Ответить
  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10103

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10103
    # 23 октября 2017 02:27

    Я очень надеюсь что это все шутка.

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 23 октября 2017 03:47

    prodashaGSM, я без стеба, серьезно. Сейчас у очень многих начинаются небольшие отклонения, в этом нет ничего страшного, ты же не виноват, что например грипп подхватил или другую болячку, тем более сейчас кризис, сезонность. Ты только не обижайся, сходи к толковому психотерапевту, разложи все по полочкам, никто тебя в новинки класть не будет, если на самом деле у тебя развилась фобия, то поможет избавится. Это анонимно и совсем не дорого. Если действительно тебя преследует эта барышня с 2004 года, то так тебе и скажет.
    Тут нет ничего постыдного, у меня знакомая ходит, у нее панические атаки были, ничего выписали терапию и все ок у человека в жизни стало. Поверь, это будет лучшим выходом, а доказывать что-то на форуме по меньшей мере глупо, только сам себя загоняешь дальше. Не обижайся, это только у нас в совке, как только к психотерапевту приходишь, так сразу думаешь, что смирительную рубашку оденут. Нет, это реально работает и во всем цивилизованном мире это нормально. Не запускай только эту хрень, а так и на улицу будешь боятся выйти.

  • Vitaly.BY Senior Member
    офлайн
    Vitaly.BY Senior Member

    1188

    15 лет на сайте
    пользователь #141173

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 23 октября 2017 04:45
    -ego-:

    prodashaGSM, я без стеба, серьезно. Сейчас у очень многих начинаются небольшие отклонения, в этом нет ничего страшного, ты же не виноват, что например грипп подхватил или другую болячку, тем более сейчас кризис, сезонность. Ты только не обижайся, сходи к толковому психотерапевту, разложи все по полочкам, никто тебя в новинки класть не будет, если на самом деле у тебя развилась фобия, то поможет избавится. Это анонимно и совсем не дорого. Если действительно тебя преследует эта барышня с 2004 года, то так тебе и скажет.
    Тут нет ничего постыдного, у меня знакомая ходит, у нее панические атаки были, ничего выписали терапию и все ок у человека в жизни стало. Поверь, это будет лучшим выходом, а доказывать что-то на форуме по меньшей мере глупо, только сам себя загоняешь дальше. Не обижайся, это только у нас в совке, как только к психотерапевту приходишь, так сразу думаешь, что смирительную рубашку оденут. Нет, это реально работает и во всем цивилизованном мире это нормально. Не запускай только эту хрень, а так и на улицу будешь боятся выйти.

    Полностью вас поддерживаю,но он нас не послушает,он думает что мы тролли тут все и не помочь ему хотим,а стебаемся над ним.Но считаю что хорошего психотерапевта очень сложно найти,даже за не малые деньги,и многим из них самим полечится не мешало бы.Смотрел видео на ютубе,правда это не у нас, за границей,человек который не мог вылечится и посещал разных психотерапевтов,в итоге ему надоело и он решил установить у них всех скрытую камеру дома и показать какие они на самом деле,тогда, когда они не на работе,они оказались хуже тех,кого лечили на самом деле в разы,а чуваку тому 10 лет дали,за вмешательство и обнародование частной,личной жизни.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 23 октября 2017 11:46
    he_len:

    prodashaGSM, желаю вам собрать побольше улик)

    Спасибо

    Добавлено спустя 13 минут 21 секунда

    bezblefa:

    Я очень надеюсь что это все шутка.

    ... нет.

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42215

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42215
    # 23 октября 2017 13:44
    prodashaGSM:

    Смертья:

    Стоит всё перечесть?

    Ориентируйтесь на то: интересно вам это или нет.

    Последние сообщения тянут на шизофрению. Хотя, могло показаться не зная всей истории... А шизу Я весьма люблю. Так что нужно всё прочесть, чтобы понять, что же такое происходит с Вами, либо вокруг Вас.

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 24 октября 2017 04:31 Редактировалось prodashaGSM, 3 раз(а).

    2016 бабуля машет машине, а я ехал запарковаться на той стояночке. Заснялось плохо, видно только как на 9ой секунде руку опускает. Только не надо думать - "весь мир изездил, чтоб это заснять" - мой пробег в год 6000км


    Больше "исторических" съёмок нет, дальше будут свежие, хотя, надеюсь, это закончится как-то поскорей, и ничего выкладывать не придётся.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 24 октября 2017 22:38 Редактировалось prodashaGSM, 1 раз.

    Статья:
    29-летняя писательница из Минска Ася Винтила рассказала о жизни в США (оригинал гуглится)

    - Что тебя удивило в Америке больше всего?

    Еще интересно, что здесь все сразу судятся, если что. Если мужчина не так посмотрит на женщину, прикоснется к ней - все, сексуальное домогательство. И это штамп на всю жизнь. Когда человек выходит из тюрьмы и переезжает в квартиру, соседям по почте рассылают уведомления с его фотографией: когда он был осужден, за что.

    Вот сразу видно страна для людей. Хочу в Америку. Эта преследовательница не рискнула бы занятся таким там. Сама она, кстати, никогда не заявляла, что я ей что-то сделал, потому что заявлять там было нечего. Единственное её желание это насиловать и преследовать людей. Она, ещё когда могла со мной общатся, показывала такие признаки - писала - "хочешь я убъю тебя?" ну вот, выросла маньячка - самореализовалась в жизни :puke:

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 26 октября 2017 02:33 Редактировалось prodashaGSM, 4 раз(а).
    Смертья:

    Последние сообщения тянут на шизофрению. Хотя, могло показаться не зная всей истории... А шизу Я весьма люблю.

    Так вы с образованием или просто так?!?!
    Есть как вариант, решить эту проблему это найти "свидетеля" который был бы всегда со мной, даже ходил бы в туалет. Он подтвердил бы, хоть ушло бы сколько-то времени. Правда, что даст такое подтверждение? Всёравно придёшь в милицию и будешь там как об стену...
    Если есть тут какой-то "психолог"? что сделать чтоб это г** меньше беспокоило? Вы, вместо хамства предлагали бы что нибудь дельное..
    Пока только, я использую трюк: "переложи зло на другого" она преследует меня, а я это всё отдаю вам.
    Но, видимо, среди доморощеных, мамкеных, тролей, психологов, хахах, я один это знаю...
    да это вообще смешно, какие психологи, ниодин бы не стал писать на форуме, либо это звучало бы посолиднее...

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 27 октября 2017 15:07 Редактировалось prodashaGSM, 1 раз.
    prodashaGSM:

    когда поняли, что спалились, начали новый тип "преследования" - я называю его "встречи". Тоесть, я выхожу из дома и, или в подъезде, или около него встречаю эту "семейку".

    Отменим, дата этого сообщения ноябрь 2016, на самом деле те чуваки прошли мимо меня раз 8 в промежутке 4 месяцев, и всё. Событие перестало превышать среднестатистическое значение. Они ходили со своим ребёночком там девочка или мальчик неразобрал, так ребёночек когда видел - уже начал убегать и прятатся от меня - "мама, папа а что это за дядя?"(постоянно тут ходит) И эта семейка сразу "встречи" прекратила.
    Ещё было один раз - возвращаюсь домой - вот эта мамочка с ребёнком - увидела меня и так нарочито громко(чтоб я слышал) этому ребёночку: - "Ну что будем махать ручкой? Будем махать ручкой?"
    Использовали своего ребёнка как вещь в преследовании, получают удовольствие, - вот, думают - как мы ему поднас**али.., настроение попортили. Как можно быть такими опущенными? Я никогда не обижусь или не буду переживать - если я вижу как какое-то убогое существо показывает миру свою конченость. Есть только одна проблемка, меня не устраивает, что о преследовании знают я и они, надо чтоб все узнали. Ещё есть показательный пример про этих "соседей", ну ладно я там молчу - они на балконе курят, а у мамы цветы всегда бычками забросаны. Ещё до этого преследования был у меня кот(в 2004 не стало котика) однажды посидел на балконе - приходит обплёваный.. Это создание сверху увидело кота, ему ж мерзяво, что другие люди есть какие-то, оно высунулось и сморкануло на кота... я вот думаю они на своего ребёночка тоже сморкают наверно? ну как, надо ж прививать высокие чувства... Мои родители потом козырёк железный сделали чтоб хоть бычками своими эти "соседи" балкон не сожгли, потому, что уже были прожжённые места на линолиуме от этих окурков.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 28 октября 2017 00:04 Редактировалось prodashaGSM, 3 раз(а).

    Теперь давайте о сложном: преследование в интернете. Во первых незнаю как, но удаётся им узнать по каким сайтам я лазил. Вроде на компе вирусов нет. Как это выглядит: если я чего пишу в коментах - там через некоторое время появляется соклько-то ботов которые откровенно хамят, несут отмороженную чушь итд.
    Самый яркий пример bitnovosti.com, там был раздел "курс" он был в виде ленты. Написал там пару коментов, и появились эти боты-хамы, развели там такой срач, - админы сайта вынуждены были изменить формат раздела и теперь там коменты идут к каждой новости отдельно,... хамло-боты исчезли...
    Не буду голословным - есть же Wayback Machine
    старый формат страницы
    формат сейчас
    жаль не удалось сохранить пару страниц с коментами которые там писали, админы их удаляли позже, так оно и попало в архив..
    Может вам непонятно - ну подумаешь пару тролей, но когда я прихожу на какой-то ресурс, там это начинается в порядке вещей, и становится видно, что это не случайно.
    Второй пример. Помните была девальвация в каком-то году и коментеры начали спамить - что-то там - 2 нолика отрежут, что-то там сравняют и будет как российский рубль. Это была откровенная чушь и ересь, не слишком я уверен, что это они - но очень похоже.
    И третий пример, помните тонул экскаватор в колодищах, там стали появлятся коменты - что его надо вытягивать вертолётами. Технически бредовато, но это хороший такой жирнючий трольский вброс. Ладно, я добавил в закладки ВК группу стал туда заходить переодически - там было с десяток обычных комментаторов, но появились и те самые трольские вбросы - "тянуть вертолётами".
    Тогда выцепил всех тех тролей - "кто попросил написать?"
    1 сразу фейк, другой отморозился и один палился больше всех:
    -----------
    - кто тебя попросил это написать?
    Денис
    - Ты сам.
    ------------
    глупо кривлятся в твоём положении
    Денис
    А суть не "кривляние" ога в другом и тебе ли не знать в чем именно
    -------------------------------------
    тогда разговор закончил, а сейчас мне что-то захотелось всёже выяснить окончательно что к чему
    --------------------------
    вчера
    Дмитрий
    Дмитрий 19:24
    "А суть не "кривляние" ога в другом и тебе ли не знать в чем именно" Не понял, что именно я должен знать?
    Денис
    Денис 20:08
    Чего?)
    Дмитрий
    Дмитрий 20:08
    Ты писал раньше, что я знаю там что-то, ну так поясни
    Денис
    Денис 20:09
    В какой группе это было?
    Дмитрий
    Дмитрий 20:10
    это было в сообщениях, выше
    Денис
    Денис 20:10
    Сообщений у меня нет. Когда хоть было?
    Дмитрий
    Дмитрий 20:11
    было, не так давно, по некоторым делам нет срока давности
    Дмитрий
    Дмитрий 20:11
    ладно дай твой телефон
    Денис
    Денис 20:12
    [censored 3.5.8]
    Дмитрий
    Дмитрий 20:17
    номер на тебя зарегестрирован?
    напиши свой адрес, я заеду
    Денис
    Денис 20:24
    Я же сказал адрес, по телефону.
    Какие еще данные тебе дать?
    Копию паспорта сразу и номера карт?
    Разговор не в то русло пошел.
    Дмитрий
    Дмитрий 20:30
    Светлогорск ул [censored 3.5.8] ?
    Денис
    Денис 20:39
    Да.
    Дмитрий
    Дмитрий 20:41
    давай твоё фото
    и фото водительского, не верю что есть фамили "Браун"
    Денис
    Денис 20:44
    Есть возможность, узнаешь сам. Нет, не вижу смысла встречаться.
    Дмитрий
    Дмитрий 20:45
    кто тебя попорсил написать в группе?
    Денис
    Денис 21:11
    Группа тут уже при чем?
    Дмитрий
    Дмитрий 21:11
    ты пишешь там не просто так, тебя кто-то попросил
    Денис
    Денис 21:14
    Какая группа?
    Дмитрий
    Дмитрий 21:14
    "Можеть его вертолетом можно было поднять?" это ты написал
    Денис
    Денис 21:16
    Было дело. Всей страной переживали за его судьбу.
    Дмитрий
    Дмитрий 21:16
    кто тебя попросил это написать?
    сегодня
    Денис
    Денис 0:44
    Точно! Переписка началась после этой группы))
    От же ты даешь!))
    Приедешь ко мне, поговорим. Адрес и номер у тебя, дело за тобой. Действуй.
    Дмитрий
    Дмитрий 0:45
    фото сделай
    Денис
    Денис 0:45
    Приедешь, сделаем селфи.
    Дмитрий
    Дмитрий 0:47
    чувак, давай рассказывай лучше, кто первый расскажет - избежит ответственности
    Денис
    Денис 0:48
    Ок, я все расскажу.
    Но только, когда приедешь.
    Дмитрий
    Дмитрий 0:49
    будет так же говорить когда тебя вытянут, и будет неотвертется?

    Ах да, запись разговорчика

    Можно сказать - да, ты нашёл троля, проблема в том - слишком как-то многовато тролей для меня одного. Я банально немогу найти какой-то норм ресурс где бы их не было.

    Нужна помощь, найти на кого номер. Адрес. Входящие исходящие звонки.
    проверить адрес Светлогорск ул октябрьская [censored 3.5.8]
    Кстати голос очень похож на того чувака кторый Колю просил позвать

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 31 октября 2017 01:15 Редактировалось prodashaGSM, 5 раз(а).

    Так, надо наверно рассказать как всё начиналось, почитал и вижу, что недостаточно описано, возможно вам не понятно. Кроме того, в милиции спрашивали, будем считать пишу для милиции.
    1999 год локальная сеть, познакомился с ней там, общаюсь немного. Тут она находит себе "бойфренда", он кричит во всё горло, что она его девушка. Создаётся такая неловкая ситуация якобы все могли так повернутся на меня - "ты же с ней общался". Да не говорю я просто... Еёный парниша хвастается общим знакомым как "он отбил у меня девушку", правда, когда видит меня - сидит поджав хвост, потому, что ещё в школе получал по шее. Я не обращаю на это внимание. для того чтоб вы представили эту парочку, вот очень хороший пример - недавняя история на онлайнере Дима который вытаскивает девушку из интерната. Правда эти ребята социально положительные - они не сделали ничего плохого. Но я постараюсь и своих также описать. Так вот, у этого парниши нет ДЦП, но есть белый билет, он хвастается им, мол, - не взяли в армию.
    Девушка сама пристаёт ко мне, зовёт пойдём туда-сюда, я отказываюсь. Она с её френдом, продолжают встречатся, и очень старательно описывают в чате свои отношения, когда посорились, когда помирились, что делали, например "как мы позажимались там у лифта помнишь, а что дальше было?" - не дословно. когда они сорятся, пишет мне "хочешь я зайду", я отказываюсь, так несколько раз. Потом становится уже как-то неудобно, что она пристаёт ко мне, в очередной раз, не отвечаю ей, а говорю с каким-то другим чуваком. Она больше не пристаёт. Поддакивает своему чуваку - "он забрал меня у тебя". Проходит пара недель, происходит этот разговор(внизу ссылка)***
    Продолжает встречатся со своим МЧ, подробно описывают свои отношения в чате, ко мне прямо не обращаются, но, следите за сутью - они знают, что я читаю.
    начинаются подробности - "смотри, мы потратили пачку презиков" - не дословно, "поброй пи**у пи**а" .
    "за дверью каждого счастливого человека должен стоять ангел с молоточком и напоминать о том, что есть горе"
    "чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки"
    (я надеюсь они тебе не слишком близко нравятся - это я сейчас написал))
    "чем больше я сплю тем меньше от меня вреда"
    "идите ко мне - вам легче и мне кайфова" - не дословно
    Это то, что запомнилось, а так же куча интимных подробностей из их жизни.
    Потом я иду на работу, забивается как-то комп, все дела, я не вспоминаю про это всё, чат не запусаю, чё там происходит не знаю. проходит около года.
    думаю запущу чат, только запустил там сразу такой статус

    Я с ней не разговариваю, продолжаются подробности их жизни, начинаю подозревать, что пишется это мне. уже умышленно закрываю чат, больше не запускаю. Иду играть в ММОРПГ, месяцок там всё впорядке, потом появляется женский персонажик такой, находит меня, просит - "переведи пожалуйста через карту", хотя там - таб нажал - и всё видно. Пока веду её - рисуется миллион сердечек, но я как-то неуверен. И опять начинается поток подробностей сор, интима, тупости, итп. 2001 год. Я вылавливаю этот персонажик однажды ругаюсь:
    - ты зае** меня преследовать, что тебе надо?! итд итп
    Она говорит - А это не я..... но я её знаю.
    я говорю - она тоже играет на этом персонажике?
    -да.
    потом ещё пару недель. сервер квакается.
    Я перехожу на другой, куда все перешли, но там очень быстро начинаются всё те же подробности, закрываю вообще все игры и чаты на компе. Это происходит примерно так - она бежит на меня такая - НЯЯЯЯ, а я прямо у неё перед носом, как дверь захлопнул - alt+f4.
    Проходит неделя, у меня окна выходят на улицу - машин в разы меньше чем сейчас, на всей дороге вдоль дома тогда не ставил никто. Начинаю замечать машинку,(комп стоял у окна и я вместе с монитором мог видеть улицу и меня с улицы было видно) - она останавливается, стоит немного, уезжает. Не обращаю внимния. а потом как-то -только вставал из за компа - машинка так - "бип-бип бип"... И эта машинка сигналила года до 2004-2006, не помню, потом просто стояла года до 2013 - описано уже. были, кстати, телефонные звонки, когда просто молчали в трубку, потом, когда определители стали появлятся - звонить перестали...
    вот так начинается преследование господа хорошие, пишите, что вам непонятно, расскажу подробнее.
    -------------------------
    ***разговор, напишу своими словами, чтоб вам было понятно. она:
    - Ты чё вообще о**ел, я на тебя столько времени потратила, так тебя обхаживала.
    Отвечаю ей:
    - Я ничего не знаю
    -------------------------
    И вот тут превратилась вся элитность в тыкву, когда выясняется такой меркантильный интерес. Обижатся ей надо было на себя, но, она организовала всё это преследование по принципу, "отсутствия платформы" - то есть: машет рукой не она, воду спускает не она, а спросишь людей - понятно, что они скажут - мы ничего не знаем.
    С самой с ней я никогда разговаривать не буду, она тоже скажет - "я ничего не знаю", там дело не в "простить", а
    в том, что - надо чтоб было кому "подробности своей интимной жизни рассказывать".
    Давайте запилим голосовалочку - Если парень или девушка, потратили на желанный объект сколько-то времени и сил могу ли они требовать взаимности?
    Но мне кажется бредовый вопрос - и так всё понятно. Дело не в каких то там обидах или несправедливости, дело в маньячем голоде, как у маньяка Сливко.

    Добавлено спустя 7 минут 52 секунды

    да кстати, сегодня тоже замахали - женщина, попалась второй раз, может третий(буду проверять), дал ей ссылку на этот форум.

  • Mishniak Member
    офлайн
    Mishniak Member

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #220358

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 31 октября 2017 12:04

    Что за дичь я только что прочитал?)) Не спорю, действительно могут быть ненормальные люди, преследующие других. Но в данной случае, читая манеру изложения всего автором, реально создается впечатление, что это паранойя.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 31 октября 2017 12:21
    Mishniak:

    читая манеру изложения всего автором,

    вы про первый пост в теме? там - да, я согласен, есть клиника.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 1 ноября 2017 03:26
    Mishniak:

    Но в данной случае, читая манеру изложения всего автором,

    знаю, я скверный писатель, особенно когда надо выдать тонну информации, а желания никакого нет.

    Mishniak:

    Не спорю, действительно могут быть ненормальные люди, преследующие других.

    прям на секунду показалось, осталось совсем немного чтоб признать.
    Значит повторю ещё раз для всех -
    Если не можете поверить - представьте себе образно, что это происходит.

    За голову этой девушки нужные показания, назначаю награду, признание, слава, освобождение от ответственности, по возможности деньги.

    Кстати об отвественности, примерный список деяний которые будут применены с большой вероятностью:
    Статья 339. Хулиганство (особо злостное) 3-10 лет
    Статья 172. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления
    Статья 349. Несанкционированный доступ к компьютерной информации
    Статья 17. Совершение преступления группой
    Статья 18. Организованная группа
    Статья 41. Повторность преступлений

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 1 ноября 2017 17:43 Редактировалось prodashaGSM, 7 раз(а).

    простая кодовая фраза в интернете - на сайте который я читаю, какой нибудь ник пишет фразу(их немного), которой я давно знаю она меня преследует, по аналогии с "ку" в WOW. Фраза достаточно простая и популярная не буду говорить - сегодня написали 3 раза, - попросил телефоны, - все три оказались фейками.
    двое отмолчались, один только говорил:
    сегодня
    Дмитрий
    Дмитрий 17:19
    Давай твой телефон!
    Арсений
    Арсений 17:19
    зачем
    Дмитрий
    Дмитрий 17:21
    расскажу как сделать маленькое окно на хроме
    Арсений
    Арсений 17:21
    а телефон зачем?
    Дмитрий
    Дмитрий 17:21
    поговорим
    Арсений
    Арсений 17:21
    пиши так
    Дмитрий
    Дмитрий 17:22
    ну телефон есть вообще?, откуда сам
    Арсений
    Арсений 17:22
    нету телефона
    ты только что страницу создал
    Дмитрий
    Дмитрий 17:22
    я? нет, это моя
    ладно, а чё ты хочешь?
    Арсений
    Арсений 17:23
    Пересланные сообщения
    Дмитрий
    Дмитрий
    сегодня в 17:21
    расскажу как сделать маленькое окно на хроме
    Дмитрий
    Дмитрий 17:23
    почему акк фейковый?
    Арсений
    Арсений 17:24
    ага
    Дмитрий
    Дмитрий 17:24
    ну.. почему?
    будешь говорить?
    Арсений
    Арсений 17:25
    не
    Дмитрий
    Дмитрий 17:26
    ничё, тебя и молчаливого закроют )) давай
    Арсений
    Арсений 17:27
    чегооо
    ты напишешь про окно или нет?
    Дмитрий
    Дмитрий 17:27
    агааа ))
    окно через решётку будет

    -----------------------------------
    Bitcoin (электронная пиринговая криптовалюта)
    дай твой телефон
    16:11
    эй, ау телефон дай говорю
    20:24
    ты живой?
    20:25
    приём, чувак?
    20:27
    ты говорить умеешь?
    20:32
    --------------------------------- при этом чувак оставил сообщение на форуме но со мной не поговорил. -----------
    его сообщение------------------------------

    а теперь 6500.......... :P

    ------------------------------------------------------

    как это делается - перехватывается URL строчка как минимум моего бравзинга, если я начинаю часто посещать форум, группу, итд - с фейкового акка забросик такой...

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 3 ноября 2017 03:01 Редактировалось prodashaGSM, 2 раз(а).

    поредактировал свои сообщения немного, поудалял в чём не уверен.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 3 ноября 2017 10:38 Редактировалось prodashaGSM, 5 раз(а).
    prodashaGSM:

    "чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки"

    31 октября, я написал "её фразочки"
    2 ноября новость в ленте
    3 ноября на дирти
    (что такое дирти - это новостной сайт на который я захожу регулярно так же как сюда)
    ну вот честное слово - я не люблю такие совпадения, если бы эти новости вышли с промежутком в 2 месяца, внимания бы не обращал. Опросил всех, сказали ничего не знают.
    Так не скажешь что - "это преследование" но, потому что, я никак не могу избавится от менее сомнительных признаков, я буду мочить и более сомнительные, абы мне было спокойно.

    Так, всё более менее прояснилось: на онлайнере - случайно. А на дирти - нет. Там пост выдать в разы легче. Вот переписка. Оно пытается ржать с меня, а это палевно - для нормальных людей это редкость.
    -----------------------------------------
    не понимаю вопроса
    по–вашему такие вещи не напишешь по собственному желанию?)
    нужно чтобы кто–то попросил?
    окей
    это меня собаки попросили)
    Написал citat сегодня в 10.46 · ответить .
    ...........................
    Да, и, дайте ваш телефончик чтоб я убедился что вы не фейк.
    Написал prodashaGSM сегодня в 11.14 · ответить ↑ .
    prodashaGSM: неужели кто–то ведётся на это и даёт вам свои телефоны?
    и определитесь с полом (а то сначала вы женщина, а в конце уже мужчина)))
    плохо шифруетесь)
    но не бойтесь, я к админам и модерам никогда не обращаюсь
    так что удач))
    Написал citat сегодня в 13.33 · ответить ↑ .
    citat: русский язык подучи,
    Написал prodashaGSM сегодня в 13.42 · ответить ↑ .
    prodashaGSM: я вам не тыкал, во–первых,
    а во–вторых, слово обратиться пишется с Ь
    так что идите сами подучитесь, и заметьте — это вы ко мне привязались со своими глупостями
    а не я к вам
    вместо того, чтоб извиниться ещё и обзывается
    вот народ...

    ----------------------------------------------

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 3 ноября 2017 16:41 Редактировалось prodashaGSM, 2 раз(а).

    Сегодня "вода в туалете"
    Бывало ли такое, что я ошибался? бывало...
    Однажды какая-то школьница с подружками попрощалась, а я к ней - "кто попросил?" но потом подумал - это не был случай преследования - многое не сходилось.
    Разве что, я подлетаю к людям - не здороваюсь, не прощаюсь, но, я и не милиция. А если милиции наплевать на людей - я тоже не могу всех защитить. Когда буду засуживать милицию за их предательство, обязательно одним из пунктов будет извинится вместо меня перед всеми случайными людьми кто мне попадался.
    А пока - следствие ведут колобки..

  • Gemma Junior Member
    офлайн
    Gemma Junior Member

    96

    15 лет на сайте
    пользователь #159750

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 4 ноября 2017 12:56

    Если вы живете в панельном доме, то слив воды в туалете слышен не только с квартиры над вами, но и с более верхних этажей.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 5 ноября 2017 02:08
    Gemma:

    Если вы живете в панельном доме, то слив воды в туалете слышен не только с квартиры над вами, но и с более верхних этажей.

    Звук этих "преследователей" самый громкий, соответственно этаж - ближний. Оставалось два варианта верх или низ. Ещё не рассказывал: я и соседи сверху живём с постройки дома - у них на балконе доски уложены, скрипят, и слышно когда по ним ходят. в 2013 году занялся майнингом - фермы стояли на балконе, я их переодически перезагружал, там настраивал, итп. Через - 2-4 недели стал слышать - как только я выхожу на балкон так сразу сверху доски заскрипели, повторилось раз 15, и, по крайней мере мне, стало ясно, где спускальщики эти.

    Знаете, на самом деле проблему соседей, я думаю, я решил на бумаге.. Всё начало казатся не таким сложным. Когда ты не боишся, говоришь, занимаешься этим делом - появляется опыт - находятся решения. Не могу пока рассказать.

    Из негативных моментов - возможно милицию засудить неудастся, выяснится, что они "не виноваты", надо читать чё они должны, чё не должны.
    Надоело уже писать голословно, я знаю вы любите какие нибудь весёлые улики, в ближайшем будущем пообщаюсь с участковым(там чёт закрыто всё время), итд.