Ответить
  • runny Member
    офлайн
    runny Member

    403

    16 лет на сайте
    пользователь #109107

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 5 ноября 2020 20:02 Редактировалось runny, 1 раз.
    Reanimator:

    Выписку с банка кто нибудь брал, там есть информация о месте регистрации? Или справка о зарплате?

    Я отправлял выписку с Беларусь Банка. Приняли и одобрили.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд
  • rvn_fire Junior Member
    офлайн
    rvn_fire Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #606556

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 6 ноября 2020 20:17

    Payoneer, Добрый день. А почему комиссия при переводе средств взимается и у человека, который отправляет мне средства, и у меня в том числе, когда я обналичиванию средства через банкомат? Комиссия белорусского банка, конечно тоже присутствует. Но это и так понятно. Интересует, именно пункт с двойной комиссией самого payoneer. Так всегда было?

  • 7ich Junior Member
    офлайн
    7ich Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #349414

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 6 ноября 2020 20:23

    Добрый день! Можно ли из РБ сделать перевод с карты Payoneer (USD) на карту банка РФ (RUB)? Если да, то подскажите через какой сервис. Спасибо!

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 8 ноября 2020 10:46

    rvn_fire Это два разных процесса.
    Пользователь получает платежи, за их обработку взимается комиссия.
    Также, когда пользователь использует карту, также обработка средств, за которые снимается комиссия.

  • rvn_fire Junior Member
    офлайн
    rvn_fire Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #606556

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 9 ноября 2020 01:12 Редактировалось rvn_fire, 1 раз.

    Payoneer, вы, не ответили почему взимается комиссия также у человека, который отправляет платеж по моим запросам.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 9 ноября 2020 11:05 Редактировалось Payoneer, 1 раз.

    rvn_fire Это условия использования сервиса.
    Если речь идет про Запрос платежа, который клиент оплачивает своей картой, прежде чем завершить процесс оплаты, Ваш клиент может выбрать, кто платит соответствующую комиссию (Вы или он). Чтобы избежать каких-либо недоразумений, мы рекомендуем Вам обсудить этот вопрос с Вашим клиентом заранее.

  • yuriy1989 Member
    офлайн
    yuriy1989 Member

    384

    12 лет на сайте
    пользователь #485932

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 9 ноября 2020 22:27

    че то я не понял, коммуналку надо отправить жировку или квитанцию после оплаты? жировку не приняли

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 10 ноября 2020 08:18 Редактировалось Payoneer, 1 раз.

    yuriy1989 Вам необходимо проверить с поддержкой напрямую, почему документ не приняли, возможно из-за качества.
    Больше информации о том, какие документы мы принимаем, Вы найдете здесь.

  • belorus27 Neophyte Poster
    офлайн
    belorus27 Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1852213

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 ноября 2020 23:02 Редактировалось belorus27, 3 раз(а).

    del

  • rvn_fire Junior Member
    офлайн
    rvn_fire Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #606556

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 11 ноября 2020 01:58
    Payoneer:

    rvn_fire Это условия использования сервиса.
    Если речь идет про Запрос платежа, который клиент оплачивает своей картой, прежде чем завершить процесс оплаты, Ваш клиент может выбрать, кто платит соответствующую комиссию (Вы или он). Чтобы избежать каких-либо недоразумений, мы рекомендуем Вам обсудить этот вопрос с Вашим клиентом заранее.

    Ну так и я об этом. Давайте подробнее расскажу, как payoneer два раза берет комиссию.
    Я отправляю запрос на платеж заказчику за сделанную работу. Условно 100$. Когда заказчик начинает оформлять перевод, система у него спрашивает: Кто оплатит комиссию? Заказчик выбирает пункт, что он. И соответственно, система списывает с его баланса сумму моего гонорара (100$) и комиссию (3,30 $). То есть, всего с баланса заказчика (отправителя) списывается не 100, а 103,30 $.
    Затем мне на счет приходит мой гонорар, ровно 100$. Я иду в банкомат обналичить сумму и снимаю 100 $. И вместо 100 $ c моего баланса списывается 106,88 $. 6,88$ - это комиссия payoneer 3,5 $ и комиссия банка белорусского около 3$. К комиссии белорусского банка у меня претензии нет.
    Еще раз повторяю вопрос: Почему PAYONEER взымает комиссию и у меня, и у отправителя?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 11 ноября 2020 09:30

    rvn_fire Это условия использования платформы.
    И комиссия взимается как за обработку входящих платежей, так и за обработку транзакций.
    Все тарифы открыты и можно найти на этой странице.

    Добавлено спустя 7 минут 48 секунд

    belorus27 При снятии средств в банкомате снимается фиксированная комиссия, которая отображается в Вашем онлайн аккаунте в разделе Тарифы + комиссия за трансграничный платеж. Больше информации Вы найдете здесь.
    При выводе на банковский счет в РБ, будет комиссия 2% от суммы + комиссия банков корреспондентов, относительно которой мы не может предметно сориентировать.

  • rvn_fire Junior Member
    офлайн
    rvn_fire Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #606556

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 11 ноября 2020 13:49 Редактировалось rvn_fire, 1 раз.
    Payoneer:

    rvn_fire Это условия использования платформы.
    И комиссия взимается как за обработку входящих платежей, так и за обработку транзакций.
    Все тарифы открыты и можно найти на этой странице.

    Добавлено спустя 7 минут 48 секунд

    belorus27 При снятии средств в банкомате снимается фиксированная комиссия, которая отображается в Вашем онлайн аккаунте в разделе Тарифы + комиссия за трансграничный платеж. Больше информации Вы найдете здесь.
    При выводе на банковский счет в РБ, будет комиссия 2% от суммы + комиссия банков корреспондентов, относительно которой мы не может предметно сориентировать.

    спасибо

  • GarageDesign Neophyte Poster
    офлайн
    GarageDesign Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2860751

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 ноября 2020 16:27 Редактировалось GarageDesign, 1 раз.
    yuriy1989:

    че то я не понял, коммуналку надо отправить жировку или квитанцию после оплаты? жировку не приняли

    У меня приняли коммунальный счёт (жировка). Может на самом деле у Вас плохое качество фото было. Попробуйте отправить скан жировки. Ну и главное, чтобы Ваша фамилия в жировке совпадала с фамилией владельца аккаунта.

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 11 ноября 2020 18:53

    Мне жировку тоже вернули - типа качество плохое, хотя я сканировал а не фоткал. Через онлайн поддрежку только повторно впихнули на рассмотрение.

    In Valor There Is Hope.
  • rvn_fire Junior Member
    офлайн
    rvn_fire Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #606556

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 11 ноября 2020 20:50
    Payoneer:

    rvn_fire Это условия использования платформы.
    И комиссия взимается как за обработку входящих платежей, так и за обработку транзакций.
    Все тарифы открыты и можно найти на этой странице.

    Добавлено спустя 7 минут 48 секунд

    belorus27 При снятии средств в банкомате снимается фиксированная комиссия, которая отображается в Вашем онлайн аккаунте в разделе Тарифы + комиссия за трансграничный платеж. Больше информации Вы найдете здесь.
    При выводе на банковский счет в РБ, будет комиссия 2% от суммы + комиссия банков корреспондентов, относительно которой мы не может предметно сориентировать.

    Вопрос по поводу жировки. Я живу в квартире, которая оформлена на другого человека. Так каким тогда образом еще, мне подтвердить , что я живу по указанному адресу?? Если в счете за коммунальные услуги указана фамилия другого человека.

  • Cabman Senior Member
    офлайн
    Cabman Senior Member

    720

    12 лет на сайте
    пользователь #583820

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 11 ноября 2020 22:11
    belorus27:

    Добрый день!
    Правильно ли я понимаю что имея на счету pyoneer 1000$ USD я могу:
    - снять при наличии карты наличные в USD в банкомате (например с нулевой комиссией банкомата) с комиссией Pyoneer 3.5% (трансграничный платеж) . Результат - на руки 965$ и не оплаченный подоходный
    - перевести на USD счет своего ИП - и заплатить при этом 15$ комиссии Pyoneer + налог для ИП 3% (УСН без НДС). На руки 955$ и оплаченный подоходный

    Все так, абсолютно верно!! Причем комиссией payoneer при выводе на карту не ограничится, банк банкомата тоже возьмёт свою маржу. Я один раз попробовала - потери с 1000 евро составили 50 евро - нет, больше не хочу, лучше уж как вы написали на ИП и спать спокойно со всеми оплаченными налогами, дешевле будет!

  • sirenevenkii Neophyte Poster
    офлайн
    sirenevenkii Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1537834

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 ноября 2020 12:35

    в Global Payment Service нет EUR (ни в одобренных, ни в доступных для добавления). кто-нибудь знает как это лечится? при попытке написать в поддержку получаю автоматический емейл, который не сильно помогает.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 12 ноября 2020 13:12 Редактировалось Payoneer, 1 раз.
    rvn_fire:

    Payoneer:

    rvn_fire Это условия использования платформы.
    И комиссия взимается как за обработку входящих платежей, так и за обработку транзакций.
    Все тарифы открыты и можно найти на этой странице.

    Добавлено спустя 7 минут 48 секунд

    belorus27 При снятии средств в банкомате снимается фиксированная комиссия, которая отображается в Вашем онлайн аккаунте в разделе Тарифы + комиссия за трансграничный платеж. Больше информации Вы найдете здесь.
    При выводе на банковский счет в РБ, будет комиссия 2% от суммы + комиссия банков корреспондентов, относительно которой мы не может предметно сориентировать.

    Вопрос по поводу жировки. Я живу в квартире, которая оформлена на другого человека. Так каким тогда образом еще, мне подтвердить , что я живу по указанному адресу?? Если в счете за коммунальные услуги указана фамилия другого человека.

    Больше информации относительно документов, которые могут подойти, можно найти здесь.

    Добавлено спустя 42 секунды

    sirenevenkii:

    в Global Payment Service нет EUR (ни в одобренных, ни в доступных для добавления). кто-нибудь знает как это лечится? при попытке написать в поддержку получаю автоматический емейл, который не сильно помогает.

    Отправьте нам личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

  • ravenlord Member
    офлайн
    ravenlord Member

    284

    17 лет на сайте
    пользователь #77994

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 13 ноября 2020 11:41

    Payoneer, у меня почему-то не приняли скан выписки из банка. Есть ли вообще какой-то способ связаться с живой поддержкой, т.к. подтверждения регистрации нету в списке тем для запроса и приходится выбирать какие-то левые пункты, на которые приходит автоответ

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 13 ноября 2020 14:09

    ravenlord С поддержкой клиентов лучше всего связываться через онлайн чат, если опция открыта.