Ответить
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69298

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69298
    # 10 ноября 2019 13:29

    povpe, я в а**е если честно :insane:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8777

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8777
    # 10 ноября 2019 15:24
    povpe:

    Форумчане! Муж на юбилей подарил дорогой подарок кофемашину. Ведем общий семейный бюджет. В семье никто кофе не пьёт. Я могу позволить себе слабенький растворимый ,с молоком и без сахара. На кануне юбилея,он спросил ,что тебе подарить? Я озвучила варианты. Он меня спросил,а может тебе кофемашину подарить. Я сказала,что нет и нет. Она мне не зачем.Он ещё посмеялся и рассказал,про коллегу на работе,которому тоже подарили кофемашину,он два дня поигрался и принёс на фирму. И какого было моё удивление,когда на мой день рожднения он подарил мне её.Что делать с этим хамским подарком? Его уже не примут обратно! И как простить это хамство?

    Если не прошло 14 дней то можно вернуть. Или как вариант на барахолке разместить объявление с хорошим дисконтом.

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • vit59 Senior Member
    офлайн
    vit59 Senior Member

    1039

    11 лет на сайте
    пользователь #721318

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 10 ноября 2019 18:32 Редактировалось vit59, 1 раз.


    elemen:

    povpe:

    Форумчане! Муж на юбилей подарил дорогой подарок кофемашину. Ведем общий семейный бюджет. В семье никто кофе не пьёт. Я могу позволить себе слабенький растворимый ,с молоком и без сахара. На кануне юбилея,он спросил ,что тебе подарить? Я озвучила варианты. Он меня спросил,а может тебе кофемашину подарить. Я сказала,что нет и нет. Она мне не зачем.Он ещё посмеялся и рассказал,про коллегу на работе,которому тоже подарили кофемашину,он два дня поигрался и принёс на фирму. И какого было моё удивление,когда на мой день рожднения он подарил мне её.Что делать с этим хамским подарком? Его уже не примут обратно! Хороший дисконт это сколько?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21342

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21342
    # 14 ноября 2019 14:46 Редактировалось lonely_phantom, 2 раз(а).
    Ultra Breeze:

    Признавайтесь, какой Вам худший подарок подарили?

    Худший подарок, наверно, это огромная картина от родственницы, которая [картина] была "не пришей кобыле хвост" и к интерьеру, и применимо ко мне, т.к. я никоим образом не интересовалась ни живописью, не испытывала трепета к картинам. А учитывая размеры, стоила она, думаю, не мало. Можно было за эти деньги купить что-то более "полезное" 18-летней девушке.

    Второй подарок - не то, чтобы именно худший, скорее, вызвавший недоумение: от близкого родственника, который знает, что я не только с цветами "на вы и шепотом", но и просто их не люблю - цветок в горшке, который надо пересаживать, удобрять и поливать.