Ответить
  • Vitaly.BY Senior Member
    офлайн
    Vitaly.BY Senior Member

    1188

    15 лет на сайте
    пользователь #141173

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 20 октября 2017 21:35
    Bierman:

    prodashaGSM, тебе врачи помогут разоблачить

    Могут уже и не помочь :) ,зависит от стадии запущенности...

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    prodashaGSM:

    Vitaly.BY, Образование есть? работаете в профильном учереждени, или просто мамкин троль? что насчёт скриншотов из WOW ? по приколу я мог бы сходить к такому доктору принести вам справку что "я здоров", но зачем это нужно..
    И что насчёт сердечек на машинах? сможете столько же сфотографировать сколько я? при условии самому не рисовать никого не просить

    Honda_Civic, вам наверно очень близко действие "зализывать" как у собак? вы зализываете себе как собака, то за что известный человек хватался(но не масло)?

    Вы двое, дайте ваши телефончики, вытяну вашу смердь на свет. Потому что, что-то, как-то, мне никто кого я прошу телефончиков не даёт.

    Телефон дам,когда будет справка здесь выложена в развернутом виде,вот отсюда http://gkpd.by/informatsiya/profosmotr

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69307

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69307
    # 20 октября 2017 21:56 Редактировалось A.Z., 1 раз.
    prodashaGSM:

    дайте ваши телефончики, вытяну вашу смердь на свет. Потому что, что-то, как-то, мне никто кого я прошу телефончиков не даёт.

    выбирайте

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 20 октября 2017 22:01 Редактировалось prodashaGSM, 1 раз.

    A.Z., Vitaly.BY, Bierman, сначала от вас справки, что не мамкины троли. Диагнозы вы ставить умеете осталось только образование проверить

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42249

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42249
    # 20 октября 2017 22:09

    Ничёсебе Вы тему апнули. С осень пришло вдохновение, или снова преследования осенние начались?)

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 20 октября 2017 22:17
    Смертья:

    Ничёсебе Вы тему апнули. С осень пришло вдохновение, или снова преследования осенние начались?)

    вы видите что я скриншоты с январь март выкладывал, а фото - август.
    Кстати есть какой-то мотив. Дело в том, что значительную часть лета я провёл на даче, а там хорошо - никто воду не спускает, руками не машет. Кроме того, эти спускальщики на лето тоже прекращают, я просто слышу, что их ребёнок по квартире не скачет, они уезжают в отпуск или типа того. Но с началом осени они возвращаются, возобновляют своё чёрное дело, и меня уже привыкшего к отсутствию преследования это нервирует немного. Да и надоело в конце концов.

  • Vitaly.BY Senior Member
    офлайн
    Vitaly.BY Senior Member

    1188

    15 лет на сайте
    пользователь #141173

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 20 октября 2017 23:24
    prodashaGSM:

    A.Z., Vitaly.BY, Bierman, сначала от вас справки, что не мамкины троли. Диагнозы вы ставить умеете осталось только образование проверить

    Не вопрос,я могу предоставить,переезжал в другой город и устраивался на другую работу, недавно делал, т.к.нужны были справки от нарколога и психиатра,флюорографии,прививок и анализов :lol:

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 21 октября 2017 02:47

    prodashaGSM, звони.. номер в личке

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 21 октября 2017 09:51

    Bierman, никто мне в личку не писал

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 21 октября 2017 11:16

    prodashaGSM, посмотри лчуше

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 21 октября 2017 12:19

    Bierman, читай, что я написал:

    prodashaGSM:

    Bierman, никто мне в личку не писал

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 21 октября 2017 12:29

    prodashaGSM, так и скажи что ссы боишься звонить

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42249

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42249
    # 21 октября 2017 12:34
    prodashaGSM:

    Смертья:

    Ничёсебе Вы тему апнули. С осень пришло вдохновение, или снова преследования осенние начались?)

    вы видите что я скриншоты с январь март выкладывал, а фото - август.
    Кстати есть какой-то мотив. Дело в том, что значительную часть лета я провёл на даче, а там хорошо - никто воду не спускает, руками не машет. Кроме того, эти спускальщики на лето тоже прекращают, я просто слышу, что их ребёнок по квартире не скачет, они уезжают в отпуск или типа того. Но с началом осени они возвращаются, возобновляют своё чёрное дело, и меня уже привыкшего к отсутствию преследования это нервирует немного. Да и надоело в конце концов.

    Я уже забыла, о чём Вы тут... Можно кратко рассказать, о чём, собсна, речь?

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 21 октября 2017 14:40
    Bierman:

    prodashaGSM, так и скажи что ссы боишься звонить

    может ты матом ругался, я знаю такие сообщения могут не дойти. Не бойся никто тебя бить не будет.

    Смертья:

    Я уже забыла, о чём Вы тут... Можно кратко рассказать, о чём, собсна, речь?

    эта тема форума и есть рассказ

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 21 октября 2017 14:44
    prodashaGSM:

    может ты матом ругался, я знаю такие сообщения могут не дойти

    нет.. только номер телефона.. продублировал

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 21 октября 2017 21:56
    Bierman:

    нет.. только номер телефона.. продублировал

    я написал в техподдержку, что ваши мессаги не доходят, но что-то мне подсказывает, что верить вам нельзя.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 21 октября 2017 23:10

    prodashaGSM, я вашему бреду не верю

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 22 октября 2017 14:54

    Давайте ещё под опознание. Зима 2016-2017 это первый кого я пофотографировал. Поехал на дачу на электричке, надо сказать зимой очень мало народу ездит. В этот раз выхожу на своей остановке - из электрички выходит всего 2 человека - я и дедуля. Он переходит перед поездом, я жду пока поезд проедет. Поворачивается, смотрит на меня, машет. Ок. Догоняю
    - Кто попросил помахать?
    - А женщина там, невысокая.
    Смотрю назад через всю станцию, говорю ему - Там никого нет
    - Да не, всё есть, есть..
    И короч затянул там - "что нельзя помахать?, вы из органов?" и ржёт в общем...
    Иду обратно с дачи. Идёт он с бабкой. я уже не хотел спрашивать, но он:
    - Смотри вот женщина.
    да, эпичное конечно доказательство... Ну я стал их фотографировать, поспрошал. Но та бабка ничего не говорила только пряталась от фото.

    [censored, п.п. 3.5.18]

    Теперь другой. Время примерно осень 2016. Вышел из дома, прошёл пару остановок, спереди идёт мужичёк, перешёл дорогу по ПП, посмотрел на меня, разок махнул так несмело, а потом смелее так помахал.
    Говорю - Кто попросил помахать?
    - А? что?... работаем..
    я там аж, думаю во, щас расскажет
    - Как давно, сколько ещё людей?
    - А? что? просто помахал, водитель машет и я машу...
    дальше не помню диалога, пофотографировал, а он пошёл, естественно никому он не махал, ни с кем он не говорил, никаких машин и водителей возле него не было.

    [censored, п.п. 3.5.18]

    Что тут можно скзать. Я не знаю, что думают люди которые соглашаются на преступление. Если вы кого-то преследуете, вы фактически становитесь преследуемы сами. Так же как вы делаете какую-то низость для другого, вы фактически показываете ему какой вы "низкий". Может преступники уйдут от меня но их преступления останутся на их совести.

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42249

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42249
    # 22 октября 2017 14:58
    prodashaGSM:

    эта тема форума и есть рассказ

    Стоит всё перечесть?

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 22 октября 2017 19:20
    Смертья:

    Стоит всё перечесть?

    Ориентируйтесь на то: интересно вам это или нет.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 23 октября 2017 00:53

    Давайте повспоминаю ещё преследователей, кого не пофотографировал:
    в 2016 летом мне надо было сделать много платежей, и для этого пройти через подземный переход метро Уручье.
    Ходил раз 5 и каждый раз замахали, раза 2 люди на выходе из дверей метро, один раз женщина около остановки просто в никуда помахала, никто не подошёл к ней, ничего не произошло. И дедуля один помахал в автобус и спустился в метро.
    2015 лето. Уже рассказывал в милиции - вам расскажу. Приезжаю к дому паркуюсь, вот нарисовал, моя машина серенькая. голубая машина останавливается как нарисовано выходят 2 тётки, разворачиваются машут своей машине в оранжевых точках и все они уходят, уезжают в ту же сторону откуда приехали, спрашивается был ли смысл доезжать до меня если можно было остановится раньше? Там ни по пдд запретов нет, ни трафика, ничего не мешало, дажее удобнее было.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    2015 Еду с работы в троллейбусе сижу "за водителем". Заходит бабуля, машет коротенько водителю и сразу смотрит на меня как буд-то ждёт реакции какой-то, что я щас сделаю что-то. На следующей остановке быстренько выходит, естественно с водителем не говорит, он её вообще врядли видел.
    2015 стою в гаражах, там площадка после въезда, заезжает микроавтобусик выходит женщина и тоже машет "прощается".
    2015 еду с работы на автобусе, сижу с той стороны где двери, стоят мужчина и женщина, на остановке мужчина выходит, женщина машет ему из автобуса, а на следующей остановке(200 метров) выходит сама.
    2016 раза 3 помахали, когда ехал на электричке с дачи, подъезжал к станции где выхожу, то есть: я сижу в поезде смотрю в окошко. Это были: 3 пацанёнка(помахали все вместе), девочка с собачкой, ещё кто-то.
    2016 Еду с дачи, сначала идут "городские линии", туда заходят люди, дедушка машет(я не видел он один стоял или с кем-то). Через 10 минут идут "региональные линии эконом класса", дедушка садится в них. Я не понимаю: дедушка такой бедный, что не хватает 30 копеек поехать вместе?? ведь городские линии останавливаются на всех тех же остановках...
    2016 еду с работы на метро, выхожу уручье, иду из начала поезда - назад. Дамочка типа ждёт поезд уехать подталкивает своего ребёночка мол - помаши поездику. Проблема в том, что она стоит одна по середине длины платформы - то есть, все кто хотел уехать - уехали - она специально пропустила поезд, как вот это объяснить?

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    в общем много можно рассказывать.
    2 недели назад поехал в город на метро, возвращался, шёл по дорожке попал на челика который шёл по такой траектории как я уже писал раньше

    - демонстративно так вышел на меня, а когда приблизился, отошёл, но отвернулся чтоб я не запомнил что ли?

    И сегодня замахали - поехал в магазин, походил по рынку, стою на пятой кассе дамочка отходит от первой подходит к 4ой попадает в поле моего зрения и машет куда-то там в сторону 10ой кассы. мне уже впадлу разбирать было там обосновано или нет, просто имеет смысл, всех опрашивать мб фотографировать.
    Попадаются ли люди по второму разу? ДА! правда не на фото. Дамочка котороая прощалась с МЧ в автобусе и вышла из микроавтобуса в гаражах - одна и таже. Дедуля который не поехал на городских линиях и махал автобусу у метро тоже.
    Знаете, я даже могу взять кого нибудь с форума просто походить со мной и вот прямо так вывести на этих рукомахов, практически угадываю когда они будут махать. Думаю за три попытки покажу точно. Если конечно преследователи продолжат своё чёрное дело.