Ответить
  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 20 ноября 2017 02:50 Редактировалось -ego-, 1 раз.
    prodashaGSM:

    -ego-:

    У тебя 2 варианта: шизеть зашуганным чмом и состарится в дурке

    Не, ну конечно этому -ego- ничего не остаётся кроме как бегать и прятатся. Он знает как я погну его свисток после такого "обсуждения". Хотя в общем это классика преследования - видите, человек хочет мне помочь и нахамить одновременно.

    Ладно, к сожалению преследователи не прекращают. непонятно, как они думали уйти.

    Да не прячусь я, не бегаю от тебя) Ты мне нафиг не сдался, просто жалко тебя, но и свои контакты давать человеку, который пишет крайне неоднозначные посты не очень хочется.
    Ты сидишь, шарахаешься, бегаешь от прохожих, если бы я с кем в этой ситуации и пообщался, то не с тобой, а с твоими близкими и постарался помочь им вытащить тебя из болота, в которое ты сам себя затянул.
    Ну голову включи, хоть один человек с заболеванием признался себе, что он болен? Ты вынес ситуацию на обсуждение, ее обсудили исходя из твоих слов.
    Что значит "вода в туалете"? смыли? ну бывает по нескольку раз в день у многих. затопили? иди в жэс.
    слушай, для прояснения ситуации. тебе походу за 30 (ну судя по тому, когда ты начал играть в танки и девушка тебя 15 лет преследует). ты часто бухаешь? может что-то другое употребляешь?

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 24 ноября 2017 04:21
    prodashaGSM:

    кажется мои заявы просто рассмотрели как "обращения", а не как "заявления" ну и клерк там какой нибудь отписался.

    беру слова обратно, выяснилось что милиция всё же что-то делала, хотя и не так как я хотел.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 25 ноября 2017 06:10 Редактировалось prodashaGSM, 1 раз.

    Я Вам говорил, топикстартер dextra и есть эта преследовательница? хахах, вы могли и сами догадаться..
    1 она не будет много писать чтоб не спалить свою проблемную голову. Даже к первой мессаге у людей много вопросов. там половина всего написаного брехня, но как и обычно с добавлением того, что она хочет сказать.
    2 знали(перехват url), что я читаю сайт и начали тему, как-то она оказалась на главной, я заметил её когда читал новости.
    3 рассказать мне о своей жизни "уехала из страны"
    4

    dextra:

    Он, простите, дрочит на мои аккаунты в fb и vk.

    вот тут подробнее. Для этой особы почему-то важно моя интимная жизнь, не первый раз встречается такое. Я очень много пропустил, не скриншотил но кое что осталось:
    7 октября
    Дмитрий
    Дмитрий 20:05
    Кто попросил тебя написать посты у ******** в группе?
    Владислав
    Владислав 20:25
    В смысле?
    Дмитрий
    Дмитрий 20:28
    тебя попросили написать **** в группу 2 поста, кто это был?
    Владислав
    Владислав 20:30
    Никто меня не просил писать, и это мое личное дело
    Дмитрий
    Дмитрий 20:31
    Чёт непохоже, как сам вообще чем занимаешься?
    ладно короч смотри, если людишки обхаживают таких вот а потом говорят, сделай то, сделай это. Например, позвони тому чуваку, или скажи что-то этому,
    сечёшь не ?
    ты их не слушай, не будь курьером лута
    Владислав
    Владислав 20:34
    Слушай, меня интересует только харстоун и эта группа для меня площадка, где можно узнать мнение игроков по какому-либо игровому вопросу. Каким-то курьерством у меня заниматься времени
    Пояснил
    Дмитрий
    Дмитрий 20:34
    если будет что сказать, не *** говори, не будь пососом
    Владислав
    Владислав 20:35
    Чувак, какую-то муть порешь
    Ищи другого человека кто этим занимается
    Дмитрий
    Дмитрий 20:35 (здесь я делаю вбросик якобы поверил что челик не при чём и он сразу колется)
    не муть порю, а ****ров выщемливаю, радуйся если их или меня никогда не встретишь
    Владислав
    Владислав 20:36
    Слушай, ты обознался
    Иди дрочи дальше на стримы или какую-то хуйню
    Будь здоров

    Наверно не очень показательный пример, жаль я не насохранял больше. телефоны в профиле были фейковые. Этот челик написал 2 кодовые фразы, врядли я ошибся.

    Давайте возьмём эту фразу

    dextra:

    С ненавистью блокирую очередной аккаунт, от которого приходят сообщения с мольбами забыть все плохое и возродить нашу "любовь".

    И эту

    dextra:

    И еще, вспомнила показательную ситуацию. Зимой, когда была в РБ, пошла в поликлинику. Там увидела этого маньяка. Он, видимо тоже не ожидая встретить меня, "свою любовь", посмотрел трусливо взглядом побитой собаки и пошел восвояси. Никаких попыток вступить в разговор.

    как же так, то блокирует очередной аккаунт, то он прошёл без попыток вступить в разговор? чёт не клеится.

    А теперь я расскажу, да мне показалось я встретил её в поликлинике, но мне сложнее общатся с людьми когда меня преследуют, часто я просто смотрю по сторонам, под ноги, даже когда кто-то идёт на меня. я вроде увидел, может её, но не смотрел - я не стал бы с ней разговаривать.

    dextra:

    "свою любовь"

    иногда видимо очень трудно понять слово - "нет", "отказ", "свободна". как объяснить девушке - иди вон! она думает что её извращённую маньячью психику воспримет когда либо нормальный человек? ну конечно со стороны своей болезни ей этого не понять.

    Я влюблялся в нормальную девушку, до того как встретился с этой маньячькой, это совсем по другому.

    Вот статья попалась сегодня:

    Олег Горбачев подолгу беседует с каждым педофилом на допросах, в СИЗО, и он уверен:
    — Если таких людей не остановить, они будут совершать все новые и новые преступления.

    Судебно-психиатрическая экспертиза показала: как в этом, так и в других случаях дети не осознавали того, что с ними делал взрослый дядя. Считали это игрой. А родителям не рассказывали, так как подсознательно понимали: это не совсем хорошая игра, за это может влететь.

    Для этой тоже: всё игра - ну что вам стоит, помашите человечку, это прикольно, напишите кодовую фразу. всё это выствляется между делом как игра. без объяснений о правах, законах, людей подбирает которые не понимают и могут между делом сделать подобное, кто попадает под воздействие её извращённой психики.

    похожа, очень похожа

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 30 ноября 2017 10:04

    позвонил её братику, рассказал всё. на 4 дня преследование утихло. вчера - сердечко на машине, вода в туалете сегодня.
    это
    была
    ошибка

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 25 января 2018 17:53

    не сдаётся маньячка преследовательница. Даже если я здесь не пишу это не значит, что "всё затихло" это только значит, что я не пишу - не нахожу на вас время.
    Итак с последнего времени вроде чёт и поменялось, а вроде и нет. может на месяцок пропали рукомахи, но маловато времени прошло для уверенности.
    В основном они сфокусировались на "кодовых фразах в интеренте" , давайте уже разберём пример
    фраза "всем привет" берём ветку форума Bitcoin (электронная пиринговая криптовалюта) делаем поиск.
    Я начал заходить на эту ветку примерно с ноября 2017 и смотрим, искомая фраза попадается раз в месяц до этой даты, а после - чаще - до раза в 5-7 дней. выловим ка вот этого
    сообщение май 2017, а следующее декабрь 2017 и челик начинает активно писать, думаю он успел купить акк после мая.

    Второй пример - иногда я смотрю кино на стриме, там есть чатик, так вот в начале фильма первого или второго кто нибудь тоже пишет кодовую фразу
    У меня есть 30 скриншотов, потом мне уже просто надоело, но пока не хочу выкладывать.

    Я снова немножко играю в ВОВ, и надо же вот тут проблема - перестали "Ку" писать, есть пара скриншотов где пишут "ку" или "всем привет" но не мне персонально - а, что случилось, преступнички труханули, испугались маленько, это было слишком палевно и они решили отказаться от этой идеи..? Но как так: раньше же кто-то писал в приват, а сейчас никто не пишет, такого же не может быть - если человека никто не преследует!!?

    да и ещё сердечек на машинах тоже как-то невидно
    В общем произошло примерно следующее - всё что было очень палевно и где я мог словить за руку они сократили, а там где словить нельзя было они продолжили..

  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

    1729

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать сообщение

    1729
    # 26 января 2018 14:37

    "– Тролли бывают двух уровней. Первый – тролль унылый и скучный, такие люди в реальности мало что собою представляют, эти герои виртуального мира в жизни не могут связать и двух слов. У них, как правило, наличествуют проблемы с коммуникацией, друзей нет, нет общения, и поэтому их цель – добиться хоть какой-то обратной связи, пусть даже негативной, в социальных сетях. Таких троллей 90%. Второй тип – 10% – тролли «высшей категории». Эти люди не так примитивны, у них может быть все нормально в жизни, но желание задеть человека каким-то образом все равно присутствует. Причину нужно искать в непроработанных психологических проблемах, возможно, детских травмах.

    Если говорить о методах троллинга, то самый простой – действовать от противного. На форуме вегетарианцев призывать есть мясо, в сообществе молодых мам писать, что дети зло, – и тролля ждет кратковременный, но гарантированный успех."©

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 26 января 2018 21:58

    wolf66, вы спрашиваете разрешения потролить? отказываю вам

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 3 февраля 2018 03:39

    Осеннее обострение, пауза, наступает весеннее. Всем привет! Ку!
    Страшно только, что у этого чувака есть права, он водит машину, может оказаться с вами в соседней полосе и расценить ваш невольный жест, как приветствие, что там стукнет в голову дальше - одному богу известно.

    Интересно, есть реально работающие способы упекать подобных на принудительное лечение? Это реально прямо здесь и сейчас угроза обществу, всем как бы пофиг, все ждут сенсации, когда он с бензопилой по торговику пойдет гулять?

  • slava2506 Senior Member
    офлайн
    slava2506 Senior Member

    2197

    13 лет на сайте
    пользователь #283591

    Профиль
    Написать сообщение

    2197
    # 3 февраля 2018 21:18

    Интересно, есть реально работающие способы упекать подобных на принудительное лечение?

    дайте почитать данный форум какому психиатру... а ещё лучше, интернам! им всегда интересны такие клиенты!

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 4 февраля 2018 02:48
    slava2506:

    Интересно, есть реально работающие способы упекать подобных на принудительное лечение?

    дайте почитать данный форум какому психиатру... а ещё лучше, интернам! им всегда интересны такие клиенты!

    Так а толку? Потенциально небезопасный для окружающих чувак ежедневно ходит рядом с вами, ездит на тачке в соседней полосе. До первого пришествия, потом СМИ расскажут, что чел "около года проявлял агрессию в интернете, но никто не обращал внимания"

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 4 февраля 2018 10:26

    ну вот, мало того что это деградантское существо путает времена года, называет середину зимы - весной. Так ещё единственное, что оно может сказать это чужие мысли: - когда я скзал: "не страшно ли окружающим что я машину вожу?" оно видите ли "ухватилось" за идею..
    точь в точь как та деградантская маньячка - познакомился, показал ей жизнь, она там аж с**лась, от счастья, решила, что такая фифа не**енная, ну а когда увидела, что ей перестали давать, вместо того чтоб извинится и свалить - начала мстить в силу идеи о своей "сверхценности", представить себе не смогла, что другие люди существуют..