Ответить
  • headstar Member
    офлайн
    headstar Member

    431

    17 лет на сайте
    пользователь #67063

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 6 октября 2009 15:05

    SerhioV, перекреститесь. Ни про какие впечатления от концерта я не говорил.

  • GoWest Neophyte Poster
    офлайн
    GoWest Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #192177

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 октября 2009 15:08

    Цитата:

    Я вот например понятия не имею что было в 5-ти метрах от меня назад. Вокруг меня царил хаос и безумие , расколбас и пение до хрипоты. Люди в фан зоне - половина то точно - знали тексты и орали как могли.

    совершенно верно =) я был в фан зоне - там было просто жарко, вокруг меня все прыгали и подпевали, сам сорвал голос. Прыгал и танцевал как в 16 лет =))) правда в начале после минут 10-ти понял что больше не могу прыгать и дышать, но через минуту открылось второе дыхание, которое не покидало меня до самого Out Of Space И еще я понятия не имею сколько было точно человек, 5, 6, 10, 15 тысч - совершенно пофиг, я видел несколько сотен людей вокруг себя таких же счастливых и самое главное это когда всех совсем унесло от Diesel Power и от SMBU (особенно в прыжке после того как "все" присели ) Я уже давно так искренне не улыбался от счастья как вчера =)

    Согласен! Эмоции там были что надо! Приседание во время SMBU - это действительно было круто! Порадовали попытки слэма - было весело.:)

    headstar, Ты знаешь, мне плевать, сколько было людей. Полученные мною эмоции ты у меня не отберешь.

    +1

    Цитата:

    Белорусы- вечно недовольная нация по определению, похоже. Организация плоха, спели мало, на разогреве мало киловатт им включили (как бу-то кто-то знает сколько) и тп. А вы бы сами дали концерт на 1,20 часа без передыху? Я очень сомневаюсь, если только на телефоны стояли бы снимали со сцены, тогда да.

    Есть правда, согласен. Флинт то и дело убегал со сцены отдыхать, так что трети выступления его не было точно.

    Видел выступление The Prodigy на Rock Am Ring этим летом - Флинта там тоже не было достаточно долго. Так что не знаю.

  • Xenium Neophyte Poster
    офлайн
    Xenium Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #166939

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 октября 2009 15:18
    J.e.e.N.:

    Я я тебе скажу вот что.

    Я тебе тоже скажу вот что.

    .......

    На танцпол лично я пошел, не по отму, что там билет стоит дешевле, хотя, разница в цене с секторами смешная. А потому что пришел не фотографировать, а отрываться. А не сидеть в такую погоду как унылое говно на трибуне.


    А вообще, подрастешь - поймешь, почему есть люди, которые сидят на секторах.

    Ты скорее всего не читал сайта ультрамьюзик полностью, так почитай. Если ты не правильно меня понял, то прошу прощения, плохо объяснил, что это не ко всем относится. По поводу фото читай мои посты выше. А вот по поводу унылого говна - это ты много себе позволяешь слишком. Я тоже могу сказать, что ты как говно прыгал по стадиону внизу.. тебе понравиться такое?

    Во-первых: перед тем как писать кому-то про возраст убедись, что он младше тебя. Особенно если ты неофит.

    Убедился - старше, а неофит только на этом форуме, так что намеки, на то что я не умею форумом пользоваться и не умею сообщения постить в мусорку :).

    Во-вторых: обощать концерт продиджи и, например, скорпионс не стоит, на последних я бы сидел на секторе.

    Согласен.

    В-третих: определяют свою успешность в жизни по выбьраным секторам только лузеры, либо идиоты.

    Замечательно у тебя получается комментировать то, что не написано.. Сказки сочинять, где научился?

    Кто пришел колбаситься - были на фан танцполе. Кто пришел с комфортом посмотреть на легенду - были в вип секторах. Я бы был либо там либо там. Сидеть под такую музыку на трибунах - это идиотизм. Что и доказывало очень малое количество народа там.

    Вот и менно свое "я бы" оставляй при себе. И народ в секторах - ничего такого не доказывало. Согласен, что на ВИПах, классно, но уж моя компания не нашла 350тыс туда. А мне и на самом близком секторе было замечательно.

    И вообще какая хер разница в какой части стадиона колбаситься, если ты действительно пришел оторваться до безобразия. А стоять как "унылое гавно :)" в толпе, где дышать тяжело от давки это нормально?(ни в коем случае не хочу этим оскорбить фан-зону, это для усиления понимания некоторым)

  • SerhioV Junior Member
    офлайн
    SerhioV Junior Member

    81

    15 лет на сайте
    пользователь #143495

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 6 октября 2009 15:41

    headstar, Так к чему тогда разглагольствования по поводу количества людей? Типа кто умнее? Тогда сколько по вашим подсчетам было людей? Да, и главный вопрос: кто в этом виноват?

  • headstar Member
    офлайн
    headstar Member

    431

    17 лет на сайте
    пользователь #67063

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 6 октября 2009 15:59

    SerhioV, тысяч 10. Никто не виноват. Нормальное количество людей для концерта.

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 6 октября 2009 15:59

    Замечательно у тебя получается комментировать то, что не написано

    НО подразумевалось, выраженями типа

    что на танцпол пришли по большому счет одни неудачники, соплисты, школьники и студенты. Там стока было соплей по-поводу стоимости, что это дорого, что они есть не будут, чтобы денег накопить...Хочешь возразить? Значит не на стока умный, чтобы понять...

    Мало того, что безапелляционно - "возражаешь, значит мозга не хватает, чтобы додуматься", так еще и с четкой нотой превосходства над теми, кто взял билет на танцпол.

    Поэтому и сказал про ВИП. Я бы пошел именно туда, если бы не хотел быть в гуще драйва, а хотел с комфортом посмотреть концерт. А не сидеть на голой трибуне кутаясь от холоды в куртки. Очень сожалею, что ваша компания взрослых и состоявшихся людей не смогла найти по 350К на билеты. Может надо было покопить и пособирать как "школота"?

    з.ы. По поводу своего "я бы". Что оставлять при себе, а что говорить - я решу сам. Взрослый уже.

    За сим разрешите закончить личную переписку.

    Тут концерт обсуждают, а не материально-духовною состоятельность его посетителей.

    Careful what you wish.
  • Xenium Neophyte Poster
    офлайн
    Xenium Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #166939

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 октября 2009 16:03
    headstar:

    Xenium :

    .....

    ....

    Реально 4 человека на квадрат, так уже 16 тысяч.

    Фото сделано перед выступлением Prodigy. На Prodigy людей в фан-зоне стало побольше, а так всё то же самое (ограждённая зона в конце поля так же пустовала).

    Если взять ваши в среднем 4 человека на квадрат, и то, что футбольное поле было заполнено процентов на 60, получается, что там, где стояли люди - их плотность была аж 7 человек на квадрат

    Так что вы там говорили про оценки по математике в школе?

    А вот покажите-ка мне свои матвыкладки, а то что-то цифра 7 с неба взята )))). Покадите пальцем :), где я ошибся?

    PS:

    Для облегчения расчетов скажу, что размер поля по газону примерно 70X100=7000м2

  • SerhioV Junior Member
    офлайн
    SerhioV Junior Member

    81

    15 лет на сайте
    пользователь #143495

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 6 октября 2009 16:07
    headstar:

    SerhioV, тысяч 10. Никто не виноват. Нормальное количество людей для концерта.

    Вот здесь с тобой более менее согласен. А на количество людей больше, мне кажется, погода повлияла, чем цена. Я уже отписывался, что идти не собирался - повезло (как сейчас считаю).

  • Hett Junior Member
    офлайн
    Hett Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #180484

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 6 октября 2009 16:09 Редактировалось Hett, 1 раз.

    обсуждение концерта prodigy свелось к вычислению площади футбольного поля и определению материального достатка посетителей ))

  • Xenium Neophyte Poster
    офлайн
    Xenium Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #166939

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 октября 2009 16:35

    Полностью поддерживаю окончание личной переписки! Мы же пытаемся общую оценку найти, а не частную.

    А это в догонку последний пост.

    J.e.e.N.:

    Замечательно у тебя получается комментировать то, что не написано

    НО подразумевалось, выраженями типа


    что на танцпол пришли по большому счет одни неудачники, соплисты, школьники и студенты. Там стока было соплей по-поводу стоимости, что это дорого, что они есть не будут, чтобы денег накопить...Хочешь возразить? Значит не на стока умный, чтобы понять...

    Судя по постам, вы с другой половины.

    Мало того, что безапелляционно - "возражаешь, значит мозга не хватает, чтобы додуматься", так еще и с четкой нотой превосходства над теми, кто взял билет на танцпол.

    Чего-чего, а превосходства - не вкладывал в слова, такое же ... как и вы :) (из анекдота).

    Поэтому и сказал про ВИП. Я бы пошел именно туда, если бы не хотел быть в гуще драйва, а хотел с комфортом посмотреть концерт. А не сидеть на голой трибуне кутаясь от холоды в куртки. Очень сожалею, что ваша компания взрослых и состоявшихся людей не смогла найти по 350К на билеты. Может надо было покопить и пособирать как "школота"?

    Так, домыслы, кто сказал, что нет денег у всех, просто не платить же имеющим возможность(ну кому-то просто жалко денег :( за ВИП, кто-то думал, что отменят :) ) за остальных.

    з.ы. По поводу своего "я бы". Что оставлять при себе, а что говорить - я решу сам. Взрослый уже.

    Вижу-вижу. :beer:

    За сим разрешите закончить личную переписку.

    Тут концерт обсуждают, а не материально-духовною состоятельность его посетителей.

    Согласен, не будем копать далее.

  • Xenium Neophyte Poster
    офлайн
    Xenium Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #166939

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 октября 2009 16:39
    Hett:

    обсуждение концерта prodigy свелось к вычислению площади футбольного поля и определению материального достатка посетителей ))

    +5 :super:

    Да-да, это все частности :lol:. Причем тоже относятся боком к концерту.

    О выступлении уже сказано достаточно, что тут говорить. Одним словом - классно! А остальное ДОЛЖНЫ читать организаторы и "наматывать на ус", чтобы не лажать Беларусь. Заодно всем тем, кто не понимает слов "everybody jump" :wink: (ну фанат, так подучи 20 слов английского языка, голову не сорвет. Надо быть в теме чего делать, когда со сцены говорят)

  • beldoroga Member
    офлайн
    beldoroga Member

    120

    15 лет на сайте
    пользователь #140275

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 6 октября 2009 17:40 Редактировалось beldoroga, 1 раз.

    По моему мнению, танцпол – самая демократичная зона, никто никому неуместных замечаний по поводу «можно поспокойнее» не делает.

    каждому своё...
  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24319

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24319
    # 6 октября 2009 18:00

    Мда, Prodigy уже не те что были в Москве 12 лет назад на красной площади, драйв пропал, все както скучно...

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • Xenium Neophyte Poster
    офлайн
    Xenium Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #166939

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 октября 2009 18:05
    beldoroga:

    ... . Билет взял в день концерта - танцпол. Не пожалел. Стоял в первом ряду перед Фан-зоной. Намяли бока и я намял, оторвался по полной, как подросток. По моему мнению, танцпол – самая демократичная зона, никто никому неуместных замечаний по поводу «можно поспокойнее» не делает. Но каково же было удивление когда мы увидели Флинта в сопровождении двух (может трех) омоновцев который прошел вдоль танпола и по ходу пожимал нам руки!!!!!!!!! Короче понравилось. А куда кто взял билет не свидетельствует о успешности человека, кто так считает скорее всего тяготится каким-то комплексом. Кстати мне 35 и я далеко не «лузер»…:super:

    Ну, например, не каждому понравится быть селёдкой в бочке.

    Так, а ВИПов не было в кассе для не лузеров одиночных ;) (ни в коем случае не переход на личности)?

    Как раз-таки нельзя сказать на все 100%, что "о успешности" не говорит, ну оставьте хоть процент на другие варианты :), например, банальная ЖАБББА :lol: .

  • Xenium Neophyte Poster
    офлайн
    Xenium Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #166939

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 октября 2009 18:16
    reeko:

    Мда, Prodigy уже не те что были в Москве 12 лет назад на красной площади, драйв пропал, все както скучно...

    Что-то есть в ваших словах...

    Скажу по поводу, что такое отжечь, про драйв, чтобы было понятно людям. Есть концертный клип Рамштайна, где солист вынул член(искусственный) из штанов и начал им имитировать ... в заднее место другому участнику группы, потом еще и помочился :) - вот это ОТЖИГ так ОТЖИГ!

    А была ли здесь на концерте изюминка отжига, кроме стандартов?(ой, сейчас меня еще сравняют с землей, некоторые :molotok: )

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4429

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4429
    # 6 октября 2009 18:37

    Спасибо группе, спасибо тем, кто был на танцполе с правой стороны (если стоять лицом к сцене), около синей будки, за совместный драйв. Очень на самом деле понравилось. Разогрев тяжело подобрать удачный, когда подавляющее большинство идёт только ради одной группы. Но в принципе всё неплохо, только Даб как-то не формат. Плохо с погодой - одеваешь побольше вещей, а потом мокрый шуоуешь домой)

  • Lenok_Designer Junior Member
    офлайн
    Lenok_Designer Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #170370

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 6 октября 2009 18:49

    Поделюсь впечатлениями:

    Первый раз была на таком большом концерте, всмысле, чтобы вот так, на стадионе..на танцполе... а старушка уже, 25 всё-таки :) Понравилось, что в тесноте оказывается тепло )))))!!!!!!!, нет, даже жарко!!! Приходилось раздеваться и прыгать одновременно ))) И ещё. Я не помню чтобы вообще так прыгала и орала когда-нибудь в жизни!! ))) Мальчики, танцевавшие впереди меня, простите пожалуйста, вы наверное оглохли от моего пищания ( что свидетельствовали ваши пальчики засунутые в ушки и сморщенные личики, смотревшие время от времени на меня )))) Я не специально ))) Просто меня распирало от огромной радости, что я как в школьное время прыгаю под продиджи, но уже не стесняюсь орать и прыгать по-всякому :D К тому же мне другие мальчики не раз попадали локтями в бок, ногами в мои ноги и прочее. Так что я наказана парой синяков ))))) Понравилось то, что в толпе были и взрослые дяди 30-40 лет и молодые люди лет от 18 где-то. И все они очень бодренько скакали всё выступление The Prodigy.

    Вот тут народ ударился в рассуждения по-поводу количества пришедших, качества звука, не полной отдачи и прочее...

    Скажу от себя: Я отлично повеселилась. А на недостатки концерта я решила просто закрыть глаза. И мне хорошо :ura: !!!! Чего и вам желаю :super:

  • Lenok_Designer Junior Member
    офлайн
    Lenok_Designer Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #170370

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 6 октября 2009 18:50
    Psychopath:

    Спасибо группе, спасибо тем, кто был на танцполе с правой стороны (если стоять лицом к сцене), около синей будки, за совместный драйв. Очень на самом деле понравилось. Разогрев тяжело подобрать удачный, когда подавляющее большинство идёт только ради одной группы. Но в принципе всё неплохо, только Даб как-то не формат. Плохо с погодой - одеваешь побольше вещей, а потом мокрый шуоуешь домой)

    Урра! :jump: И вам спасибо!!!

  • Nomad Member
    офлайн
    Nomad Member

    364

    21 год на сайте
    пользователь #4990

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 6 октября 2009 19:03

    Мне достался пригласительный на трибуны, но я не парился, надеясь без проблем спуститься на танцпол. А вот черта с два... :( Менты и организаторы вежливо указывали нужный сектор и под угрозой выведения запрещали перелезть в соседний такой же пустой, из которого экраны полностью видно... Замерз сильно, но впечатлений хватило.

    Показалось, что Максим слишком много пытался говорить с народом, который не рубит в английском, лучше бы больше пел. На мониторы тогда пускали титры "jump!", "hands up!". Почему не перевести на понятный язык?

    Флинт хорошо поработал только на его Firestarter, в остальном было видно в основном Макса. Ничего, Лаэм вообще не прыгал и не маячил на экранах, зато какую музыку сделал!

    Из зрелищ больше всего впечатлили выпрыг почти всего танцпола вверх и когда тучу дыма от сцены вихрем закрутило над стадионом...

  • Xenium Neophyte Poster
    офлайн
    Xenium Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #166939

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 октября 2009 19:04
    Lenok_Designer:

    .....

    Вот тут народ ударился в рассуждения по-поводу количества пришедших, качества звука, не полной отдачи и прочее...

    Скажу от себя: Я отлично повеселилась. А на недостатки концерта я решила просто закрыть глаза. И мне хорошо !!!! Чего и вам желаю

    А что всем надо говорить на одну тему, как все ХОРОШО? Что нет других вариантов обсуждений концерта? Так же не интересно :).

    Народ оторвался - замечательно, наздоровье. Рад и за васс, голос не сорван ;)?.

    А если памяркоуныя белорусы будут молчать везде, то и в след. раз организаторы будут на те же грабли наступать или просто мимо ушей... (Кстати, интересно было бы прочитать мнение хоть одного организатора)