Ответить
  • Stiratel Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Stiratel Neophyte Poster Автор темы

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #177421

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 июля 2009 04:52

    Через 2 недели я лечу в Киев из Торонто Аэросвитом. Это будет мой первый опыт с этой авиакомпанией, привлекла дешевая цена на билет и полет без пересадки. Хотелось бы узнать какой сервис мне стоит ожидать. В интернете нигде ничего не нашел, кроме как несколько кратких ревью американских туристов 2-3 летней давности. А так же слышал что Аэросвит практикуют улучшние класса с эконом до бизнесс за доп. плату персоналу. Любая информация будет интересна.

    пункт правил 2.7
  • Плохиш Onliner Watch Club
    офлайн
    Плохиш Onliner Watch Club

    14149

    16 лет на сайте
    пользователь #116360

    Профиль
    Написать сообщение

    14149
    # 22 июля 2009 05:20

    Stiratel, Попробуйте задать свой вопрос здесь и у вас будет больше шансов получить четкий и вразумительный ответ...:wink: Желаю удачи!:beer:

  • CALLlA Member
    офлайн
    CALLlA Member

    490

    19 лет на сайте
    пользователь #32345

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 22 июля 2009 09:50

    Летал Аэросвитом из Киева в Анталию и назад. Ничего плохого сказать не могу. На рейсе из Анталии разделение на 2 класса отсутствовало.

  • -siv- Senior Member
    офлайн
    -siv- Senior Member

    1290

    17 лет на сайте
    пользователь #73727

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 22 июля 2009 12:20

    Летал пару лет назад из Киева в Дамаск (с посадкой в Амане), так с Амана до Дамаска (там лету минут 40) 2 человека стоя летело :)

  • toxin354 Senior Member
    офлайн
    toxin354 Senior Member

    902

    20 лет на сайте
    пользователь #22290

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 22 июля 2009 12:34

    -siv-, :)

    Кашу маслом не испортишь говорил тракторист, выливая отработанное масло в гречичное поле.
  • yurik2 Senior Member
    офлайн
    yurik2 Senior Member

    710

    21 год на сайте
    пользователь #7589

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 22 июля 2009 12:48

    из киева в анталию год назад

    в одном чемодане разбили водку, во втором сперли туалетную воду (35EUR)

    из анталии в киев

    первый чемодан нормально (был без водки), второй разбили, залили все гелем для душа, вскрыли конверт с фотками (Х&Й им там а не деньги)

    после разбирательств через 4 месяца пришел перевод на 72000БРБ, хз как из украины пришел перевод в брб заявленный ущерб в EUR

    гавнюки одним словом (полетал нормально, есть с чем сравнивать, даже аэрофлот на внутренних рейсах гараздо круче)

    пессимисты пля!
  • Неизвестный кот Nokia Team
    офлайн
    Неизвестный кот Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль

    19387
    # 22 июля 2009 12:49

    yurik2, это службы аэропорта, а не авиакомпания. :wink:

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 22 июля 2009 13:02

    Знакомый летел как-то из Торонто в Киев, остался очень доволен. Правда бизнес-класс был.

  • -siv- Senior Member
    офлайн
    -siv- Senior Member

    1290

    17 лет на сайте
    пользователь #73727

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 22 июля 2009 14:42

    Мне кажется, что торонто-киев - серьезный рейс, где летают серьезные люди. поэтому все там будет ок

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9042

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9042
    # 22 июля 2009 14:43
    CALLlA:

    Летал Аэросвитом из Киева в Анталию и назад. Ничего плохого сказать не могу.

    +1. Никаких косяков.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • StudentBNTU Senior Member
    офлайн
    StudentBNTU Senior Member

    2994

    20 лет на сайте
    пользователь #16543

    Профиль
    Написать сообщение

    2994
    # 22 июля 2009 16:59

    кста, у аэросвита сейчас из-за кризиса есть акция "крэйзи фаранг", тьфу, "крэйзи пьятница". Ценники более чем. Почти райнэйр.

    По теме: летал в том году в Анталию - все окей, да еще и за смешные денежки. Кормят/поют не ахти, самолетик не супер (был 737-300), я бы сравнил так: на Свиссах вам и ж"пу поцелуют, но за 1000$, а Свит просто аккуратно доставит за 400$ туда же.

  • yurik2 Senior Member
    офлайн
    yurik2 Senior Member

    710

    21 год на сайте
    пользователь #7589

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 22 июля 2009 17:10

    yurik2, это службы аэропорта, а не авиакомпания.

    я то багаж сдавал не в службу... (бесит меня эта сволочь, которая лазит по личным вещам и гадит в придачу в них)

    и потом, когда звонил в аэросвит по номерам из квитка о повреждении багажа, там все время занято, и днем и ночью и утром и вечером, всегда! типа идите нах со своими претензиями

    в общем довели супругу до слез, как багаж получили, и от отдыха впечатление подпортили :(

    пессимисты пля!
  • StudentBNTU Senior Member
    офлайн
    StudentBNTU Senior Member

    2994

    20 лет на сайте
    пользователь #16543

    Профиль
    Написать сообщение

    2994
    # 22 июля 2009 17:24

    Кста, про борисполь.

    Уезжал как-то на историческую родину через этот порт, так достали, сволочи, 3 блока честера из сумок... Пришлось потом по 4$/пачка винстон курить... разорило просто... У мну такое чувство, что если не запаковать чемоданы в пленку (справа от входа), то обязательно в сумку полезут обеззяны.

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 22 июля 2009 17:27
    StudentBNTU:

    кста, у аэросвита сейчас из-за кризиса есть акция "крэйзи фаранг", тьфу, "крэйзи пьятница". Ценники более чем. Почти райнэйр.

    По теме: летал в том году в Анталию - все окей, да еще и за смешные денежки. Кормят/поют не ахти, самолетик не супер (был 737-300), я бы сравнил так: на Свиссах вам и ж"пу поцелуют, но за 1000$, а Свит просто аккуратно доставит за 400$ туда же.

    куда за 1000 на свиссах и как там целуют в жопу?

  • Неизвестный кот Nokia Team
    офлайн
    Неизвестный кот Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль

    19387
    # 22 июля 2009 18:30

    yurik2,

    я то багаж сдавал не в службу... (бесит меня эта сволочь, которая лазит по личным вещам и гадит в придачу в них)

    Надо в пленку заматывать, хотя это не спасет.

    В наиболее левых аэропортах чистят и такие.

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    23 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 22 июля 2009 18:37

    Самолеты у них ломаные, в прошлом году рейс задерживали - потом починить тот ломаный не смогли, дали другой борт.

    Стюардессы у них выказывают мнение что им мало платят, туалеты не убираются такое чувство было.

    А так вполне сносно.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • StudentBNTU Senior Member
    офлайн
    StudentBNTU Senior Member

    2994

    20 лет на сайте
    пользователь #16543

    Профиль
    Написать сообщение

    2994
    # 23 июля 2009 09:15

    St.Patrick, Борисполь-Бкк-Борисполь около 1100$ свиссом и 399$ по акции в аэросвит. Причем у последних дальние рейсы выполняют вполне себе приличные самолеты (по отзывам) с, полагаю, качественным обслуживанием. А разница?

    Ну... Вот ходят стюарды подносики разносят, да? В Свиссах: хелоу, сёр, уот ду ю префёр, джин о виски? Дабл виски виз кола? Окей, уан момент!

    Что мы видим в Свите? Едет тележка с соками, стюард с явным желанием заныкать ее содержимое после приземления, но вынужденный все-таки пройти по салону... его же одергивать надо, чтобы что-нить налил. Сок там грейпфрутовый... А, такого нет? Ну а какой? Яблочный и яблочный? Ну тогда яблочный.

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 23 июля 2009 10:05
    StudentBNTU:

    St.Patrick, Борисполь-Бкк-Борисполь около 1100$ свиссом и 399$ по акции в аэросвит. Причем у последних дальние рейсы выполняют вполне себе приличные самолеты (по отзывам) с, полагаю, качественным обслуживанием. А разница?

    Ну... Вот ходят стюарды подносики разносят, да? В Свиссах: хелоу, сёр, уот ду ю префёр, джин о виски? Дабл виски виз кола? Окей, уан момент!

    Что мы видим в Свите? Едет тележка с соками, стюард с явным желанием заныкать ее содержимое после приземления, но вынужденный все-таки пройти по салону... его же одергивать надо, чтобы что-нить налил. Сок там грейпфрутовый... А, такого нет? Ну а какой? Яблочный и яблочный? Ну тогда яблочный.

    а свисс такой шоколадный аж не могу)))

    часто где грейпфрутовый сок видели в самолетах?))) я вот за последние 3 года только яблочный и апельсиновый повсеместно, на русских рейсах томатный...

    джин о виски....)))) на трансконтинентальном свиссе - 1 провоз телеги во время ужина) се) то есть один (1) дрынк))))

  • Tamerlan Apple Team
    офлайн
    Tamerlan Apple Team

    772

    23 года на сайте
    пользователь #1110

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 24 июля 2009 00:56

    dema111,

    мазер дарлинг, вот она жуткая правда

    Открою вам военную тайну, после "провоза телеги", можно вызвать крю и запросить еще столько дринков сколько вам нужно. И если в этом счастье - оно у вас будет.

    Кстати, по крайней мере до банкротства, свисы были немногими наливавшими шампанское в экономи, понятно, что за 30 коп., но местным ценителям понравилось бы, как и копеешное мороженое в первом классе.

    Musha rain dum-a-do-dum-a-da, Whack fol my daddy-o Whack fol my daddy-o, There’s whiskey in the jar
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 24 июля 2009 13:14

    ну не знаю

    я вообще не вижу особой разницы между европейскими компаниями что на длинных рейcах что по европе

    что свисс что люфты... и свисс не хуже и не лучше других ни в бизнесе ни в экономе

    я вообще все компании делю для себя на амеровские европейские и арабские (пардон за условность)

    до банкротства я ими не летал