Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Тонометры

Microlife BP 3BTO-AP

  • Nekto_KUZMA Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nekto_KUZMA Senior Member Автор темы

    1287

    15 лет на сайте
    пользователь #146264

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 8 августа 2009 11:57

    [censored by Guerilla]

  • chernoburochka Senior Member
    офлайн
    chernoburochka Senior Member

    1743

    16 лет на сайте
    пользователь #112700

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 12 января 2010 11:25

    а где можно отремонтировать такой танометр, мой чет глючит, замена питания не спасает:(

  • skanerBon Junior Member
    офлайн
    skanerBon Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #291607

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 6 августа 2010 08:43

    А вообще модель очень надежная. Пользуюсь уже годачетыре и нормально. В аптеке, где продают тонометры, уточните адрес ближайшейот Вас мастерской.

  • Oderiho Neophyte Poster
    офлайн
    Oderiho Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2484393

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 11 января 2019 17:33

    Согласен, модель отличная, я менял манжету по гарантии, но покупал не в аптеке танометр, а в интернет-магазине официальном. Мой приятель свой танометр носил куда-то на Казинца

  • tatyana06 Neophyte Poster
    офлайн
    tatyana06 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #927271

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 марта 2019 10:20

    У нас дома все микролайфовское - игалятор термометр и тонометр. Пользуемся нечасто тонометром, благо еще молодые)) но в точности прибора сомнений нет, и родители когда приезжают пользуются - все отлично.

  • Oderiho Neophyte Poster
    офлайн
    Oderiho Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2484393

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 17 мая 2019 14:35
    tatyana06:

    У нас дома все микролайфовское - игалятор термометр и тонометр. Пользуемся нечасто тонометром, благо еще молодые)) но в точности прибора сомнений нет, и родители когда приезжают пользуются - все отлично.

    У меня иногда оличаются показания, но я всегда списываю на себя, а не на прибор

  • 2738451 Neophyte Poster
    офлайн
    2738451 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2738451

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 мая 2019 17:09
    Oderiho:

    tatyana06:

    У нас дома все микролайфовское - игалятор термометр и тонометр. Пользуемся нечасто тонометром, благо еще молодые)) но в точности прибора сомнений нет, и родители когда приезжают пользуются - все отлично.

    У меня иногда оличаются показания, но я всегда списываю на себя, а не на прибор

    техника микролайф обычно качественная, но бывают проблемы. У меня был такой загон с полуавтоматическим, занес по гарантия, что-то там подкрутили, больше вопросов нет

  • Oderiho Neophyte Poster
    офлайн
    Oderiho Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2484393

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 5 июня 2019 15:40

    Вот, сейчас чего-то начал барахлить. Попробовал сам постучать по корпусу - ничего. Иногда цифры на дисплее начинают мигать,я грешу все на проводку или на то, что коты с высокой полки его на пол сбросили

    Попробую по гарантии отнести, главное чтобы был гарантийный случай

  • 2777307 Neophyte Poster
    офлайн
    2777307 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2777307

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 июля 2019 04:01

    Хороший прибор, начитался тоже тут на форуме, что скачут показания, а покупать думал родителям в деревню. А с возрастом мы не становимся лучше, вот и подумал: они начнут мерять, увидят огромную разбежку и все, полетят ругательства в адрес заморского измерителя. Как итог - я купил его, предварительно на выставке потестив и доканав парочку консультантов дибильными вопросами. И родителям отвез - наказал, чтобы 3-4 раза меряли давление, среднее из всех брали - вот и настоящие показания. Так и подарок хороший и полезный привез и от упреков в неточности спас прибор