Ответить
  • Zlata MemberАвтор темы
    офлайн
    Zlata Member Автор темы

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #127981

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 24 июля 2009 09:05 Редактировалось Zlata, 1 раз.

    Есть такая ситуация под любым предлогом не хотят ставить мотоцикл!

    Практически постоянно когда парковали там своего железного коня все было хорошо приехал - заплатил - поставил!

    Один раз нарвались на то что приехали позже 24:00 (на 5 мин) сказали что кассу закрыли и нас не поставят. Потом говорили что мест нет (что абсолютная чушь). Потом приехав за 15 минут двенадцать сначала сказали что кассу закрыли потом что у них мест нет потом что вообще стоянка не предназначена для парковки мотоциклов затем после настойчивой просьбы дать жалобную книгу согласились поставить мото на стоянку. По пререкавшись еще примерно минут пять выписали документы талон и чек на парковку.

    ЛЮДИ объясните плиз ведь все остальные спокойно приходят платят за стоянку и идут домой. Зачем мне такой стресс? еще охранник так с намеком спросил что мы здесь живем... они знают наш адрес я боюсь за свою маленькую дочку :(

    Ну скажите почему я должна ставить свою технику которая стоит больше чем хороший поддержаный авто во дворе или искать за тридевять земель парковку с нормальными охранниками?

    Сегодня утром подходила уточнить на счет абонемента, натолкнулась на такую же стену не понимания. Отправили на Гурского 38 :(

    Может кто знает как можно связаться с начальством стоянки может хоть там нормальные люди?

    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.
  • SergeyKSN Senior Member
    офлайн
    SergeyKSN Senior Member

    879

    20 лет на сайте
    пользователь #9797

    Профиль
    Написать сообщение

    879
    # 24 июля 2009 09:41

    как раз таки на Гурского 38 и находится их начальство. Сходите туда, сейчас проблем со свободными местами нет на большинстве стоянок, дадут постоянное место и стоить это будет раза в полтора дешевле, чем по дням платить.

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 24 июля 2009 09:51

    Еще там на Гурского жалобу накатайте :)

    ще охранник так с намеком спросил что мы здесь живем... они знают наш адрес я боюсь за свою маленькую дочку

    ну а тут у Вас фантазия слишком бурная :lol:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Zlata MemberАвтор темы
    офлайн
    Zlata Member Автор темы

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #127981

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 24 июля 2009 10:04

    Arrow,

    ну а тут у Вас фантазия слишком бурная icon_lol.gif

    Да видели бы эту жлобяру, как таких вообще на работу берут.

    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.
  • velz Senior Member
    офлайн
    velz Senior Member

    1761

    16 лет на сайте
    пользователь #113589

    Профиль
    Написать сообщение

    1761
    # 24 июля 2009 10:09

    1 на гурского и разговор + письменное заявление о неправомерности действий сотрудников и желательно на мобилку заснять записать

    Подтверждение отказа и свободных мест

    2 т.к. Сотруднику дадут втык и фиг его знает чё у него в бошке заявление участковому об угрозах ,чтобы чела напрягли и он задумался.

  • YSP Junior Member
    офлайн
    YSP Junior Member

    95

    19 лет на сайте
    пользователь #20850

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 24 июля 2009 13:30

    как раз таки на Гурского 38 и находится их начальство. Сходите туда, сейчас проблем со свободными местами нет на большинстве стоянок

    Нахожусь в списке очередников на стоянку на Гурского почти год. И почему нужная мне стоянке не в этом большинстве... :conf:

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19203

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19203
    # 24 июля 2009 13:38

    YSP, ну это еще смотря где стоянку ждать... Я на Корженевского ставил когда - оформил все за пару часов. :)

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Zlata MemberАвтор темы
    офлайн
    Zlata Member Автор темы

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #127981

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 24 июля 2009 14:41

    звонила на Гурского, сказали что мото оформят сразу, датут пропуск :)

    Просто симпатичной умной и красивой девушке как можно отказать если она что-то хочет.

    В этой ситуации я не увидела логики охранников стоянки, интересно по какому критерию они отбирают клиентов....

    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 24 июля 2009 14:49

    Просто симпатичной умной и красивой девушке как можно отказать если она что-то хочет

    Ну жлобяра то со стоянки отказал:) а если честно для мото нет мест просто удивительно.

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 24 июля 2009 14:50

    Zlata, вы не в его вкусе :) Другой логики не вижу :)

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Zhylik666 Senior Member
    офлайн
    Zhylik666 Senior Member

    1355

    16 лет на сайте
    пользователь #117228

    Профиль
    Написать сообщение

    1355
    # 24 июля 2009 15:12

    Что за проблема, вообще не пойму:spy: На Гурского написала заявление, заплатила, получила пропуск и пох на стоянщиков. Синдром вахтера это называется.

    а над

    Сегодня утром подходила уточнить на счет абонемента, натолкнулась на такую же стену не понимания. Отправили на Гурского 38

    и никакой стены непонимания тут нет, всё сведения о наличии свободных мест - на Гурского.

    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 24 июля 2009 15:30

    Zlata,

    Просто симпатичной умной и красивой девушке как можно отказать если она что-то хочет.

    И скромной.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • denisOK Senior Member
    офлайн
    denisOK Senior Member

    3028

    14 лет на сайте
    пользователь #177485

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 25 июля 2009 17:59

    интересно по какому критерию они отбирают клиентов....

    Скорее ОБДИРАЮТ !!!

    Добавлено ......спустя 0,5 литра
  • BMW Senior Member
    офлайн
    BMW Senior Member

    840

    16 лет на сайте
    пользователь #103715

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 25 июля 2009 18:05
    WasserKocher:

    Zlata,

    Просто симпатичной умной и красивой девушке как можно отказать если она что-то хочет.

    И скромной.

    И быстрой притом. :znaika:

  • Taraken Member
    офлайн
    Taraken Member

    337

    18 лет на сайте
    пользователь #47485

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 26 июля 2009 20:45

    Zhylik666, человек верно говорит про синдром вахтера. у меня в гараже есть один сторож больно умный. один раз машину поцарапал, так как мы ее к другому гаражу отогнали чтобы другую отремонтировать) - вызвали милицию, ему быстро все обьяснили. недавно движок в машину засовывали, закончили в 23:00 и в 23:05 были у ворот, а они закрыты, на просьбу открыть начал гнать типо мы задержались, он не откроет - в этот раз сами ему все объяснили - ворота открыл, проблем пока нет. на таких оленей надо силой действовать.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11380

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11380
    # 26 июля 2009 20:59

    Просто симпатичной умной и красивой девушке как можно отказать если она что-то хочет.

    а познакомьте меня пожалуйста с этой вашей подругой.

    а по теме. признаками ума было бы после первого же хамства и непоняток звонить начальству а не дальше лаятся и опускаться до уровня этих шестерок.

    28 см 8)
  • СторожАвтоСвалки Senior Member
    офлайн
    СторожАвтоСвалки Senior Member

    738

    16 лет на сайте
    пользователь #109313

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 26 июля 2009 21:00

    я не увидела логики охранников стоянки, интересно по какому критерию они отбирают клиентов.

    не следует искать логику там, где правит жадность и желание срубить по-легкому.

    они, эти вахтеры - психологи, и если чувствуют малейшее колебание и неуверенность - будут пытаться строить из себя зав.складом ключей от рая, желая срубить пятерку на бутылек

    Темы, которую вы запросили, не существует (c)
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 27 июля 2009 13:42
    Zlata:

    Сегодня утром подходила уточнить на счет абонемента, натолкнулась на такую же стену не понимания. Отправили на Гурского 38 :(

    А причем тут непонимание ??? На стоянке простой охранник, он не выдает никаких абонементов. Чтобы получить постоянное место на стоянке вас совершенно верно отправили в офис, который как раз и находится на Гурского. Съездите и сделайте документы и все будет нормально.

    ЗЫ

    Никогда на своей стоянке не имел проблем со сторожами, все нормальные мужики, если скучно и много времени свободного можно даже поболтать с ними, им там тоже одним сидеть скучно ;)

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • pegasus777 Member
    офлайн
    pegasus777 Member

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #161858

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 27 июля 2009 14:25

    Блин, всё просто :) Если будут лесть в авто, то сработает сингалка, а вот мотик могут и выкатить, отсюда вывод, что сторож явно любитель спокойно поспать :D

    еще охранник так с намеком спросил что мы здесь живем... они знают наш адрес я боюсь за свою маленькую дочку

    Просто симпатичной умной и красивой девушке как можно отказать если она что-то хочет.

    Тут явно прослеживается знакомство...

  • Zlata MemberАвтор темы
    офлайн
    Zlata Member Автор темы

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #127981

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 28 июля 2009 12:43

    localhost,

    А причем тут непонимание ??? На стоянке простой охранник, он не выдает никаких абонементов. Чтобы получить постоянное место на стоянке вас совершенно верно отправили в офис, который как раз и находится на Гурского. Съездите и сделайте документы и все будет нормально.

    Дело в том что меня не хотели пускать на сутки... причем причины были разные... и не логичные.

    Поеду в управление сделаю пропуск заплачу за место.

    Yuzik,

    а по теме. признаками ума было бы после первого же хамства и непоняток звонить начальству а не дальше лаятся и опускаться до уровня этих шестерок.

    с ними никто не лаялся, я просто тихо попросила жалобную книгу, после чего они еще минут десять чесались не хотели пускать... за тем поняли что меня не так просто съесть и выписали талон на один день. я вообще стараюсь с быдлом не обобщатся...

    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.