Ответить
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30558

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30558
    # 20 февраля 2002 09:15

    Хочется поздравить наших олимпийцев и нас всех заодно с первой бронзовой медалью :rotate:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    22 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 20 февраля 2002 09:38

    А вот Боричко Ярослав Михайлович, я думаю, закончил свою спортивную карьеру.

    1. Не организовал питание спортсменов

    2. Допинг-скандал => лишение 120.000 долл. от МОК

    3. По плану медалей должно было быть 3, а не 1.

    Батька такого не прощает... :roof:

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 20 февраля 2002 10:01

    On 2002-02-20 10:38, AntoXa написал:

    ... Боричко Я. М. ... закончил ... карьеру ...

    ... Батька такого не прощает...

    Ага! Теперча иму лучше попросить политубежища! Сославшись на принуждение со стороны властей. Приголубят, обогреют....

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 20 февраля 2002 11:00

    :jump:

    у меня вчера первая мысль была типа "ща с ледовых дворцов всё перекинется на трамплины для фристайла". а ещё мне даже обидно стало, что у нас столько хороших людей есть, а проталкивают повсеместно только тупорылых уродов, но это так, навеяло

    лично мне очень не нравятся комментарии по бт! там не то, чтобы нет поддержки и патриотизма, как в том же случае с хоккеем, а прямо откровенное их неприятие белорусов как спортсменов! я бы на месте таких пристреливал, прямо в комментаторской будке! не знаю, кто там комментировал хоккей со штатами (ещё фамилии таких козлов запоминать), но оживление в голосе появлялось только когда америкосы застреливали очередную шайбу, российские комментаторы мне понравились больше, а наши и не скрывают, что на олимпиаду ради коммандировочных поехали

    а вообще - конченая олимпиада, все эти кипиши со вторым золотом... здесь америкосов роднит с комментаторами факт откровенного желания снять деньги. и всё. на следующей олимпиаде в америке будет только церемония открытия/закрытия, а медали будут раздавать по экономическому показателю стран :spy:

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30558

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30558
    # 20 февраля 2002 11:13

    У меня ЕвроСпорт идет на русском, поэтому БТ не смотрю, но полностью поддерживаю про комментаторов, послушаешь как комментируют игры НХЛ или NBA, так у их комментаторов времени воды попить нет, постоянный треп, аж заливаются, а наши во время игры расскажут как они вчера в баню ходили и как наши чудно играли в 195* году. Посмотрим как наши с Шведами сыграют, надежда умирает последней. :jump:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 20 февраля 2002 11:29

    :jump:

    да я не об их непрофессионализме, это по умолчанию понятно, я о том, что они конкретные лохи, настолько тупорылые, что не стесняются этого демонстрировать! чего он туда поехал? (в идеале) поддержать команду и заразить своим энтузиазмом зрителей бт, а не солт лейк посмотреть и коммандировочные в усд получать! у меня евроспорт по-немецки, так немцы про белорусов лучше рассказывают, чем белорусы о белорусах! ты прав, Морж, максимум, на что они способны, это рассказать про "нашу советскую школу 52 года" и называть сборную россии "нашими ребятами", напрочь игнорируя собственных парней. мой вердикт - расстрелять прямо в будке в прямом эфире :spy:

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30558

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30558
    # 20 февраля 2002 11:34

    Когда пойдешь расстреливать меня не забудь с собой прихватить, я буду контрольный выстрел :moderator: в голову делать. А еще по теме вопрос возник, чего от России на олимпиаду поехал Михалков, вроде в спорте замечен не был, да и командировачные ему не нужны?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 20 февраля 2002 11:38

    :jump:

    про михалкова - понятно, типа тусовка (я его ненавижу реально!) встречный вопрос: а почему наш главный лыжник упустил возможность по какому школьному стадиону покататься? в нагано катался, а тут что мешает?

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30558

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30558
    # 20 февраля 2002 11:43

    Ну типа "Амэрыканцеу не люблю" :lol: :lol: :lol:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 20 февраля 2002 11:45

    :jump:

    ну тут да, или лыжи любить, или амерыканцау :rotate:

  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 20 февраля 2002 11:54

    On 2002-02-20 12:38, Amon написал:

    :jump:

    про михалкова - понятно, типа тусовка (я его ненавижу реально!)...

    Анологично. Я его и раньше недолюбливал, а отвращение появилось после следующего случая, показанного по ТВ. На каком-то мероприятии, типа собрания союза кинематографистов, он задвигал речь или председательствовал - не важно. Из зала в него полетело яйцо. Михалков неистово заорал: "Завалите его!". Чувака в зале схватили и держали 2 человека. Михалков подбежал и ударил с ноги пыром чуваку в рыло.

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 20 февраля 2002 12:04

    Че-че поехал...Проверить что бы российские спортсмены во время исполнения гимна России не затянули по ошибке "Союз нерушимый республик свободных и тд" :lol:

    On 2002-02-20 12:34, Морж написал:

    Когда пойдешь расстреливать меня не забудь с собой прихватить, я буду контрольный выстрел :moderator: в голову делать. А еще по теме вопрос возник, чего от России на олимпиаду поехал Михалков, вроде в спорте замечен не был, да и командировачные ему не нужны?

    Вы Победитель (с)
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 20 февраля 2002 12:26

    :jump:

    2Dimitros :beer:

    я его не любил по его манере давать этакого помещика, как в фильмах, так и в реале, нашёлся мне, голубая кровь! всю жизнь через папу в немыслимом для ссср шоколаде валялся, катал не мерседесах ещё в начале восьмидесятых, и выставляет себя знатоком русской души, типа манерный такой тургеньевский тип, что всегда смотрелось неприятно и наигранно. а после этого случая с яйцом и собачьей манерой дать с ноги в голову подростку, которого два человека держат и сгибают, чтобы его михалковство не дай бог не упало... тоже пристрелить, без вариантов!

  • Druzhochek Junior Member
    офлайн
    Druzhochek Junior Member

    56

    22 года на сайте
    пользователь #1349

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 20 февраля 2002 13:23

    Насчет фристайла - глупо конечно махать кулаками и пенять на судейство, но мля если бы последний америкос не завалился на приземлении - быть бы Гришину четвертым.Хотя прыгал он реально лучше занявшего второе место янки.Ощущение такое,что все оценки были просчитаны,чтобы не пустить "левые" страны на пьедестал.Чех то реально лучший был,поэтому его уже никак засудить не удавалось,а вот белоруса думали четвертым сделать...

    Базар держать-не бурым пацаном быть!
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 20 февраля 2002 13:38

    :jump:

    Druzhochek: я так думаю, что если бы америкос в конце концов не упал на задницу так явно и откровенно, то и чеха бы засунули, сто пудов... ща ещё опротестуют и дадут второму америкосу золото, типа "засудили, как и канадцев на коньках". кстати, кто обратил внимание: у чеха весь шлем был скотчем заклеен :smile:

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30558

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30558
    # 20 февраля 2002 14:08

    Победителей не судят, должно бы и нам повести. А по поводу скотча, может им запрещают менять аммуницию, во время соревнований, а чех может во время тренировки упал головушкой вниз, вот и клеил потом, а по другому фиг его знает, мне очень слабо верится что у них нет шлемов запасных или денег на них.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • iMp Member
    офлайн
    iMp Member

    463

    22 года на сайте
    пользователь #1284

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 20 февраля 2002 14:35

    On 2002-02-20 12:13, Морж написал:

    ... а наши во время игры расскажут как они вчера в баню ходили и как наши чудно играли в 195* году.

    ...

    Полностью согласен. Вчера смотрел тот самый фристайл. Вместе с Новицким комментировала девченка из женской сборной по фристайлу. Практически 100% ЕЕ комментариев - по делу: какой сложности прыжок и тд и тп, а этот мудак все время перебивал своими репликами не в тему. Мягко говоря - противно слушать.

    И пошел он на...уй, и была его дорога светла и многолюдна.
  • 164 Senior Member
    офлайн
    164 Senior Member

    632

    22 года на сайте
    пользователь #164

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 20 февраля 2002 14:44

    Чех себе шлем скотчем залепил, чтобы не отсвечивать :wink: Или это самая последняя чешская разработка - супераэродинамический скотч для фристайлистов.

    По поводу третьего места Гришина - мне кажется, что вполне заслуженно, но могло быть и лучше.

    Druzhochek, я, конечно, не судья, но америкос прыгал лучше - это было особенно заметно на повторах - лыжи держал строго параллельно и ноги еще в воздухе перед приземлением не разваливал. Если бы не прежние заслуги Гришина, судьи могли его и ниже спустить.

    С точки зрения техники и общего впечатления мне Дащинский куда больше понравился, но, блин, завалил он свой прыжок...

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12234

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12234
    # 20 февраля 2002 22:17

    SPORT-EXPRESS:

    --------------

    Невероятный гол забил Владимир Копать - его мощнейший щелкок из-за синей линии (!) угодил в шлем Томми Сало, шайба взлетела вверх, ударилась о спину вратаря и вкатилась в ворота.

    --------------

    Шведы сняли вратаря, но это им не помогло.

    Белоруссия - в полуфинале!!!

    --------------

    4:3

    --------------

    ВОТ ЭТО ДАААА!!!

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    22 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 20 февраля 2002 22:17

    УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Это полный 3,14здец!!!

    Видно, Бог на нашей стороне.

    Как это могло случиться??????

    :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.