 ноября 2020 11:16

    MD1905 Возможно подойдет выписка с подтверждением перевода.
    Ее возможно запросить напрямую с поддержки, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

  • gario52 Neophyte Poster
    офлайн
    gario52 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1792484

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 ноября 2020 11:18
    lllenchik:

    Payoneer, подскажите, пожалуйста. В аккаунте на карте USD вижу баланс больше 200 долларов, при этом написано - 13.46 USD available on card. Впервые такое, крайне неожиданно и не вовремя случилось. Почему так, и как сделать, чтобы остальные деньги были доступны на карте?

    Решили ли вы проблему?

  • gario52 Neophyte Poster
    офлайн
    gario52 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1792484

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 ноября 2020 08:52

    Payoneer

    gario52:

    lllenchik:

    Payoneer, подскажите, пожалуйста. В аккаунте на карте USD вижу баланс больше 200 долларов, при этом написано - 13.46 USD available on card. Впервые такое, крайне неожиданно и не вовремя случилось. Почему так, и как сделать, чтобы остальные деньги были доступны на карте?

    Решили ли вы проблему?

  • lllenchik Neophyte Poster
    офлайн
    lllenchik Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #288407

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 25 ноября 2020 14:09 Редактировалось lllenchik, 1 раз.
    gario52:

    lllenchik:

    Payoneer, подскажите, пожалуйста. В аккаунте на карте USD вижу баланс больше 200 долларов, при этом написано - 13.46 USD available on card. Впервые такое, крайне неожиданно и не вовремя случилось. Почему так, и как сделать, чтобы остальные деньги были доступны на карте?

    Решили ли вы проблему?

    Да, я так понимаю, это именно из-за необходимости предоставить новые документы. После того, как приняли документы, все средства начали отображаться на карте. До этого приходилось переводить их на евровую карту пионер, благо у меня была.

    Добавлено спустя 6 минут 52 секунды

    Payoneer, возник вопрос у моего клиента. Он находится в австралии и говорит, что не может зарегистрироваться из австралии на сайте Payoneer. Там написано Signup from Australia is currently not supported. Смогу ли я отправить ему запрос на платеж через Payoneer и сможет ли он его оплатить?

  • gario52 Neophyte Poster
    офлайн
    gario52 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1792484

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 ноября 2020 15:02
    lllenchik:

    gario52:

    lllenchik:

    Payoneer, подскажите, пожалуйста. В аккаунте на карте USD вижу баланс больше 200 долларов, при этом написано - 13.46 USD available on card. Впервые такое, крайне неожиданно и не вовремя случилось. Почему так, и как сделать, чтобы остальные деньги были доступны на карте?

    Решили ли вы проблему?

    Да, я так понимаю, это именно из-за необходимости предоставить новые документы. После того, как приняли документы, все средства начали отображаться на карте. До этого приходилось переводить их на евровую карту пионер, благо у меня была.

    Добавлено спустя 6 минут 52 секунды

    Payoneer, возник вопрос у моего клиента. Он находится в австралии и говорит, что не может зарегистрироваться из австралии на сайте Payoneer. Там написано Signup from Australia is currently not supported. Смогу ли я отправить ему запрос на платеж через Payoneer и сможет ли он его оплатить?

    спасибо!

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 26 ноября 2020 12:39

    lllenchik Для большинства стран была закрыта возможность регистрироваться, как плательщик.
    Зарегистрироваться, как плательщик, можно только через полученный Запрос платежа.
    Получив имейл с Запросом на оплату, там будет опция зарегистрироваться.

  • lllenchik Neophyte Poster
    офлайн
    lllenchik Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #288407

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 ноября 2020 13:06
    Payoneer:

    lllenchik Для большинства стран была закрыта возможность регистрироваться, как плательщик.
    Зарегистрироваться, как плательщик, можно только через полученный Запрос платежа.
    Получив имейл с Запросом на оплату, там будет опция зарегистрироваться.

    спасибо!

  • Nadin1106 Junior Member
    офлайн
    Nadin1106 Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #864468

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 ноября 2020 14:06

    Добрый день! Интересует такой вопрос: могу ли я не заводить карточку, но пользоваться Payoneer и например, оплачивать какие-либо платежи в интернет-магазинах? Или для этого нужно обязательно заводить карточку в Payoneer?

  • runny Member
    офлайн
    runny Member

    403

    16 лет на сайте
    пользователь #109107

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 28 ноября 2020 01:41
    Nadin1106:

    оплачивать какие-либо платежи в интернет-магазинах

    А как вы будете оплачивать без карты?

  • kadlk PSP Team
    офлайн
    kadlk PSP Team

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #59546

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 28 ноября 2020 13:53

    Подскажите, потом можно сменить изменить тип аккаунта?
    Сейчас продаются digital assets со своего сайта и периодически надо выставлять Invoice.
    Но потом планируется идти на маркетплейсы, повлияет ли выбор при регистрации на что-либо или это просто информация для payoneer?
    Спасибо
    [контент удалён]

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 30 ноября 2020 09:13

    kadlk Данный опросник не влияет на тип аккаунта и Вы можете получать платежи от нескольких направлений бизнеса.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    Nadin1106 Средства без карты возможно выводить только на банковский счет.
    Для того, чтобы проводить оплату, как онлайн, так и оффлайн, карта необходима.

  • Nadin1106 Junior Member
    офлайн
    Nadin1106 Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #864468

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 30 ноября 2020 10:08
    Payoneer:

    kadlk Данный опросник не влияет на тип аккаунта и Вы можете получать платежи от нескольких направлений бизнеса.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    Nadin1106 Средства без карты возможно выводить только на банковский счет.
    Для того, чтобы проводить оплату, как онлайн, так и оффлайн, карта необходима.

    Понятно, спасибо

  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1374

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 30 ноября 2020 18:36

    Payoneer, как я могу закрыть карту? Писал об этом в поддержку ещё 19 ноября. До сих пор не закрыли.

  • kadlk PSP Team
    офлайн
    kadlk PSP Team

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #59546

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 30 ноября 2020 21:23

    Payoneer,

    Payoneer:

    kadlk Данный опросник не влияет на тип аккаунта и Вы можете получать платежи от нескольких направлений бизнеса.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    Nadin1106 Средства без карты возможно выводить только на банковский счет.
    Для того, чтобы проводить оплату, как онлайн, так и оффлайн, карта необходима.

    Благодарю за ответ.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 1 декабря 2020 08:12

    Serjik_Serjik Обработка запроса занимает от 5-7 рабочих дней, но может и больше, из-за количества обращений. Потому с поддержкой лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.