• Duracell MemberАвтор темы
    офлайн
    Duracell Member Автор темы

    212

    22 года на сайте
    пользователь #1747

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 19 февраля 2002 11:58

    Может кто знает про сабж? Я был уверен, что они справок с мобил не дают, с белсела точно раньше не давали. И вот недели две назад сказали друзья что можно

    с мобил звонить, в том числе и белсел. И вот звоню я, сначала минуту музыку слушал и ждал когда ответят, автоответчик сказал, что минута соединения с ними стоит 460 рублей. Ну поболтал я а денег только Velcom за своё снял! Может в конце месяца снимают? кто знает?

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 19 февраля 2002 12:28

    с 1 марта 1 минута 800руб. По почте получишь счет от велекома-там это будет.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 19 февраля 2002 13:40

    А какую конкретно инфу 085 может дать?

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 19 февраля 2002 14:04

    Например старый телефон московского ОВИРа, позвонив по которому тебя обложат матами. Я говорю серьёзно. Сколько раз им не звонил - всё время не совсем точную инфу дают...

  • alex924 Member
    офлайн
    alex924 Member

    108

    22 года на сайте
    пользователь #309

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 19 февраля 2002 14:04

    On 2002-02-19 14:40, MRd написал:

    А какую конкретно инфу 085 может дать?

    а зайди на сайт и поищи http://minsk-online.com/ - все тоже самое тебе скажут в трубу

    [img]http://plauder-smilies.de/smoke.gif[/img]
  • Duracell MemberАвтор темы
    офлайн
    Duracell Member Автор темы

    212

    22 года на сайте
    пользователь #1747

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 19 февраля 2002 23:47

    Инфу дают полную и точную,моментально

  • omegian Senior Member
    офлайн
    omegian Senior Member

    2255

    22 года на сайте
    пользователь #306

    Профиль
    Написать сообщение

    2255
    # 20 февраля 2002 07:24

    2alex924:

    Пипец, уже передрали формочки с http://www.infoline.by(оффсайт 085) :moderator:

  • Санечка Senior Member
    офлайн
    Санечка Senior Member

    4716

    22 года на сайте
    пользователь #1799

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 1 марта 2002 05:02

    .... а тарификация, як казали на Велькоме, полуминутная будет, и платить буш не так, как говорят девушки 085, а за время разговора со службой...

    Реткасны! Я!
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 1 марта 2002 12:02

    Не фонтан у них информация. Такое впечатление, что кроме того, что они со звонящих деньги берут, так еще и с тех, кто им эту информацию предоставляет. Например, они активно пропагандируют, что могут рассказать, что где можно купить. И что в результате? Звоню с вопросом "а где можно купить ковровые покрытия". В Минске есть три-четыре фирмы, которые активно это дело продают. Называют адреса четырех магазинов, два из которых оказываются магазинами одной и той же фирмы, а еще два - вообще одним и тем же магазином, просто недавно переехавшим :smile:. Про магазины Палас, которые себя каждодневно рекламируют по телевизору - ни слова... Они про них не знали? Или паласовцы им просто не проплатили вовремя? Фигня, в общем, полная - я считаю, что если с меня за информацию берут деньги, то она должна быть полной и достоверной, а тут ни то (половину магазинов не упомянули) ни другое (несуществующий уже адрес переехавшего пару месяцев назад магазина).

    Да, с мобильника я им прекрасно дозванивался еще в ноябре.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • andrewshka_k Senior Member
    офлайн
    andrewshka_k Senior Member

    920

    22 года на сайте
    пользователь #2114

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 1 марта 2002 15:29

    деньги дерут по страшному!!!

    звонишь, пока ты слушаешь музыку с тебя уже начинают здирать деньги.... слушаешь слушаешь, а потом бах и короткие гудки,вот и содрали денежку, ничего не сказав...

    потом как они лениво и медленно говорят...

    а уж как долгу ищут (в часности телефон) такое впечатление что они там на 286 машинах сидят....

    короче они с меня 4тыс содрали, за информацию, которую раньше можно было по 09 получить бесплатно и за пру сек!!!

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 1 марта 2002 18:08

    Оригинальное решение предлагаю -

    по городу стоят серенькие автоматы наши - 09 с них бесплатно. Оторвитесь вы на минутку от мобильника и насладитесь всеми прелестями бесплатной справки МГТС!

    Кстати у нас наподобии 085 существовала справка ещё задолго до появления этого самого 085, она называется 068. Только с ней надо сперва заключать договор (копеешный в принципе)

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Semen Senior Member
    офлайн
    Semen Senior Member

    1194

    23 года на сайте
    пользователь #146

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 2 марта 2002 11:25

    On 2002-03-01 16:29, andrewshka_k написал:

    деньги дерут по страшному!!!

    звонишь, пока ты слушаешь музыку с тебя уже начинают здирать деньги.... слушаешь слушаешь, а потом бах и короткие гудки,вот и содрали денежку, ничего не сказав...

    потом как они лениво и медленно говорят...

    а уж как долгу ищут (в часности телефон) такое впечатление что они там на 286 машинах сидят....

    короче они с меня 4тыс содрали, за информацию, которую раньше можно было по 09 получить бесплатно и за пру сек!!!

    На 085 деньги берут конкретно за соединение с оператором, по моему 400-480 ? БРБ не зависимо от продолжительности разговора, при соединении там ведь так и говорится. А таких детей-фантазёров как andrewshka_k надо вообще не пускать на форумы. Мне кажется что некоторые здесь пишут что угодно, лишбы вставить своё слово в разговор, чтобы его заметили.

    P.S. Кстати Aaron прав, с обычного серого автомата 085 проходит,иногда даже без карточки, независимо от того, что там говорят, что звонок платный.

  • MEXAHuK Member
    офлайн
    MEXAHuK Member

    189

    22 года на сайте
    пользователь #239

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 3 марта 2002 08:54

    To: WasserKocher. Три - четыре фирмы потому что больше они не имеют права давать на один звонок ( максимум пять вроде).