Ответить
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69313

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69313
    # 22 октября 2014 21:32
    Croughton:

    У меня за окном голуби прилетают на подоконник. Срут и урчат постоянно. И это противное шкрябание когтями по козырьку с 6 утра... - Вот это прабл, и не избавиться от них.

    на самом деле легко :-? по крайней мере попробовать. Если тока они не мутировали, поможет
    Смертья, что с вами? :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • nn777 Senior Member
    офлайн
    nn777 Senior Member

    570

    10 лет на сайте
    пользователь #1098317

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 22 октября 2014 21:57
    A.Z.:

    Croughton:

    У меня за окном голуби прилетают на подоконник. Срут и урчат постоянно. И это противное шкрябание когтями по козырьку с 6 утра... - Вот это прабл, и не избавиться от них.

    на самом деле легко :-? по крайней мере попробовать. Если тока они не мутировали, поможет
    Смертья, что с вами? :D

    ГОЛУБИ КИБОРГИ. :trollface: ..ну а если честно...то да..както странновато...в такой холодд мурлыкать на подоконнике... :o

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    nn777:

    A.Z.:

    Croughton:

    У меня за окном голуби прилетают на подоконник. Срут и урчат постоянно. И это противное шкрябание когтями по козырьку с 6 утра... - Вот это прабл, и не избавиться от них.

    на самом деле легко :-? по крайней мере попробовать. Если тока они не мутировали, поможет
    Смертья, что с вами? :D

    ГОЛУБИ КИБОРГИ. :trollface: ..ну а если честно...то да..както странновато...в такой холодд мурлыкать на подоконнике... :o

    насыпьте соли на подоконник.....

  • pyx.yo Neophyte Poster
    офлайн
    pyx.yo Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #673052

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 22 октября 2014 22:46

    Какой бред.

  • espix Member
    офлайн
    espix Member

    482

    10 лет на сайте
    пользователь #1000302

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 22 октября 2014 22:50 Редактировалось espix, 1 раз.

    ишу девушку писать в лс.

    Если у тебя болит душа, то от того. что сделаешь больно другому, твоя боль не исчезнет.
  • Etch Member
    офлайн
    Etch Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #126754

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 22 октября 2014 22:55
    dextra:

    Уважаемые онлайнеровцы, возможно вы сможете помочь. Ситуация банальна: познакомилась с парнем, в году этак 2012, летом. В период не самой лучшей самооценки себя, т.е. парень явно мне не подходил - ни по возрасту (младше на 5 лет) ни по уму. Прошу тех, кто планирует критиковать мою тему - проходите мимо. Я пишу, чтобы мне помогли советом. Через месяц после знакомства я открыла глаза, то бишь поняла, что делаю большууую ошибку, встречаясь с этим человеком. Неинтересным и даже пугающим своей "любовью" уже тогда. Разорвала отношения, но было поздно. Парень стал преследовать меня с тех пор. Доводил до внутренних и внешних истерик нескончаемым потоком смс и звонков. Обращалась в милицию, писала заявление. Ничего не помогло. Хотя его вызывали и даже беседовали с ним в отделении. В милиции сказали, что если не угрожает - то у них руки чисты, ничем помочь не могут. Посоветовали завести парня и сменить телефон. Телефон сменила, одна проблема решилась. Да я даже из страны уехала! И что вы думаете? Он, простите, дрочит на мои аккаунты в fb и vk. В последнем появляюсь редко, а первый нужен для моих дел. И вот уже третий год этот психически ненормальный человек (я почему-то в этом уверена) продолжает вмешиваться в мою жизнь. С ненавистью блокирую очередной аккаунт, от которого приходят сообщения с мольбами забыть все плохое и возродить нашу "любовь". Я не знаю что делать. Если даже милиция не может помочь... Не знаю, кто сможет.

    С родителями его поговорите.

    Get crunk?!
  • vincentvega Junior Member
    офлайн
    vincentvega Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #430274

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 22 октября 2014 23:02

    dextra, вы на государство не надейтесь шибко. Очень много не ясного: был ли внятный диалог между Вами и бывшим парнем, как сильно вы его обидели, отшив...Когда затронута честь мужчины, парня, неразделённая любовь, и всё в этом духе, то планку рвёт очень сурово. Эти угрозы, мольбы начать заново, превращаются в навязчивую идею. Стоит понять, на сколько парень поехавший и тогда принимать решения, как с этим всем быть. И да, лучше вообще не давать поводов.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69313

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69313
    # 22 октября 2014 23:09
    vincentvega:

    dextra, вы на государство не надейтесь шибко. Очень много не ясного: был ли внятный диалог между Вами и бывшим парнем, как сильно вы его обидели, отшив...Когда затронута честь мужчины, парня, неразделённая любовь, и всё в этом духе, то планку рвёт очень сурово. Эти угрозы, мольбы начать заново, превращаются в навязчивую идею. Стоит понять, на сколько парень поехавший и тогда принимать решения, как с этим всем быть. И да, лучше вообще не давать поводов.

    не вижу мужчину
    вижу тряпку, чмошника и тупого [censored]
    и о какой чести тут может идти речь ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • vincentvega Junior Member
    офлайн
    vincentvega Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #430274

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 22 октября 2014 23:32
    A.Z.:

    vincentvega:

    dextra, вы на государство не надейтесь шибко. Очень много не ясного: был ли внятный диалог между Вами и бывшим парнем, как сильно вы его обидели, отшив...Когда затронута честь мужчины, парня, неразделённая любовь, и всё в этом духе, то планку рвёт очень сурово. Эти угрозы, мольбы начать заново, превращаются в навязчивую идею. Стоит понять, на сколько парень поехавший и тогда принимать решения, как с этим всем быть. И да, лучше вообще не давать поводов.

    не вижу мужчину
    вижу тряпку, чмошника и тупого [censored]
    и о какой чести тут может идти речь ?

    А какой бы ни был, хоть самый последний дрыщ. Обида за не разделённую "любовь" и расставание влияет на психо-эмоциональное состояние, как-будто чел на препаратах. Он на что угодно способен, вплоть до суицида, или не дай бог расправы. Выше об этом писали. Осторожность не помешает.

  • espix Member
    офлайн
    espix Member

    482

    10 лет на сайте
    пользователь #1000302

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 22 октября 2014 23:43 Редактировалось espix, 1 раз.

    а вам бы всем лишь дай тему для балаболства и для обсуждения чужой жизни))) людишки..что ж поделешь..

    Если у тебя болит душа, то от того. что сделаешь больно другому, твоя боль не исчезнет.
  • vincentvega Junior Member
    офлайн
    vincentvega Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #430274

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 22 октября 2014 23:50
    espix:

    а вам бы всем лишь дай тему для балаболства и для обсуждения чужой жизни))) людишки..что ж поделешь..

    Мы рады, что ты вырос до такой степени, что можешь решить все свои проблемы самостоятельно.

  • leo2808 Senior Member
    офлайн
    leo2808 Senior Member

    904

    10 лет на сайте
    пользователь #898979

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 22 октября 2014 23:53

    ... к заглавному фото))

    Впереди только лучшее.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69313

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69313
    # 22 октября 2014 23:59
    espix:

    а вам бы всем лишь дай тему для балаболства и для обсуждения чужой жизни))) людишки..что ж поделешь..

    по моему, ТС сама попросила совета, и знала на что шла

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 1446494 Neophyte Poster
    офлайн
    1446494 Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1446494

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 октября 2014 00:02

    [censored by Juv4ik]

  • vic128 Junior Member
    офлайн
    vic128 Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #720323

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 23 октября 2014 00:07 Редактировалось vic128, 1 раз.

    dextra, вам самой не мешало бы обратиться к психологу :trollface:

  • espix Member
    офлайн
    espix Member

    482

    10 лет на сайте
    пользователь #1000302

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 23 октября 2014 00:17
    A.Z.:

    espix:

    а вам бы всем лишь дай тему для балаболства и для обсуждения чужой жизни))) людишки..что ж поделешь..

    по моему, ТС сама попросила совета, и знала на что шла

    ТС уже давно не учавствует в разговоре.

    Если у тебя болит душа, то от того. что сделаешь больно другому, твоя боль не исчезнет.
  • markel666 Junior Member
    офлайн
    markel666 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #786957

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 23 октября 2014 00:22

    а чем он вас не устроил !?какой текст он вам пишет!!?и как вы с ним расстались можно в подробностях!?и сколько ему сейчас лет!?

  • vic128 Junior Member
    офлайн
    vic128 Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #720323

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 23 октября 2014 00:24 Редактировалось vic128, 1 раз.
    dextra:

  • maxymo Member
    офлайн
    maxymo Member

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #543444

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 23 октября 2014 00:33

    судя по его поведению он трус. самый простой способ (может и не совсем человеческий) встретить его с крепкими парнями и "по-хорошему" объяснить, что так делать не нужно-поверьте действует на таких. сам с таким сталкивался, донимал мою жену.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69313

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69313
    # 23 октября 2014 00:41

    Применять физическую силу чревато, ибо можно присесть :shuffle: (увы)
    особенно в случае с этим %%%, который суть обыкновенное малолетнее сцыкло.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • alexeisab Member
    офлайн
    alexeisab Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #235782

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 23 октября 2014 00:43 Редактировалось alexeisab, 2 раз(а).
    A.Z.:

    Применять физическую силу чревато, ибо можно присесть :shuffle: (увы)
    особенно в случае с этим %%%, который суть обыкновенное малолетнее сцыкло.

    А с чего вы решили, что он сцыкло? :D

    Добавлено спустя 34 секунды

    maxymo:

    судя по его поведению он трус. самый простой способ (может и не совсем человеческий) встретить его с крепкими парнями и "по-хорошему" объяснить, что так делать не нужно-поверьте действует на таких. сам с таким сталкивался, донимал мою жену.

    Вы психолог и наблюдали его поведение? :D Она ничья жена, нашла приключений на перипихон побыструхе, видимо впала в душу неокрепшему уму, чел мучается сам, а она тут показуху устроила.