• CompanionCube iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    CompanionCube iPhone Team Автор темы

    1815

    17 лет на сайте
    пользователь #71815

    Профиль
    Написать сообщение

    1815
    # 8 июля 2009 15:26

    На данный момент пользуюсь услугами Adsl.by. Хочу перейти на ByFly и интересует вопрос как наиболее мягко перейти. Одни говорят что подключить ByfLy можно оставаясь на старом провайдере, другие говорят мол нужно сначала отключиться от адсл а потом только подключаться на буфлу. Где правда? При этом уважаемый адсл.бу отключает юзеров в срок до недели. Жжесть

    И еще, можно ли начинать подлючаться к byfly пока другой пров проводит работы по моему отключению?

  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 8 июля 2009 15:34
    D@rkM!nd:

    Одни говорят что подключить ByfLy можно оставаясь на старом провайдере, другие говорят мол нужно сначала отключиться от адсл а потом только подключаться на буфлу. Где правда?

    Первые имеют в виду вторую линию, вторые - правду говорят. Раскроссироваться нужно.

  • CompanionCube iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    CompanionCube iPhone Team Автор темы

    1815

    17 лет на сайте
    пользователь #71815

    Профиль
    Написать сообщение

    1815
    # 8 июля 2009 15:39

    т.е пока меня не расскроссируют я подключаться не могу? Буфлу недалеко от мгтс им вроде кроссировку перекинуть недолго (

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 8 июля 2009 15:43

    Идёте в Adsl.by пишете заяление на снятие кроссировки, на копии заявления ставите дату и номер его регистрации, просите, чтобы заявку на МГТС отослали побстрее (она на след день высылают как правило).

    На следующий день идёте в сервисный центр Белтелеком - подключате BYFLY. Примерно в тот же день или на следующий у вас все работает.

    Удобно то, что модем вам выдают бесплатно. Сумма подключения в сравнении с adsl.by (33000) = 0, выезд специалиста - бесплатный.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • CompanionCube iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    CompanionCube iPhone Team Автор темы

    1815

    17 лет на сайте
    пользователь #71815

    Профиль
    Написать сообщение

    1815
    # 8 июля 2009 15:47

    Вот изза плюсов и перехожу)

  • CompanionCube iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    CompanionCube iPhone Team Автор темы

    1815

    17 лет на сайте
    пользователь #71815

    Профиль
    Написать сообщение

    1815
    # 11 июля 2009 20:24

    Адсл.Бу в выдаче письма отказал =( сижу без интернета