Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-260

  • albana Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    albana Neophyte Poster Автор темы

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1420392

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 октября 2014 13:18

    Люди, кто знает что по этой новинке? Очень хочу, а информации мало, даже цены нигде найти не могу, кроме того, что мастер-шеф, 81 программа да чаша керамическая ничего нет. Мне кажется, что она должна быть лучше всех новинок из редмонда, но это мое личное мнение, может кто другое скажет?
    На вид то красавица!

  • Anjele Neophyte Poster
    офлайн
    Anjele Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1438093

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 октября 2014 17:01

    Вот она - мультиварка моей мечты!!! Идеальна во всем, кроме пока цены. Буду ждать снижения, в любом случае через какое-то время она снизится))). Всегда так, появляется новинка и первые месяцы стоит дороже, чем потом. А функции в редмонде rmc260 высшие! Количество программ взорвало мой мозг.

  • veronabuz Neophyte Poster
    офлайн
    veronabuz Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1439314

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 20 октября 2014 05:15

    Н-да, есть на что посмотреть! У меня 250 редмонд уже год пашет, думаю еще несколько лет спокойно протянет. Но в подарок кому такой преподнести было бы круто. Как раз у мамы юбилей скоро, на такую дату мусор не понесешь, а вот достойную мультю вполне можно.

  • alex.kunts Neophyte Poster
    офлайн
    alex.kunts Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1430649

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 октября 2014 06:15

    albana,

    мастер-шеф это такая программа, которая помогает вам сменить настройки и максимально их приблизить к тем показателям, которые иногда бывают в сложных рецептах. Например: 5 минут пожарить, 10 минут потушить. В автопрограммах просто кнопку нажал и все по программе варится, а тут можно с душой подойти и в процессе все менять.

  • kurschak Neophyte Poster
    офлайн
    kurschak Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1439327

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 октября 2014 10:24

    ого-го!!! Вот это красава!!! Прям за душу взяла и не отпускает. А программ то че столько напичкали -81 штука, это сколько месяцев их тестировать? Но дизайн суперский. И цена вроде не космос.

  • prokopievna Neophyte Poster
    офлайн
    prokopievna Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1488832

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 ноября 2014 04:21

    Вот это то, что надо, красава!!! И управление удобно расположено и полный набор программ. Кстати, и цена вполне приемлема для рядовых, а не для богатеев. Есть на что посмотреть. И про мвстера шефа конечно не забыли)))

  • astra_al Neophyte Poster
    офлайн
    astra_al Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1035672

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 22 ноября 2014 11:42

    рекламные боты активизировались в темах редмонда,сладкие диферамбы поют-и цена маленькая и мастершеф не забывают упоминать.
    самое главное не сказали знатоки-спамеры, а чё в этой мультиварке крутого за это бабло?
    и по подробнее,ведь вы её себе уже купили.
    а может фотки нам предъявите этой красавы с личной кухни,а? не слабо?

  • 1485840 Neophyte Poster
    офлайн
    1485840 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1485840

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 декабря 2014 19:32
    astra_al:

    рекламные боты активизировались в темах редмонда,сладкие диферамбы поют-и цена маленькая и мастершеф не забывают упоминать.
    самое главное не сказали знатоки-спамеры, а чё в этой мультиварке крутого за это бабло?
    и по подробнее,ведь вы её себе уже купили.
    а может фотки нам предъявите этой красавы с личной кухни,а? не слабо?

    Хм, а где вы увидели, что её кто-то купил?
    "Чё крутого"? Все уже сказали, это третья мультиварка с возможностью менять настройки на ходу, 81 программа, панель управления расположена гораздо удобнее, чем у предыдущих, хорошая мощность, качественная керамика чаши, 3д нагрев, можно менять громкость звуковых сигналов ... продолжать? Это то же самое, что мужику сказать, пфф у тебя же нет мустанга, откуда ты можешь знать что он классный (ну или что-то типо того). У меня, например, две мультиварки и я кое-что уж в них шарю.