Тема закрыта
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 20 июля 2009 00:05
    misha bmw:

    Подозреваю, что бумер (?)

    Это же мерседес.

    Хех, блондинко... :shuffle:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

    6216

    17 лет на сайте
    пользователь #88390

    Профиль
    Написать сообщение

    6216
    # 20 июля 2009 00:13

    да и не Голубева*известия это, а пр.Звезды*голубева.

    известию года 2 назад переименовали

    ...
  • Opser Senior Member
    офлайн
    Opser Senior Member

    849

    22 года на сайте
    пользователь #2726

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 20 июля 2009 01:05

    На ригонде сегодня машинка морду об пешика поровняла. Пешик лежал в луже крови. Но вроде живой. Переходил дорогу неудосужившись нажать на кнопку светофора.

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 20 июля 2009 01:07
    Cao!:

    Вчера 18.07.2009 в 5.30 утра перекресток Известия-Голубева. Видимо, авария произошла час-два назад. Второго участника сфоткать не удалось -- к этому времени его уже погрузили на эвакуатор. Подозреваю, что бумер (?) не уступил дорогу, двигаясь по проспекту в сторону Малиновки. В это время светофоры еще не работают.

    они еще в 2 часа ночи гдето не разьехались,2ое авто был Линкольн LS

  • SmelluLater Member
    офлайн
    SmelluLater Member

    223

    17 лет на сайте
    пользователь #72863

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 20 июля 2009 08:12

    Сегодня ночью на пр-те Независимости не доезжая до ул. Козлова. БВМ шел от пл. Победы. Решил ускориться и притопил через трамвайные пути, задний привод и скользкая дорога сделали свое дело. Бмв раскрутило и потелела на встречку, где и встретилась с Сатурном. В Сатурне было 4 человека. Спереди были пристегнуты. Подушки сделали свое дело. 2 пассажира сзади если я все правильно понял перелетели от удара вперед. Были доставлены с травмами в больницу. БМВ от удара откинуло назад в 4 полосу. Водила ходил хромал. Пассажиру оказывали помощь на месте.

    Прошу прощения за качество фото.

    Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда
  • kotenok_sh Dogs Team
    офлайн
    kotenok_sh Dogs Team

    600

    17 лет на сайте
    пользователь #75065

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 20 июля 2009 08:56

    Погодка вчера была жуткая. Двигаясь практически вслепую по Победителей в сторону кольцевой, видела как минивен уже грузили на эвакуатор, и перед мостом на аварийке и со знаком стояла тайота, видно занесло в бордюр.

  • K.SERG Member
    офлайн
    K.SERG Member

    171

    15 лет на сайте
    пользователь #148905

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 20 июля 2009 09:34

    Кто-что видел сегодня на Белой Веже стояла одна машина опель и ГАИшники производили замеры, второй машины не было видно.....

  • DmitryN Senior Member
    офлайн
    DmitryN Senior Member

    1621

    20 лет на сайте
    пользователь #11178

    Профиль
    Написать сообщение

    1621
    # 20 июля 2009 09:50

    Бывает и такое:

    Формулe-1 в Москве помешала авария

    ...

    Правда, сложнее всего сегодня пришлось не пилотам "Формулы-1", а владельцу одного из спортивных автомобилей - машину занесло и бросило на ограждения во время показательных заездов. Добраться до финиша спорткар смог только на грузовике. К счастью, ни водитель с пассажиром, ни зрители не пострадали.

    У авто (за лимон баксов) отвалилось колесо :o

    По словам одного из очевидцев, сам гонщик звонил знакомым и пояснял, что ехал прямо и его понесло в сторону. Скорее всего, причиной ДТП стало то, что отвалилось правое заднее колесо - оно осталось далеко от места происшествия. Машина ударилась о парапет и получила очень сильные повреждение.

    кому интересно есть видео на http://www.1tv.ru/news/n147900

  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4530

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4530
    # 20 июля 2009 09:59
    K.SERG:

    Кто-что видел сегодня на Белой Веже стояла одна машина опель и ГАИшники производили замеры, второй машины не было видно.....

    Опять авария на Белой Веже...

    Место, что-ли, не хорошее???

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 20 июля 2009 10:10

    Вчера был страшный жудасный вечерок,надеюсь все участники форума в полном здравии как и их железные кони....вчера по пр.Жукова стояла хонда аккорд, влетела в дерево,как я понимаю парень шел с пр.Держинского по кольцу и вниз к Аэропорту,не рассчитал длинну кармана и результат....ждал эвакуатора,а может ГАИ

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • zuek Member
    офлайн
    zuek Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #156462

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 20 июля 2009 10:16

    Утром на кольце радиальная и ваупшасова в сторону запорожской не поделили полосу два микроавтобуса Мерседес Вито и VW Транспортер притерлись боком др к другу видимо ждали ГАИ.

  • Lastexile-oleg21 Neophyte Poster
    офлайн
    Lastexile-oleg21 Neophyte Poster

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #177127

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 июля 2009 10:38
    WHISKEY:

    Вчера был страшный жудасный вечерок,надеюсь все участники форума в полном здравии как и их железные кони....вчера по пр.Жукова стояла хонда аккорд, влетела в дерево,как я понимаю парень шел с пр.Держинского по кольцу и вниз к Аэропорту,не рассчитал длинну кармана и результат....ждал эвакуатора,а может ГАИ

    Я там работаю из окна постоянно наблюдаю такие картина а нащёт паравоза опель астра караван вроде а второго оттащили у астры бит :ass:

    Бог создал людей неравными а Сэмюэль Кольт уравнял их
  • Fontline Member
    офлайн
    Fontline Member

    171

    14 лет на сайте
    пользователь #168286

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 20 июля 2009 10:51

    Утром на кольце радиальная и ваупшасова в сторону запорожской не поделили полосу два микроавтобуса..

    Видел, стояли притёршись. Скорее всего к этому ДТП привело не соблюдение знака 5.8.1. (Направление движение по полосам). "Левый" пытался вщемиться, "Правый" не ожидал, что кто-то может быть слева.

    Скорее всего расценят как "Помеха справа", хотя дорожная разметка там не блещет + мокрый асфальт.

  • bk Member
    офлайн
    bk Member

    155

    22 года на сайте
    пользователь #987

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 20 июля 2009 10:57

    Только что на пл.Победы, по-видимому, чёрный внедорожник Мерседес, выезжая на круг со стороны пл.Коласа, не уступил дорогу чему-то белому (тоже Мерседес, вроде) съезжавшему с круга на Киселёва. Фотоаппарата с собой не было

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44215

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44215
    # 20 июля 2009 11:10
    vx:

    K.SERG:

    Кто-что видел сегодня на Белой Веже стояла одна машина опель и ГАИшники производили замеры, второй машины не было видно.....

    Опять авария на Белой Веже...

    Место, что-ли, не хорошее???

    Место неспокойное. В субботу в шестом часу вечера там чуть не столкнулись две машины, визг тормозов и всё такое, но успели среагировать, и столкновения не произошло - но, по-видимому, другие участники движения засмотрелись на это и по итогу колоритная брюнетка на чём-то зелёном въехала ровно в велосипедиста :( Выскочила из машины, стала орать, велосипедист еле поднялся и потихонечку ушёл...

    Сегодня с утра на Сурганова в пробке краем глаза заметила две машинки, обе с хорошо разбитым передом, но стояли в одном направлении :roll:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 20 июля 2009 11:21
    KSSS:

    Около 17-15 на слуцкой трассе в сторону Минска (метров за 100 недоезжая вышеописаной здесь ранее аварии - ту машину уже грузили на эвакуатор) во второй полосе 3 машины: пежо 406 по диагонали наполовину на зеленке (повреждений не заметила), за ним что-то зеленое (стоит ровно в полосе) с помятым задом (бампер, задняя крышка багажника), далее вроде опель вектра с хорошо рассаженным передом. Собиралась пробка.

    + некто стоял во второй полосе с зеленым ведром.... знак аварийки решили установить после установки ведра :molotok:

    Страшная авария час назад на гродненском шоссе.

    брат рассказывал кому-то делали массаж сердца :-?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Andarien Junior Member
    офлайн
    Andarien Junior Member

    56

    16 лет на сайте
    пользователь #116154

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 20 июля 2009 11:41
    SmelluLater:

    Сегодня ночью на пр-те Независимости не доезжая до ул. Козлова. БВМ шел от пл. Победы. Решил ускориться и притопил через трамвайные пути, задний привод и скользкая дорога сделали свое дело. Бмв раскрутило и потелела на встречку, где и встретилась с Сатурном. В Сатурне было 4 человека. Спереди были пристегнуты. Подушки сделали свое дело. 2 пассажира сзади если я все правильно понял перелетели от удара вперед. Были доставлены с травмами в больницу. БМВ от удара откинуло назад в 4 полосу. Водила ходил хромал. Пассажиру оказывали помощь на месте.

    Прошу прощения за качество фото.

    Вот здесь фото немного получше качеством и немного видео с очевидцем и гаишником.

    http://ctv.by/news/~group__m11=329~page__n16=1~news__n16=23889

  • Mark.by Member
    офлайн
    Mark.by Member

    101

    16 лет на сайте
    пользователь #98765

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 20 июля 2009 12:27

    Блин клинтон, сегодня в 12 ехал с Уманского на Гурского (там где строится метро) за троллейбусом - смотрю тралик с одной линии проводов на другую перестраивается - и занял 2 полосы, ну думаю, не буду щемиться - он большой - мало ли притрет об ограждение... так вот хрясь - влетает мне в лобовик болт на 14 не меньше - в лобовике (покоцаный порядком ужо) круглая трещина см 5... вышел из машины посмотрел вокруг - думаю со стрелки болт был... ну, да ладно, теперь от траликов за 20 метров держаться буду...... почему гаевых не вызвал? - сам не знаю - жара, может, да и всеобщая обыякавасть...

    Фигня - раз ехал (примерно с пол года назад) по партизанскому с центра и перед кругом должен был поворачивать на право (к нархозу) пристроился за вяло тащившимся траликом. и тут смотрю на меня что то сверху летит. Я по тормазам . Наехал на чтото. Выхожу смотреть - а у траллейбуса оторвалась(!!!) одна из спиц и с бешенной скоростью отпружинила назад. Походили с водилой тралика , посмотрели, видемых повреждений у меня небыло. Потому я поехал дальше. Потом , когда машину пригнал на яму , увидел что побито было днище , но жизненно важный органы не были задеты. Так что теперь от общественного держусь подальше...

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 20 июля 2009 12:48
    DmitryN:

    Бывает и такое:

    Цитата:Формулe-1 в Москве помешала авария

    При чем здесь Москва? Читайте правила темы. :molotok:

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 20 июля 2009 12:52
    adelante:

    Max A4 2.8 (цитата):пару часов назад на перекрестке возле цирка. Второй участник стоит с вмятой бочиной на остановке возле того самого цирка. У А4 значительные повреждения, у второго вроде тоже

    Сохраню хоть фотки на память

    Хорошо, что тебя не покоцало. Машину жалко, конечно же. Но это же железо. Сочувствую.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
Тема закрыта