Ответить
  • BFG10K Junior Member
    офлайн
    BFG10K Junior Member

50

11 лет на сайте
    пользователь #429441

Написать сообщение

50
    # 1 июля 2020 12:01
    Kotishka55:

Но сегодня Бсб в Таире списал 11.51$ за 300$.ни о никаких доп комиссиях на экране не было написано!! Так что никогда не узнаете какая комиссия заранее

Ну так в Беларуси надо снимать а не в Таире каком-то)))

Я, - части часть, которая была когда-то всем...
  • MD1905 Junior Member
    офлайн
    MD1905 Junior Member

41

10 лет на сайте
    пользователь #669026

Написать сообщение

41
    # 1 июля 2020 12:20

Payoneer, большое спасибо

• Kotishka55 Member
    офлайн
    Kotishka55 Member

329

11 лет на сайте
    пользователь #340329

Написать сообщение

329
    # 1 июля 2020 13:03 Редактировалось Kotishka55, 1 раз.
    BFG10K:

Kotishka55:

Но сегодня Бсб в Таире списал 11.51$ за 300$.ни о никаких доп комиссиях на экране не было написано!! Так что никогда не узнаете какая комиссия заранее

Ну так в Беларуси надо снимать а не в Таире каком-то)))

Таир это магазин в Беларуси

• akl2 Junior Member
    офлайн
    akl2 Junior Member

33

8 лет на сайте
    пользователь #917818

Написать сообщение

33
    # 1 июля 2020 14:02

Снял $800 в ВТБ. Заплатил $33.74 (4.21%). Так что снятие в банкоматах - это не наш метод

• BFG10K Junior Member
    офлайн
    BFG10K Junior Member

50

11 лет на сайте
    пользователь #429441

Написать сообщение

50
    # 1 июля 2020 15:13
    akl2:

Снял $800 в ВТБ. Заплатил $33.74 (4.21%). Так что снятие в банкоматах - это не наш метод

Снял сегодня несколько раз по 300 в банкомате этого же банка, комиссия за каждую транзакцию составил 5.40$

• AI_x.0 Member
    офлайн
    AI_x.0 Member

217

6 лет на сайте
    пользователь #1901744

Написать сообщение

217
    # 1 июля 2020 15:15
    Payoneer:

denart79:

не долго радовался....оказывается новые суммы не будут выводиться. снова ждать? епта.

Новые платежи возможно будет выводить на банковский счет, пока не будет выпущена карта.

Есть какие-то ориентировочные сроки, когда это произойдет?

• Cabman Member
    офлайн
    Cabman Member

358

10 лет на сайте
    пользователь #583820

Написать сообщение

358
    # 1 июля 2020 16:07

Пожалуйста, подскажите по такому вопросу, кто сталкивался. Кто работает с payoneer как ИП. Это вообще возможно?
    можно получать деньги на аккаунт и потом переводить их на счет ИП? В каком банке можно открыть такой р/с ИП, упрощенка, работа с юрлицами из ЕС, оплата в евро, безнал. Приоритеты: открытие и обслуживание счета - подешевле, попроще операции с евро, поменьше процент за обналичку. Если есть такие, кто так работает, откликнитесь. Т. е. сначала payoneer - расчетный счет ИП в каком либо РБ-банке - это обязательное условие.

• schalcke Member
    офлайн
    schalcke Member

319

11 лет на сайте
    пользователь #392984

Написать сообщение

319
    # 1 июля 2020 17:37
    Cabman:

Пожалуйста, подскажите по такому вопросу, кто сталкивался. Кто работает с payoneer как ИП. Это вообще возможно?
    можно получать деньги на аккаунт и потом переводить их на счет ИП? В каком банке можно открыть такой р/с ИП, упрощенка, работа с юрлицами из ЕС, оплата в евро, безнал. Приоритеты: открытие и обслуживание счета - подешевле, попроще операции с евро, поменьше процент за обналичку. Если есть такие, кто так работает, откликнитесь. Т. е. сначала payoneer - расчетный счет ИП в каком либо РБ-банке - это обязательное условие.

Работать так можно. Но при каждом переводе денег вам нужно отчитаться в течении нескольких рабочих дней (вроде 5 дней) о получении валюты. В отчете должен быть документ-основание для получении валюты: договор или другой документ (акт). У меня опыта нет. Это теория, которую я получил из банка. Спросите в вашем банке. Схема примерно така я же, как если бы вы получили деньги от нерезидента РБ.
    Я тоже ИП. Иногда оказываю услуги нерезидентам в РБ. После каждого поступления денег на р/с отчитываюсь в своем банке с приложением договора.
    Оплата налогов по курсу НБРБ на день оплаты налогов

• Cabman Member
    офлайн
    Cabman Member

358

10 лет на сайте
    пользователь #583820

Написать сообщение

358
    # 1 июля 2020 17:46
    schalcke:

Cabman:

Работать так можно. Но при каждом переводе денег вам нужно отчитаться в течении нескольких рабочих дней (вроде 5 дней) о получении валюты. В отчете должен быть документ-основание для получении валюты: договор или другой документ (акт). У меня опыта нет. Это теория, которую я получил из банка. Спросите в вашем банке. Схема примерно така я же, как если бы вы получили деньги от нерезидента РБ.
    Я тоже ИП. Иногда оказываю услуги нерезидентам в РБ. После каждого поступления денег на р/с отчитываюсь в своем банке с приложением договора.

Спасибо ВАм за ответ! А не будет ли проблемы, если я буду с аккаунта расчетной системы отправлять перевод на р/с самой себе? подтверждающие документы есть.

• schalcke Member
    офлайн
    schalcke Member

319

11 лет на сайте
    пользователь #392984

Написать сообщение

319
    # 1 июля 2020 18:31 Редактировалось schalcke, 2 раз(а).
    Cabman:

schalcke:

Cabman:

Спасибо ВАм за ответ! А не будет ли проблемы, если я буду с аккаунта расчетной системы отправлять перевод на р/с самой себе? подтверждающие документы есть.

Не думаю, что это проблема. Это тоже самое, если вы работаете с ЕРИП. ЕРИП работает как посредник (считайте тот же Пэйонир). Тут главное подтвердить основание поступления платежа. Т.е. тут нужны документы не с пэйонира, а именно документ между вами и клиентом. По сути, если работаете через торговые площадки, то нужен договор публичной оферты с площадкой.

• coolbublik Junior Member
    офлайн
    coolbublik Junior Member

77

11 лет на сайте
    пользователь #404593

Написать сообщение

77
    # 1 июля 2020 19:55
    Payoneer:

MD1905:

Вопрос к представителю Payoneer. Отправил средства на банковский счет получателю, позавчера пришло письмо, что транзакция завершена и в личном кабинете она отображается как завершенная. Но получатель волнуется, что средств до сих пор нет. Можете сориентировать по примерным срокам, когда средства поступят к нему на счет?

Перевод на банковский счет может занять 3-5 рабочих дней.

Скажите пожалуйста , буквально сейчас пришла карта, есть смысл ее активировать с целью вывода денег или нет?
    И комиссию будут чарджить после активации или как?
    тогда тем более есть ли смысл ее сейчас активировать и как вывести деньги ?
    Спасибо

• mastercaster Member
    офлайн
    mastercaster Member

200

12 лет на сайте
    пользователь #222812

Написать сообщение

200
    # 1 июля 2020 20:33

у меня вопрос как у комментатора выше

в блоге пионера есть такая инфа

All future payments will continue to be received to your Payoneer currency balance, not your card. Even though the FCA announced that the cards are safe to use, we will offer a new card issuer soon to ensure the long-term safety of your earnings.

Я это понимаю, как то что вывести на текущую карту всё же можно будет, но будет еще в дополнение добавлен новый партнёр,это так?

• AI_x.0 Member
    офлайн
    AI_x.0 Member

217

6 лет на сайте
    пользователь #1901744

Написать сообщение

217
    # 1 июля 2020 20:45
    mastercaster:

All future payments will continue to be received to your Payoneer currency balance, not your card. Even though the FCA announced that the cards are safe to use, we will offer a new card issuer soon to ensure the long-term safety of your earnings.

Я это понимаю, как то что вывести на текущую карту всё же можно будет, но будет еще в дополнение добавлен новый партнёр,это так?

Неправильно понимаете. Новые поступления нельзя будет зачислить на текущую карту, только на баланс. До тех пор, пока пионер не перевыпустит карты с другим банком. Весь вопрос, когда это случится

• mastercaster Member
    офлайн
    mastercaster Member

200

12 лет на сайте
    пользователь #222812

Написать сообщение

200
    # 1 июля 2020 21:02
    AI_x.0:

mastercaster:

Неправильно понимаете. Новые поступления нельзя будет зачислить на текущую карту, только на баланс. До тех пор, пока пионер не перевыпустит карты с другим банком. Весь вопрос, когда это случится

Про баланс я понял. В следующем предложении сказано что FCA разморозила карты и их можно использовать, потому что да, непонятно когда будут карты новые

• AI_x.0 Member
    офлайн
    AI_x.0 Member

217

6 лет на сайте
    пользователь #1901744

Написать сообщение

217
    # 1 июля 2020 22:12
    mastercaster:

AI_x.0:

mastercaster:

Про баланс я понял. В следующем предложении сказано что FCA разморозила карты и их можно использовать, потому что да, непонятно когда будут карты новые

All future payments will continue to be received to your Payoneer currency balance, not your card - что непонятного. Далее говорится про то, что несмотря на то, что FCA разморозили текущие карты, пионер все равно не будет принимать на них новые поступления до перевыпуска с другим банком.

• RooK5555 Junior Member
    офлайн
    RooK5555 Junior Member

40

10 лет на сайте
    пользователь #507886

Написать сообщение

40
    # 1 июля 2020 23:30
    Kotishka55:

Белгаз выдает только по 100.

ну как бы да. Крупнее 100 нету. Он и выдает 5 купюр по 100 )))

Добавлено спустя 45 секунд

Kotishka55:

думаю, если даже и 500 где-то за раз можно снимать, то комиссия будет 1,8%. И у БПС банкомат пишет комиссия 3%.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

RooK5555:

BFG10K:

А тут на предыдущей странице писали что где-то по 500 можно снимать сразу, не понятно только где и с каким процентом.

В любых других банкоматах.
    если снимать в белках то можно 1250.
    у всех банкоматах раные лимиты. Но примерно гдето все усреднено к 500 баксом.
    Бел газ пром банк вообще есть кнопка что за 1 раз можно снять 2000 баксов. но я так не пробовал. Кто пробовал поделитесь )))

Добавлено спустя 37 секунд

Kotishka55:

думаю, если даже и 500 где-то за раз можно снимать, то комиссия будет 1,8%. И у БПС банкомат пишет комиссия 3%.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

RooK5555:

BFG10K:

А тут на предыдущей странице писали что где-то по 500 можно снимать сразу, не понятно только где и с каким процентом.

Бел газ пром банк вообще есть кнопка что за 1 раз можно снять 2000 баксов. но я так не пробовал. Кто пробовал поделитесь )))

В Приоре было написано можно 1000, но банкомат отказал

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

RooK5555:

BFG10K:

а в белках выгодно?

Так как сейчас пайонер или сама карта установили лимит на 500 баксов в сутки.

Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

BFG10K:

А что вы можете сказать про введённый суточный лимит на снятие денег в размере 300$ в день?

нет такого. Лимит 500

• BFG10K Junior Member
    офлайн
    BFG10K Junior Member

50

11 лет на сайте
    пользователь #429441

Написать сообщение

50
    # 1 июля 2020 23:36
    RooK5555:

нет такого. Лимит 500

Нету такого лимита, снял сегодня все что было.

• denart79 Member
    офлайн
    denart79 Member

422

11 лет на сайте
    пользователь #382564

Написать сообщение

422
    # 2 июля 2020 00:46

разговаривал сегодня онлайн с представителем. сказала что неделя-две на решение проблемы будет. сейчас вопрос только в течении двух недель карта придет или же через две недели они ее только вышлют.

• DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

1166

11 лет на сайте
    пользователь #371661

Написать сообщение

1166
    # 2 июля 2020 10:36

Заработал перевод на другой баланс( 6-го ждать не пришлось)

In Valor There Is Hope.
  • MensHealth_ Apple Team
    офлайн
    MensHealth_ Apple Team

85

4 года на сайте
    пользователь #2416944

Написать сообщение

85
    # 2 июля 2020 10:53

да, пэйонир обрадовали, молодцы! все работает