Ответить
  • CORE Senior Member
    офлайн
    CORE Senior Member

    5730

    20 лет на сайте
    пользователь #13856

    Профиль
    Написать сообщение

    5730
    # 12 августа 2009 14:27

    качество в Терранове хромает на обе ноги

    Процентов 10 есть нормальных вещей. В терранова жене часто покупаю маечки/рубашечки, но в Литве. Обычно она здесь выбирает - я там покупаю - обычно на 50% дешевле. Последний раз было - рубашка - в Минске 70 тыр, в Вильнюсе такая же 40 тыр, в Клайпеде купил ее за 22 тыр.

  • Mangal MemberАвтор темы
    офлайн
    Mangal Member Автор темы

    484

    15 лет на сайте
    пользователь #154924

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 12 августа 2009 18:52

    в каком плане качество? Пошив,сама ткань...

  • romKing Senior Member
    офлайн
    romKing Senior Member

    1565

    16 лет на сайте
    пользователь #103654

    Профиль
    Написать сообщение

    1565
    # 12 августа 2009 19:05
    pasha_2001:

    прикалывают наши магазы типа левайс - в то время как джинсы в штатах стоят 25-40 уе у нас в этих супермагазах - 150-300, понимаю накрутка за доставку и желание кушать икру схлебом, но не на столькоже проц накрутку делать

    Обычные 501 или 630 Ливайсы висят по 130-150 тыщ, так что накрутка вполне адекватная. Названная вами цена - на джинсы из новых коллекций, которые и в штатах, поверьте мне, стоят не намного дешевле. Или вы хотите японский деним от Ливайс за 40$? :) Джинсы джинсам рознь...

    Другое дело, что сезонных скидок у нас нету практически, разве что в Найке и Адидасе все по-честному, но туда завозят самую лажу из коллекций...

  • musapa Onliner Watch Club
    офлайн
    musapa Onliner Watch Club

    988

    21 год на сайте
    пользователь #3867

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 12 августа 2009 19:12

    у нас кстати выбор инженеров на порядок больше чем у лабусов. С чем связано не знаю. Цены почти одинаковы.

    Think. Feel. Drive.
  • 141729 Senior Member
    офлайн
    141729 Senior Member

    729

    15 лет на сайте
    пользователь #141729

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 12 августа 2009 19:27

    Mangal, ткань, реально очень много вещей когда береш в руки складывается впечатление, что тряпку взял в руки и стирку в машине на 800 оборотах она не выдержит. Потому пару раз там был и просто поставил на этом магазине крест и не захожу туда. Да и вообще после того как начал ездить на шопинг в Киев за последний год в Минске купил только носки, зимние ботинки( правда классные Cat за 300 тыщ за 2 дня до девальвации)) и мокасины вынужденно)) Зато в Киеве за тот же период в один год оставил больше 1000 $. А так еще в Минске вспонимается сток возле БГУ на улице Ленинградская. Мужского там мало, но вот девушки там могут себе, что нибудь подобрать, главное не часто ходить, а то там привоз бывает наверное раз в полгода)) По крайнейй мере мне так моя любимая говорила когда туда ходила одеваться и в принципе была довольна. На Экспобеле есть магазины в которых иногда присутствует выбор. И еще можно вспомнить магазин Infinity(если еще не закрылся) в Пассаже на Немиге, но там одежда больше для скейтеров, рэпперов. Может и не интересно будет, но кросовки иногда есть классные. Себе еще года 3 назад купил Tribal натуральные за 90 $ и ношу до сих пор при возможности с удовольствием. В Рогнеде на втором этаже есть небольшой выбор кросовок. Может они и не супер-пупер, но получше того чем в основной массе завалены жданович/динамо со товарищи.

  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    15 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 12 августа 2009 19:44

    а СМС?

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • Кристопа Member
    офлайн
    Кристопа Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #178685

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 12 августа 2009 20:23
    6ap6occ:

    а СМС?

    та же шаражкина контора, что и Терранова и Каллиопа.

    Uplifting Trance!!!!
  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    15 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 12 августа 2009 20:35

    почему? покупать 'вера мода' или 'сент.оливер', mexx или ещё что-то в этом роде в другом городе/государстве - круто, а здесь - удел лохов? другое дело, что цены различаются раза в два временами...

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 12 августа 2009 21:16

    Мустанх на камсамольской нормальный, цены очень даже адекватные, шмотки очень носяцца положительно. А еще очень люблю Найк (делта-спорт) на Ленина (или Маркса) - много чего там дорого, но не настолько, чтобы покупать чуть дешевле какое-нить гавно на рынке. Еще ни разу не пожалел о покупках там. Ну и насчет Левайса зря тут гнали - дорого, но когда выхода нет (а его при нашем ассортименте часто нет), приходицца ехать туда. Шмаццё там, што ни говори, отличное.

    Очень негативные впечатления от Тома Тейлора. Во многом из-за перманентно абсолютно безразличных продавщиц. Да и вещи там какие-то калдырные - потом весь город как однойяйцевые близнецы в одинаковых ходит.

  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 12 августа 2009 21:24

    tonybraxton,

    Да и вещи там какие-то калдырные

    знаменитый немецкий крой - хорошо шьют только униформу. эскада туда же - топор топором

    I'll be back
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 12 августа 2009 21:33

    Ateh, так эта системно у них, получается?

    Если да, то я теперь понял, чего немцы, даже когда их по телеку показывают, всегда в каких-то неуклюжих чуток костюмах, ну квадратноватых каких-то.

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 12 августа 2009 21:34

    с трудом понимаю смысл ветки, в Минске магазы одежды - это ГУМ-ЦУМ или жданы-паркинг (тоесть ТЦ)

    за полчаса до весны
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 12 августа 2009 21:41

    tonybraxton, не знаю, если честно, с чем это связано, но давно замечено: детская одежда (которая 60-60-60 или 90-90-90) нормально у них получается, а женская (где надо хотя бы минимальные различия соблюсти между Х-Х-Х) - просто беда

    I'll be back
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 12 августа 2009 21:45

    А еще очень люблю Найк (делта-спорт) на Ленина (или Маркса)

    там же выбор нулевой:D

    за полчаса до весны
  • Mangal MemberАвтор темы
    офлайн
    Mangal Member Автор темы

    484

    15 лет на сайте
    пользователь #154924

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 12 августа 2009 23:07

    rainbow, неужели в подземной СТОЛИЦЕ нет хороших магазинов???

  • alexkrut2007 Senior Member
    офлайн
    alexkrut2007 Senior Member

    1304

    17 лет на сайте
    пользователь #87592

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 12 августа 2009 23:10

    сегодня ночью делаем набег на ТЦ Европа.. только тссссс...!!!!!!!!

    Хорошо когда собака друг, но плохо когда друг собака.
  • ммммм Senior Member
    офлайн
    ммммм Senior Member

    9775

    16 лет на сайте
    пользователь #110053

    Профиль
    Написать сообщение

    9775
    # 12 августа 2009 23:48

    SMS очень неплохой магазин,цена адекватная,выбор неплохой,правда жаль,что если ты там покупакшь майку,штаны,пальто и др. вещи,то точно такую же можешь увидеть на ком-нибудь другом. :evil:

    Девушке же моей нравится "Корона"(2-ой этаж)

    Вообще одежду в беларуси покупаю изредка,т.к. друг часто летает из Англии в Беларусь и есть возможность,привезти что-нибудь интересное. :shuffle:

    Демон
  • SuperWeb Senior Member
    офлайн
    SuperWeb Senior Member

    4378

    17 лет на сайте
    пользователь #83338

    Профиль
    Написать сообщение

    4378
    # 12 августа 2009 23:58

    я обычно раз в год в Хмельницкий и Киев езжу закупаться по полной в бутиках там и выбор больше и цены ниже и малая вероятность увидеть эту вещь на ком нить другом)

    а если в Минске, то это обычно Мир моды, хотя и там в последнее время фигня всякая...

    может быть кто знает как можно легко оформить визу в Польшу, Чехию, Литву ?

    самые важные в жизни вещи это не вещи
  • Truescape Member
    офлайн
    Truescape Member

    165

    14 лет на сайте
    пользователь #168068

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 13 августа 2009 00:21

    одежду покупаю по каталогам из германии, ну так получилось, что возят знакомые: обычно мало известные марки, но всё же качество... тот же с.оливер у нас ну не видел я нигде, допустим жилетку на рубашку можно купить за туже цену что в мире моды турецкое шило, которое скатается буквально за недели две...

    ...

    туфли - беларуское производство

    кроссовки - только найк и только интернет

    терранову к проотцам, куртку весенне-осеннюю там брал - ништяк вещь, не спорю, но остальное - ну возможно не моё это, да и на девушек, там как-то очень скудненько по качеству маечки всякие и т.д.

    П.С. кстати молодёжь, что скажите по поводу квикстайла?

  • Глюконавт Senior Member
    офлайн
    Глюконавт Senior Member

    3335

    19 лет на сайте
    пользователь #31307

    Профиль
    Написать сообщение

    3335
    # 13 августа 2009 00:35

    romKing, что-то не видел я там цен на 501 и 630 по 130-150 тыщ!! Где Вы такое видели????? Разве что на жданах на секонде :super:

    По теме скажу: последнее время покупаю много в Коллинсе (Корона и Биггз). Джинсы на скидке 140 - 160 тыщ (качество неплохое), рубашки 50- 70 тыщ. Всё в принципе устраивает. Обувь стараюсь заказывать за границей, ибо по моему вкусу нереально купить что-то у нас.

    Заходил "на экскурсию" в магазины типа "Марко Поло", вышел расстроеный, не готов я за майку 300 000 отдать. Марко Поло можно на секонде "нарыть" за тысяч 20 :super: Да и за бугром в том же бутике эта маечка не думаю, что больше 30 евро будет стоить. Был тинейджером, одевался часто в Сэле (SELA), очень хорошие были цены у них, можно было за 200 - 300 тысяч одеться полностью. Сейчас обратил внимание, что их вообще закрыли.

    If you go all-in, i will call...