Тема закрыта
  • adult Member
    офлайн
    adult Member

    390

    15 лет на сайте
    пользователь #156451

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 18 июля 2009 23:37
    xx:

    the_man,

    the_man (цитата):Ехал сегодня по М1/Е30, в сторону Дзержинска, в среднем ряду. Подъезжая к мотелю, там где знак "80", меня опережает слева на очень приличной скорости синяя Мазда 323, включает поворотник, и почти не сбрасывая скорости на заправку поворачивает. Естественно, в поворот не вписывается и в кювет уходит. Остановиться сразу - без шансов, плотный поток. Я вызвал ГАИ и на первой же развязке развернулся. Приехал туда - машина стоит, вокруг никого. Походил посмотрел, сообщил в ГАИ, что жертв, вроде, нет. И поехал по своим делам. Фотика небыло с собой

    Вот нахрена было ГАИ вызывать? Вытащил бы чел мазду из кювета и уехал, а теперь гемор с гаевыми, может еще лишение дадут

    Походу ты такоейже гонщик, а ежели он во двор так заезжать будет, а там ты выезжаеш, и он снесёт тебе весь перед, тоже невызовиш? Таких здавать надо всегда, убийцы, да и тех кто на перекрёстках перестраиваются, поражают что водилы даже непонимают что перестроение на перекрёстке нарушение, и таких большинство, было дело на учебке, разворачивалася, и тут слева бэха 7(на поворот), жаль не засадил уроду, научился бы ездить чел.

  • 50214 Senior Member
    офлайн
    50214 Senior Member

    521

    18 лет на сайте
    пользователь #50214

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 19 июля 2009 01:37
    гашиш:

    по городу ездил часа полтора назад...байкеры на российских номерах ооооооочень стараются не нарушать, но не у всех получается...на выезде по Логойке 3 экипажа ГАИ с фенами...

    Я сегодня вообще удивлялся, во первых давно не видел такого кол-ва байков за день, а во-вторых чтобы они все ТАК медленно ездили))))

    чукча не писатель, чукча читатель
  • -Hooligan- Senior Member
    офлайн
    -Hooligan- Senior Member

    5622

    18 лет на сайте
    пользователь #50721

    Профиль
    Написать сообщение

    5622
    # 19 июля 2009 01:40

    час ночистоял джип в отбойнике как сворачивать с кольцевой на жданики минус пол подвески и колеса!

    3/3/4
  • adelante Senior Member
    офлайн
    adelante Senior Member

    3902

    19 лет на сайте
    пользователь #19995

    Профиль
    Написать сообщение

    3902
    # 19 июля 2009 02:38
    Max A4 2.8:

    пару часов назад на перекрестке возле цирка. Второй участник стоит с вмятой бочиной на остановке возле того самого цирка. У А4 значительные повреждения, у второго вроде тоже

    Сохраню хоть фотки на память :)

  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 19 июля 2009 09:31
    sister:

    Гонсчеги на мотоциклах сёння жгут!!! Конченные психи!!!

    ехал вчера по брестской в минск , один мотоциклист с подругой , вначале ждал пока поток авто проедет (там движение не сполошным было) , потом разнонялся до 130-135 ( там ограничение 100) , обгонял всех , потом ждал пока проедут опять по новой..

  • Emilbrah Member
    офлайн
    Emilbrah Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #141791

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 19 июля 2009 09:51
    Sabre:

    the_man:

    xx:

    Вот нахрена было ГАИ вызывать? Вытащил бы чел мазду из кювета и уехал, а теперь гемор с гаевыми, может еще лишение дадут

    Эт я потом понял.... А сразу было:"а вдруг помощь нужна? Не вызову сейчас - могу опоздать..."

    Да, блин, получается подставил чела...нехорошо как то...

    Нормально, это же не то, что его на мокрой дороге кинуло и т.д. Нечего летать. Может еще и пьяный был.

    +1. Правильно что вызвал.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4687

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4687
    # 19 июля 2009 11:28
    Emilbrah:

    Sabre (цитата):the_man (цитата):xx (цитата):Вот нахрена было ГАИ вызывать? Вытащил бы чел мазду из кювета и уехал, а теперь гемор с гаевыми, может еще лишение дадут

    Эт я потом понял.... А сразу было:"а вдруг помощь нужна? Не вызову сейчас - могу опоздать..."

    Да, блин, получается подставил чела...нехорошо как то...

    Нормально, это же не то, что его на мокрой дороге кинуло и т.д. Нечего летать. Может еще и пьяный был.

    +1. Правильно что вызвал.

    Добавлю чуть оффтопа. Живу в частном доме, на днях приезжала компания парней и девочек на машине, хи-хи ха-ха потусили может 1-2 часа за забором, уехали, а после них куча шприцов осталась, судя по колличеству, водитель мог быть тоже в "теме", жалко номера машины не видно было:spy:

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • 176385 Junior Member
    офлайн
    176385 Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #176385

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 19 июля 2009 11:36
    JNE:

    после них куча шприцов осталась

    можно было и в 102 позвонить, милиции наркоманы тоже интересны, мало ли что найдут.

    Ну и я с вашего позволения позволю себе оффтоп. По долгу службы наблюдаю по 5-10 случаев в день,

    когда за руль садятся пьяные (по крайней мере не трезвые) водители, в т.ч. и компаниями.

    Сдавал только 1 раз тетку с дочкой (тоже пьяные были) нахамили мне и я потом, когда они уехали,

    позвонил в 102 сдал их манишу и номер ..

  • Khroom Junior Member
    офлайн
    Khroom Junior Member

    77

    18 лет на сайте
    пользователь #43808

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 19 июля 2009 11:43

    Опять же на счет кольцевой, как-то мое сообщение вызвало много споров! :znaika:

    В сообщении просто хотелось рассказать не о скоростном режиме, никогда не считал, что скорость виновник аварии, а о людях, которые неадекватно ведут себя на дорогах, если бы все ездили по принципу "езди, как хочешь, но не мешай другим":super: аварий было бы намного меньше! Другое дело, что даже опытные водители иногда создают ситуации, при которых они заставляют оттормаживаться или изменять путь движения других авто, из-за этого то аварии и возникают!

    Легче всего обвинить скорость во всех авариях!:molotok: Никто не скажет, что авария произошла из-за того, что покрытие на дороге просто ужасное (на котором тормозить даже с 40км/ч очень сложно), или что-то на ней было разлито (масло или что то еще), либо были какие то неровности на проезжей части (палки, ветки, идр)! Нужно выбирать скорость движения, оценивая дорожную ситуацию, а не знаки ограничения, иногда по знакам можно ехать 99, а на самом деле безопасно двигаться можно при скорости 50км/ч не больше!

    И опять же про кольцевую, если бы все ездили по кольцу выбирая правильно полосы, аварий бы было не столь много, а так едешь и видишь, как люди мечутся из 3 ряда в первый потом опять в 3 итп, причем выигрывают за счет этих движений - НИЧЕГО:idea:, а получают резкие оттормаживания людей визги и бумы...

    Культуры вождения нет... вот и все! Еще много аварий из-за технического состояния авто, уверен, что процентов 10-15 ездит без техосмотра, а, следовательно, без хороших тормозов, рулевого управления, и других влияющих на безопасность движения неисправностей...

    Короче надо мозги включать, зрение, расчет возможных вариантов поведения других участников движения, своевременно пользоваться педалями и все будет хорошо!:beer:

    P.S. по поводу скорости, при 110 на спидометре реальная скорость машинки составляет 98-99км/ч в среднем, так что правил пдд я и не нарушаю!:rotate:

  • AuldNick Member
    офлайн
    AuldNick Member

    321

    17 лет на сайте
    пользователь #78608

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 19 июля 2009 12:20

    вчера на кольцевой на повороте на гродненскую вроде трассу наблюдали аварию: Фура влетела в зад А80В3, а сзади их догнала еще одна фура.

    В Авди багажника нет как класса. Жутковатое зрелище.

    [censored by paperkin, п.п. 3.3.4]
  • berhouse Senior Member
    офлайн
    berhouse Senior Member

    1776

    17 лет на сайте
    пользователь #83236

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 19 июля 2009 12:21

    P.S. по поводу скорости, при 110 на спидометре реальная скорость машинки составляет 98-99км/ч в среднем, так что правил пдд я и не нарушаю!

    Не у всех так! У меня по спидометру и по навигатору одинаковую скорость показывает...

    Veni, Vidi, Vici!
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 19 июля 2009 12:25
    AuldNick:

    вчера на кольцевой на повороте на гродненскую вроде трассу наблюдали аварию: Фура влетела в зад А80В3, а сзади их догнала еще одна фура.

    В Авди багажника нет как класса. Жутковатое зрелище.

    видел это дтп, да и замыкающая фура в своего коллегу влетела неслабо так =\ а кот ауди действительно остался хэтч гольфкласса

  • Ne_blondinka Member
    офлайн
    Ne_blondinka Member

    179

    14 лет на сайте
    пользователь #172386

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 19 июля 2009 13:59

    del

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9225

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9225
    # 19 июля 2009 14:35
    мак3434:

    Klauz (цитата):

    S.O.N.I.C, Я слышал этот удар, правда подумал что в подъезде что-то рухнуло. А утром уже видел как мерс грузили. Просто ночь уже была, светофоры на автомате. Да и Звезды главная-то.Да ты что... Серьезно? Может все-таки Голубева главная?

    а это в дурдом надо уже.... сейчас по звезды значительно больше машин и ночью в том числе - пора изменить приоритеты.

    in hostem omnia licita.
  • user_3022409 Member
    офлайн
    user_3022409 Member

    398

    15 лет на сайте
    пользователь #163319

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 19 июля 2009 15:07

    Блин клинтон, сегодня в 12 ехал с Уманского на Гурского (там где строится метро) за троллейбусом - смотрю тралик с одной линии проводов на другую перестраивается - и занял 2 полосы, ну думаю, не буду щемиться - он большой - мало ли притрет об ограждение... так вот хрясь - влетает мне в лобовик болт на 14 не меньше - в лобовике (покоцаный порядком ужо) круглая трещина см 5... вышел из машины посмотрел вокруг - думаю со стрелки болт был... ну, да ладно, теперь от траликов за 20 метров держаться буду...... почему гаевых не вызвал? - сам не знаю - жара, может, да и всеобщая обыякавасть...

  • woodturner Senior Member
    офлайн
    woodturner Senior Member

    2850

    14 лет на сайте
    пользователь #175712

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 19 июля 2009 16:50

    Москва,открытый люк на ленинградке+на ленинском.Спер с" Я Плакал".

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (21 июля 2009 11:31)
    Основание: предупреждали же!

    Меняю проигрыватель на выигрыватель
  • woodturner Senior Member
    офлайн
    woodturner Senior Member

    2850

    14 лет на сайте
    пользователь #175712

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 19 июля 2009 17:03

    Продолжение

    Меняю проигрыватель на выигрыватель
  • Belfast Member
    офлайн
    Belfast Member

    419

    16 лет на сайте
    пользователь #101517

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 19 июля 2009 17:49
    +_CrazY_XXX_+:

    проходил мимо где - то через час после аварии... ничего толком не понял....

    А где это?

  • PROhvost Senior Member
    офлайн
    PROhvost Senior Member

    663

    19 лет на сайте
    пользователь #32676

    Профиль
    Написать сообщение

    663
    # 19 июля 2009 18:01

    Кто что знает об аварии на минск - слуцк, примерно 5км от Минска, на полосе в сторону столицы стоял разбитый авто, копы оформляли что то, трупов не видел, машина вроде бы кувыркалась... рядом с машиной куча ваты и кровавых бинтов. Второго участника ДТП не замечено.. была только одна машина. Кто что знает отпишите :roll:

  • 167241 Junior Member
    офлайн
    167241 Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #167241

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 июля 2009 18:39

    Страшная авария час назад на гродненском шоссе. Судя по всему вектру под дождем вынесло на встречку через разделительную полосу, и ей в бок въехал фольксваген транспортер. Повреждения у фольксагена очень серьезные, от вектры мало что осталось. Когда я проежжал ни гаи ни скорой еще небыло, около остатков вектры пытались реанимировать человека.

Тема закрыта