Ответить
  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 09:39 Редактировалось V.Bublikoff, 1 раз.

    prodashaGSM,
    Будь добр сбросить телефон своего дилера...

  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 24 октября 2014 09:43

    О-ХЕ-РЕТЬ. ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ???????????? У меня глаз один начал кровоточить.
    Мне становится страшно. Среди каких людей я живу. А так же с первого взгляда вас и не выкупишь.
    "остановите землю я сойду"

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • makaridze Member
    офлайн
    makaridze Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #386918

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 октября 2014 09:44

    У меня такой же "почитатель" есть уже более 10 лет. В студенчестве приходил однажды ко мне с топором, об этом написал лет через 5, что мол хотел закончить все раз и навсегда, но когда я вошла в подъезд - у него дрогнула рука. Я с этими его сообщениями обращалась в милицию - там сказала, ПОКА НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ - ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ.

    Пишет мне и после этого, осенью и весной, как правило - классика жанра, удаляю все, блокирую не уставая и в ус не дую (хорошо живу уже по другому адресу).

  • добрыйслон Junior Member
    офлайн
    добрыйслон Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #917731

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 24 октября 2014 09:47 Редактировалось добрыйслон, 1 раз.

    :puke: что за история от prodashaGSM??? это должны быть очень тяжёлые наркотики

  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 24 октября 2014 09:51
    добрыйслон:

    Может у тебя паранойя?

    ага. у меня у друга нарика после 2ух суточного куролеса всегда такая... Даже ОМОН с автоматами видится. Страшная картина.

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 10:04

    zike69,
    ОМОН это ерунда.....я вот однажды Сталина видел))))))

  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 24 октября 2014 10:10
    V.Bublikoff:

    zike69,
    ОМОН это ерунда.....я вот однажды Сталина видел))))))

    ))))))) У седящего напротив друга на груди??? Еще и звезды на плечах?))

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 10:43 Редактировалось V.Bublikoff, 1 раз.

    zike69,
    Ну там вообще как вышло...
    Познакомился я со Сталиным еще тогда, когда я еще придерживался Марксистской школы, но уже начинал сомневаться в этой системе. Был не уверен в себе. Потом осознал всю утопичность идей построения коммунизма в нашей системе и решил порвать со Сталиным. Начались угрозы, меня исключили из ВКП(б), лишили званий и Ордена Ленина, начались постоянные вызовы на Лубянку, постоянные допросы. Уговоры и подкуп не действовали. Я лично писал наркому внутренних дел, чтобы поспособствовал, но Сталин был непреклонен...преследования усилились. И вот однажды, когда я стоял в очереди у Главторгрыбсбытснаба ко мне подошел Он....он был злобен, он ударил меня своей трубкой по голове и сказал мне по Грузински...смысл был таков "...шен исев мтврали хар? родемде шеидзлеба?!" и ушел прочь. Я решил уехать в Эстонию, но люди из ЧК неустанно преследовали меня и там. Они подбрасывали ко мне в комнату портрет Сталина, они стучали мне по батареям, посредством азбуки морзе 3ий Интернационал. Все вокруг что-то подозревали, даже дворецкий смотрел на меня как-то с прищуром, как у Ленина.
    На этом первую часть рассказа заканчиваю.... ибо заканчиваются вещества

  • торсен Member
    офлайн
    торсен Member

    218

    12 лет на сайте
    пользователь #429675

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 24 октября 2014 10:52
    V.Bublikoff:

    zike69,
    Ну там вообще как вышло...
    Познакомился я со Сталиным еще тогда, когда я еще придерживался Марксистской школы, но уже начинал сомневаться в этой системе. Был не уверен в себе. Потом осознал всю утопичность идей построения коммунизма в нашей системе и решил порвать со Сталиным. Начались угрозы, меня исключили из ВКП(б), лишили званий и Ордена Ленина, начались постоянные вызовы на Лубянку, постоянные допросы. Уговоры и подкуп не действовали. Я лично писал наркому внутренних дел, чтобы поспособствовал, но Сталин был непреклонен...преследования усилились. И вот однажды, когда я стоял в очереди у Главторгрыбсбытснаба ко мне подошел Он....он был злобен, он ударил меня своей трубкой по голове и сказал мне по Грузински...смысл был таков "...шен исев мтврали хар? родемде шеидзлеба?!" и ушел прочь. Я решил уехать в Эстонию, но люди из ЧК неустанно преследовали меня и там. Они подбрасывали ко мне в комнату портрет Сталина, они стучали мне по батареям, посредством азбуки морзе 3ий Интернационал. Все вокруг что-то подозревали, даже дворецкий смотрел на меня как-то с прищуром, как у Ленина.
    На этом первую часть рассказа заканчиваю.... ибо заканчиваются вещества

    телефон дилера скинули? ;-)

    бяларускае ПДД, бессмысленное и песпощадное в своем пункте 148
  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 11:01 Редактировалось V.Bublikoff, 1 раз.

    торсен,
    Ага )))
    Зовите меня теперь Себастьян Перейра, торговец черным деревом (с)

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 24 октября 2014 11:15 Редактировалось prodashaGSM, 7 раз(а).

    мне вот хочется спросить, народ, а вы часто в машине окурки находите? может быть все находят, пришли утром повыкидывали бычки и поехали, а я панику поднимаю?

    (удалил здесь пару коментов - за недоказаностью)

    Ещё расскажу случай: 2009 год. Кто-то в течении месяца, раз 8 не меньше, стал звонить на мой городской номер, - "Позовите Колю", трубку поднимали всё время родители. причём, этот коля продолжал повторять "Колю Колю" когда ему уже говорили, что "Коли тут нет". Один раз, я уже лёг спать, звонит опять этот, я не одеваюсь, встаю, забираю трубку у родителей и говорю "я Коля" чувак замялся немного и опять "дайте Колю" я ему говорю милиция все дела, а он мне - "Чего ты тут, ты лучше штаны одень". прикол хороший, я действительно был не одет. Потом пошёл в милицию и выяснилось, что номер с которого звонили стоит якобы в роддоме, где никто ничего не знает и никто не звонил.

    добрыйслон:

    :puke: что за история от prodashaGSM??? это должны быть очень тяжёлые наркотики

    я только описываю то, что происходит, сам я ничего не придумываю.

  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 24 октября 2014 11:17 Редактировалось zike69, 1 раз.

    V.Bublikoff, аха.... все таки prodashaGSM подсадил на свой "дуразин". Видно действительно сильный кайф.

    Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

    prodashaGSM, Тебе, просто пять баллов . Сегодня пятница и так день хороший. Но ты делаешь его просто лучшим. Я все выходные буду улыбаться.... А в общем, я знаю что это лечится, обратись просто к нужным людям. Мир, бро.))))

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 11:26

    prodashaGSM,
    Да это полюбому та бабенка...а Коля это шифр...понимаешь...волновое излучение на определенных частотах будет изменять структуру ДНК и проникать в мозг.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 24 октября 2014 11:27
    zike69:

    Я все выходные буду улыбаться....

    Смотрите чтоб вас "нужные люди" не забрали к себе

  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 24 октября 2014 11:29

    prodashaGSM, V.Bublikoff, ребята.. я тоже так хочу, где взять?

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 11:38

    zike69,
    ты тоже хочешь понять как мировой эфир определяет сознание и бытие?

  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 24 октября 2014 11:46

    V.Bublikoff, это как минимум, а в обще хочется что б как prodashaGSM, накрыло, но что б отпустило, а то как я понял его уже долго кроет.

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • nn777 Senior Member
    офлайн
    nn777 Senior Member

    570

    10 лет на сайте
    пользователь #1098317

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 24 октября 2014 11:48
    V.Bublikoff:

    zike69,
    ты тоже хочешь понять как мировой эфир определяет сознание и бытие?

    эта ветка в хорошее русло пошла !!!!!!! :trollface:

  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 11:57
    zike69:

    V.Bublikoff, это как минимум, а в обще хочется что б как prodashaGSM, накрыло, но что б отпустило, а то как я понял его уже долго кроет.

    До такого хочешь? ))
    Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?

  • 12_208 Junior Member
    офлайн
    12_208 Junior Member

    91

    9 лет на сайте
    пользователь #1429144

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 24 октября 2014 12:03

    а че Спартак?