Ответить
  • izeerkil Senior Member
    офлайн
    izeerkil Senior Member

    835

    15 лет на сайте
    пользователь #155092

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 21 мая 2010 14:58
    ммммм:

    те что дрались были постоянными клиентами дудки, при чем достаточно состоятельными людьми,

    состоятельное быдло, хуже чем обычное, ибо "хороший злодей - умный злодей"

  • ммммм Senior Member
    офлайн
    ммммм Senior Member

    9775

    16 лет на сайте
    пользователь #110053

    Профиль
    Написать сообщение

    9775
    # 21 мая 2010 18:07

    "хороший злодей - умный злодей"

    отличное выражение :znaika: :D

    Демон
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 22 мая 2010 00:20

    Только что подумалось, что хочется несмотря на довольно простую еду в Дуде, туда заезжать иногда именно за едой. Настоящий гамбурег на гриле - реально зачетный. Ну и музло ниче.

    ммммм, а че хулигана отпустили просто так? Или твоей девушке не нужна компенсация? Обычно такие дела разруливают открытием уголовного дела, от которого виновные откупаются.

  • porter1990 Junior Member
    офлайн
    porter1990 Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #266213

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 22 мая 2010 12:06

    Здравствуйте добропорядочные форумчане, пишет вам гламурное или как там вы писали состоятельное быдло, ибо об мою голову был разбит стакан на баре! пришлось зарегистрироваться на форуме, что бы остановить этот не вразумительный треп ни о чем! Что гласит, основное правило нормальной дискуссии, для полного представления о картине нужно выслушать все стороны, а вы сразу принялись выводы делать!Хотя я не однократно извинялся перед парнем который выше писал, что его знакомую нечаянно задело на выходе и поверьте материально мы сгладили этот казус, но извинюсь и сейчас!Дуда мне нравиться и порочить его не буду,заведение супер, хоть и тесное ,отсюда и возник конфликт! А ситуация выглядела следующим образом суббота, позний вечер,длинный тесный бар я протискиваюсь на бар за коктейлем и своим присутствием мешаю трем особом(две девушки и мужичек лет 30) дамы пихая меня локтями в бок дают мне понять что я им мешаю, в свою же очередь, я считаю что бар в первую очередь для покупки спиртного! Короче они мне "ты мешаешь уйди", я им "да, ладно, сейчас куплю и уйду",пока бармен там копошиться и обслуживает других , они нагнетают обстановку, я даже по дружески приобнял этого мужика, да бы сгладить некую агрессию с его стороны, на что мне ответил "руку убери", ну я убрал руку! Потом они мне в шестой раз за три минуты говорят, "уйди отсюда"! Я им ответил "не нравиться заведение ищите другое", и теперь кульминация, он мне после этой фразы выливает свой коктейль на голову............!!!!!!!!!На уровне рефлекса я втопил ему свой кулак в лицо и сделал бы сейчас тоже самое! Затем когда и я его бил с его стороны прилетел мне стакан в голову! Потом видя испуганные лица людей я понимаю что, я истекаю кровью, я пошел в туалет привести себя в порядок,затем следовал маленький замес с охранниками(кстати, что касается охранны, то ребята реально молодцы, оперативно среагировали) а так как со мной было много моих друзей которые недоумевали что происходит, чего их друг по клубу с разбитой головой ходит и естественно желали расправы с моими обидчиками, так как охрана нас вывела на улицу нам пришлось ждать их уже на улице, и когда их вывели тогда и произошел казус с бутылкой в результату чего и пострадала девушка! В моей ситуации мог оказаться каждый, не знаю как бы себя повели другие, но я ни о чем не жалею, за исключением нечаянно задетой девушки(ну в конце концов сколько несчастных случае на дороге происходит, хоть это и не оправдывает наших действий , но все же...) Мир делиться на тех кто проявляет агрессию и на тех кто ее терпит, комфортно быть в первой группе(Серебрянка, Шабаны и прочие бывалые хлопцы) я же, отношу себя к третей категории, которая не проявляет агрессию, но и не стерпит хамства со стороны первой категории! Заведение хорошее, надеюсь выше описанный казус не помешает вам быть клиентами Дуды и делать скоропалительные вывода о клиентах!

  • ммммм Senior Member
    офлайн
    ммммм Senior Member

    9775

    16 лет на сайте
    пользователь #110053

    Профиль
    Написать сообщение

    9775
    # 22 мая 2010 16:37

    porter1990,спасибо что вы описали ситуацию с самого начала,т.к. я его не видел,а видел уже то что произошло с моей подчеркиваю не девушкой,а подругой,извинилясь вы не передо мной именно,а перед совершенно другим человеком,я просто описал эту ситуацию какой она выглядела для меня,как и для любого трезвого в тот момент человека.А вам желаю больше не попадать в такие ситуации. :wink:

    Демон
  • 65282 Senior Member
    офлайн
    65282 Senior Member

    571

    17 лет на сайте
    пользователь #65282

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 29 августа 2010 13:11

    Были ночью 27.08. в первый раз. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Офигенное заведение, жаль, не знали о нем раньше! Бармены высшие! Атмосфера супер! Отличная живая музыка! Всем советую! Напомнило вечеринки в Hard Rock Сafe в Египте.

  • zmicier Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club Автор темы

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 31 августа 2010 15:31

    скоро откроется еще одно заведение такого же плана с еще большей барной стойкой)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Vincentn Member
    офлайн
    Vincentn Member

    143

    19 лет на сайте
    пользователь #31807

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 31 августа 2010 20:46 Редактировалось Vincentn, 1 раз.

    quote

  • MAMONT_000 Member
    офлайн
    MAMONT_000 Member

    385

    17 лет на сайте
    пользователь #90991

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 31 августа 2010 23:24
    zmicier:

    скоро откроется еще одно заведение такого же плана с еще большей барной стойкой)

    Ну и как бе с танцами на той стойке )))

    на пр. Независимости )) ждите новостей, скоро...

    Люди умеют только писать..Вот так вот получилось, что читать не умеют, только писать..
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 6 сентября 2010 08:15

    еще одно заведение такого же плана с еще большей барной стойкой

    на пр. Независимости )) ждите новостей, скоро

    Кажется, я догадался. Александров-пассаж, нижний уровень. Раньше там была провальная Пицца Д'Оро, потом ремонт. Сейчас в окна видна длинная (!) барная стойка с неоновой подсветкой.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 6 сентября 2010 08:48
    porter1990:

    Мир делиться на тех кто проявляет агрессию и на тех кто ее терпит, комфортно быть в первой группе(Серебрянка, Шабаны и прочие бывалые хлопцы) я же, отношу себя к третей категории, которая не проявляет агрессию, но и не стерпит хамства со стороны первой категории!

    любопытно было услышать откровения о картине мира очевидно ограниченного человека

  • artpalach Senior Member
    офлайн
    artpalach Senior Member

    575

    16 лет на сайте
    пользователь #95203

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 8 сентября 2010 12:15

    zmicier, когда откроется есть информация?

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 11 сентября 2010 18:54

    Собственно, оказался прав. Бар получит название Койот, будет располагаться под салоном Porsche в Александров-пассаже. Открытие 18 числа, Гарик Сукачёв будет выступать на открытии.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 15 сентября 2010 12:29

    Да, ценник нормальный лупанули в койоте на открытие :lol:

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 15 сентября 2010 13:55

    Kochevnik,

    How much?

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16458

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16458
    # 15 сентября 2010 13:58

    Бар получит название Койот

    оригинальненько-то как..

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 15 сентября 2010 14:33

    satori,

    Ну теперь танцы на стойке должны обеспечить, иначе как-то несолидно )

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 15 сентября 2010 15:27
    PasGor:

    Kochevnik,

    How much?

    340 за столик, 180 танцпол, двести с чем то за бар... И хотя бы уже пива халявного включили в такое цены.... В общем пока ещё думаю стоит на шнура топать за такие деньги, или не стоит....

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 15 сентября 2010 17:47

    Kochevnik, сукачев ведь != шнур. Или я что-то путаю?

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 15 сентября 2010 18:17

    Advanced User,

    Kochevnik перепутал, будет Сукачёв. Эхх, привезли бы Налича, сходил бы и за 340 тысяч )

    You should never underestimate the predictability of stupidity.