Ответить
  • aкдaо Junior Member
    офлайн
    aкдaо Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1674016

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 17 октября 2017 12:21


    2318900:

    aкдaо:

    2318900:

    это не мешает собственникам имущества пользоваться гаражами

    Вот ты нумерной брат по разуму, скажи как можно пользоваться тем чего нет?

    man17:

    А что слышно про суды? Вроде судятся дольщики с ЯП?

    Победу одерживает ЯП. Вернет белки гаражистам в полном объеме, что внесли столько и отдаст. Все по честному. Не будет там вам гаражей, не судьба :ura:

    ну тогда я фантом, я пользуюсь ведь, единственное, пока один представитель службы пропуска, потому только авто могу взять или поставить с 9 утра до 18.

    Устраивает Вас? :) И это правда

    Добавлено спустя 6 минут 40 секунд

    aкдaо, Вы - троль.

    Люди, aкдaо саботажник, специально Вас натравливает. Тупо игнорируйте. Не верите - приезжайте, пообщайтесь с Александром Васильевичем.

    Проблема в неплатежах. Некоторые особенно умные, или скорее хитроватые, думают, что они на чужом кошельке въедут. Нет, не въедут, войдут да, но не въедут.

    Карточки подъема шлагбаума выдаются тем, кто проплатил, дистанционные ключи подъема ворот будут выдаваться тем же, кто проплатил, когда все оплатят - будет всем круглосуточный доступ.

    Все сдано и работает! Отвечаю.

    Осторожней нумерная все построено и сдано уже с 1993 года прошлого века. Некоторых уже нет с нами , а те далече, и то же "отвечаю", убедительно так говорили. Пипидумкин вон три квартиры в новом доме МЖК построил, папу на гаражи строжем-богом назначил, а ты братка по разуму, всё круглосуточно машину в виртуальный гараж поставить не можешь. Главный девиз мошенников - Верьте мне люди, я отвечаю.
    Верим. верим.

    Улыбайся. Это так всех раздражает!
  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 17 октября 2017 12:30 Редактировалось 2318900, 1 раз.

    самый верный способ приехать по адресу и попросить Николая (на вахте) показать хотя бы одну машину в боксе :)
    нас уже с десяток, кто ставит вот так вот

  • aкдaо Junior Member
    офлайн
    aкдaо Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1674016

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 17 октября 2017 14:04
    2318900:

    самый верный способ приехать по адресу и попросить Николая (на вахте) показать хотя бы одну машину в боксе :)
    нас уже с десяток, кто ставит вот так вот

    Ставьте, ставьте. Чисто сердечное признание облегчает душу... Суд с начало выйграй, а потом пользуйся :P А так как Пипидумкин будешь с СК объясняться по поводу того , что будучи должностным лицом , не имея на то законных оснований, продал не членам МЖК близким родственникам квартиры в доме строящейся для молодежи по льгототным кредитам (с господдержкой). Корупция-с.

    Улыбайся. Это так всех раздражает!
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 17 октября 2017 17:03

    Хм. почти каждый день прохожу мимо гаражей ваших, ниразу не видел чтобы железные ворота были открыты.

    28 см 8)
  • санче Senior Member
    офлайн
    санче Senior Member

    1930

    18 лет на сайте
    пользователь #56364

    Профиль
    Написать сообщение

    1930
    # 17 октября 2017 18:56 Редактировалось санче, 1 раз.
    2318900:

    система доступа по смарт-картам есть и работает я получил смарт-карту, подъехал, приложил, шлагбаум поднялся

    Там же ворота, закрытые на амбарный замок. Какая такая смарт карта?

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23136

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23136
    # 18 октября 2017 08:24
    Не тормози – включай мозги
  • aкдaо Junior Member
    офлайн
    aкдaо Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1674016

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 18 октября 2017 16:12
    санче:

    2318900:

    система доступа по смарт-картам есть и работает я получил смарт-карту, подъехал, приложил, шлагбаум поднялся

    Там же ворота, закрытые на амбарный замок. Какая такая смарт карта?

    Ну же нумерная, где твое отвечаю? Не молчи, а то за шлепало сойдешь. :spy:

    Улыбайся. Это так всех раздражает!
  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 19 октября 2017 23:20 Редактировалось 2318900, 8 раз(а).
    aкдaо:

    санче:

    2318900:

    система доступа по смарт-картам есть и работает я получил смарт-карту, подъехал, приложил, шлагбаум поднялся

    Там же ворота, закрытые на амбарный замок. Какая такая смарт карта?

    Ну же нумерная, где твое отвечаю? Не молчи, а то за шлепало сойдешь. :spy:

    Я с вами, гражданин акимов, детей не крестил, хамить будете в ином месте, я смотрю вам человека оскорбить что в носу пальцем поковырять, или вам проще когда к вам по нику - акдао, - обращаются?. Воспитание шарикова. Жаль мне вас, только жизнь ваша в желчи и утонет. Торгуйте резиной, это у вас лучше получается, пока что.

    Ворота открыты, с 9 утра и до 18, я каждый день там бываю, мой офис рядом, и все работает, не нужно пугать людей. Гаражи открыты е ж е д н е в н о кроме субботы и воскресенья.

    санче:

    Там же ворота, закрытые на амбарный замок. Какая такая смарт карта?

    Ворота закрыты см выше время в какое, или вы по ночам шаритесь?

    За воротами из профильной трубы установлены шлагбаумы, которые открываются смарт-картами, которые нежелающие платить не получат, и это естественно. А далее ролль-ворота, так же открывающиеся и закрывающиеся с брелка.

    Троли проснулись :) ну ну...

  • aкдaо Junior Member
    офлайн
    aкдaо Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1674016

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 20 октября 2017 18:07
    2318900:

    aкдaо:

    санче:

    2318900:

    система доступа по смарт-картам есть и работает я получил смарт-карту, подъехал, приложил, шлагбаум поднялся

    Там же ворота, закрытые на амбарный замок. Какая такая смарт карта?

    Ну же нумерная, где твое отвечаю? Не молчи, а то за шлепало сойдешь. :spy:

    Я с вами, гражданин акимов, детей не крестил, хамить будете в ином месте, я смотрю вам человека оскорбить что в носу пальцем поковырять, или вам проще когда к вам по нику - акдао, - обращаются?. Воспитание шарикова. Жаль мне вас, только жизнь ваша в желчи и утонет. Торгуйте резиной, это у вас лучше получается, пока что.

    Ворота открыты, с 9 утра и до 18, я каждый день там бываю, мой офис рядом, и все работает, не нужно пугать людей. Гаражи открыты е ж е д н е в н о кроме субботы и воскресенья.

    санче:

    Там же ворота, закрытые на амбарный замок. Какая такая смарт карта?

    Ворота закрыты см выше время в какое, или вы по ночам шаритесь?

    За воротами из профильной трубы установлены шлагбаумы, которые открываются смарт-картами, которые нежелающие платить не получат, и это естественно. А далее ролль-ворота, так же открывающиеся и закрывающиеся с брелка.

    Yuzik:

    Хм. почти каждый день прохожу мимо гаражей ваших, ниразу не видел чтобы железные ворота были открыты.

    видать врете вы ... ну что поделать, коль душа ваша потемки :)

    Троли проснулись :) ну ну...

    Как много букв, не оправдывайся так. Все в графике. Гаражей там нет, и не будет. 10 человек захвативших виртуальный мир подземелья погоды не делают, но ответят за свое. Суд то продолжается. До новых встреч на баррикадах.

    Улыбайся. Это так всех раздражает!
  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 21 октября 2017 21:22 Редактировалось 2318900, 4 раз(а).

    .... и что вы, акимов, мне сделаете? не пугайте Судом, у нас частная собственность охраняется Законом
    я добросовестно оплатил расходы, в том числе и государственные, плачу т.н. абонентскую плату... а вот у вас есть все шансы по Решению Суда (частному определению относительно вас и вам подобных) потерять право на оформление недвижимости, т.к. своими действиями, а точнее бездействиями (за исключением выковыривания из носа желчной массы) вы только и делаете, что способствуете законному применению к вам санкций по выплате вам внесенных вами средств с последующей передачей прав государству на реализацию так и не состоявшейся вашей собственности и Суд это, как кажется не только мне, и подтвердит :)

    люди, не ведитесь, неизвестно в чьих интересах ковыряет акимов-акдао

  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 октября 2017 00:44

    верный пут один: уплатить расчитаться с ЯП, получить справку о расчете, зарегистрировать собственность, проплатить 25 рублей (и далее ее эту же сумму ежемесячно уплачивать), получить электронную карту у Александра Васильевича, пульт управления воротами и спокойно или продавать свою недвижимость, или пользоваться ею в неугоду акимову-акдао, который потеряет свой профит, если люди этого не сделают.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 22 октября 2017 01:39

    Я проезжаю там каждый божий день в 11 дня. Ниразу не видел чтобы ворота были открыты. Но в пн буду проезжать - присмотрюсь, висит ли на них замок.
    Но вообще я не понимаю, что это за имущество такое, что к нему доступ есть только в будний день в рабочее время. Люди наверняка на ночь хотят машину ставить. А если задержался где, или ночью срочно тачка понадобилась?

    28 см 8)
  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 октября 2017 22:54 Редактировалось 2318900, 1 раз.
    Yuzik:

    Я проезжаю там каждый божий день в 11 дня. Ниразу не видел чтобы ворота были открыты. Но в пн буду проезжать - присмотрюсь, висит ли на них замок.
    Но вообще я не понимаю, что это за имущество такое, что к нему доступ есть только в будний день в рабочее время. Люди наверняка на ночь хотят машину ставить. А если задержался где, или ночью срочно тачка понадобилась?

    я тоже каждый день там проезжаю/прохожу :) с 9 утра открыто, может Вы не с той стороны смотрите? Справа, если лицом стоять к "Спектру", там пожарный выезд, с той стороны, где ранее было Альфа радио, так вот там всегда закрыто, рабочие же ворота с ул. Ложинской, для чего нужно обойти "Спектр"слева и спуститься вниз метров на 100, на дальнем левом углу "Спектра" рабочие ворота боксов.

    Согласен с Вами, что это ненормально, что ночью машину не взять, более того, в выходные тоже никак... Все из-за того, что деньги сдало всего с полсотни человек и администрация в лице председателя никак не может на эти деньги нанять службу пропуска. Хотя уже люди есть и хотят выйти на работу.

    Вот как-то так. А тут некоторые особо умные мутят народ и подбивают не платить, сами то они в курсе, что люди могут потерять, видимо им хорошо за это платят. Выгодоприобретатели налицо.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 23 октября 2017 00:16

    2318900, я смотрю на те ворота которые прямо слева от спектра. я думал это основной въезд. там есть еще дальше какой-то подземный въезд, за спектром, но я думал это уже парковка от белой свечки

    28 см 8)
  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 23 октября 2017 00:54 Редактировалось 2318900, 1 раз.

    Рабочие ворота: смотрим на "Спектр", со стороны проспекта Независимости, т.е. стоим лицом к "Спектру", значит спиной в проспекту (простите за такие тщательные подробности, чтобы не было двусмысленности :) ), слева дорога по ул. Ложинской, ведет вниз к БЦ "Порт", спускаемся по ул. Ложинской вдоль ТЦ,справа уже за углом, на следующем торце ТЦ "Спектр" въездные и выездные ворота в подземные боксы. На вахте дежурит Николай, всегда пока только он один. Ворота открыты нараспашку с 9 утра. За ними два въезда: один на нижний уровень, второй на верхний и соответственно четыре шлагбаума (2 на въезд и 2 на выезд), за ними поднимающиеся рольворота. Все открыто до 18 часов.

  • aкдaо Junior Member
    офлайн
    aкдaо Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1674016

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 23 октября 2017 21:47
    2318900:

    .... и что вы, акимов, мне сделаете? не пугайте Судом, у нас частная собственность охраняется Законом
    я добросовестно оплатил расходы, в том числе и государственные, плачу т.н. абонентскую плату... а вот у вас есть все шансы по Решению Суда (частному определению относительно вас и вам подобных) потерять право на оформление недвижимости, т.к. своими действиями, а точнее бездействиями (за исключением выковыривания из носа желчной массы) вы только и делаете, что способствуете законному применению к вам санкций по выплате вам внесенных вами средств с последующей передачей прав государству на реализацию так и не состоявшейся вашей собственности и Суд это, как кажется не только мне, и подтвердит :)

    люди, не ведитесь, неизвестно в чьих интересах ковыряет акимов-акдао

    Фу, какая ты, душечка нумерная, ковырялка, зачем нас народ то так оскорблядь то и обзываться. Кто как обзывается , то сам так называется. По документику то ты гражданочка купила боксик и не ждала как мы все эти годы. Суд, бабуленций в мантиях, только он расставит и оградит нас от такой соседушки как ты, не пугай ты нас потерей того чего еще нет. А сколько тебе платят зато что ты пытаешься нас еще раз наколоть? :shuffle:

    Улыбайся. Это так всех раздражает!
  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 23 октября 2017 21:58 Редактировалось 2318900, 2 раз(а).

    :) а вы так старались, планировали саботаж ах... не вышло, народ прозревает, что гораздо выгоднее оплатить и продать, тем более покупатели есть и ждут, когда заработают гаражи круглосуточно

    и я еще тогда же один куплю :) и служебную машину переведу с охраняемой платной стоянки

    а вы слюну берегите для пищеварения

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 24 октября 2017 09:06
    2318900:

    Рабочие ворота: смотрим на "Спектр", со стороны проспекта Независимости, т.е. стоим лицом к "Спектру", значит спиной в проспекту (простите за такие тщательные подробности, чтобы не было двусмысленности :) ), слева дорога по ул. Ложинской, ведет вниз к БЦ "Порт", спускаемся по ул. Ложинской вдоль ТЦ,справа уже за углом, на следующем торце ТЦ "Спектр" въездные и выездные ворота в подземные боксы. На вахте дежурит Николай, всегда пока только он один. Ворота открыты нараспашку с 9 утра. За ними два въезда: один на нижний уровень, второй на верхний и соответственно четыре шлагбаума (2 на въезд и 2 на выезд), за ними поднимающиеся рольворота. Все открыто до 18 часов.

    Действительно. Шёл там в 9 утра сегодня, ворота были открыты :super:

    28 см 8)
  • Erick Senior Member
    офлайн
    Erick Senior Member

    505

    19 лет на сайте
    пользователь #30275

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 24 октября 2017 11:21

    Может кто-нибудь подскажет телефон Дрозда?

  • 2318900 Neophyte Poster
    офлайн
    2318900 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2318900

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 24 октября 2017 12:03 Редактировалось 2318900, 1 раз.

    Erick, в личке, не уверен. что могу тут его тлф распространять, но всегда можно приехать туда, слева за въездными-выездными воротами подъем дроги наверх, там шлагбаум, мимо шлагбаума по металлической лестнице поднимаетесь, в вестибюле направо на лестницу, тут на 2-й этаж, налево, предпоследняя дверь (кажется так) слева по коридору, расскажет, покажет, пояснит, представит любые документы, выдаст смарт-карту и прочее, что положено, но после оплаты.