Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola Nexus 6

Ответить
  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4635

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4635
    # 30 декабря 2015 07:19
    nikas:

    Народ, для наших сетей (velcom) принципиально ли какая модель - американская (XT1103) или европейская (XT1100)?

    нет никакой разницы.

  • nikas Senior Member
    офлайн
    nikas Senior Member

    1208

    16 лет на сайте
    пользователь #96038

    Профиль
    Написать сообщение

    1208
    # 30 декабря 2015 07:31

    REVERS-BY, судя по вашему предыдущему сообщению, вы еще тот специалист в тенденциях смартфоностроения.
    Zyxel, спасибо!

  • REVERS-BY Senior Member
    офлайн
    REVERS-BY Senior Member

    2100

    12 лет на сайте
    пользователь #499222

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 30 декабря 2015 10:20
    nikas:

    REVERS-BY, судя по вашему предыдущему сообщению, вы еще тот специалист в тенденциях смартфоностроения.

    Уважаемый nikas,всегда рад Вам помочь-обращайтесь))
    Какие тут тенденции?один маркетинг кругом .
    Каждый пользователь будет хвалить свою модель ,которой пользуется)
    Я уверен ,что и этот смарт не хуже моего Мэйта...хотя с моими задачами для редактирования фото Picsartom и просмотра любовниц на мамбе - справится любой китаец....
    ..
    Ps...а вот в слове "нексус"есть что-то магическое!!!
    Мало того что я им не пользуюсь-он у меня всё равно в закладках))...и мало того!!с выходом Хуавей Nexus-я уже подумываю его купить))

    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
  • nikas Senior Member
    офлайн
    nikas Senior Member

    1208

    16 лет на сайте
    пользователь #96038

    Профиль
    Написать сообщение

    1208
    # 30 декабря 2015 12:39

    REVERS-BY, я к nexus присматриваюсь прежде всего из-за голого андройда. Устал от этих прошивок-перепрошивок с моим стареньким s3. Но судя по тому, что вместо 13ой зарплаты начальство показало болт, придется смириться с тем, что есть(((

  • Sany4_San Senior Member
    офлайн
    Sany4_San Senior Member

    1587

    14 лет на сайте
    пользователь #224850

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 2 января 2016 11:08

    Итак, делюсь опытом покупки на Амазон.
    Так как телефон наш американский, то на Амазоне предложений выше крыши. И помимо новых, которые стоят 340 USD, есть огромное предложение в разделе Used, то бишь б/у. Тем, у кого финансы ограничены, будет очень полезно. У меня они не сильно ограничены, но еврейская натура сильна, так что я воспользовался преимуществами этого раздела и расскажу о них Вам.
    В разделе Used на Амазоне есть 4 категории состояния телефона: Like new (Как новый), Very good (Очень хорошее), Good (Хорошее), Acceptable (Приемлемое/Терпимое). Я не углублялся в изучение последних двух, а оставлял галочки только на первых двух. В таком состоянии телефоны находятся, если ими попользовались минимально, покупателя что-то не устроило и телефон вернули. Для очень осторожных, не любящих риск, отмечу, отдельным разделом идут телефоны в состоянии REFURBISHED, то бишь восстановленные. Естественно, цены там ниже, но это я к тому, что в основном разделе б/у нарваться на восстановленный после чего-то телефон можно разве что, наверное, покупая у непроверенного частного лица. Плюс к тому, если Вы очень хотите снизить риски, то в категории Used есть раздел Amazon deals. Это предложение прямо от Amazon. Это значит, что эти телефоны в зависимости от заявленного состояния, были, возможно, покоцаны на складе Амазон и вообще не покидали его. Возможно сотрудник с кривыми руками уронил и покоцал внешнюю упаковку. Либо да, телефоны вернули. Описание аппаратов в таких случаях достаточно понятное - от "телефон будет в неоригинальной упаковке" для Like new до "на телефоне есть внешние несовершенства на лицевой части размером 1/2 дюйма на 1/4 дюйма и сзади размером 1/4 дюйма на 1/4 дюйма" для Good. Фоток Amazon deals не даёт, но как понимаете, можно и по описанию выбрать аппарат по сути новый, у которого просто коробку покоцали. ;)
    В итоге я выбирал Used --> Like new и купил у большого магаза с хорошей репутацией. Фотки были к лоту. Стоимость с быстрой доставкой (потому что я хотел, чтобы аппарат быстро пришёл на склад, чтобы попасть ко мне до НГ) была 274 USD. +20 за доставку в Минск. Вот такая математика. Состояние - 10/10. Плёночка даже защитная на экране. Просто состояние нового. Коробка вскрывалась до меня, после этого была заклеена скотчем. Упакован тщательно. Комплектация полная. Работает хорошо. Быстрая зарядка работает - за 20 минут 30%, от 0 до 100 за 1ч45мин.

    Carpe diem.
  • RiCrO Senior Member
    офлайн
    RiCrO Senior Member

    7603

    14 лет на сайте
    пользователь #178900

    Профиль
    Написать сообщение

    7603
    # 18 января 2016 11:40
    Sany4_San:

    Итак, делюсь опытом покупки на Амазон.
    Так как телефон наш американский, то на Амазоне предложений выше крыши. И помимо новых, которые стоят 340 USD, есть огромное предложение в разделе Used, то бишь б/у. Тем, у кого финансы ограничены, будет очень полезно. У меня они не сильно ограничены, но еврейская натура сильна, так что я воспользовался преимуществами этого раздела и расскажу о них Вам.
    В разделе Used на Амазоне есть 4 категории состояния телефона: Like new (Как новый), Very good (Очень хорошее), Good (Хорошее), Acceptable (Приемлемое/Терпимое). Я не углублялся в изучение последних двух, а оставлял галочки только на первых двух. В таком состоянии телефоны находятся, если ими попользовались минимально, покупателя что-то не устроило и телефон вернули. Для очень осторожных, не любящих риск, отмечу, отдельным разделом идут телефоны в состоянии REFURBISHED, то бишь восстановленные. Естественно, цены там ниже, но это я к тому, что в основном разделе б/у нарваться на восстановленный после чего-то телефон можно разве что, наверное, покупая у непроверенного частного лица. Плюс к тому, если Вы очень хотите снизить риски, то в категории Used есть раздел Amazon deals. Это предложение прямо от Amazon. Это значит, что эти телефоны в зависимости от заявленного состояния, были, возможно, покоцаны на складе Амазон и вообще не покидали его. Возможно сотрудник с кривыми руками уронил и покоцал внешнюю упаковку. Либо да, телефоны вернули. Описание аппаратов в таких случаях достаточно понятное - от "телефон будет в неоригинальной упаковке" для Like new до "на телефоне есть внешние несовершенства на лицевой части размером 1/2 дюйма на 1/4 дюйма и сзади размером 1/4 дюйма на 1/4 дюйма" для Good. Фоток Amazon deals не даёт, но как понимаете, можно и по описанию выбрать аппарат по сути новый, у которого просто коробку покоцали. ;)
    В итоге я выбирал Used --> Like new и купил у большого магаза с хорошей репутацией. Фотки были к лоту. Стоимость с быстрой доставкой (потому что я хотел, чтобы аппарат быстро пришёл на склад, чтобы попасть ко мне до НГ) была 274 USD. +20 за доставку в Минск. Вот такая математика. Состояние - 10/10. Плёночка даже защитная на экране. Просто состояние нового. Коробка вскрывалась до меня, после этого была заклеена скотчем. Упакован тщательно. Комплектация полная. Работает хорошо. Быстрая зарядка работает - за 20 минут 30%, от 0 до 100 за 1ч45мин.

    Накидайте ссылок на продавца, т.е где брали.

  • Sany4_San Senior Member
    офлайн
    Sany4_San Senior Member

    1587

    14 лет на сайте
    пользователь #224850

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 10 февраля 2016 12:13

    Ребята, а как у Вас работает скриншот? У меня что-то на кнопку включения+кнопку понижения громкости никак не реагирует... (((

    Carpe diem.
  • nikas Senior Member
    офлайн
    nikas Senior Member

    1208

    16 лет на сайте
    пользователь #96038

    Профиль
    Написать сообщение

    1208
    # 5 марта 2016 08:18 Редактировалось nikas, 1 раз.

    del

  • crazmall Senior Member
    офлайн
    crazmall Senior Member

    1769

    18 лет на сайте
    пользователь #38728

    Профиль
    Написать сообщение

    1769
    # 20 сентября 2016 12:50

    Что долго тут не писали))) Ребята а обнова до нового андроида до кого нибудь долетела уже?

  • ugarov1980 Member
    офлайн
    ugarov1980 Member

    278

    14 лет на сайте
    пользователь #243647

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 10 октября 2016 22:50

    прилетеk

    crazmall:

    Что долго тут не писали))) Ребята а обнова до нового андроида до кого нибудь долетела уже?

    прилетел android 7.0

  • crazmall Senior Member
    офлайн
    crazmall Senior Member

    1769

    18 лет на сайте
    пользователь #38728

    Профиль
    Написать сообщение

    1769
    # 20 октября 2016 15:40

    ugarov1980, А мне только вчера прилетел

  • m00nlighter Senior Member
    офлайн
    m00nlighter Senior Member

    1411

    22 года на сайте
    пользователь #1807

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 19 ноября 2016 14:48

    Привет олл!
    Хочу себе взять, потому что после покупки мобильного подразделения Моторолы одной ленивой китайской компанией обещания мото обновить мой девайс (Moto G второго поколения) до Nougat были успешно забыты.
    В связи с этим вопрос. Кто пользуется беспроводной зарядкой (Wireless Qi Charging) для сабжа — подскажите, сабж действительно сильно нагревается в процессе зарядки?

  • 93081 Senior Member
    офлайн
    93081 Senior Member

    1176

    16 лет на сайте
    пользователь #93081

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 19 мая 2017 14:52

    Господа как сейчас заказать с Амазона ?

    НЕ говори мне что делать, и я НЕ скажу куда тебе идти!!!
  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4523

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 19 мая 2017 20:08
    Алексей 007:

    Господа как сейчас заказать с Амазона ?

    Заказать что?

  • ugarov1980 Member
    офлайн
    ugarov1980 Member

    278

    14 лет на сайте
    пользователь #243647

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 28 февраля 2019 10:36

    Куплю разбитый