Ответить
  • SerZa Member
    офлайн
    SerZa Member

    140

    20 лет на сайте
    пользователь #17298

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 12 ноября 2015 14:04

    У меня при включении RG710 на экране постоянно горит "ЗАПУСК". Звонил на сервис сказали включить WiFi - включил. "ЗАПУСК" исчез до следующего раза. Если машина постояла заглушенная минут 20, то при заводке опять загорается "ЗАПУСК" и висит постоянно, пока через настройки опять не выкл. и затем вкл. WiFi. Надпись "ЗАПУСК" еще можно убрать, как выяснилось методом тыка, если зайти в пункт меню "С ПИСОК". Недели через три эксплуатации начал писать видео ровно по 24 секунды, хотя в настройках стоит 20 минут. Причем пишет 24 секунды, потом, наверное, секунд 30-40 сохраняет, т.е. полдороги видео вообще не писалось.
    Было пару случаев при заводе машины не включался, причем не реагировал даже на нажатие кнопки включения. Минут через 10 езды при нажатии на кнопку вкл. - включался. Было пару случаев, что не выключался. Удалось выключить, тлько выняв провод питания.
    Занес в сервис - перепрошили (как мне сказали). "ЗАПУСК" все равно горит. Видео вроде пока пишется по 20 минут. Пока полет более-менее нормальный.
    Но впечатление об аппарате двоякое. Видео пишет довольно не плохо, но постоянные глюки..

  • SerZa Member
    офлайн
    SerZa Member

    140

    20 лет на сайте
    пользователь #17298

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 13 ноября 2015 18:55

    Продолжение.
    Сегодня сразу не включился при заводке авто. Пришлось отключить зарядку. После того как потухла подсветка на кнопке включения, удалось его включить. Запись пошла, видео писалось, пока не застрял в пробке, потом прекратилась. И на экране показывает картинку, но запись не велась. Вынял зарядку, минут через 5 регистратор выключился и потом не включился. Повез второй раз на сервис. Там он включился, не хотели забирать, но уговорил. Жду результатов.

  • alexmgsm Senior Member
    офлайн
    alexmgsm Senior Member

    5644

    18 лет на сайте
    пользователь #53680

    Профиль
    Написать сообщение

    5644
    # 13 ноября 2015 19:45

    аура плохая у тя в машине, надо бы батюшку

  • user_293974713 Senior Member
    офлайн
    user_293974713 Senior Member

    697

    10 лет на сайте
    пользователь #811553

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 18 ноября 2015 14:58
    SerZa:

    Продолжение.
    Сегодня сразу не включился при заводке авто. Пришлось отключить зарядку. После того как потухла подсветка на кнопке включения, удалось его включить. Запись пошла, видео писалось, пока не застрял в пробке, потом прекратилась. И на экране показывает картинку, но запись не велась. Вынял зарядку, минут через 5 регистратор выключился и потом не включился. Повез второй раз на сервис. Там он включился, не хотели забирать, но уговорил. Жду результатов.

    Пишу просто для справки, рг710 без зарядки работает максимум 10 секунд, 5 минут он никак не может висеть. Акб там сделан для сохранения данных после выключения регистратора.

    Радар.
  • SerZa Member
    офлайн
    SerZa Member

    140

    20 лет на сайте
    пользователь #17298

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 20 ноября 2015 12:37 Редактировалось SerZa, 1 раз.
    user_293974713:

    Пишу просто для справки, рг710 без зарядки работает максимум 10 секунд, 5 минут он никак не может висеть. Акб там сделан для сохранения данных после выключения регистратора.

    В том то и дело..
    Я вынял зарядку, а он висит. На экране есть изображение и на кнопку выключения никак не реагирует.
    Выключился сам, когда полностью высадил акб. По времени - минуты 3-5.
    Я тоже везде читал, что его максимум на сек. 10-20 хватает.

  • alexmgsm Senior Member
    офлайн
    alexmgsm Senior Member

    5644

    18 лет на сайте
    пользователь #53680

    Профиль
    Написать сообщение

    5644
    # 21 ноября 2015 19:17
    user_293974713:

    Пишу просто для справки, рг710 без зарядки работает максимум 10 секунд, 5 минут он никак не может висеть.

    10 секунд ему нужно чтобы сохранить данные и выключится, а висеть может и дольше

  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    14 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 13 декабря 2015 15:21

    ну обновили прошивку?как работает сейчас владельцы?

  • alexmgsm Senior Member
    офлайн
    alexmgsm Senior Member

    5644

    18 лет на сайте
    пользователь #53680

    Профиль
    Написать сообщение

    5644
    # 16 декабря 2015 04:09

    После обновы всё просто супер.

  • 1815802 Neophyte Poster
    офлайн
    1815802 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1815802

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 20 декабря 2015 18:04
    alexmgsm:

    После обновы всё просто супер.

    Уважаемый! Где Вы скачали обнову? Какого года она? Та обнова , которая имеется здесь мне не помогла к сожалению. А проблемы с регистратором аналогичные:

    SerZa:

    У меня при включении RG710 на экране постоянно горит "ЗАПУСК". Звонил на сервис сказали включить WiFi - включил. "ЗАПУСК" исчез до следующего раза. Если машина постояла заглушенная минут 20, то при заводке опять загорается "ЗАПУСК" и висит постоянно, пока через настройки опять не выкл. и затем вкл. WiFi. Надпись "ЗАПУСК" еще можно убрать, как выяснилось методом тыка, если зайти в пункт меню "С ПИСОК". Недели через три эксплуатации начал писать видео ровно по 24 секунды, хотя в настройках стоит 20 минут. Причем пишет 24 секунды, потом, наверное, секунд 30-40 сохраняет, т.е. полдороги видео вообще не писалось.
    Было пару случаев при заводе машины не включался, причем не реагировал даже на нажатие кнопки включения. Минут через 10 езды при нажатии на кнопку вкл. - включался. Было пару случаев, что не выключался. Удалось выключить, тлько выняв провод питания.
    Занес в сервис - перепрошили (как мне сказали). "ЗАПУСК" все равно горит. Видео вроде пока пишется по 20 минут. Пока полет более-менее нормальный.
    Но впечатление об аппарате двоякое. Видео пишет довольно не плохо, но постоянные глюки..

  • samsungr Neophyte Poster
    офлайн
    samsungr Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1628681

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 декабря 2015 21:10

    При включении RG710 долго загружается, примерно 1,5-2 минуты, потом начинает записывать, но висит надпись "ЗАПУСК" и не включается WiFi, хотя в настройках WiFi включен. Подскажите, можно ли это исправить новой прошивкой, или еще как нибудь?

  • cizer Junior Member
    офлайн
    cizer Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #247318

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 29 декабря 2015 00:00 Редактировалось cizer, 1 раз.

    весьма интересный регистратор. подарили на днях. wi-fi живет своей жизнью: запускается долго, а когда запустится - хочу ты увидишь точку, а хочу не увидишь. короче как повезет.
    очень порадовала инструкция, в которой нету, ровным счетом, практически ничего. на seemax.by ни прошивок, ни поддержки, ничего.
    вместо записи звука - треск. пипиканье при возможности ухода из полосы поднадоело. еду прямо, а он пикает каждые 10 секунд (вроде трезвый ехал).
    поставил запись по 3 минуты... вот идет 7 минута, полет нормальный........
    как прошить, откуда взять прошивку, что делать с косяками - черт его знает.

    да, хорошо пишет видео, угол обзора от стойки до стойки. датчик движения работает нормально. но толку от этого, если другое не работает должным образом

    Жили-были... И умерли-бумерли...
  • samsungr Neophyte Poster
    офлайн
    samsungr Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1628681

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 декабря 2015 21:08
    cizer:

    поставил запись по 3 минуты... вот идет 7 минута, полет нормальный........

    таймер записи на экране не прерывается, но видео на SD сохраняется роликами по 3 мин.

  • 1815802 Neophyte Poster
    офлайн
    1815802 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1815802

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 30 декабря 2015 17:09

    Есть группа в vk.com. seemaxseemax вроде. Там выложили обнову, но к сожалению на 100% не помогло. После обновления этого чудного регика, Запускаться стал около 30 сек., при этом на экране постоянно горит "Запуск", но видео все равно пишет. Если кратковременно выключить его, то при включении запускается сразу. А вот wi fi вообще перестал работать, даже если и значок горит на экране. Не огорчает только качество записи, оно очень даже ничего!

  • 1815802 Neophyte Poster
    офлайн
    1815802 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1815802

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 4 января 2016 10:19
    cizer:

    весьма интересный регистратор. подарили на днях. wi-fi живет своей жизнью: запускается долго, а когда запустится - хочу ты увидишь точку, а хочу не увидишь. короче как повезет.
    очень порадовала инструкция, в которой нету, ровным счетом, практически ничего. на seemax.by ни прошивок, ни поддержки, ничего.
    вместо записи звука - треск. пипиканье при возможности ухода из полосы поднадоело. еду прямо, а он пикает каждые 10 секунд (вроде трезвый ехал).
    поставил запись по 3 минуты... вот идет 7 минута, полет нормальный........
    как прошить, откуда взять прошивку, что делать с косяками - черт его знает.

    да, хорошо пишет видео, угол обзора от стойки до стойки. датчик движения работает нормально. но толку от этого, если другое не работает должным образом

    Есть группа в vk.com. seemaxseemax вроде. Там выложили обнову, но к сожалению на 100% не помогло. После обновления этого чудного регика, Запускаться стал около 30 сек., при этом на экране постоянно горит "Запуск", но видео все равно пишет. Если кратковременно выключить его, то при включении запускается сразу. А вот wi fi вообще перестал работать, даже если и значок горит на экране. Не огорчает только качество записи, оно очень даже ничего!

  • SerZa Member
    офлайн
    SerZa Member

    140

    20 лет на сайте
    пользователь #17298

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 19 января 2016 08:33

    Может кто-нибудь подскажет, где найти последнюю прошивку на данный аппарат и инструкцию по прошивке

  • SerZa Member
    офлайн
    SerZa Member

    140

    20 лет на сайте
    пользователь #17298

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 29 января 2016 09:19

    Сайт seemax.by уже несколько дней не работает

  • user_293974713 Senior Member
    офлайн
    user_293974713 Senior Member

    697

    10 лет на сайте
    пользователь #811553

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 2 февраля 2016 14:37

    Пишите в личку , всем постараюсь помочь по прошивке.

    Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

    https://www.dropbox.com/s/ypou11us44uzpvk/%D0%9F%D0%9E%20RG710.rar?dl=0

    Радар.
  • samsungr Neophyte Poster
    офлайн
    samsungr Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1628681

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 февраля 2016 16:47

    По своим характеристикам RG710 мне очень понравился. Угол обзора, качество записи, даже скорость и местоположение на карте в момент съемки с помощью AiPro Player можно просматривать. Но у моего экземпляра был один существенный недостаток с которым я не смог смириться. При включении он очень долго загружался, примерно 2 мин. За это время можно проехать довольно большое расстояние, а регистратор ничего не регистрирует.
    По гарантии отправили в сервисный центр, который отписался, что это "особенность" данной модели, что надо включить или отключить WiFi (они сами запутались), что они заменили ПО. Но все это не дало никаких результатов. Регистратор как загружался долго так и загружается. Как висело "ЗАПУСК" при включении так и осталось висеть. Боле чем через месяц споров с продавцом магазин вернул мне деньги. Не смотря на все достоинства этот регистратор я больше не взял бы.

  • zagolovskipavel Member
    офлайн
    zagolovskipavel Member

    223

    10 лет на сайте
    пользователь #1100543

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 19 мая 2016 19:18

    мне помогли с проблемой постоянно висящего слова ЗАПУСК в Green Service который на громава14 . сделали за пол часа!неделю гоняю все ОК не какого запуска не каких сбоев!

  • aseckiy Junior Member
    офлайн
    aseckiy Junior Member

    75

    10 лет на сайте
    пользователь #884067

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 19 мая 2016 19:58

    Как сказали в одном интернет магазине - симакс-разорился но сервис центр работает и будет долго работать , и предложили эту модель. Слава богу не купил её .