Ответить
  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 24 октября 2017 18:17

    Yuzik, спасибо за честность!

  • Евгений-Enter Senior Member
    офлайн
    Евгений-Enter Senior Member

    714

    15 лет на сайте
    пользователь #167060

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 24 октября 2017 19:11
    2318900:

    Erick, в личке, не уверен. что могу тут его тлф распространять, но всегда можно приехать туда, слева за въездными-выездными воротами подъем дроги наверх, там шлагбаум, мимо шлагбаума по металлической лестнице поднимаетесь, в вестибюле направо на лестницу, тут на 2-й этаж, налево, предпоследняя дверь (кажется так) слева по коридору, расскажет, покажет, пояснит, представит любые документы, выдаст смарт-карту и прочее, что положено, но после оплаты.

    хотели сегодня забрать забрать карту, никого не было... :-?

  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 24 октября 2017 19:29 Редактировалось 2318900, 1 раз.
    Евгений-Enter:

    2318900:

    Erick, в личке, не уверен. что могу тут его тлф распространять, но всегда можно приехать туда, слева за въездными-выездными воротами подъем дроги наверх, там шлагбаум, мимо шлагбаума по металлической лестнице поднимаетесь, в вестибюле направо на лестницу, тут на 2-й этаж, налево, предпоследняя дверь (кажется так) слева по коридору, расскажет, покажет, пояснит, представит любые документы, выдаст смарт-карту и прочее, что положено, но после оплаты.

    хотели сегодня забрать забрать карту, никого не было... :-?

    ну странно, я сколько раз не заходил - всегда встречал... а на вахте с Николаем разговаривали? У него же есть и телефон председателя. Может куда отошел/отъехал/вызвали... можно всегда набрать, спросить, поинтересоваться.

    но здорово, что все больше людей забирают карты, звоните ему, уверен, есть разумное объяснение.

  • aкдaо Junior Member
    офлайн
    aкдaо Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1674016

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 25 октября 2017 12:27 Редактировалось aкдaо, 1 раз.


    2318900:

    Евгений-Enter:

    2318900:

    Erick, в личке, не уверен. что могу тут его тлф распространять, но всегда можно приехать туда, слева за въездными-выездными воротами подъем дроги наверх, там шлагбаум, мимо шлагбаума по металлической лестнице поднимаетесь, в вестибюле направо на лестницу, тут на 2-й этаж, налево, предпоследняя дверь (кажется так) слева по коридору, расскажет, покажет, пояснит, представит любые документы, выдаст смарт-карту и прочее, что положено, но после оплаты.

    хотели сегодня забрать забрать карту, никого не было... :-?

    ну странно, я сколько раз не заходил - всегда встречал... а на вахте с Николаем разговаривали? У него же есть и телефон председателя. Может куда отошел/отъехал/вызвали... можно всегда набрать, спросить, поинтересоваться.

    но здорово, что все больше людей забирают карты, звоните ему, уверен, есть разумное объяснение.

    Где нумерная твоя логика, где разум. Особенно впечатлило твое - в мотик Ява прыг, по коробке шахх , дверкой хлоп и по газам. По прежнему верим, верим. Пиши, жги есчо.

    Улыбайся. Это так всех раздражает!
  • Erick Senior Member
    офлайн
    Erick Senior Member

    505

    19 лет на сайте
    пользователь #30275

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 25 октября 2017 19:11

    Звоните Дрозду предварительно, сегодня после 17 заключил договор и забрал ключи.

  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 октября 2017 19:57
    Erick:

    Звоните Дрозду предварительно, сегодня после 17 заключил договор и забрал ключи.

    :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    aкдaо, ну вы поняли ... куда, как, с чем и почему, если еще не поздно

  • aкдaо Junior Member
    офлайн
    aкдaо Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1674016

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 25 октября 2017 20:29 Редактировалось aкдaо, 1 раз.
    2318900:

    Erick:

    Звоните Дрозду предварительно, сегодня после 17 заключил договор и забрал ключи.

    :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    aкдaо, ну вы поняли ... куда, как, с чем и почему, если еще не поздно

    ЯП продает свои гаражи, а с нами выигрыватель судов Самодумкин и его компания девчушек в черных мантиях, так что не, не поздно. Все только начинается. Для тебя и его - всё в графике :ura:

    Улыбайся. Это так всех раздражает!
  • Erick Senior Member
    офлайн
    Erick Senior Member

    505

    19 лет на сайте
    пользователь #30275

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 25 октября 2017 22:49
    2318900:

    За воротами из профильной трубы установлены шлагбаумы, которые открываются смарт-картами, которые нежелающие платить не получат, и это естественно. А далее ролль-ворота, так же открывающиеся и закрывающиеся с брелка.

    Так а ролль-ворота функционируют? Мне Дрозд дал только смарт-карту.

  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 26 октября 2017 18:07

    ключи от роль-ворот были у Николая, на вахте, пару дней назад я с ним общался, он ждал компанию установщика, там, как я понял, нужна настройка, так что пока не функционируют, не думаю, что там большие проблемы, а может уже и функционируют, я пролетаю мимо эти дни, надо заскочить

    кстати, и карточки нужно проверять, моя работает, но я на месте уже слышал, что некоторые не работают, это тоже нужно решать

    кстати, АВ сообщил, что 18 ноября будет собрание, планируется, нужно сниматься с якоря и предлагать прогрессивную меру к неплательщикам, чтобы пеня росла, захочет ставить авто - пусть уплатит ВСЕ взносы и пеню, которая так же должна быть не условной, я считаю , что это нужно внести в протокол и буду предлагать

    и гаражи запускать в режим 7/24

  • aкдaо Junior Member
    офлайн
    aкдaо Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1674016

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 26 октября 2017 19:10
    2318900:

    ключи от роль-ворот были у Николая, на вахте, пару дней назад я с ним общался, он ждал компанию установщика, там, как я понял, нужна настройка, так что пока не функционируют, не думаю, что там большие проблемы, а может уже и функционируют, я пролетаю мимо эти дни, надо заскочить

    кстати, и карточки нужно проверять, моя работает, но я на месте уже слышал, что некоторые не работают, это тоже нужно решать

    кстати, АВ сообщил, что 18 ноября будет собрание, планируется, нужно сниматься с якоря и предлагать прогрессивную меру к неплательщикам, чтобы пеня росла, захочет ставить авто - пусть уплатит ВСЕ взносы и пеню, которая так же должна быть не условной, я считаю , что это нужно внести в протокол и буду предлагать

    и гаражи запускать в режим 7/24

    Вот смешная ты нумерная, 320 посадочных мест 10 членов рассчитались с ЯП получили бумажки, ключи от сеточных ворот, смех-карты не нужные и не работающие, и ты на собрании будешь голосовать, чтобы к нам применили меры.Смешно. Не летай , остановись, подумай на чей ты стороне, да кому я говорю, всё равно не поймешь, тебе ж деньги надо отрабатывать,выгодо ты приобретательница,верим, верим тебе. А с нами сам великий комбинатор Самодумкин. Когда очередное заседание суда?

    Улыбайся. Это так всех раздражает!
  • санче Senior Member
    офлайн
    санче Senior Member

    1930

    18 лет на сайте
    пользователь #56364

    Профиль
    Написать сообщение

    1930
    # 26 октября 2017 21:59
    2318900:

    и гаражи запускать в режим 7/24

    Если бы это уже было сделано, то желающих оплатить и пользоваться гаражами было бы в разы больше. А так получается замкнутый круг....

  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 октября 2017 09:34 Редактировалось 2318900, 3 раз(а).

    Соглашусь с Вами. И кроме того, я уже знаю (сам привел) четырех человек, которые ждут запуска, чтобы купить гаражи у тех, кто желает продать (эти люди оплатили и они сведены друг с другом) и цена разительно отличается от цены, запрашиваемой застройщиком. Потому у застройщика не покупают.

    Неделю назад оплативших и получивших карты/ключи было что-то всего 64 человека, есть вариант получения займа для запуска, но условия займа таковы, что те, кто будет платить после запуска будут обязаны платить пеню, чтобы покрывать % займа, в связи с тем, что именно из-за их неучастия приходится идти на займ. Для этого нужно решение собрания. Решение может быть легитмным, если соберется 25% собственников, т.к. неоднократные призывы прийти не собирали кворум и это зафиксировано, и законом предусмотрен вариант снижения кворума на вот такой случай, для памяркоуных грамадзян.

    Если собрание примет решение и утвердит, то любой Суд будет на стороне решения кооператива и уже никто не сможет ничего изменить.

    Планируйте прибытие на собрание 18 ноября. АВ должен разослать приглашения и тут будет написано. И место и время.

    И еще столкнулся со смешным обстоятельством. На самом деле достаточно уже выявлено людей, которые кем-то введены в заблуждение, чрезвычайно устойчивое, о том, что гаражи закрыты и даже более того, не сданы. Ну на второе я представил яркое доказательство тем, что выложил выше свое Регистрационное удостоверение, что было бы невозможным без сдачи объекта.

    О закрытости гаражей я так же писал. Люди смотрят на закрытый навесной замок пожарного выезда справа от ТЦ "Спектр" (напротив жилого дома, где ранее было Альфа радио), удивительно! Столько лет строили и так до сих пор не осведомлены о том, где все же въезд и выезд. А эту ветку смотрят от силы человек 10, и еще меньше тут пишут.

    Как-то нужно оповещать и об том.

  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 31 октября 2017 18:25

    Erick, роль-ворота функционируют, АВ выдает брелки для управления воротами тем, кто оплатил.

    все работает

  • aкдaо Junior Member
    офлайн
    aкдaо Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1674016

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 1 ноября 2017 12:27
    2318900:

    Erick, роль-ворота функционируют, АВ выдает брелки для управления воротами тем, кто оплатил.

    все работает

    Ну врушка ты нумерная, а вот агент № 2318900 , он голова, имеет лицензию на выявление контры, а также на подстрекательство к противодействию решению Суда.

    2318900:

    И еще столкнулся со смешным обстоятельством. На самом деле достаточно уже выявлено людей,

    У кооператива нет прав и полномочий на гаражные боксы, что ты и подтвердила выложив док на право собственности на боксик, и собрание это смешное , предлагаю проголосовать , что черное, это белое, начиная с момента нашего голосования, не, лучше, что Земля плоская, а не, что Солнце вращается вокруг Земли.Принято, Единогласно. И не пиши сюда, если для тебя это все равно. Мне вот прикольно что , у все могущего Самодумкина с его крышой от унитаза и бабушками в мантиях, что то пошло не так и для него новинки распахнули свои ворота, смотри нумерная не заразись, бери пример с агента № 2318900.

    Улыбайся. Это так всех раздражает!
  • АлексанDr Neophyte Poster
    офлайн
    АлексанDr Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2175016

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 ноября 2017 15:32 Редактировалось АлексанDr, 1 раз.

    ...

  • АлексанDr Neophyte Poster
    офлайн
    АлексанDr Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2175016

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 ноября 2017 15:02 Редактировалось АлексанDr, 1 раз.

    ...

  • aкдaо Junior Member
    офлайн
    aкдaо Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1674016

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 8 ноября 2017 15:33

    Ну на конец то, туман рассеялся. Учись Самодумкин, штабной культуре, а то тебе только по судам шляться, сиди и отвечай на вопросы в СК.

    Улыбайся. Это так всех раздражает!
  • Erick Senior Member
    офлайн
    Erick Senior Member

    505

    19 лет на сайте
    пользователь #30275

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 25 ноября 2017 12:29

    Кто-нибудь в курсе, готовы ли результаты голосований на прошлом собрании?

  • Евгений-Enter Senior Member
    офлайн
    Евгений-Enter Senior Member

    714

    15 лет на сайте
    пользователь #167060

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 26 ноября 2017 17:54
    Erick:

    Кто-нибудь в курсе, готовы ли результаты голосований на прошлом собрании?

    все готово, запускается с 1 декабря

  • Erick Senior Member
    офлайн
    Erick Senior Member

    505

    19 лет на сайте
    пользователь #30275

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 26 ноября 2017 19:31

    Евгений-Enter, Что запускается? Насколько я помню на голосование выносилось 3 вопроса:
    1. Выборы председателя: Дрозд или Самодумкин.
    2. Размер членского взноса: 20 или 25 рублей.
    3. Размер вступительного взноса, в зависимости от даты вступления.
    Счетная комиссия должна была подсчитать голоса с учетом площадей собственников.
    В принципе, меня интересуют результаты по первым двум вопросам, где их можно увидеть?