Тема закрыта
  • 179048 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    179048 Neophyte Poster Автор темы

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #179048

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 июля 2009 16:02

    17.07.2009 г. ехал себе (Мерседес W202 универсал бордового цвета) по проспекту Независимости по средней полосе. В районе пр. Независимости, 91 (напротив магазина "1000 мелочей") перед сфетофором (должен был загореться красный свет) меня слева цепляет МАЗ "Мусоровоз" и быстренько "сваливает" на запрещающий сигнал сфетофора. Успел рассмотреть только серию номера, цифры уже не увидел. Я как законопослушный гражданин (находясь в шоке от такой наглости) останавливаюсь и вызываю ГАИ. Приезжают, оформляют, пишут "розыскное ДТП" и говорят, что теперь этим происшествием будут заниматься розыскники. Съездил в Белгосстрах. Там сказали, что если виновника найдут, тогда страховку выплатят; если виновника не будет-тогда и страховки не будет. У меня вопрос ко всем, кто сталкивался с такой ситуацией: 1. Может не надо было оставаться на месте, а догонять этот "Мусоровоз" и запомнить номер, а потом звонить в ГАИ. И как потом доказывать, что он виноват! 2. Что вообще можете сказать по розыскным ДТП (нахождение виновника и выплата страховки)!

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 31 июля 2009 16:03

    ну есть же специальная ветка

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 31 июля 2009 16:05

    http://forum.onliner.by/viewforum.php?fkeyw=%F1%E2%E8%E4%E5&f=138

    выберите тему из существующих и продолжите там, плз

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
Тема закрыта