Тема закрыта
  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    20 лет на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 20 июля 2009 12:56

    NightMare,

    NightMare:


    При чем здесь Москва? Читайте правила темы.

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине.

  • jubadze Member
    офлайн
    jubadze Member

    491

    16 лет на сайте
    пользователь #94435

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 20 июля 2009 12:59

    xx, так Москва - это ж не РФ, а отдельная страна :D. Сорри за офф

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 20 июля 2009 13:08

    xx, о как... Я имел в виду, что свои фотки постить, а не копипастить из вофкидотком :)

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • defiaNt Junior Member
    офлайн
    defiaNt Junior Member

    44

    16 лет на сайте
    пользователь #95843

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 20 июля 2009 13:26

    вчерашняя авария на слуцком направлении:

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 20 июля 2009 13:27
    Jean:

    На денисовской стояла тачка с хорошо подмятым передом... то, куда она въехала - не наблюдалось. ГАИ сидела в машине - пережидала дождь, на аварийке, даже люстру не включили (экономят батарейку что ли?).

    Еще до того как пошел дождь, там пешека завалили. Битая тачка (крайслер неон вроде бы, но могу ошибаться) от места ДТП стояла метрах в 30, ну т.е. довольно далеко. Пешек лежат на встречной полосе, толпа народу вокруг, машины стоящие рядом (то ли под них откинуло, то ли свидетели, то ли просто помогали, хз).

    ЗЫ

    Я конечно понимаю, по встречке из-за ДТП проехать было как бы затруднительно, но это еще не повод чтобы несколько минут стоять на одном месте на своей собственной полосе и то ли пропускать встречных едущих через двойную сплошную в объезд сбитого пешехода, то ли глазеть на него.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 20 июля 2009 13:47

    Вчера проезжали по московской трассе, около 20,00

    под мостом стояло покореженное нечто вроде белое /далековато и дождь как из ведра/, МЧС уже резало, сзади машина скорой и рядом с ней машина ГАИ с люстрами

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • HMR Member
    офлайн
    HMR Member

    115

    20 лет на сайте
    пользователь #17181

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 20 июля 2009 13:54

    Только что ехал по пр-ту Жукова в сторону 1-го аэропорта. Метров 100 не доезжая до перекрестка с ул. Брилевская стои МБ Спринтер уткнувшись носом в правый отбойник и перпедикулярно нему, перегородив 1 и 2 полосы. А в его правый бок уперся МАЗ с прицепом для перевозки строительных панелей. ГАИ только-что подъехало. Вроде жертв особо нет.

    Пробка в сторону пр-та Держинского сбиралась офигенных размеров.

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 20 июля 2009 15:20
    localhost:


    На денисовской стояла тачка с хорошо подмятым передом... то, куда она въехала - не наблюдалось. ГАИ сидела в машине - пережидала дождь, на аварийке, даже люстру не включили (экономят батарейку что ли?).Еще до того как пошел дождь, там пешека завалили...........

    я не знаю, может это совпадение, но сегодня в 9 утра на описанном месте на разделительной зоне валялись перчатки одноразовые, ватки и куча бинтов в крови. неужели дождь за ночь не смыл всё это если оно вчерашнее? а может еще кого уложили там за ночь, да забыли убрать за собой.

    ps: вчера на подъезде к Логойску, наблюдал в 3 (в направлении на Минск) полосе лужу разлитого масла, а рядом поперек дороги стоял байк. видимых повреждений не было. Сотрудники ГАИ рисовали схему, и обставляли байк фишками.

    Stratos
  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 20 июля 2009 15:47
    xx:

    the_man,

    the_man:

    Ехал сегодня по М1/Е30, в сторону Дзержинска, в среднем ряду. Подъезжая к мотелю, там где знак "80", меня опережает слева на очень приличной скорости синяя Мазда 323, включает поворотник, и почти не сбрасывая скорости на заправку поворачивает. Естественно, в поворот не вписывается и в кювет уходит. Остановиться сразу - без шансов, плотный поток. Я вызвал ГАИ и на первой же развязке развернулся. Приехал туда - машина стоит, вокруг никого. Походил посмотрел, сообщил в ГАИ, что жертв, вроде, нет. И поехал по своим делам. Фотика небыло с собой

    Вот нахрена было ГАИ вызывать? Вытащил бы чел мазду из кювета и уехал, а теперь гемор с гаевыми, может еще лишение дадут

    а)не куй летать

    б)таким права не нужны

    с) в следующий раз это может быть не кювет, а бочина или зад твоего авто, в котором находятся дорогие тебе люди...

    д)сначала дай дыхнуть в трубочку, а потом безоговорочно защищай

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 20 июля 2009 16:01
    3022409:

    Блин клинтон, сегодня в 12 ехал с Уманского на Гурского (там где строится метро) за троллейбусом - смотрю тралик с одной линии проводов на другую перестраивается - и занял 2 полосы, ну думаю, не буду щемиться - он большой - мало ли притрет об ограждение... так вот хрясь - влетает мне в лобовик болт на 14 не меньше - в лобовике (покоцаный порядком ужо) круглая трещина см 5... вышел из машины посмотрел вокруг - думаю со стрелки болт был... ну, да ладно, теперь от траликов за 20 метров держаться буду...... почему гаевых не вызвал? - сам не знаю - жара, может, да и всеобщая обыякавасть...

    Зря.... Поменял бы старое стекло на новое за счет троллейбусного парка...

    Одному знакомцу целый башмак от штанги в салон затетел, отделался синяком, что то грудину закрыло.... Но это разовые случаи, ровно как и мой папик в потоке в деревню ехал, а на встречке скрепер (хрень такая для снятия слоя земли при строительстве дорог с колёсами чуть меньше БЕЛАЗовских.... ) Так вот, запаска с него сорвалась и попрыгав по дороге покатилась виляя... Машинкам повезло, т.к. она в кювет укатилась никого не задев, а ведь машинку здорово подравнять могла....

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • woodturner Senior Member
    офлайн
    woodturner Senior Member

    2850

    14 лет на сайте
    пользователь #175712

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 20 июля 2009 16:06
    NightMare:

    adelante:

    Max A4 2.8 (цитата):пару часов назад на перекрестке возле цирка. Второй участник стоит с вмятой бочиной на остановке возле того самого цирка. У А4 значительные повреждения, у второго вроде тоже

    Сохраню хоть фотки на память

    Хорошо, что тебя не покоцало. Машину жалко, конечно же. Но это же железо. Сочувствую.

    Увы не последний возле цирка,в районе 15 часов,очередной замес,нечто серебристое,весь зад разворочен.мельком заметил.

    Меняю проигрыватель на выигрыватель
  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 20 июля 2009 16:07

    del

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • woodturner Senior Member
    офлайн
    woodturner Senior Member

    2850

    14 лет на сайте
    пользователь #175712

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 20 июля 2009 16:12

    Мост,Колядичи 13-00.,что можно делать,вот так на встречке.Пора аварии переименовать в "Военные Вести"

    Меняю проигрыватель на выигрыватель
  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 20 июля 2009 16:28

    Кстати, по поводу вчерашней погодки. Возвращался с Нарочи по Мядельской трассе, пробка от поворота на Аэропорт и далее вполть до Паперни. Первый замес (освещается люстрой ГАИ) один пепелац (вроде БЭХА) мордой в кювете, еще пара рядом и в киломметре еще одна люстра освещает 6(шесть) пепелацев. Ваген в кювете через встречку, остальные практически парами притерты заняв плосу и обочину. Скорых не было.

    Еще были люстры на пересечении Логойка-Гамарника, следующая Коласа-Сурганова и тралик на площади Коласа в окружении ППСов на УАЗе, возможно не ДТП, т.к. ГАИцов не наблюдалось.....

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 20 июля 2009 16:28

    удалено

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 20 июля 2009 16:37

    А что вчера было на проспекте в районе Толбухина - пл Калинина? пробка стояла некислая....

    з.ы.: видел на востоке в районе 8 вечера Форд Мондео с побитой бочиной на встречке, ГАИ было, скорая подъезжала. Видел еще пару мелких паровозиков по проспекту и несколько машин с аварийкой... Погодка была жэсть

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • VIK44 Member
    офлайн
    VIK44 Member

    451

    18 лет на сайте
    пользователь #47821

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 20 июля 2009 16:48
    NightMare:

    DmitryN (цитата):

    Бывает и такое: Цитата:Формулe-1 в Москве помешала авария При чем здесь Москва? Читайте правила темы.

    действительно читай правила темы!(Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине)

  • Roofer Member
    офлайн
    Roofer Member

    380

    19 лет на сайте
    пользователь #23516

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 20 июля 2009 16:59

    egrartem, насчет тех, что вторыми стояли. Там бус был с прицепом. Несся так, что я еще подумал, что добром не кончится по такой погоде.

  • Bart Onliner Auto Club
    офлайн
    Bart Onliner Auto Club

    1829

    22 года на сайте
    пользователь #489

    Профиль
    Написать сообщение

    1829
    # 20 июля 2009 17:05
    G@z:

    действительно читай правила темы!(Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине)

    ну тогда дочитай до конца

    Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

  • xShaman Senior Member
    офлайн
    xShaman Senior Member

    5726

    15 лет на сайте
    пользователь #141687

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 20 июля 2009 17:07

    а где фотки сегодняшней аварии на мкаде? чтото похожее на джип стояло с разбитой мордой и стеклами, и фургончик с помятым богом.

    Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось (с) Грант. Трасса 60.
Тема закрыта