Ответить
  • RepoMan Senior Member
    офлайн
    RepoMan Senior Member

    923

    13 лет на сайте
    пользователь #295041

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 13 июля 2020 17:00

    St_Expirity, да

  • ltb37 Member
    офлайн
    ltb37 Member

    227

    11 лет на сайте
    пользователь #608768

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 14 июля 2020 09:21
    2999630:

    fill.19, здравствуйте, в банкомате какого банка? Какая комиссия? Лимит на сумму есть? Сорри если уже озвучивали..

    активировала новую карту, деньги зачислились, снимала в МТБанке (Притыцкого) , лимит 300дол, комиссия с 300дол- 8,55дол

  • 3079614 Neophyte Poster
    офлайн
    3079614 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3079614

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 июля 2020 10:33

    Хотела уточнить а быстро при приходят деньги на счет payoneer? На бирже показывает , что деньги переведены , а на балансе счета ничего нет.

  • MD1905 Junior Member
    офлайн
    MD1905 Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #669026

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 14 июля 2020 11:22 Редактировалось MD1905, 2 раз(а).

    3079614, мне обычно во второй половине следующего дня приходят

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Отправил банковский перевод человеку, пришло вот такое письмо, что транзакция в обработке. Скажите, когда перевод будет выполнен, я получу на почту письмо об этом? [контент удалён]

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 15 июля 2020 09:44

    MD1905 Да, Вы должны получить подтверждение, что средства фактически отправлены.

  • aleator Neophyte Poster
    офлайн
    aleator Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #330670

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 16 июля 2020 12:01

    Здравствуйте.
    Вопрос, возможно, дурацкий, но всё же:
    Можно ли оплатить (НЕ В БАНКЕ) карточкой payoneer комунальные услуги, кредиты? Интересуют какие-нибудь электронные ресурсы которые предоставляют такую возможность. Выгодно ли это? Сейчас приходится снимать наличку, перекладывать на карточку БеларусБанка и оплачивать уже с неё.

  • MD1905 Junior Member
    офлайн
    MD1905 Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #669026

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 16 июля 2020 13:19

    Payoneer, можете подсказать мне email-адрес отдела банковских переводов? Прошло уже 4 рабочих дня с даты отправки платежа, а средств у получателя до сих пор нет.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 16 июля 2020 13:43

    aleator Да, возможно, с нашей стороны нет ограничений.

    Добавлено спустя 58 секунд

    MD1905 Необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • Becher Member
    офлайн
    Becher Member

    241

    9 лет на сайте
    пользователь #1598920

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 16 июля 2020 23:30 Редактировалось Becher, 1 раз.
    aleator:

    Здравствуйте.
    Вопрос, возможно, дурацкий, но всё же:
    Можно ли оплатить (НЕ В БАНКЕ) карточкой payoneer комунальные услуги, кредиты? Интересуют какие-нибудь электронные ресурсы которые предоставляют такую возможность. Выгодно ли это? Сейчас приходится снимать наличку, перекладывать на карточку БеларусБанка и оплачивать уже с неё.

    кто-то говорил, что в инфокиосках через ерип можно
    но вы же понимаете, что засветите свои ФИО и адрес? у вас налоги с того, что на пионере, уплачены?

  • schalcke Member
    офлайн
    schalcke Member

    326

    13 лет на сайте
    пользователь #392984

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 17 июля 2020 11:37

    Может кто-то делал таблицу по банкоматам (банкам), где выгоднее всего снимать валюту?

  • Zmicier_M Neophyte Poster
    офлайн
    Zmicier_M Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1445278

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 17 июля 2020 17:24 Редактировалось Zmicier_M, 1 раз.
    schalcke:

    Может кто-то делал таблицу по банкоматам (банкам), где выгоднее всего снимать валюту?

    МТБ - 400 максимум, комиссия - 10,35. Если кто-то знает выгоднее в РБ - напишите.

  • hali-gali3 Member
    офлайн
    hali-gali3 Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #439606

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 19 июля 2020 14:07

    раньшн лучше всего снималоь в БПС банке - макс - 500 уе. Но сейчас там вроде как и во всех банках доп комиссия в 2 процента =/

  • Zmicier_M Neophyte Poster
    офлайн
    Zmicier_M Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1445278

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 июля 2020 14:41

    В БПС - 500 максимум, комиссия - 24.

  • AlexeyI Neophyte Poster
    офлайн
    AlexeyI Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #1135771

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 июля 2020 15:57
    Cabman:

    Пожалуйста, подскажите по такому вопросу, кто сталкивался. Кто работает с payoneer как ИП. Это вообще возможно?
    можно получать деньги на аккаунт и потом переводить их на счет ИП? В каком банке можно открыть такой р/с ИП, упрощенка, работа с юрлицами из ЕС, оплата в евро, безнал. Приоритеты: открытие и обслуживание счета - подешевле, попроще операции с евро, поменьше процент за обналичку. Если есть такие, кто так работает, откликнитесь. Т. е. сначала payoneer - расчетный счет ИП в каком либо РБ-банке - это обязательное условие.

    Я ИП, есть счет в бел.руб в БСБ, открыл валютный (долларовый) для пионера. Прошел регистрацию в пионере по инструкции БСБ.
    Далее мой плательщик перечислил деньги на мой счет в пионере.
    Пионер автоматически эти деньги сразу перекинул на мой счет в БСБ.
    Комиссию пионер не снимал. Сколько получил, столько и перевел.

    [контент удалён]

    Деньги в БСБ пришли на следующий день.

    [контент удалён]

    БСБ снял комиссию 0.8%.
    Еще есть комиссия за ведение системы интернет-банк, около 10 руб. в месяц.
    Через эту систему послал в банк уведомление о полученной сумме. Написал за услуги. Никаких договоров с плательщиком у меня нет, т.к. там только "соглашение об использовании" их сервиса. Позвонил в банк, сказали этого достаточно, если будут вопросы, то сами свяжутся.

    Карта в БСБ выпускается бесплатно. За перечисление денег на карту берется комиссия - 0.5%
    Снятие в банкомате без процентов.

    Еще не выводил. Для юр.лиц снятие с расчетного счета может быть только в бел.руб.
    Поэтому когда надо, продаем банку нужную сумму и выводим белки на карту.
    Платим налоги. Никаких вопросов.
    Если получения регулярные, то только так, через ИП.

  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 19 июля 2020 16:43
    AlexeyI:

    Платим налоги. Никаких вопросов.

    Вопросы появятся сразу после того, как самизнаетекому понадобятся деньги. А до того момента да, можно жить абсолютно спокойно.

    Hakuna matata!
  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 19 июля 2020 23:33 Редактировалось DSpade, 1 раз.

    Citron, ага, самое интересное, что к тем кто "платим налоги. никаких вопросов" к первому и придут чтобы сказать что маловато платил)) В нашей стране лучше деньги не показывать, а еще лучше и не привозить))

    In Valor There Is Hope.
  • Cabman Senior Member
    офлайн
    Cabman Senior Member

    715

    12 лет на сайте
    пользователь #583820

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 20 июля 2020 01:21 Редактировалось Cabman, 1 раз.
    AlexeyI:

    ИП, есть счет в бел.руб в БСБ, открыл валютный (долларовый) для пионера. Прошел регистрацию в пионере по инструкции БСБ

    Алексей, все это чудесно, только сервис бсб не работает с Европой и евро, увы, мне не подходит. Потому и спросила - большие надежды на них были.

    Добавлено спустя 22 секунды

    И евро

  • Zmicier_M Neophyte Poster
    офлайн
    Zmicier_M Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1445278

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 20 июля 2020 10:04 Редактировалось Zmicier_M, 1 раз.
    AlexeyI:

    Я ИП, есть счет в бел.руб в БСБ, открыл валютный (долларовый) для пионера. Прошел регистрацию в пионере по инструкции БСБ.
    Далее мой плательщик перечислил деньги на мой счет в пионере.
    Пионер автоматически эти деньги сразу перекинул на мой счет в БСБ.
    Комиссию пионер не снимал. Сколько получил, столько и перевел.

    Ваш плательщик находится в США или не в США, но платит в долларах США?
    Какие документы вы предоставляете банку для валютного контроля, если у Вас нет контракта с плательщиком?

  • aleator Neophyte Poster
    офлайн
    aleator Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #330670

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 июля 2020 16:34
    Becher:

    aleator:

    Здравствуйте.
    Вопрос, возможно, дурацкий, но всё же:
    Можно ли оплатить (НЕ В БАНКЕ) карточкой payoneer комунальные услуги, кредиты? Интересуют какие-нибудь электронные ресурсы которые предоставляют такую возможность. Выгодно ли это? Сейчас приходится снимать наличку, перекладывать на карточку БеларусБанка и оплачивать уже с неё.

    кто-то говорил, что в инфокиосках через ерип можно
    но вы же понимаете, что засветите свои ФИО и адрес? у вас налоги с того, что на пионере, уплачены?

    Ну, насколько я понимаю, получить информацию от Payoneer у властей не получится. Из-за 200 рублей в месяц шевелится никто не будет.
    Сам я попробывал оплатить через PLATI.[censored] - не получилось.

  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 20 июля 2020 19:08

    Страсти на Пионере вроде улеглись, но следствие идет. И следы ведут к соседям. Почему-то я не удивляюсь :D

    Бывший член совета директоров немецкой компании Wirecard Ян Марсалек, исчезнувший после пропажи со счетов компании 2 миллиардов евро, находится в России. Об этом сообщило немецкое издание Handelsblatt со ссылкой на источники в предпринимательских, дипломатических и судебных кругах.

    Ранее расследовательские проекты The Insider и Bellingcat, немецкое издание Der Spiegel и издательство McClatchy сообщили, что Марсалек находится в Белоруссии, куда он прилетел на частном самолете.

    По информации Handelsblatt, после прибытия в Белоруссию Марсалека перевезли в Россию. Причиной стали российско-белорусские политические разногласия. Сейчас Марсалек якобы находится в частном доме под Москвой под контролем ГРУ — российской военной разведки.

    Handelsblatt также пишет, что Марсалек перевел в Россию из Дубая, где работала Wirecard, «значительные средства» в биткоинах.

    В июне 2020 года аудиторы сообщили о недостаче в 2 миллиарда евро на счетах Wirecard. Гендиректора компании арестовали, а топ-менеджмент уволили. Ян Марсалек заявил коллегам, что найдет пропавшие деньги и докажет свою невиновность. После этого он пропал. Австриец Марсалек считается ключевой фигурой в афере с Wirecard, его разыскивают власти Германии и Австрии.

    Марсалека подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами: за последние 10 лет он больше 60 раз приезжал в Россию по шести разным австрийским паспортам и хвастался поездкой в Пальмиру в качестве гостя российских военных. Кроме того, к нему проявляла интерес ФСБ.

    The Insider, Bellingcat и Der Spiegel предполагают, что Wirecard могла заниматься денежными переводами для финансирования российских частных военных компаний в Африке. По их данным, Марсалек курировал проекты в Ливии (там, как сообщается, действует ЧВК «Вагнер»). Его советником по Ливии был российский эксперт по арабским странам, который якобы связан с ГРУ.
    (c)

    Hakuna matata!