Ответить
  • XeroXP Senior Member
    офлайн
    XeroXP Senior Member

    549

    10 лет на сайте
    пользователь #1167485

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 22 октября 2014 14:19
    Sergey_sv:

    dextra, Я бы на месте вашего парня, его уже давно в землю вбил ногами и руками разок, думаю бы хватило. Там где закон не хочет работать - это работает на ура.

    Но основная бойна за женщину идёт когда мужчине лет 50 оттяпать себе женщину лет 30-ти с ней жить когда тебе 50 дорогого стоит тут доходит и до смертоубийства но обычно пожилой мужчина берёт теми плюшками что может предложить

  • Death666-13 Senior Member
    офлайн
    Death666-13 Senior Member

    1643

    18 лет на сайте
    пользователь #50870

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 22 октября 2014 14:25

    dextra, вот ты где!!! А чего ты меня постоянно с ВК удаляешь?? Поговори со мной!!!!

    P.S.
    Шучу, не обижайтесь :)

    Siemens Mobile
  • Eugenius_Johnyy Junior Member
    офлайн
    Eugenius_Johnyy Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #364502

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 22 октября 2014 14:33 Редактировалось Eugenius_Johnyy, 2 раз(а).

    11111

  • SSanya Senior Member
    офлайн
    SSanya Senior Member

    544

    15 лет на сайте
    пользователь #153034

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 22 октября 2014 14:35

    ваще надо с ним опять замутить и не давать ему нормальной жизни творить всякую хрень ! сам свалит :)

  • GoDiV Senior Member
    офлайн
    GoDiV Senior Member

    3305

    10 лет на сайте
    пользователь #904732

    Профиль
    Написать сообщение

    3305
    # 22 октября 2014 14:39

    Ну, ну... Познакомилась, дала а потом опомнилась. А бедный парень мучается с чистой душой! Ограждать от общества таких девушек нужно...

    +375 29 344-99-00 Дмитрий. АКБ LifePo4, Li-ion, БОКСЫ,КОНТРОЛЛЕРЫ,ЗАРЯДКИ,ЭЛ.ДВИГАТЕЛИ,МОТОР-КОЛЁСА 500-3000w!
  • nn777 Senior Member
    офлайн
    nn777 Senior Member

    570

    10 лет на сайте
    пользователь #1098317

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 22 октября 2014 14:47
    SSanya:

    ваще надо с ним опять замутить и не давать ему нормальной жизни творить всякую хрень ! сам свалит :)

    ТАК МОЖЕТ ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОЙТИ ! :trollface:

  • kabanovsky84 Junior Member
    офлайн
    kabanovsky84 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #798405

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 22 октября 2014 14:51 Редактировалось kabanovsky84, 1 раз.

    Ниачем, домогание в сети - это не домогание. Дрочит на аккаунт - ну и пускай дрочит, главное чтоб в реале не мешал.

  • SSanya Senior Member
    офлайн
    SSanya Senior Member

    544

    15 лет на сайте
    пользователь #153034

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 22 октября 2014 14:56
    nn777:

    SSanya:

    ваще надо с ним опять замутить и не давать ему нормальной жизни творить всякую хрень ! сам свалит :)

    ТАК МОЖЕТ ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОЙТИ ! :trollface:

    так клевая жизнь то - срешь на голову а он даволен

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    703

    13 лет на сайте
    пользователь #398281

    Профиль

    703
    # 22 октября 2014 14:57
    Sergey_sv:

    dextra, Я бы на месте вашего парня, его уже давно в землю вбил ногами и руками разок

    Быдляцкий какой-то способ. Про цивилизованные методы решения проблем не слышали?

    telegra .ph/Manifest-sozdaniya-Partii-svobodnyh-predprinimatelej-09-24
  • Agent_Provocateur Senior Member
    офлайн
    Agent_Provocateur Senior Member

    611

    11 лет на сайте
    пользователь #634949

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 22 октября 2014 15:14 Редактировалось Agent_Provocateur, 1 раз.
    Eugenius_Johnyy:

    Дамы и господа!

    Прочёл, стало грустно за автора темы.
    Встречал по крайней мере две такие истории из первых уст. В одной даже участвовал: начал общение с девушкой, за которой бегал по словам автора "маньяк".

    Скажу так, если реально игнорить оппонента - сами отваливаются. Не обращать никакого внимания. - это первый случай таким образом был решен. Период - около 3 месяцев постоянных смс и пропущенных.

    Вариант два (т.е. история два). Не нужно тут разводить сопли, что наша милиция ничего не делает. Все они умеют и могут, но видимо глядя на Вас и выслушав Ваши неуверенные аргументы - больше не хотели Вас слушать (обращение к автору).
    Распечатка смс + звонков (нужно снимать и сразу класть). + все сообщения из социальных сетей. Заявление с приложением всех фактов. Затем звонок в милицию когда он под подъездом с текстом "я боюсь за свою жизнь он нова тут не могу выйти на улицы выгулять кота"....и все решается. Не нужно разводить тут полный троллинг. Приезжают - забирают в отдел. Пару вызовов и можно идти в суд со всеми доказательствами. А чего, кстати, в суд на него не подали? Вроде как давно достает, уже бы пора))
    И еще вопрос очень важный, вроде не задавали: а сколько Вам и ему лет?))) это очень важный вопрос

    Самый адекватный совет! У моей лучшей подруги была аналогичная ситуация: узнав о ее замужестве, вновь воспылал к ней один из ее кавалеров, причем расстались они когда-то по его инициативе и в целом он очень не порядочно с ней поступил. Времени прошло с их расставания больше года, ибо она долго отходила и новые отношения с ее уже будущим мужем заводила очень несмело, боясь новой травмы. Вспомнил он о ней, когда до него дошли слухи о ее личной жизни и подготовке свадьбы. Сама она с ним категорически на общалась и никак на могла спровоцировать ситуацию. В общем сначала он заваливал почту письмами, телефон звонками и смсками - она просто его игнорировала. После того, когда он понял что она не ответит, начал в соцсетях находить друзей, естественно написал мне, зная что я ее лучшая подруга. Такие люди зачастую хорошие провокаторы, они могут написать все что угодно, чтобы развести оппонента на ответ и пошла реакция и в процессе выяснить нужное и еще большие фантазеры. Мне он писал, что он очень переживает за мою подругу, знает что ей плохо в новых отношения и прочее и просил сказать где она, мол он ее "спасет" от проблем - все достаточно убедительно, но так как я очень хорошо знала истинное положение дел просто ответила, чтобы он не беспокоился, с подругой все хорошо и перестал ее преследовать, больше я ему не отвечала. Кроме того предупредила подругу, что он активизировался и может написать не только мне. Благо, у нее адекватные друзья, они либо просто игнорировали его или резко давали понять, куда ему идти. Самое противное, что он не знал, как выглядит будущий муж подруги и писал выборочно предъявы парням из френдленты, кто по его мнению подходил на эту роль. В общем пыхтел он около года, подруга решила мужа не посвящать ибо натура он горячая, но благодаря тотальному игнору все сошло на нет - считаю это лучший способ, когда нет результата такие люди теряют интерес. Ей тоже было неприятно, но она блокировала его акки с завидным постоянством и была настроены воинственно. Как вариант, мы хотели уже завести левый акк и перевести туда всех друзей, что тоже вариант ибо совсем удалить акки было сложно, так как подруга за границей и через соц сети все-таки удобно общаться с друзьями. Благо, прошло уже много лет, подруга счастлива в замужестве, а товарищ больше не проявляется. Мое мнение, либо автор чего-то не договаривает и сама периодически провоцирует парня, либо чрезчур уточненная натура, чтобы просто забить, тем более она заграницей! А попросить родных-друзей не отвечать левым людям на левые вопросы не проблема, конечно если у нее 1500 друзей и столько же подписчиков.

    Now I'm not looking for absolution Forgiveness for the things I do But before you come to any conclusions Try walking in my shoes ...
  • xcos Senior Member
    офлайн
    xcos Senior Member

    10077

    14 лет на сайте
    пользователь #190070

    Профиль
    Написать сообщение

    10077
    # 22 октября 2014 15:20 Редактировалось xcos, 1 раз.
    dextra:

    Уважаемые онлайнеровцы, возможно вы сможете помочь. Ситуация банальна: познакомилась с парнем, в году этак 2012, летом. В период не самой лучшей самооценки себя, т.е. парень явно мне не подходил - ни по возрасту (младше на 5 лет) ни по уму. Прошу тех, кто планирует критиковать мою тему - проходите мимо. Я пишу, чтобы мне помогли советом. Через месяц после знакомства я открыла глаза, то бишь поняла, что делаю большууую ошибку, встречаясь с этим человеком. Неинтересным и даже пугающим своей "любовью" уже тогда. Разорвала отношения, но было поздно. Парень стал преследовать меня с тех пор. Доводил до внутренних и внешних истерик нескончаемым потоком смс и звонков. Обращалась в милицию, писала заявление. Ничего не помогло. Хотя его вызывали и даже беседовали с ним в отделении. В милиции сказали, что если не угрожает - то у них руки чисты, ничем помочь не могут. Посоветовали завести парня и сменить телефон. Телефон сменила, одна проблема решилась. Да я даже из страны уехала! И что вы думаете? Он, простите, дрочит на мои аккаунты в fb и vk. В последнем появляюсь редко, а первый нужен для моих дел. И вот уже третий год этот психически ненормальный человек (я почему-то в этом уверена) продолжает вмешиваться в мою жизнь. С ненавистью блокирую очередной аккаунт, от которого приходят сообщения с мольбами забыть все плохое и возродить нашу "любовь". Я не знаю что делать. Если даже милиция не может помочь... Не знаю, кто сможет.

    Слушайте девушка что за бред, обращение к оператору и номер вам больше не звонит, либо жалоба на номер о хулиганстве и домогательстве чего делов то, вторжение же в личную жизнь, а в социалке просто игнор черный список либо опять же к администрации, а вообще к отцу обратитесь он сразу проблему решит, ну или к брату...
    Ну и парням сами голову не дурите.. Он возможно таким образом тупо мстит, по приколу ;)

    моя инста ziv_g_shock
  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 22 октября 2014 15:27

    dextra, Если основная проблема , на данный момент, трепля мозгов в сетях, то например в ВК точно можно настроить свой аккаунт так, что никто кроме ваших друзей ничего не сможет делать на вашей странице и вам писать, ну и тогда просто не добавлять в друзья черт пойми кого.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Death666-13:

    dextra, вот ты где!!! А чего ты меня постоянно с ВК удаляешь?? Поговори со мной!!!!

    P.S.
    Шучу, не обижайтесь :)

    ахахах 5 баллов....

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • RIO99 Member
    офлайн
    RIO99 Member

    182

    13 лет на сайте
    пользователь #327009

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 22 октября 2014 15:36 Редактировалось RIO99, 1 раз.

    del

  • user_2046474 Member
    офлайн
    user_2046474 Member

    408

    13 лет на сайте
    пользователь #309165

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 22 октября 2014 15:40 Редактировалось user_2046474, 1 раз.

    ТП по бл..овала теперь пожинает плоды своего бл...ства, все закономерно!) А чувак походу еще тот каблук чтоб так унижаться!

  • D.Maclaud Member
    офлайн
    D.Maclaud Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #931912

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 22 октября 2014 15:42

    Попроси нынешнего парня разобраться,брата,друга,меня попроси.

  • Sergey_sv Member
    офлайн
    Sergey_sv Member

    207

    17 лет на сайте
    пользователь #81269

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 22 октября 2014 15:43
    shnop:

    Sergey_sv:

    dextra, Я бы на месте вашего парня, его уже давно в землю вбил ногами и руками разок

    Быдляцкий какой-то способ. Про цивилизованные методы решения проблем не слышали?

    Ну я вообще-то цивилизованный, но именно в этом случае даже не пытался бы, т.к. видно по тексту топика что словами человек не понимает и не поймёт. Хотя если девушка его откровенно не посылает а отмалчивается или хуже того дала повод хоть пару раз усомниться что он всё он ей всё еще не нужен своей реакцией, то тогда тут надо девушке для начала нормально так его выслать по всем пунктам и показать что презирает. Если не поможет, тогда - как я писал выше.

  • user_2046474 Member
    офлайн
    user_2046474 Member

    408

    13 лет на сайте
    пользователь #309165

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 22 октября 2014 15:43
    Лунный_свет:

    dextra:

    , нет, не Моника Беллуччи белорусского разлива.

    :(

    dextra:

    Игнорирую человека больше двух лет, но видимо он тащится от самого процесса и останавливаться не собирается. Поэтому я уже писала, что приняла решение полностью отрезать любой доступ к себе. Думаю, это самое правильное в данной ситуации.

    Ты не договариваешь. Ты ему скорей всего отвечаешь периодически: оставь меня в покое, не пиши, сколько можно, чем и подогреваешь его. Где-то в глубине души тебе самой это преследование льстит, мол, какая я обалденная, королевна прям,вон как бегает, плюс возможно нравится быть жертвой, чтоб тебе все сочувствовали и жалели тебя. Разберись наконец в себе и ты решишь все свои проблемы :znaika:

    оооо самый адекватный комент!

    Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд

    А онланер молодец такую трололол тему поставить на главную !

  • batman80 Neophyte Poster
    офлайн
    batman80 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1237244

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 октября 2014 15:50

    найти нового это должно помочь

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    зная что у неё нет парня он давит и будет давить на психику он так развлекается.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 22 октября 2014 15:53

    Да, общество у нас всё ещё в каменном веке.
    Как под копирку, как всегда - "самадуравиновата". :roof:

    Делаю танки!
  • batman80 Neophyte Poster
    офлайн
    batman80 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1237244

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 октября 2014 15:54

    а ещё есть игнор и фильтор тел номеров