Ответить
  • Poiz1 Senior Member
    офлайн
    Poiz1 Senior Member

    611

    16 лет на сайте
    пользователь #100243

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 6 октября 2009 12:33
    DBasser:

    Poiz1 :

    Ребята. Что было написано у Хоулета на ноуте ? У нас тут с другом спор возник на ящик пива. Кто то явно из нас двоих оказался слепым.

    take me to the hospital

    Спасибо :) . Я выиграл ящик.

    Здесь мерилом работы считают усталость. © Наутилус Помпилиус.
  • ArchAdiy Senior Member
    офлайн
    ArchAdiy Senior Member

    1635

    14 лет на сайте
    пользователь #176842

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 6 октября 2009 12:34

    Памяркоуны,

    хорошо спетросянил. Увы, зарегистрирован я для других целей. Угадай каких.

    Петросянишь тут исключительно ты! Нечего написать по теме - не разводи флуд в ветке!

    left 4 dead
  • Dr-prox Senior Member
    офлайн
    Dr-prox Senior Member

    2803

    18 лет на сайте
    пользователь #45462

    Профиль
    Написать сообщение

    2803
    # 6 октября 2009 12:37

    Кста, еще порадовали ребята в инвалидных колясках. Отрывались на ровне со всеми, а то и по активней половины фанзоны. Видел их до выступления продиджей. Потом видно не было, но думаю эти ребята дадут фору многим двуногим истуканам.

  • Slaver Member
    офлайн
    Slaver Member

    228

    19 лет на сайте
    пользователь #25407

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 6 октября 2009 12:53

    5 октября в рамках фестиваля UltraMusicFestival прошёл концерт легендарной группы The Prodigy. Фото их выступления, а также другие моменты фестиваля.

  • LifefaN Senior Member
    офлайн
    LifefaN Senior Member

    904

    21 год на сайте
    пользователь #7546

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 6 октября 2009 12:58
    Poiz1:

    DBasser:

    Poiz1 :

    Ребята. Что было написано у Хоулета на ноуте ? У нас тут с другом спор возник на ящик пива. Кто то явно из нас двоих оказался слепым.

    take me to the hospital

    Спасибо :) . Я выиграл ящик.

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 6 октября 2009 13:22

    Я я тебе скажу вот что.

    на танцпол пришли по большому счет одни неудачники, соплисты, школьники и студенты

    На танцпол лично я пошел, не по отму, что там билет стоит дешевле, хотя, разница в цене с секторами смешная. А потому что пришел не фотографировать, а отрываться. А не сидеть в такую погоду как унылое говно на трибуне.

    А вообще, подрастешь - поймешь, почему есть люди, которые сидят на секторах.

    Во-первых: перед тем как писать кому-то про возраст убедись, что он младше тебя. Особенно если ты неофит.

    Во-вторых: обощать концерт продиджи и, например, скорпионс не стоит, на последних я бы сидел на секторе.

    В-третих: определяют свою успешность в жизни по выбьраным секторам только лузеры, либо идиоты. Кто пришел колбаситься - были на фан танцполе. Кто пришел с комфортом посмотреть на легенду - были в вип секторах. Я бы был либо там либо там. Сидеть под такую музыку на трибунах - это идиотизм. Что и доказывало очень малое количество народа там.

    Careful what you wish.
  • bender23 Senior Member
    офлайн
    bender23 Senior Member

    1057

    14 лет на сайте
    пользователь #177411

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 6 октября 2009 13:33

    хартия97 насчитала от 10 до 15 тысяч человеков на концерте

  • Sour41 Senior Member
    офлайн
    Sour41 Senior Member

    2422

    17 лет на сайте
    пользователь #80742

    Профиль
    Написать сообщение

    2422
    # 6 октября 2009 13:43

    Убило на концерте то что половина публики было невтеме совсем.. Особенно випы и фанзона.

    Танцпол хоть както отрывался .. .. хах. да и толку отрываться на випах?* или на фанзоне (хотя там были попытки) .. Мало народу фиг разойдёшься..

    А на после танцпола бока болят локти болят)) всё болит всё отбито нафиг.

    Да блин вывод напрашивается что пол Пинска приехало и Часть Солигорска. Когда продижди начали выступления эти ребята стояли и смотрели, как парализованные кабачки.

  • demyan.70 Neophyte Poster
    офлайн
    demyan.70 Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #192506

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 октября 2009 13:56

    Я не знаю кто мог насчитать 15 тыс. на концерте.Я был на обоих глобалах,по сравнению с "динамо" народу было на глаз раза в три бльше.

  • 10560 Senior Member
    офлайн
    10560 Senior Member

    2922

    20 лет на сайте
    пользователь #10560

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 6 октября 2009 13:57

    А вообще, подрастешь - поймешь, почему есть люди, которые сидят на секторах.

    объясните мне тупому что с секторов дальних можно рассмотреть? или бинокль с собой брать?

  • Poiz1 Senior Member
    офлайн
    Poiz1 Senior Member

    611

    16 лет на сайте
    пользователь #100243

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 6 октября 2009 13:59
    Sour41:

    Убило на концерте то что половина публики было невтеме совсем.. Особенно випы и фанзона.

    Танцпол хоть както отрывался .. .. хах. да и толку отрываться на випах?* или на фанзоне (хотя там были попытки) .. Мало народу фиг разойдёшься..

    А на после танцпола бока болят локти болят)) всё болит всё отбито нафиг.

    Да блин вывод напрашивается что пол Пинска приехало и Часть Солигорска. Когда продижди начали выступления эти ребята стояли и смотрели, как парализованные кабачки.

    Кхе, кхе, кхм ( ой что то справа покалывает) . Неужели люди начинают меряться кто где был ? Кто отрывался , а кто фигней страдал ? Я вот например понятия не имею что было в 5-ти метрах от меня назад. Вокруг меня царил хаос и безумие :) , расколбас и пение до хрипоты. Люди в фан зоне - половина то точно - знали тексты и орали как могли. А то , что продиги отыграли обычный , рабочий, концерт без изысков - оно и понятно. Не сравнивайте это выступление с выступлением на каком нить огромном фестевале или выступлением , которое специально профессионально записывалось. Не доросли мы до таких . ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ ДОРОСЛИ.

    Здесь мерилом работы считают усталость. © Наутилус Помпилиус.
  • 121001 Linux Team
    офлайн
    121001 Linux Team

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #121001

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 6 октября 2009 14:01

    Угрюмый, А в наркотическом опьянении много было? Шприцы валялись?

    какие шприцы? чтобы пройти на концерт нужно было пройти через 3 поста с милицией, и везде полностью обыскивают. Укуренных и пьяных еще на самом входе в стадион культурно отправляли погулять.

    Нигде не продавали маек с символикой группы - много народу хотело купить - а не было.

    майки продавали, стоял вагончик чуть правее от главного входа, между 23-им и 24-ым секторами.

  • Cayman Member
    офлайн
    Cayman Member

    197

    18 лет на сайте
    пользователь #45034

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 6 октября 2009 14:27

    Кто хотел, тот получил море впечатлений и эмоций. Часть народу отрывалась по полной. Некоторые стояли на месте, критически смотрели на окружающих и ели семки. Смотрелось это весьма нелепо.

  • Hlamik Member
    офлайн
    Hlamik Member

    114

    15 лет на сайте
    пользователь #151651

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 6 октября 2009 14:28

    Я вот например понятия не имею что было в 5-ти метрах от меня назад. Вокруг меня царил хаос и безумие , расколбас и пение до хрипоты. Люди в фан зоне - половина то точно - знали тексты и орали как могли.

    совершенно верно =) я был в фан зоне - там было просто жарко, вокруг меня все прыгали и подпевали, сам сорвал голос. Прыгал и танцевал как в 16 лет =))) правда в начале после минут 10-ти понял что больше не могу прыгать и дышать, но через минуту открылось второе дыхание, которое не покидало меня до самого Out Of Space ;) И еще я понятия не имею сколько было точно человек, 5, 6, 10, 15 тысч - совершенно пофиг, я видел несколько сотен людей вокруг себя таких же счастливых и самое главное это когда всех совсем унесло от Diesel Power и от SMBU (особенно в прыжке после того как "все" присели :wink:) Я уже давно так искренне не улыбался от счастья как вчера =)

  • Xenium Neophyte Poster
    офлайн
    Xenium Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #166939

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 октября 2009 14:28
    shark2002:

    я просто поражен белорусской публике....все такие блин ценители организации, света, так все много видели

    Согласен.

    и считают прямо по головам всех....просто противно читать вас..и половина как минимум не умеет просто отдыхать и не напрягаться п поводу организации и всякой там хрени...совецкое прошлое видно еще давит и комплексов хоть одбавляй у людей. Я на группе The Prodigy вырос и для меня это был просто восторг, что они тут в МИнске на сцене, причем не плохой сцене очень.

    Я бы сказал, что вы не с той стороны подошли к оценке высказываний форумчан. Скажу за себя. Сходил, получил удовольствие, душа отрывалась. И по моим постам делать вывод, что я пришел туда и остался сильно недоволен всем - просто глупо. Это как послевкусие... после кайфа поедания, осадок-то остается, если была дёгтя ощутимая долька.

    И вообще, с чего вы взяли, что все отзывы должны быть шоколадными при этом пиная людей тем, что они пришли тока, чтобы поснимать на камеру( особенно тех, что на секторах ).

    Просто это трезвая, объективная оценка события без вмешательства эйфорийной химии организма.

    Я думаю, что Продиджи сто раз скажут НЕТ в след. раз, когда их пригласят сюда, прежде чем сказать ДА :).

    Здесь оценку всему действу, чтобы было меньше споров, следует грубо разбить так:

    1. Организация шоу

    2. Выступление до Продиджи

    3. Выступление Продиджи

    4. Окончание

    Вся совокупность баллов - вот вам и оценка, а высказывания на форуме - это части ОБЩЕЙ оценки!

    Что поражает, что все как идиоты, да да, именно как идиоты, вместо того, чтобы танцевать и наслаждаться этой энергией, снимают на свои телефоны долбаные и фотокамеры и еще возмущаются, что камеры не всем удалось пронесети! А снимают, чтобы кому-то показать и сказать, что вот я тут был и это снимал - вот цель похода на концерт.

    Это уж совсем круто загнуто. Не надо свое понимание времяпровождения накладывать на всех. Это не есть хорошо. А вот то, что народ английского не знает - вот это уже куда более серьезно. Мне с сектора очень хорошо было видно это.

    А возмущение по поводу камер справедливое! Вы когда едите отдыхать, к примеру в Египет, вы с собой камеры не берете? Т.е. поеду посмотрю на пирамиды, покупаюсь.. главное же отдых, а фото путь в голове дырявой остается :lol:.

    Были, конечно, и нормальные люди в моем понимании.

    Не могу не согласиться :).

    Белорусы- вечно недовольная нация по определению, похоже. Организация плоха, спели мало, на разогреве мало киловатт им включили (как бу-то кто-то знает сколько) и тп. А вы бы сами дали концерт на 1,20 часа без передыху? Я очень сомневаюсь, если только на телефоны стояли бы снимали со сцены, тогда да.

    Есть правда, согласен. Флинт то и дело убегал со сцены отдыхать, так что трети выступления его не было точно.

    Короче, несмотря на высказанный Респект белорусским людям от Максима, я высказываю нереспект многим. Вам еще рости и рости.

    Куда уж нам до вас...

    (Для крикунов, я был 2 раза на Лав параде в Берлине, на стритпарадах, в Германии и Вене, на личных праздниках в Испании....)

    Медали есть? :rotate: (просто шутка)

  • Xenium Neophyte Poster
    офлайн
    Xenium Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #166939

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 октября 2009 14:41
    headstar:

    20-25 тысяч, ога

    Слушай, ты бы еще сделал фото в 17-00, а потом тут отписывал что никого не было! Нечего людей разводить.

    to ALL: И вообще всем, кто тут высказывает мнение, что не было и 10тыс человек. У вас что по математике и логике в школе было?(только не надо свои глупые иронии писать по этому поводу)

    Даже если взять минимальную площадь размещения 70x 60 = 4200, то по оценкам некоторых знатоков на одном квадрате 1 человек стоял.. что есть ГЛУпость в явном проявлении.

    Реально 4 человека на квадрат, так уже 16 тысяч.

  • Evgen Apple Team
    офлайн
    Evgen Apple Team

    3627

    19 лет на сайте
    пользователь #22170

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 6 октября 2009 14:42

    Глянул фотки с концерта. Сочувствую вам ребята. Собралось пару человек народу и все. Столько же я думаю, а то и больше было на навальнице на концерте ляписов.

  • headstar Member
    офлайн
    headstar Member

    431

    17 лет на сайте
    пользователь #67063

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 6 октября 2009 14:51
    Xenium:

    Слушай, ты бы еще сделал фото в 17-00, а потом тут отписывал что никого не было! Нечего людей разводить.

    to ALL: И вообще всем, кто тут высказывает мнение, что не было и 10тыс человек. У вас что по математике и логике в школе было?(только не надо свои глупые иронии писать по этому поводу)

    Даже если взять минимальную площадь размещения 70x 60 = 4200, то по оценкам некоторых знатоков на одном квадрате 1 человек стоял.. что есть ГЛУпость в явном проявлении.

    Реально 4 человека на квадрат, так уже 16 тысяч.

    Фото сделано перед выступлением Prodigy. На Prodigy людей в фан-зоне стало побольше, а так всё то же самое (ограждённая зона в конце поля так же пустовала).

    Если взять ваши в среднем 4 человека на квадрат, и то, что футбольное поле было заполнено процентов на 60, получается, что там, где стояли люди - их плотность была аж 7 человек на квадрат :D

    Так что вы там говорили про оценки по математике в школе? :wink:

  • SerhioV Junior Member
    офлайн
    SerhioV Junior Member

    81

    15 лет на сайте
    пользователь #143495

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 6 октября 2009 14:59

    Был на танцполе. Концерт был классный, кто бы что не говорил. Такого драйва на открытой площадке в Минске еще не было. До Prodigy разогрев абсолютно не вставил, замерзли все конечности (на концерт попал случайно, поэтому теплой одеждой не запасся). Но вышли они и началось. В принципе так как на концерт не планировал попадать, особо колбаситься не хотелось. Но The Prodigy, свет, звук сделали свое дело - прыгал, как заведенный, известнейшие композиции (особенно из альбома The Fat Of The Land) напомнили свою юность и пробили до глубины души. А песня Smack My Bitch Up с оригинальным приседанием просто унесла мозг (почувствовал себя на утреннике :)). Концерт пролетел как одно мгновение. Спасибо профессионалам такой замечательной команды. Скептически был настроен, что будет хуже. Искренне рад, что мои опасения не оправдались.

  • SerhioV Junior Member
    офлайн
    SerhioV Junior Member

    81

    15 лет на сайте
    пользователь #143495

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 6 октября 2009 15:01

    headstar, Ты знаешь, мне плевать, сколько было людей. Полученные мною эмоции ты у меня не отберешь.