Ответить
  • Белый Senior Member
    офлайн
    Белый Senior Member

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 14 августа 2009 18:07
    Bender B.R.:

    короче почитав ветку понял, что в Минске нормальных магазинов и доботной одежды за номальные деньги нет, Недовольных этим много.

    Посему предлагаю участникам ветки раз в год (полгода) скидываться скажем евров по 500-800 и делегировать кого нибудь из уважаемых юзеров на итальянские распродажи.

    St.Patrick, Сергей Ильич, Cameraman ? :)

    а кому же ещё здесь можно доверить тыщи 2 евро :lol:

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 14 августа 2009 18:23

    Белый, камерману видимо уже кто-то доверил уже....

    за полчаса до весны
  • Mangal MemberАвтор темы
    офлайн
    Mangal Member Автор темы

    484

    15 лет на сайте
    пользователь #154924

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 14 августа 2009 21:41

    Иногда бываю приличные скидки на спортовары в СпортМастере,но выбор тоже невелик,и качество невсегда на высоте...по-крайней мере кроссовки в дни распродаж можно покупать там,дешевле в чем Делта Спорт будет!

  • Кристопа Member
    офлайн
    Кристопа Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #178685

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 14 августа 2009 23:47

    :znaika:абсолютно во всех бутиках Минска самая дорогая вещь - 50 у.е. я имею ввиду закупочную цену...

    Uplifting Trance!!!!
  • Andrew667 Senior Member
    офлайн
    Andrew667 Senior Member

    1064

    17 лет на сайте
    пользователь #84899

    Профиль
    Написать сообщение

    1064
    # 14 августа 2009 23:59

    Интересные посты вы про levis 501 пишите, что особенно веселит, так это цена в 150тыщ. Мне их привезли из штатов. Мерил естественно в Минске (смотрел 501 и 506). Пошел я в наш levis, подобрал размерчик, цвет. Ценник был в районе 350000. Пошиты вроде в Венгрии (но точно не в Польше). Наконец, прилетели мои штаны (там они стоили 59,99$) в фирменном бумажном пакете, пошитые в Mexico. Так вот американская модель 501 другая!, видать расчитанная на тех, у кого есть живот, а европейцы люди более тощие, хотя джинсы в поясе сидят отлично. длина немного больше, чем должна, но это дело поправимое. А 506 модель уже устарела и нету в продаже. Еще у американской модели сзади лейба из кожи. Вот и делайте выводы...

    В том числе про закупочную цену в 50$ :lol:

  • LoLL Senior Member
    офлайн
    LoLL Senior Member

    3236

    17 лет на сайте
    пользователь #65661

    Профиль
    Написать сообщение

    3236
    # 15 августа 2009 01:03

    Кто что про Червенский рынок скажет?

  • IRR Knife Club
    офлайн
    IRR Knife Club

    5060

    20 лет на сайте
    пользователь #11651

    Профиль
    Написать сообщение

    5060
    # 15 августа 2009 08:59
    Mangal:

    А про ГУМ,ЦУМ вообще говорить сложно,там висят вещи в основном коллекций 70-80 годов,непонятно почему немного не обновить модельный ряд,или на самом деле все хорошее и более менее стильное уходит на импорт:conf:

    А вы таки давно там были? В ТД На немиге, в Беларусь тоже висит много женской одежды современных молодых белоруских дизайнеров. Надо только глаза разуть!

    Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 15 августа 2009 09:05
    Кристопа:

    :znaika:абсолютно во всех бутиках Минска самая дорогая вещь - 50 у.е. я имею ввиду закупочную цену...

    нифига, у меня приятель туда на реализацию вещи сдает бывает и по 250 баксов за верхнюю одежду :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 15 августа 2009 09:06
    IRR:

    В ТД На немиге, в Беларусь тоже висит много женской одежды современных молодых белоруских дизайнеров. Надо только глаза разуть!

    Айплатов представлен?

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • IRR Knife Club
    офлайн
    IRR Knife Club

    5060

    20 лет на сайте
    пользователь #11651

    Профиль
    Написать сообщение

    5060
    # 15 августа 2009 09:15
    Bender B.R.:

    Айплатов представлен?

    с какой целью интересуемся? ;) А он в РБ ОДИН МОДНЫЙ РАЗВЕ?

    Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 15 августа 2009 09:18
    IRR:

    Bender B.R.:

    Айплатов представлен?

    с какой целью интересуемся? ;)

    с целью шопинга :znaika:

    А он в РБ ОДИН МОДНЫЙ РАЗВЕ?

    см. ветку по Джинсы, там все уже обсудили :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • 130555 Junior Member
    офлайн
    130555 Junior Member

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #130555

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 15 августа 2009 10:18

    В ТД На немиге, в Беларусь тоже висит много женской одежды современных молодых белоруских дизайнеров. Надо только глаза разуть!

    IRR, а вы ,наверное, думаете, что все там ходят с закрытыми глазами или слепые :)

    Пару недель назад хотела рубашку купить женскую, простую, без наворотов, в офисном стиле. Обошла такие магазины как Беларусь, Гум и Цум, то, что там висит, так смотреть страшно, зато цены какие.... да ладно бы, если дизайн был какой, а то всё угловатое, мешковатое. Вот это наши дизайнеры :lol:

    На импульсе вообще ширпотреб висит, берёшь вещь в руки, а там уже, глядишь, и швы местами разошлись, и это при том, что ценники там тож не сахар. Прут всякое барахло с Хмельницкого, самое дешёвое, а цены ломят "мама не горюй". Про парфюм, продаваемый в некоторых ТД, даже говорить лень. Один и тот же хуго босс пахнет у всех по-разному, но зато у всех он настоящий ))) А цены такие как в Кравте, разница в 5-10 тыс.

    Ради принципа стараюсь у нас ничего не покупать, только если припрёт))) ну или вещь зацепит ))) А проще всего пришёл у нас вещь померил в фирменном магазине, и заказал по инету из-за границы, экономия бывает как минимум в раза 2, а то и больше.

    Цены шмоткам у нас не соответствуют, дурят народ по страшному, продавая 3-х летние коллекции одежды по ценам новых, и втирают покупателям бред, вот это обидно :(

    PS. Из всех мнений в этом топике, можно сделать вывод: недовольны практически все, ценами, выбором, качеством, и обслуживанием. :)

  • 68414 Senior Member
    офлайн
    68414 Senior Member

    951

    17 лет на сайте
    пользователь #68414

    Профиль
    Написать сообщение

    951
    # 15 августа 2009 13:32

    Немного не соглашусь по поводу лекал Tom Tailor (испытываю трудности с написанием неспортивных брендов:D). В Минске единственный бренд Broadway, который практически в любой шмотке на мне сидит, как влитой. Осмотрела себя в зеркале...нет..углов на мне особых не выпирает...немецким колоритом не отличаюсь...

    На распродаже цена, конечно, не совсем логичная, но и не фантастическая.

    В Терранове тоже пару раз мелочь брала. В целом - фигня и сбоку бантик, но есть иногда и нужные вещицы.

    В Киеве в Zara неделю назад была распродажа платьев для коктейля (или вечерних, или нарядных что ли). По 199 гривен. Это меньше 30 у.е. Ну, старые они....весенняя коллекция:znaika: Нашла парочку интересных шифоновых. Смотрю - швы на них порасползались!!! У-у-у-у, думаю, ширпотреб! Потом глянула какие мадамы вмякиваются в эти платьица на 2 разера меньше себя и пожалела продавцов.

    Calliope в Киеве шорт набрала в прошлом году. Суперские! Правда, в этом году серию этих магазов у них закрыли. Заменили на OGGI.

    По Спортмастеру - всё там же сейчас Nike мужской в черной коже 345 гривен. 43 доллара. Женские беговые, теннисные и трейнинговые по 20-30 баксов. Купальник Arena - 13 баксов.

    Я не просто язва. Я делаю это с удовольствием.
  • Kuzka13 Senior Member
    офлайн
    Kuzka13 Senior Member

    1892

    16 лет на сайте
    пользователь #124998

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 15 августа 2009 14:55
    Andrew667:

    Интересные посты вы про levis 501 пишите, что особенно веселит, так это цена в 150тыщ. Мне их привезли из штатов. Мерил естественно в Минске (смотрел 501 и 506). Пошел я в наш levis, подобрал размерчик, цвет. Ценник был в районе 350000. Пошиты вроде в Венгрии (но точно не в Польше). Наконец, прилетели мои штаны (там они стоили 59,99$) в фирменном бумажном пакете, пошитые в Mexico. Так вот американская модель 501 другая!, видать расчитанная на тех, у кого есть живот, а европейцы люди более тощие, хотя джинсы в поясе сидят отлично. длина немного больше, чем должна, но это дело поправимое. А 506 модель уже устарела и нету в продаже. Еще у американской модели сзади лейба из кожи. Вот и делайте выводы...

    В том числе про закупочную цену в 50$

    незнаю где ты нашел 60 у.е. за джинсы...

    левайсы в оффсторе стоят 30-35 ( 501 505 550 ) +доставка( но это уже другие тараканы)

  • Кристопа Member
    офлайн
    Кристопа Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #178685

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 16 августа 2009 00:21

    Mangal (цитата):

    А вы таки давно там были? В ТД На немиге, тоже висит много женской одежды современных молодых белоруских дизайнеров. Надо только глаза разуть! Современных белорусских дизайнеров???

    Белорусский центр моды имеете ввиду? А форму продавцов на Немиге кто-нибудь видел??? Красные вечномятые льняные халаты до пола, :tongue:тоже между прочим пошитые в БЦМ.

    Uplifting Trance!!!!
  • Глюконавт Senior Member
    офлайн
    Глюконавт Senior Member

    3335

    19 лет на сайте
    пользователь #31307

    Профиль
    Написать сообщение

    3335
    # 16 августа 2009 00:43

    У кого какие мнения про одежду Big Star ???

    Выскажу своё ИМХО: Помню был совсем молодым, донашивал джинсы отца этой фирмы, им в сумме было уже лет 10, носились как новые!! :super:

    Сейчас иногла захожу в магазины этого бренда, покупал там свитер, пару рубашек. Качество очень приличное, но вот цены частенько завышены и распродажи у них крайне редко. Выбор неплохой, много классики, по которой я тяготею (не люблю всякие потертости и рваности на джинсах)

    P.S. кто может помочь с заказом джинс из америки, пишите в ЛС! :beer:

    If you go all-in, i will call...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3200

    17 лет на сайте
    пользователь #89772

    Профиль

    3200
    # 16 августа 2009 15:15
    velapeeva:

    Graffenwalder (цитата):Мне Gusto нравится, там сейчас скидки вкусные

    это который Саш??? Ага, ор самый

    Все ........ня кроме пчёл!
  • Julia8705 Senior Member
    офлайн
    Julia8705 Senior Member

    956

    16 лет на сайте
    пользователь #106821

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 19 августа 2009 14:02

    была на выходных в ZARA:roof: одни тряпки... годные только для мытья полов...

    ...
  • FURBA Senior Member
    офлайн
    FURBA Senior Member

    2118

    17 лет на сайте
    пользователь #80455

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 19 августа 2009 14:07

    Julia8705, + 1

    Там уже даже людей нет, хотя раньше толпами...

  • Rassaerr Senior Member
    офлайн
    Rassaerr Senior Member

    1218

    18 лет на сайте
    пользователь #34722

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 19 августа 2009 21:21

    В одном из так называемых вами магазинов одежды, продается одежда, которую закупают- ящиками, по 5евро за ящик, произведенной в Южной части Азии, а потом продается здесь... по цене гораздо большей... и поштучно! Импорт, понимаешь!