Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Panasonic TX-PR42C10

Ответить
  • ALH Member
    офлайн
    ALH Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #250562

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 13 апреля 2010 21:24
    zadum:

    _Shef :

    так кто нибудь может ответить, стоит ли переплачивать 100 баксов за х10 или его антиблик этого не стоит?

    +1

    Не стоит. Неделю, как приобрёл, данный агрегат, производитель Чехия. Никаких "антибликов", даже если через окно падает солнечный свет, картинка чёткая, причём под любым углом. Пока впечатления только положительные :super:, простая настройка, очень понятное меню, глянцевый корпус смотрится очень симпатично. Телевизор использую, только как TV, смотрю 100% спутниковое , поэтому меня совсем не напрягает отсутствие возможности подключить комп.

  • dolphin_dw Senior Member
    офлайн
    dolphin_dw Senior Member

    2923

    15 лет на сайте
    пользователь #144030

    Профиль
    Написать сообщение

    2923
    # 8 мая 2010 10:14

    Кто в курсе, сборка бывает их Калининградская? говорят что завод в Калининграде закрыт год назад и для стран СНГ выпсукаются они только в Чехии. Хочу купить и сомневаюсь...в инет магазинах пишут сборка российская и ценник с онлайнером разнится в 100 зеленых франклинов.

    Ремонт электрики Мерседес, кодирование, программирование, замена плат в АКПП, ISM(ремонт, привязка). Оригинальные б/у Зап части Мерседес.(своя разборка)
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 11 мая 2010 11:45
    dolphin_dw:

    Кто в курсе, сборка бывает их Калининградская? говорят что завод в Калининграде закрыт год назад и для стран СНГ выпсукаются они только в Чехии. Хочу купить и сомневаюсь...в инет магазинах пишут сборка российская и ценник с онлайнером разнится в 100 зеленых франклинов.

    Взял на прошлой недели. Сборка - Чехия.

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • zoom-_-zoom Senior Member
    офлайн
    zoom-_-zoom Senior Member

    727

    14 лет на сайте
    пользователь #191519

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 2 июня 2010 09:16 Редактировалось zoom-_-zoom, 1 раз.

    ...

  • capper Member
    офлайн
    capper Member

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #270535

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 2 июня 2010 13:09

    подскажите плиз оптимальные настройки на эту плазму.

    купил вчера пока что не всё радует на дальнем плане у людей лица квадратные чёткости ноль когда лицо вблизи всё хорошо...

    и подкскажите ваще кто давно использует какие у вас настройки чёткости яркости и остального также какой режим....

  • Vic Senior Member
    офлайн
    Vic Senior Member

    2856

    23 года на сайте
    пользователь #165

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 11 июня 2010 18:09

    По моим впечатлениям плазме надо "обкататься" дней 3-5. Это моя вторая плазма: Первая - PV70 за дурные деньги давно покупал. Так вот в первые дни (и тогда и сейчас) был очень разочарован - всё зернистое, дома - космос кабельный а как будто с комнатной антенны из подвала смотрю... Но потом всё становится отлично.

    У панасоника множество модификаций телеков, которые отличаются только выходами, самих панелей не много разных. Главное что я для себя решал - это FullHD или нет. Решил что HD-Ready мне более чем достаточно для моего кабельного ТВ и ДВД проигрывателя. BlueRay нас накроет не так быстро, а если и быстро - то меня от картинки 1024х768 не стошнит ни разу. Комп - не подключаю, Ха-боксы тоже, поэтому самая простая модель. Телек яркий и контрастный, стоит не далеко от окна и наличие антиблика считаю лишними затратами, проще жалюзи опустить или шторки задёрнуть и будет всё ок.

    Орлы не охотятся на мух!
  • virus-onliner Member
    офлайн
    virus-onliner Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #275624

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 8 сентября 2010 17:53

    Интересует есть ли в нем TV-тюнер - DVB-C?