Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Стиральные машины

AEG T86580IH

  • _olenka_ MemberАвтор темы
    офлайн
    _olenka_ Member Автор темы

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #174733

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 19 октября 2014 11:39 Редактировалось _olenka_, 1 раз.

    Технологии шагают вперед, и с мужем решили купить сушильную машину, тем более у знакомых заграницей, данный агрегат стоит практически в каждом доме!! После ремонта в квартире, уголка для сушки не выделяли, поэтому было твердо решено покупать.
    Вначале я смотрела скептически на него, потому что всю жизнь и по старинке сушили на веревках, а тут такая огромная «гаргарина», чем она лучше обычной сушки?
    Стала перелапачивать интернет, читать отзывы, принципы работы, и поняла, что основным критерием был сушка с тепловым насосом, инверторный движок, возможность подключения слива конденсата в канализацию.
    Остановилась на 3-х моделях:
    - Electrolux EDH3487RDW
    - Gorenje D9864E
    - AEG T86580IH
    Электролюкс слишком дорогой у нас, на Горение плохие отзывы работы (обслуживания) были в Минске, остался АЕГ, тем более у нас варочная индукционная панель АЕГ, в общем заказали.
    Привезли, распоковали, большой вместительный барабан, отсутствуют транспортировочные болты (барабан сам произвольно не вращается).
    Первое, что я сушила это пуховики :D , если с ними справится, справится со всем! Они высохли за час, пух разровнялся, новые чистые сухие пуховики на выходе! Оценка 5+!!!
    Смешанное белье, тут рекомендую синтетику сушить отдельно от хлопка, так как хлопок сохнет дольше.
    Великолепно очищает от катышков!!! Белье не мятое, сухое, мягкое, аккуратно сложить и можно не гладить!
    Моя оценка этой модели 5+, полностью оправдывает себя, интуитивно понятная панель управления! Если б он еще и выгружался сам в сложенное белье, вообще цены не было! :trollface:
    Однозначно нужная вещь в доме, особенно с маленькими детьми!