Тема закрыта
  • Wolfram Senior Member
    офлайн
    Wolfram Senior Member

    692

    16 лет на сайте
    пользователь #125966

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 26 октября 2009 10:26

    ул. Матусевича...

    и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого Мф.6:13
  • advokat.61 Senior Member
    офлайн
    advokat.61 Senior Member

    538

    14 лет на сайте
    пользователь #188626

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 26 октября 2009 10:38
    laser:

    Maxiska:

    Второе: Мое хобби-автомобиль. У меня их 2 одна рабочая воторая-хобби....Что вы господа мне предложите? Ездить за фиг пйоми сока кимлометров в Быхов, или Гомель чтоб потестить автомобиль? Или откзааться от Хобби? А мне что нужно-всего ничего, разогнаться пару раз до 100-150.......До сотки проверяю разгон на Трсотенецкой ночью, остальное на кольцевой.....Потому что негде больше.....Да я знаю ща будете орать какой я дебил подвергаю опасности окружающих это и так понятно...но думаю я найду единомышленников по этому поводу.....

    Я думаю ты найдешь своих единомышленников, рано или поздно. Все там будем, рано или поздно. Для таких экстремалов проводятся еженедельно гонки от разных клубов и далеко ездить не надо. Находишь себе соперника и тестишь свой чудо мобиль. А на Володько еще много столбов, выбирай любой... Сори за оф.

    +100 :super:

  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 26 октября 2009 10:58

    Maxiska, То, что Вы считаете улицу Володько (видимо, про Тростенецкую - это была опечатка?) безопасной для погоняться, уже говорит о том, что Вы не умеете водить машину! Улица крайне обманчивая, узкая, с поворотами и "слепыми" выездами. Почитайте эту ветку - сколько раз такое заблуждение приводило к страшным последствиям.

    Но да, Вы надеетесь на то, что правильно оцените обстановку, только Вам еще надо со знаком "70" ездить, это для Вас, наверное, мелочи? И тестировать машину в городе - простите, бред, ибо до 120 и Passat B2 со свистом разгонится, и любой "тазик", а макс. скорости современной машины - это за 200, но в городе так проехаться - это уже за гранью возможного однозначно.

    Если есть лишние 60 евро на визу и пара-тройка соток на топливо - шуруйте в Германию на автобан и гоняйтесь. Не можете туда - едьте хотя бы на 4-рядную трассу тестироваться, чтобы, не дай Бог, не пополнить ряды тех, кто чуть-чуть не рассчитал.

  • ruslik82 Senior Member
    офлайн
    ruslik82 Senior Member

    727

    17 лет на сайте
    пользователь #65017

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 26 октября 2009 10:59
    Kopf_BY:

    Maxiska:

    Умеют малыши разложить машину!

    Они не малыши. У обоих права уже давно 2 года....

    И? :conf: Результат их двухлетнего опыта вон на Тростенецкой разложен.

    Как уже было сказанно выше:

    Нет мозгов - считай калека

    лять, какое все таки тут в ветке завистливое б*дло собирается... страницей раньше этого БМВ разложили ауди точно так же и хоть бы какая мразь затеяла обсуждение д*била, который выскочил из этой ауди и убежал, оставив покалеченных пассажиров...

    так тут же БМВ, каждому надо свои 5 копеек вставить

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (27 октября 2009 09:54)
    Основание: 3/5/17, 3/5/18

  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    17 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 26 октября 2009 11:25

    Вообще модераторы спят тут чтоли ? сколько шлака..

  • ungabunga Senior Member
    офлайн
    ungabunga Senior Member

    566

    16 лет на сайте
    пользователь #95725

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 26 октября 2009 11:34

    Да хватит уже оффтопа.. Уже пролистываю страницы не читая... Одно и тоже.. Что про Володько 10 страниц всякого бреда и домыслов, что тут..

    P.S. Зато аварий практически в городе нет, пешиков не сбивают.. Позитивный эффект на лицо.. :znaika:

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 26 октября 2009 11:35

    Больший праздник был на онлайнере только когда разложили хаммер)

    ruslik82, +1

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 26 октября 2009 11:35
    ruslik82:

    [лять, какое все таки тут в ветке завистливое б*дло собирается... страницей раньше этого БМВ разложили ауди точно так же и хоть бы какая мразь затеяла обсуждение д*била, который выскочил из этой ауди и убежал, оставив покалеченных пассажиров...

    так тут же БМВ, каждому надо свои 5 копеек вставить

    а модераторы здесь и покрывают визги пролетариев-антиБМВистов :znaika:

    одна секта :znaika:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (27 октября 2009 09:54)
    Основание: 3.5.10, 3.5.18

  • MiTron MPx Team
    офлайн
    MiTron MPx Team

    643

    18 лет на сайте
    пользователь #33391

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 26 октября 2009 11:42

    проезжал вчера вечером около 23.00 круг Радиальная-Ваупшасова. на кругу на правой обочине Ваупшасова со стороны моторного-тракторного стояли два автомобиля прилично помятыми мордами в сторону встречки, прижавшись боками между собой и все вместе к столбу. 3 экипажа ГАИ и одна скорая были точно.

  • Maxiska Senior Member
    офлайн
    Maxiska Senior Member

    4197

    19 лет на сайте
    пользователь #21122

    Профиль
    Написать сообщение

    4197
    # 26 октября 2009 12:04

    А ты думаешь Олимпийка безопасна?

    Я эе скзаал по городу не гоняю, все только за городом.....Удалите кучу шлака хватит спорить уже...

  • Bagration Senior Member
    офлайн
    Bagration Senior Member

    1935

    16 лет на сайте
    пользователь #120504

    Профиль
    Написать сообщение

    1935
    # 26 октября 2009 12:21

    Ca-B, vitamin84, все норм, договрились на стоимость нового бампера и все. а ждали мы командира его, для решение этого вопроса... но откровенно говоря было смешно, когда приехавший командир спросил: ну что, поддамкратили!?

    по началу немогли разъехаться, девятка под газилу немного залезла. но потом норм, расцепились. вот блин, отметил день водителя))):D

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 26 октября 2009 12:22
    Maxiska:

    А ты думаешь Олимпийка безопасна?

    Я эе скзаал по городу не гоняю, все только за городом.....Удалите кучу шлака хватит спорить уже...

    на отдельные участки олимпийки истребители садились. На остальных "загородных дорогах" почему то нет... Наверна это о чем то говорит. То, до 100 разгоняюсь часто, а теперь "по городу не гоняю". В общем - в сад.

  • Maxiska Senior Member
    офлайн
    Maxiska Senior Member

    4197

    19 лет на сайте
    пользователь #21122

    Профиль
    Написать сообщение

    4197
    # 26 октября 2009 12:27

    Какие же вы тут банальные....Ппц у вас все кому 20 лет, все в сад.....ППц....

    Ладно......Не понять вам нифига....Если б моим увлечением не был бы атомобиль а допустим игра в хоккей я бы тоже наверно купил себе ширпотребный пежо 405 и ездил бы с работы на работу, и кричал на всех кто ездит чуть быстрее обычного-"дети, детей в сад"......

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 26 октября 2009 12:35

    все норм, договрились на стоимость нового бампера и все. а ждали мы командира его, для решение этого вопроса...

    так а кто кому в итоге бампер покупает, тот кто подрезал... :wink:

  • Bagration Senior Member
    офлайн
    Bagration Senior Member

    1935

    16 лет на сайте
    пользователь #120504

    Профиль
    Написать сообщение

    1935
    # 26 октября 2009 12:43

    BibeR, ... ну, как в анекдоте - ну давай, рассказывай, как обгонял, как подрезал...))) гаец виновник, несоблюдение дистанции + лысая резина, на мокром асфальте отлично сработало))))

    гаец кстати кончено молодец, сели с ним в машину и его фраза: выбирай, можем протокол составить или на месте расплатишься?

    либо это было на дурака, либо человек заработался) но, первоначально я немного офигел от услышанного, но потом, после моих нескольких "непонял?", он сказал - ну я тебе денег за бампер дам.

    остановился пассажира забрать, пару сек и жжжжж бумц... далее немая пауза, и смех, после того когда увидел в зеркало кто въехал)...

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 26 октября 2009 12:45

    Если б моим увлечением не был бы атомобиль а допустим игра в хоккей я бы тоже наверно купил себе ширпотребный пежо 405 и ездил бы с работы на работу, и кричал на всех кто ездит чуть быстрее обычного-"дети, детей в сад".....

    есть ветка "Про понты"... советую заглянуть туда...

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 26 октября 2009 12:48
    11Nemo11:

    На площади свободы вчера в 17.00

    Елки, я как эту фотку на 276 странице увидел, у мя душа в пятки ушла. До сих пор мороз пробирает: на секунду только прикинул, что в задницу этого темного опеля кто-то может ненакроком заехать!

    Люди, мля, вы стукнулись, не дай Боже - ну так не лазьте между машинами, уйдите нефег куда-нить на тротуар/обочину! А то из повреждений - пластиковый бампер и номер, а так еще будет - минус жизнь человеческая (тьфу-тьфу-тьфу)

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 26 октября 2009 12:48

    Maxiska, лучше бы у таких как ты увлечением был хоккей и вы бы не лётали 100 по городу, с "огромнейшим" стажем в 2 года :insane:

  • Slid Senior Member
    офлайн
    Slid Senior Member

    540

    20 лет на сайте
    пользователь #18698

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 26 октября 2009 13:02

    В 9 утра паровоз на выезде на пр.Жукова с К.Либкнехта в сторону Аэродромной. Через день там стоят обставленные фишками. Пора там делать отдельную полосу выезда/разгона.

    10% сообщений этой ветки можно смело переносить в "Дурдом на дорогах", 10% в "Разбор ДТП" и 70% раскидать по "Offtopic". Вот тогда получим тематическую ветку.

    «Если мы не знаем, куда мы идём, то как мы узнаем, что мы туда дошли?» ®
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 26 октября 2009 13:03

    ruslik82,

    +100

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
Тема закрыта