Ответить
  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4546

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4546
    # 6 октября 2009 19:21

    улетают...в подпитии...

    з.ы.: за фото сенкс Тырыхину)))

  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 6 октября 2009 19:35

    Был в первом ряду танцпола с подругой. Она, в отличие от меня, не фанатка такой музыки и оценила их так: "Ага, один умеет петь, второй - танцевать, а третий - играть" :)

    Вобщем, Prodigy офигенны и отрывались мы как 16-летние.

  • rubio Junior Member
    офлайн
    rubio Junior Member

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #93261

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 6 октября 2009 20:18

    Думаю, здесь самое место высказаться.

    Недавно пересматривал Live in Moscow 97, с этими кадрами в голове и шел на ивент. Тем более что погода, точно такая же как и тогда, может чуть теплее. Разогрев меня не интересовал полностью. Маленький коммент: Драм экстази,—прикольно в клубе и не больше 2-ух тем,причем на второй — болгарка. Австралиец молодец, душевный, но уверен зашел он 10-ти процентам публики. Пришел заранее, чтобы поближе быть к сцене —получилось недалеко от звукорежиссера.

    Порядок композиций угадал на 100% в формате: 2 из нового, breath, из нового, poison…

    Ккого было мое разочарование, когда «I got a poison, i got a remedy…» орал один лишь я на своих 10-ти пятаках. Быстро догадался, что почти все они пришли за «шумной колбасой» из нового альбома.

    Так и с другими темами из старенького, еще как-то знали «spitfire», ну и «smack my», это — да, в клубах слышали, да. Начал больше оглядываться по сторонам. Рядом стояли два мужичка с угрюмыми лицами, едва покачивающихся, а кругом гарцевала толпа. Понимаю, ребзя, не то пальто.

    Да и Бог с ними, распекусь сам по себе. Да куда с таким звуком. Не знаю кого винить: наших, ихних, все равно. Бас от гитары и ударника просто «убил» меня. И все кто здесь писал о том как их прогревало басом, одинаково бы себя чувствовали на тех же Куклах. Прогревать должно было вокалом Шахи Бада и всем, что шло от Лайма.

    Не даете послушать — дай-те посмотреть. Те же яйца: сцена низкая, экраны на такой высоте вообще можно было в городе поставить. Випы выдвинулись — экранов нет. Видео ряд — дешевый шит, сэкономили, а?

    По свету вопросов нет, уверен, загар на ближних ложился ровный.

    Альтернатива: Киев и Питер.

  • N_PHO Member
    офлайн
    N_PHO Member

    169

    16 лет на сайте
    пользователь #104629

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 6 октября 2009 20:26

    Вчера я тоже был там. ТАМ! :jump:

    Да, были какие-то, пожалуй, недостатки организации. Пришлось сбегать наклеить на руки браслеты сначала в одно место, потом не сразу поняли где нужная очередь. Да, на танцполе было тесновато. Да, сцену было плохо видно. Да, нельзя было выйти и войти на стадион.

    Но это все оказалась ПОЛНАЯ ФИГНЯ!

    Я вот только хорошо помню, что вчера час-полтора меня и огромную толпу раскачивала, вероятно, самая сильная электронная команда на этой планете. Я хорошо помню, что до их появления на сцене мне было зябко, но уже после первых двух треков стало душновато. Потому что стадион (ну или как минимум танцпол) просто взорвался под первые сэмплы известных треков и все стали отрываться как могли: танцевать, прыгать, кричать, свистеть, хлопать руками. Я нереально доволен тем, что вчера эти нереальные чуваки отожгли и со своими своими новыми треками из последнего альбома, и такими уже почти забытыми олдскульными вещами как Out of Space, Diesel Power, Firestarter. Ну а услышать Breathe вживую в общем-то было моей мечтой. Пережить этот нереальный момент, когда Макс попросил всех присесть (а присели многие, но не все) - это конечно нереально ощущение. Кстати, этот прикол придумали фаны и сделали это на одном из их концертов, чем изрядно потрясли музыкантов (я читал в их блоге). Короче, эти 70-90 минут, лично для меня пролетели на одном дыхании.

    Поэтому, я уж не знаю, из-за чего здесь нужно ныть, ссориться, что-то доказывать кому-то. Лично для меня и для многих ценителей того, что делает эта нереальная группа, это был, уверен, один из самых крутых моментов в жизни. Кто пошел на стадион потому что "эээ, нууу, вроде вон Серега идет и Димон идет со Светкой" и те, для кого вообще этот крышесносный прошел мимо, наверное изначально зря потратили деньги. Сидите лучше дома и никуда не ходите вообще.

    Ну а что касается перечисления недостатков для сведения организаторов, то они, уверен, все прекрасно видели сами. Ведь люди с бейджами ultramusic были буквально везде.

    Организаторам, музыкантам, всем кто отрывался и не парился - огромный респект! :super:

    Любителям поныть и во всем искать негатив - :ass:

  • RossBreeder Neophyte Poster
    офлайн
    RossBreeder Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #192664

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 6 октября 2009 21:44

    Я вам не скажу за всю Одессу :) но я был вчера в 3 ряду фанзоны и отрывался по-полной. Мне было пофиг на стоящих с протокольными рожами соседей, которые неизвестно откуда и зачем приехали (может БРСМ билеты лучшим своим "молоткам" раздал..??) Я настраивался на полный катарсис. К выступлению Prodigy разогрелся как надо. Оторвался тоже как хотел-по максимуму.

    ИМХО обсуждать организацию, звук и т.п. не актуально. Будьте уверены - организаторы сделали для себя максмум выводов и в будущем будет лучше. Я, между прочим, ожидал худшего.

  • sickboy Senior Member
    офлайн
    sickboy Senior Member

    8291

    15 лет на сайте
    пользователь #137642

    Профиль
    Написать сообщение

    8291
    # 6 октября 2009 22:10

    Кстати, этот прикол придумали фаны и сделали это на одном из их концертов

    Я таки не знаю кто че придумал, но Тот_самый_прыжок - самый узнаваемый элемент шоу Slipknot еще с начала 2000-х. Любой их фан знает "че щас будет" когда слышит первые риффы Spit it out, но, несмотря на это, все равно это (ты чертовски прав) "нереальный момент".

    Никогда не поздно устроить себе счастливое детство.
  • push2talk Senior Member
    офлайн
    push2talk Senior Member

    3086

    16 лет на сайте
    пользователь #103833

    Профиль
    Написать сообщение

    3086
    # 6 октября 2009 22:15

    а мне вот только сейчас мышцы болеть начали, так ритмично как вчера - я очень давно не двигался/прыгал ))

    пла-стинки не беру, только ฿TC
  • Energy.MTV Member
    офлайн
    Energy.MTV Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #170865

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 6 октября 2009 23:08
    Lenok_Designer:

    Psychopath:

    Спасибо группе, спасибо тем, кто был на танцполе с правой стороны (если стоять лицом к сцене), около синей будки, за совместный драйв. Очень на самом деле понравилось. Разогрев тяжело подобрать удачный, когда подавляющее большинство идёт только ради одной группы. Но в принципе всё неплохо, только Даб как-то не формат. Плохо с погодой - одеваешь побольше вещей, а потом мокрый шуоуешь домой)

    Урра! :jump: И вам спасибо!!!

    а я тебя походу помню... еще сигарету просил :)

  • Energy.MTV Member
    офлайн
    Energy.MTV Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #170865

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 6 октября 2009 23:18
    RossBreeder:


    ИМХО обсуждать организацию, звук и т.п. не актуально. Будьте уверены - организаторы сделали для себя максмум выводов и в будущем будет лучше. Я, между прочим, ожидал худшего.

    я думаю после такой унылой публики врятли у нас повторится что-нибудь подобное... только если очень нужны будут деньги, уверен на 99% что prodigy не вернутся сюда из-за того что им понравилась белорусская публика... :(

    ^^мое мнение... :znaika:

  • bender23 Senior Member
    офлайн
    bender23 Senior Member

    1057

    14 лет на сайте
    пользователь #177411

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 7 октября 2009 00:47

    Nomad, как грабить корованы?

  • headstar Member
    офлайн
    headstar Member

    431

    17 лет на сайте
    пользователь #67063

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 7 октября 2009 00:57
  • plastiboy Member
    офлайн
    plastiboy Member

    143

    17 лет на сайте
    пользователь #76330

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 7 октября 2009 02:04 Редактировалось plastiboy, 1 раз.
  • bender23 Senior Member
    офлайн
    bender23 Senior Member

    1057

    14 лет на сайте
    пользователь #177411

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 7 октября 2009 02:12

    За несколько композиций до завершения концерта произошло нечто совершенно неожиданное: люди начали массово уходить. С танцами и криками, полные сил и хорошего настроения, желания плясать и слушать, зрители, отдавшие немалые деньги за возможность прикоснуться к сумасшествию 90-х и своего детства, уплывали сквозь проходы просто в холодные объятья города.

    http://naviny.by/rubrics/culture/2009/10/06/ic_articles_117_164824/

    даже не знаю как таких людей назвать

  • Poiz1 Senior Member
    офлайн
    Poiz1 Senior Member

    611

    16 лет на сайте
    пользователь #100243

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 7 октября 2009 08:14
    sickboy:

    Кстати, этот прикол придумали фаны и сделали это на одном из их концертов

    Я таки не знаю кто че придумал, но Тот_самый_прыжок - самый узнаваемый элемент шоу Slipknot еще с начала 2000-х. Любой их фан знает "че щас будет" когда слышит первые риффы Spit it out, но, несмотря на это, все равно это (ты чертовски прав) "нереальный момент".

    "Jump the fuck up!" Меня немного смутил этот момент на концерте , Слипнот вспомнился мгновенно.

    От организаторов я ожидал худшего , чем было. Они постарались и все нормально. Например людям , становившимся ЗА НАМИ в очереди мы советовали пойти и получить полоски на руку. НИКТО не послушал нас , и апсолютно фсе ругались с охраной :) . Почему то я прошел без проблем, вышел, сходил в туалет , прошел еще раз, на разогреве не скучал и мне было просто супер. Да и считаю , что тем , кому какой либо момент в концерте не понравился - не стоит винить только организаторов, звукачей, музыкантов и охрану. Гляньте в зеркало, посмотрите на себя . ;) .

    З.Ы. Еще раз говорю , что глупо это рабочее выступление сравнивать с концертами , которые идут "на запись" :) .

    Здесь мерилом работы считают усталость. © Наутилус Помпилиус.
  • beldoroga Member
    офлайн
    beldoroga Member

    120

    15 лет на сайте
    пользователь #140275

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 7 октября 2009 08:37 Редактировалось beldoroga, 1 раз.
    Xenium:

    ...в толпе, где дышать тяжело от давки это нормально?...

    нежный вы наш:lol::lol::lol::lol:

    каждому своё...
  • beldoroga Member
    офлайн
    beldoroga Member

    120

    15 лет на сайте
    пользователь #140275

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 7 октября 2009 08:48 Редактировалось beldoroga, 1 раз.

    Флинт только к танцполу подбегал?

    каждому своё...
  • Памяркоуны Member
    офлайн
    Памяркоуны Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #191504

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 7 октября 2009 09:04

    Ребята, кто нибудь еще Флинту руку жал или мне одному так повезло?

    Ты ее хоть после этого не мыл? Если нет, где можно пересечься пожать тебе?

  • beldoroga Member
    офлайн
    beldoroga Member

    120

    15 лет на сайте
    пользователь #140275

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 7 октября 2009 11:27 Редактировалось beldoroga, 1 раз.

    улыбнуло:)

    каждому своё...
  • Sour41 Senior Member
    офлайн
    Sour41 Senior Member

    2422

    17 лет на сайте
    пользователь #80742

    Профиль
    Написать сообщение

    2422
    # 7 октября 2009 15:10
    gluk_sn:

    Глянул фотки с концерта. Сочувствую вам ребята. Собралось пару человек народу и все. Столько же я думаю, а то и больше было на навальнице на концерте ляписов.

    кривые фотки смотрел ... народу было впоряде.

  • plastiboy Member
    офлайн
    plastiboy Member

    143

    17 лет на сайте
    пользователь #76330

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 7 октября 2009 16:17

    Отчет

    http://news.topdj.by/10453 - как все было, глазами TopDJ