Ответить
  • Churchill Senior Member
    офлайн
    Churchill Senior Member

    652

    18 лет на сайте
    пользователь #42367

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 27 декабря 2018 01:10

    Если биллинг-адрес будет белорусский, то в этом случае платежа, который из начально пришел в usd, а потом был сконвертирован в euro, будет достаточно для заказа карты в евро? Или для карты в евро нужно, чтобы платеж напрямую пришел на евро-баланс?
    И второй вопрос, когда речь идет о cross border fee, важны только страны банка-эмитента и банка мерчанта, страна биллинга самой карты (я так понимю, что биллинг аккаунта=биллингу карты) не важен?

    Понимаю, что вопросы повторяются, но невозможность перевода в локальную валюту - это как-то совсем не то, что ожидаешь от платежной системы, так что хочу теперь уточнить все детали.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 27 декабря 2018 10:33

    Churchill Здравствуйте, мы понимаем насколько важен для Вас этот вопрос.

    1. Минимальный порог для заказа любой карты составляет 30 долларов США (или эквивалент). Поэтому нет необходимости получать платеж именно на евро-баланс.

    2. Только если оба следующих условия применимы к транзакции, то тогда комиссия за пересечение границы / пересчет валюты не будет взиматься :

  • Churchill Senior Member
    офлайн
    Churchill Senior Member

    652

    18 лет на сайте
    пользователь #42367

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 27 декабря 2018 10:53

    Спасибо за пояснения!

  • Becher Member
    офлайн
    Becher Member

    241

    9 лет на сайте
    пользователь #1598920

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 2 января 2019 15:29

    я могу как-то переводить деньги другу/знакомому/покупателю напрямую?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 2 января 2019 16:52 Редактировалось Payoneer, 6 раз(а).

    Becher, добрый день.

    Payoneer предназначен для получения коммерческих платежей. Мы не поддерживаем переводы в личных целях.

    Однако если Вам необходимо перевести средства с Вашего аккаунта Payoneer в целях бизнеса на аккаунт другого пользователя Payoneer, это возможно сделать через услугу "Сделать платеж".

  • mrsLili Junior Member
    офлайн
    mrsLili Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #574595

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 4 января 2019 13:32

    Добрый день!
    Подскажите могу ли я каким-либо образом снять средства со своей аккаунта payoneer без заказа карты?
    Дело в том, что я не планирую пользоваться payoneer и карта мне не нужна. Но как снять деньги со своего счёта я понятия не имею! Может быть можно оплатить товары или услуги в каких-либо интернет магазинах через payoneer без карты, а с помощью своего аккаунта? Или как можно перечислить не большую сумму на свою банковскую карточку?
    Спасибо

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 4 января 2019 14:08 Редактировалось Payoneer, 1 раз.

    mrsLili Для того, чтобы провести оплату в магазине/онлайн или снять в средства в банкомате, необходима карта. Нет возможности обойти заказ карты.
    Возможно перевести средства на свой локальный банковский счет, но минимальная сумма для перевода 1000$.

  • 2356706 Junior Member
    офлайн
    2356706 Junior Member

    30

    6 лет на сайте
    пользователь #2356706

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 января 2019 23:49

    Доброго вечера
    Как долго происходит зачисление средств на счет? Уже почти неделю операция висит в статусе "на рассмотрении", заполнил необходимую форму с дополнительной информацией и она тоже уже несколько дней в статусе "на рассмотрении". Техническая поддержка молчит (

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 24 января 2019 09:52

    2356706 Обычно, рассмотрение платежа занимаем несколько рабочих дней, не включая выходные.
    В данном случае, с поддержкой лучше всего связываться через онлайн чат, тогда смогут оперативно сориентировать относительно статуса платежа.

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 29 января 2019 20:47

    Payoneer, подскажите, пожалуйста, какой сейчас лимит на снятие евро с карточки?(в день и транзакций)

    In Valor There Is Hope.
  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 30 января 2019 09:00

    DSpade Суточный лимит для снятия евро в банкомате - 5,000 €.

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 30 января 2019 12:28
    Payoneer:

    DSpade Суточный лимит для снятия евро в банкомате - 5,000 €.

    спасибо за информацию

    In Valor There Is Hope.
  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 30 января 2019 14:43

    Получил уже 4 серию фейковых писем с уведомлением о получении денег. Письма одинаковые, различие только в сумме "зачисления". Ссылка ведет на левый сайт-копию Payoneer.
    Параллельно с этим в группах на Фейсбуке появилось много сообщений с одной и той же темой - "Угнали деньги со счета Payoneer!" У кого-то 20 баксов украли, у кого-то несколько тысяч. Народ воюет с Пионером, доказывая то, что он не верблюд, но возвращают деньги не всем.

    Payoneer, вы могли бы объяснить почему Payoneer до сих пор не внедрил двухфакторную аутентификацию, которая исключила бы огромное количество случаев воровства денег со счетов?

    Hakuna matata!
  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 30 января 2019 15:24

    Мы понимаем насколько важна безопасность средств наших пользователей и работаем над усовершенствованием системы безопасности. На данный момент существует многоуровневый подход к предотвращению и выявлению захвата аккаунтов.
    В связи с участившимися случаями фишинговых имейлов, мы хотим напомнить о простом способе, который поможет защитить персональные данные. Прежде чем перейти по ссылке в электронном письме, наведите на него курсор и проверьте его действительный URL. Payoneer всегда будет включать payoneer.com в свои ссылки. Если вы не видите payoneer.com, НЕ переходите по этой ссылке.
    Payoneer постоянно общается с соответствующими регуляционных организациями и использует наиболее передовые технологии для предупреждения атак на аккаунты.
    Чтобы узнать больше о том, как технологии Payoneer помогают предотвратить всем видам кибератак, посетите наш блог.

  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 30 января 2019 15:58 Редактировалось Citron, 1 раз.

    Примерно такой ответ я и предполагал. О двухфакторной аутентификации ни слова. Скорее всего ее отсутствие сильно увеличивает доход Payoneer. Другого предположения у меня нет :-?

    Hakuna matata!
  • Serlik071 Member
    офлайн
    Serlik071 Member

    433

    11 лет на сайте
    пользователь #766046

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 31 января 2019 11:19
    Citron:

    Они уже так пишут четвёртый год,как я только начал с ними работать. Может ещё и до этого так писали

  • hali-gali3 Member
    офлайн
    hali-gali3 Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #439606

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 31 января 2019 13:53

    Да, дейстивтельно, двухфакторная авторизация не помешала бы, НО всегда надо быть внимательным)
    Всегда в письмах о зачисленнии средств отсутствуют какие-либо ссылки. Аккуратней будьте)
    А как часто пароль желательно менять?

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    А реально ли вернуть деньги в случае их кражи?

  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 31 января 2019 14:07
    hali-gali3:

    А реально ли вернуть деньги в случае их кражи?

    Судя по постам в ФБ - 50/50. Плюс к этому геморой с тем, чтобы доказать, что ты это ты. Ворам деньги отдают без вопросов, а владельцам надо доказывать, что не верблюд :roof:

    hali-gali3:

    Всегда в письмах о зачислении средств отсутствуют какие-либо ссылки. Аккуратней будьте)
    А как часто пароль желательно менять?

    Воруют даже и без этого. Двухфакторка сильно облегчила бы жизнь. Но у Пионера свой взгляд на безопасность.

    Hakuna matata!
  • G1ps Member
    офлайн
    G1ps Member

    132

    18 лет на сайте
    пользователь #41813

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 6 февраля 2019 18:29 Редактировалось G1ps, 1 раз.

    Payoneer, Добрый день. Хочу заказать предоплаченую карту.

    В разделе с заказом карты, поля неактивные и выдает сообщение "Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или ее эквивалента".
    Я уже получил платеж от моего работодателя в размере 100$. Они обработаны и отображены в аккаунте.
    Также я привязывал карту своего банка в USD при регистрации, и отправлял вам фото документа удостоверяющего мою личность(фото водительского удостоверения).
    Пожалуйста подскажите, с чем связана проблема с заказом карты?
    Техподдержка на сайте не отвечает уже 3 дня.
    Спасибо.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 7 февраля 2019 09:54

    G1ps Уточните, пожалуйста, Вы получили платеж от другого пользователя Payoneer?
    Если да, то такие платежи не учитываются для активации ссылки через которую возможно заказать карту.
    Учитывался, только платежи полученные через Global Payment Service, Billing Service или от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer.