Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Pioneer DEH-P4100SD

  • OXic MemberАвтор темы
    офлайн
    OXic Member Автор темы

    417

    18 лет на сайте
    пользователь #38202

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 11 августа 2009 10:19

    изначально выбирал между Panasonic CQ-RX300 и Kenwood KDC-W4044UAY. Хотел поддержку mp3, но на 700мб много не запишешь, поэтому выбирал c USB. ПОтом решил выбрать именно Pioneer. Остановился на DEH-2100UB. Но торчащая флэшка и необходимость снятия её при снятии панели - имхо изврат. потмо наткнулся как раз на DEH-P4100SD с поддержкой SD карт. Причём ридер не в панели!!!

    Хочу отметить, что у меня в комплекте сразу шла карточка на 2Гб! очень приятно :jump:

    Про звуковые характеристики могу сказать, что очень рад :) Но сравнивать не с чем - первый звук у меня на машине. Родная была залочена

    Теперь про некоторые сложности, с которыми предстоит разобраться:

    1. Не сохраняются настройки. :molotok: Про провода читал, но пока не испытывал - делал сам, т.к. у меня разъёмы штатной магнитолы подошли - просто перевоткнул в пионер и звук заработал :)

    2. Переходник для радио надо будет прикупить

    3. Интересен режим рандомного воспроизведения. Если он включён и нажать кнопку перехода к следующему трэку, то переход будет не рандомный, а к следующему файлу в папке. :roof: Это вообще лечится? А то приходится пользоваться хаком: переходим на следующую песню, отматываем немного назад, чтобы перейти к концу предыдущей песни, после окончания которой происходит рандом переход. Но это же :ass:

    Если есть вопросы - попробую ответить :)

  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    977

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 25 ноября 2009 11:34

    Где для нее пульт купить?

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • OXic MemberАвтор темы
    офлайн
    OXic Member Автор темы

    417

    18 лет на сайте
    пользователь #38202

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 27 ноября 2009 08:13

    LanFox, пультом не интересовался... но думаю там же, где и магнитолы продаются.

    Сейчас посмотрел прайсы магазина, где свою покупал. У них есть Pioneer CD-SR110 и Pioneer CD-SR100. Но это в Питере

  • БуSяКа Neophyte Poster
    офлайн
    БуSяКа Neophyte Poster

    2

    16 лет на сайте
    пользователь #115578

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 декабря 2009 12:35

    Всем привет!!! Пользуюсь данной моделью уже 3 месяца и оч довольна!!! Единственная проблема - это настройки радио. Подскажите плз как сохранять радиостанцию и как ее потом переключать. Зарание спасибо

  • vovan81 Senior Member
    офлайн
    vovan81 Senior Member

    1014

    15 лет на сайте
    пользователь #129445

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 13 декабря 2009 19:17

    А как джойстик по удобству управления на ходу за рулем? Клацал на стенде магнитолу. Как-то непривычно показалось.

  • OXic MemberАвтор темы
    офлайн
    OXic Member Автор темы

    417

    18 лет на сайте
    пользователь #38202

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 14 декабря 2009 08:33
    БуSяКа:

    Всем привет!!! Пользуюсь данной моделью уже 3 месяца и оч довольна!!! Единственная проблема - это настройки радио. Подскажите плз как сохранять радиостанцию и как ее потом переключать. Зарание спасибо

    БуSяКа,когда купил переходник для ради о попытался вставить, у меня сломалась антенна в машине - место мало было ) потом вообще забил.

    Как точно настраивал радио - не помню, но если всё сделать по инструкции, то работает. насколько я помню, там есть 3-4 группы для запоминаний. между ними можно переключаться какой-то спец кнопкой, а внутри одногой группы по вверх-вниз

    vovan81:

    А как джойстик по удобству управления на ходу за рулем? Клацал на стенде магнитолу. Как-то непривычно показалось.

    vovan81, смотря что делать с ней )))) громкость, муте, переход на следующую песню - как нефик ))) магнитола у меня вообще первая, поэтому привык сразу и без проблем ) ИМХО с джойстиком что удобно, то взялся за него большого и делаешь что надо, а не пытаешься попасть в нужную кнопку )

  • Balu Senior Member
    офлайн
    Balu Senior Member

    3375

    21 год на сайте
    пользователь #4852

    Профиль
    Написать сообщение

    3375
    # 12 мая 2010 16:14

    Всем привет!!! Пользуюсь данной моделью уже 3 месяца и оч довольна!!! Единственная проблема - это настройки радио. Подскажите плз как сохранять радиостанцию и как ее потом переключать. Зарание спасибо

    нашла волну которую хочешь сохранить - жми List, выбирай куда хочешь сохранить(вверх-вниз джостик) и нажимай вправо джостик и держи. все

    а, вообще, в инструкции все написано

  • 162102 Member
    офлайн
    162102 Member

    409

    15 лет на сайте
    пользователь #162102

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 17 мая 2010 10:26

    дешевле 170ти оригинал с флэхой на 2 гига никто в пределах РБ не нашёл?

    No woman - no cry!