Ответить
  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 15 апреля 2021 21:45

    Само дешево снимать с евровой карточки в Литве, с 1000 евро комиссия 2.5 и все. Сейчас с карантинами конечно неочень, но раньше я так по 5к евро привозил из Литвы и отдавал 15 евро всего. А в Беларуси лучше с банками не связываться.

    In Valor There Is Hope.
  • kirjan Member
    офлайн
    kirjan Member

    391

    12 лет на сайте
    пользователь #576874

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 16 апреля 2021 15:45
    DSpade:

    Само дешево снимать с евровой карточки в Литве, с 1000 евро комиссия 2.5 и все. Сейчас с карантинами конечно неочень, но раньше я так по 5к евро привозил из Литвы и отдавал 15 евро всего. А в Беларуси лучше с банками не связываться.

    Не травите душу :(

  • Ruslan087 Neophyte Poster
    офлайн
    Ruslan087 Neophyte Poster

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3278143

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 апреля 2021 08:45

    Всем добрый день, подскажите пожалуйста в каких банкоматах чаще всего бывает валюта? Приезжаю в Минск на пол дня, хотелось бы найти банкомат с валютой

  • natali_0706 Member
    офлайн
    natali_0706 Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #312524

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 18 апреля 2021 21:43

    Здравствуйте, подскажите такой вопрос.
    Была карта Пионер, ее закрыли раньше срока окончания. Карт -счет остается ведь? Я жду возврат денег, которые платила с Пионер, от зарубежного магазина. Деньги уже вроде они мне вернули, но я их не вижу на карт -счете. вопрос: если карта выключена, то деньги дойдут на карт-счет???

  • lllenchik Neophyte Poster
    офлайн
    lllenchik Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #288407

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 19 апреля 2021 12:11

    Добрый день. Подскажите, куда делась из меню кнопка Request a payment?
    Захожу в payment requests sent и вижу там Request a payment, но при нажатии на нее выкидывает из аккаунта

    Добавлено спустя 1 час 8 минут 5 секунд

    lllenchik:

    Добрый день. Подскажите, куда делась из меню кнопка Request a payment?
    Захожу в payment requests sent и вижу там Request a payment, но при нажатии на нее выкидывает из аккаунта

    всё, кнопка вернулась на место, всё работает)

  • sahsa88 Junior Member
    офлайн
    sahsa88 Junior Member

    56

    8 лет на сайте
    пользователь #1719636

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 21 апреля 2021 23:05
    Dacola:

    Здравствуйте! Пожалуйста, помогите с советом, в каких банкоматах лучше снимать доллары? Именно, где можно само больше снять за одну транзакцию?
    А то нашла пару банкоматов, где максимум по 100$ снимает за раз..

    БелВэБ , там за одну транзакцию можно снять 3К комиссия 118$.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 22 апреля 2021 11:29 Редактировалось Payoneer, 1 раз.
    natali_0706:

    Здравствуйте, подскажите такой вопрос.
    Была карта Пионер, ее закрыли раньше срока окончания. Карт -счет остается ведь? Я жду возврат денег, которые платила с Пионер, от зарубежного магазина. Деньги уже вроде они мне вернули, но я их не вижу на карт -счете. вопрос: если карта выключена, то деньги дойдут на карт-счет???

    Если Ваша карта была закрыта до окончания срока, значит, скорее всего, для Вас был создан виртуальный баланс, куда и будут поступать все платежи.
    Если Вам пришел возврат транзакции по карте, и Вы не видите деньги на балансе, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4

  • bcaa2500 Neophyte Poster
    офлайн
    bcaa2500 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #826406

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 апреля 2021 19:58

    Добрый день! Открыт аккаунт от BSB банка. Поступившие деньги напрямую уходят в банк. Сейчас я хочу добавить другой банк (не белорусский), однако аккаунт является каким-то урезанным. При этом создать еще один аккаунт самостоятельно я сейчас не могу. Как быть?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 23 апреля 2021 12:06
    bcaa2500:

    Добрый день! Открыт аккаунт от BSB банка. Поступившие деньги напрямую уходят в банк. Сейчас я хочу добавить другой банк (не белорусский), однако аккаунт является каким-то урезанным. При этом создать еще один аккаунт самостоятельно я сейчас не могу. Как быть?

    Пожалуйста, пришлите мне в личку номер Вашего клиента

  • 3256796 Neophyte Poster
    офлайн
    3256796 Neophyte Poster

    4

    3 года на сайте
    пользователь #3256796

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 апреля 2021 01:31 Редактировалось 3256796, 1 раз.

    Можете пожалуйста пошагово пояснить что мне нужно делать с этим пионером что бы я смог получать оплату себе на карту. А то начал гуглить и ничего непонятно и все очень сложно. Какие то нужно счёта валютные в БСБ банке открывать. Нельзя просто выводить себе на карту без этой головомойки?

  • MD1905 Junior Member
    офлайн
    MD1905 Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #669026

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 26 апреля 2021 19:36

    Всем доброго времени суток. Какова ситуация со снятием валюты с карты payoneer сейчас? Можно ли снять хоть где-то и если можно, то каков максимум за одну операцию?

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 27 апреля 2021 13:44 Редактировалось Payoneer, 1 раз.
    3256796:

    Можете пожалуйста пошагово пояснить что мне нужно делать с этим пионером что бы я смог получать оплату себе на карту. А то начал гуглить и ничего непонятно и все очень сложно. Какие то нужно счёта валютные в БСБ банке открывать. Нельзя просто выводить себе на карту без этой головомойки?

    Здравствуйте! Рекомендуем посетить наш Центр поддержки https://payoneer-ru.custhelp.com/app/home, а также FAQ https://payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/21545/kw (Вы можете воспользоваться поиском для интересуюущих Вас вопросов). Наш блог тоже содержит много полезной информации https://blog.payoneer.com/ru/how-to-ru/get-paid-ru/

  • 170069 Member
    офлайн
    170069 Member

    379

    14 лет на сайте
    пользователь #170069

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 27 апреля 2021 15:59

    Приветствую. Кто-нибудь заказывал карту в конце февраля/начале марта с доставкой в Минск обычной почтой? Всё нормально пришло? Просто вот уже два месяца прошло, а карты так и нет. На почту ходил - ничего не сказали о том, приходило ли письмо (или, возможно, было ли оно отправлено назад) и просто вежливо послали далеко и надолго со словами "Мы разносим всё каждый день, если не приносили - значит ничего не приходило". Просто даже от Payoneer уже пришёл email с предложением бесплатно заказать другую карту, так как эта идёт "слишком долго". Но как я вычитал, при заказе новой карты "старая" деактивируется, так что если вдруг она всё таки придёт, то придётся связываться с тех. поддержкой, чтобы её вновь активировали, верно? В то же время на других форумах люди пишут, что по 2-3 карты заказывали - и всё "терялись", так что может стоит сразу заказать другую пораньше раз всё равно придётся опять ждать пару месяцев? И насчёт доставки от DHL - правда ли что она стоит 50 евро? Спасибо.

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 27 апреля 2021 19:03 Редактировалось DSpade, 2 раз(а).

    170069, я заказывал в начале апреля, писали что от 20 до 29 придет, но пришло по факту 15(две недели). Карту активируете вы сами в кабинете пользователя - там же и пин придумываете.

    In Valor There Is Hope.
  • 3282803 Neophyte Poster
    офлайн
    3282803 Neophyte Poster

    4

    3 года на сайте
    пользователь #3282803

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 апреля 2021 09:43

    Всем привет подскажите кто выводит на счет в банке какой процент теряется, какой банк лучше? Вывел 300 долларов в МТбанке пришло 290 как думаете это нормально или есть что нибудь повыгодней?

  • runny Member
    офлайн
    runny Member

    403

    16 лет на сайте
    пользователь #109107

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 28 апреля 2021 10:47
    3282803:

    Всем привет подскажите кто выводит на счет в банке какой процент теряется, какой банк лучше? Вывел 300 долларов в МТбанке пришло 290 как думаете это нормально или есть что нибудь повыгодней?

    Это нормально. Выводи и не парься.

  • makulya Neophyte Poster
    офлайн
    makulya Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #119846

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 апреля 2021 10:54

    Добрый день, может кто то сталкивался, нужно получать переводы за работу из Австралии в AUD, как добавить счет в австралийских долларах, каждый день пишу в поддержку, а они перенаправляют то в менеджер магазинов, то еще куда и т.д., есть сейчас счет в USD, GPB, EUR.

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 28 апреля 2021 11:34
    170069:

    Приветствую. Кто-нибудь заказывал карту в конце февраля/начале марта с доставкой в Минск обычной почтой? Всё нормально пришло? Просто вот уже два месяца прошло, а карты так и нет. На почту ходил - ничего не сказали о том, приходило ли письмо (или, возможно, было ли оно отправлено назад) и просто вежливо послали далеко и надолго со словами "Мы разносим всё каждый день, если не приносили - значит ничего не приходило". Просто даже от Payoneer уже пришёл email с предложением бесплатно заказать другую карту, так как эта идёт "слишком долго". Но как я вычитал, при заказе новой карты "старая" деактивируется, так что если вдруг она всё таки придёт, то придётся связываться с тех. поддержкой, чтобы её вновь активировали, верно? В то же время на других форумах люди пишут, что по 2-3 карты заказывали - и всё "терялись", так что может стоит сразу заказать другую пораньше раз всё равно придётся опять ждать пару месяцев? И насчёт доставки от DHL - правда ли что она стоит 50 евро? Спасибо.

    Вы можете заказать новую карту. Если первая придет раньше - действительно, в службе поддержки Вам ее разблокируют. Перепроверьте еще раз адрес доставки перед заказом. Доставка DHL, к сожалению, не поддерживается для Белоруссии на данный момент.

    Добавлено спустя 10 минут 31 секунда

    makulya:

    Добрый день, может кто то сталкивался, нужно получать переводы за работу из Австралии в AUD, как добавить счет в австралийских долларах, каждый день пишу в поддержку, а они перенаправляют то в менеджер магазинов, то еще куда и т.д., есть сейчас счет в USD, GPB, EUR.

    Здравствуйте! Вы можете сначала попробовать добавить валюту в Вашем аккаунте (Получение - Global Payment service). Если там Вы не видите AUD в списке, то нужно связаться со службой поддержки - они проверят, доступна ли эта валюта для Вас. Если у Вас нет опции позвонить или обратиться в чат, пожалуйста, напишите мне номер Вашего клиента в личные сообщения

  • Panya Senior Member
    офлайн
    Panya Senior Member

    13464

    18 лет на сайте
    пользователь #33974

    Профиль
    Написать сообщение

    13464
    # 28 апреля 2021 19:47 Редактировалось Panya, 2 раз(а).

    quote

  • Payoneer Member
    офлайн
    Payoneer Member

    398

    7 лет на сайте
    пользователь #1936336

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 29 апреля 2021 12:04
    Panya:

    Подскажите,
    человеку (физ. лицо, не ИП, не фирма) нужен счёт с IBAN в европейском банке в евро.
    на сайтах вычитал отзывы, что такой счёт у Вас можно открыть только супер клиенту с большим количеством платежей и сумм, только через техническую поддержку.
    А если там будут разовые операции (ну, возврат ндс какой-нибудь например из магазина раз в квартал, всё официально только платежи от юридических лиц) - получается, таким клиентам счет не откроют? вроде как такая "мелочь" не нужна?
    Или всё-таки есть шанс получить необходимое?

    Здравствуйте! Чтобы получить реквизиты Евро для переводов Global Payment Service, важно соблюсти ряд условий, но довольно базовых, ничего сверхъестественного (предоставить документы, заполнить анкету). Но нужно понимать, что каждый аккаунт нужно рассматривать индивидуально,т.к существуют разные ограничения, которые зависят от таких факторов как страна, вид бизнеса, наличие платежей и др. Действительно, для получения Евро счета необходимо обратиться в службу поддержки.