Ответить
  • Foxter86 Neophyte Poster
    офлайн
    Foxter86 Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #919771

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 5 января 2017 13:29

    Если еще актуально, могу посоветовать вот этих специалистов http://www.vip-clinic.by/about_center/structure/poliklinika/derma ... y-kabinet/, госклиника, но работают на уровне.

  • 1576227 Neophyte Poster
    офлайн
    1576227 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1576227

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 января 2017 10:14

    Династия Панкратовых - медицинский центр "Санте", лучше к младшему Панкратову, потому что старшему это всё уже не нужно (такое ощущение).

  • bigross Senior Member
    офлайн
    bigross Senior Member

    10478

    15 лет на сайте
    пользователь #158362

    Профиль
    Написать сообщение

    10478
    # 26 января 2017 11:35
    1576227:

    лучше к младшему Панкратову

    Может к "среднему"? "Младших" - как минимум трое!

    Aut disce, aut discede, mane sors tertia caedi !!!
  • 2294143 Neophyte Poster
    офлайн
    2294143 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2294143

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 сентября 2017 01:31

    Здравствуйте. Знакома с экземой около 2 лет. Сейчас успешно лечусь. Поделюсь лекарством (бесплатно)

  • Vista81 Member
    офлайн
    Vista81 Member

    103

    11 лет на сайте
    пользователь #735827

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 5 сентября 2017 12:26
    2294143:

    Здравствуйте. Знакома с экземой около 2 лет. Сейчас успешно лечусь. Поделюсь лекарством (бесплатно)

    А где лечитесь, может посоветуете врача какого

  • Nyshka Member
    офлайн
    Nyshka Member

    362

    17 лет на сайте
    пользователь #88939

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 5 сентября 2017 14:01

    очень советую доктор Головахин в ЛОДЭ, мою залечил экзему т-т-т.

  • viktor009 Senior Member
    офлайн
    viktor009 Senior Member

    2168

    10 лет на сайте
    пользователь #854264

    Профиль
    Написать сообщение

    2168
    # 5 сентября 2017 14:52

    Некоторые антибиотики хорошо и навсегда убирают экзему.

  • zwik Senior Member
    офлайн
    zwik Senior Member

    616

    15 лет на сайте
    пользователь #160322

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 18 сентября 2017 13:36

    ВЫЛЕЧИЛА ЭКЗЕМУ!!!!
    Страдала 10 лет! У меня на кисти руки сетка на ладони из мелких трещин и на всю фалангу пальца трещины по 1,5см в длину были, чувствительность на концах пальцев отсутствовала полностью, т.к. кожа была дубовая. Ходила к дерматологам и к гомеопатам. Дерматологи рекомендовали мази гормональные... перебирала...какие то сначала помогали... потом руки привыкали и все возвращалось... Гомеопаты назначали капельки... результата большого я не увидела. Итог: кучу времени и еще большую кучу денег потратила результата ноль! А тут у меня ребенок второй появился и на фоне сиропа от кашля у малыша в 3 мес. началась жуткая аллергия! Его обсыпала всего! Были покраснения кожи с не большим шелушением. Пошла с ним по врачам... дерматологам и алерголагам. Результат: потратили кучу денег на мази, гели для душа специальные , пили целый год противоаллергические почти каждый день. Забодало все! И.....Я УБРАЛА ИЗ ДОМА ВСЮ ХИМИЮ И ВСЕ ПРОШЛО!!!! И у меня и у ребенка!)

    А именно:
    - посуду мою хоз. мылом или содой, а жирную горчицей! Обычной сухой горчицей.
    -туалет, раковины, краны (всю сантехнику) мою сода, сода+горчица, сода+перекись (последнее отмывает все закорелое, даже швы между плиткой отмылись на ура)!
    -стираю только хоз. мыло!!! Без ополаскивателей!!! (если надо вещи отбелить ставлю кипятить бак на плиту. Рецепт: 1 кусак хоз. мыла на терку+ и тюбик бумажного клея довели белье до кипения и оставили остывать, отжали и в стиральную машину на полоскание . бельё будет белее белого!)
    -использую для мытья рук и вообще всего только хоз. мыло!!!
    -Моюсь в душе (сама и ребенка) перемолотыми овсяными хлопьями!!! Поставила банку с овсянкой в ванну, насыпаю чуть овсянки в ладошку добавляю воды и разношу по телу. Супер!!! Кожа стала как у младенца и при этом никакого крема для тела!!! И раз или 2 в нед. моюсь кофем (только себя). И умываюсь(снимаю макияж) я тоже овсянкой. Только глаза смываю от туши спец. молочком. После такого умывания нет большой необходимости в креме.
    -духовку. микроволновку, плиту (у меня стеклокерамика) мою только горчицей!!! Идеально чистая! Даже не знаю что моет чище...спец. хим. средства или горчица!!! Знаю одно горчица смывается гораздо легче и не остается на поверхности и не наносит вреда организму!!! Хотя до того как перейти на горчицу и соду я использовала нат. средства фирмы амвей, фаберлик и т.д. Те средства для сантехники. посуды и стир. порошок которые как они утверждают натуральны, экологичны и прям цветы потом этой водой можно поливать... может и можно( я не проверяла) но вред человеческому организму очевиден!
    Я уже год как забыла что такое экзема! И моего ребенка перестало обсыпать!!! Делайте выводы...думайте....БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

  • viktor009 Senior Member
    офлайн
    viktor009 Senior Member

    2168

    10 лет на сайте
    пользователь #854264

    Профиль
    Написать сообщение

    2168
    # 18 сентября 2017 14:19

    zwik, Добавлю .Ещё нужно воду из под крана после фильтра отстаивать в банках не менее суток.

  • gala.sweet Neophyte Poster
    офлайн
    gala.sweet Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #940788

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 ноября 2017 07:23

    2294143, здравствуйте! Более 2 лет с руками мучаюсь. Элоком снимает а потом снова обострение. Поделитесь вашим лечением плз

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    viktor009, подскажите какие антибиотики пжл. У вас был опыт?

  • Seempai Junior Member
    офлайн
    Seempai Junior Member

    71

    7 лет на сайте
    пользователь #1924583

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 16 сентября 2019 21:14

    Пробуйте ультрафиолетовую лампу Philips с длинной волны 311 нм

  • ЯпростоСенЯ Senior Member
    офлайн
    ЯпростоСенЯ Senior Member

    7887

    14 лет на сайте
    пользователь #183979

    Профиль
    Написать сообщение

    7887
    # 17 сентября 2019 11:50

    Египет и Красное море

  • viktor009 Senior Member
    офлайн
    viktor009 Senior Member

    2168

    10 лет на сайте
    пользователь #854264

    Профиль
    Написать сообщение

    2168
    # 17 сентября 2019 19:15
    gala.sweet:

    2294143, здравствуйте! Более 2 лет с руками мучаюсь. Элоком снимает а потом снова обострение. Поделитесь вашим лечением плз

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    viktor009, подскажите какие антибиотики пжл. У вас был опыт?

    Ампицилин тригидрат. Противорадиационное средство из аптечки. Меняет микрофлору кишечника. Но это личный опыт. Да и поздно ответил.

  • 2742233 Junior Member
    офлайн
    2742233 Junior Member

    50

    4 года на сайте
    пользователь #2742233

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 25 сентября 2023 20:22

    как снять зуд и залечит места расчёсов без гормональных мазей: понадобятся специальная мазь и обычный тальк. Изготовление мази: 1) берём обычный простой крем (можно от белиты в больших банках по 500 мл) и добавляем на это количество настойку прополиса 2 ч. л., 1 тюбик метил-урациловой мази (из аптеки), 1-2 ст. л. облепихового масла и ментол кристаллический или мятное масло (из аптеки). Также используют и камфору (но она слабее по эффекту). Добавляем столько, чтоб получаемая мазь очень сильно холодила кожу и перебивала все ощущения. Храним смесь в холодильнике. На очищенную кожу ватным диском или салфеткой наносим нашу смесь,втирая тонким слоем. После промакиваем тальком, - он и убираем лишнюю жирность от крема, и закроет ранки от ментолового раздражения (можно притальковать и перед нанесением смеси, если много открытых ранок). Ментол перебивает все ощущения (зуд, жжение) и кожа не чешется 2-5 часов примерно. Далее, по мере утихания эффекта, несколько раз талькуем кожу (продлеваем эффект), но обычно всё равно через 6-8 часов требуется новая порция мази. Можно сделать вариант мази, как я уже указала выше, и ночной вариант, - там заменяем облепиховое масло на оливковое или шиповниковое и ментол - на камфору. Тут эффект мягче и не сильно холодит и реально заснуть, потому что, если намазать ментолом большую зону кожи, то от эффекта охлаждения может перебить сон. Рецепт не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости. И конечно, нужно соблюдать диету, курсами пить адсорбенты (каолин пищевой, он есть на вайлдберрис и озе, 1 ч. л. на 1 литр воды и выпить за день, так 7-14 дней), убирать стрессы, успокаивать нервы (медитации, дыхательные практики с задержкой дыхания), использовать эмоленты в уходе за кожей, 2 раза в год курсами проходить грязи и сапропели (ну или в наших водоёмах купаться с этими сапропелями, хот там есть и церкарии тоже))) и обязательно фильтровать окружение, - избегать неприятных людей, применять беруши в повседневной жизни и т. д.. Кстати, если не найдёте ментол кристаллический, у меня немного есть, могу поделиться