• lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 18 февраля 2002 22:46

    Обращаюсь за советом к людям знающим, маститым

    Стоит ли сейчас в Velcom-e подключать мне свой мобильник либо выгоднее будет обождать неделю, месяц и практически "бесплатно" :lol: к МТС мне приобщиться???

    И второй вопрос к народу - что в пределах сотни баксов (может быть полтинник сверху :razz: )из мобильников приличных мог бы я приобрести? Чтобы вибра была в норме, звук отличный, вид приятный, и прием в любом подвале, лифте, комнате, машине; органайзер и будильник, и еще чего нибудь :razz:

    Бог один - провайдеры разные
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 18 февраля 2002 22:58

    :jump:

    если нужен телефон - подключайся к велкому, не нужен, не подключайся, всё просто в принципе :rotate:

  • Ali Member
    офлайн
    Ali Member

    165

    22 года на сайте
    пользователь #1369

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 19 февраля 2002 09:19

    Я так понял, что парню мобильник особо не нужен. Похоже, что это студент, желающий приобщиться к прелестям мобильной жизни. Если так, то торопиться не стоит, лучше подождать мтс. Тогда будет хоть из чего выбирать.

  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 19 февраля 2002 09:23

    имхо, если бы телефон действительно был нужен, таких вопросов не возникало бы

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • mobi Senior Member
    офлайн
    mobi Senior Member

    2025

    22 года на сайте
    пользователь #448

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 19 февраля 2002 09:38

    Если обходился без телефона до сегодняшнего дня, то лучше подождать 2 месяца и не переплачивать за тестирование и пр., к тому-же тарифы на разговоры и абонплата будут ниже, оператор престижней. А как Вам возможная акция - первый месяц разговоры - БЕСПЛАТНО.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30759

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30759
    # 19 февраля 2002 09:38

    Полностью поддерживаю предыдущих товарищей, я подключался за 300$, надо было, а тебе видно не надо, так подожди еще годик, появится третий оператор, и телефоны с подключением бесплатно будут в магазинах отдавать. А по поводу тела вобще не очень умный вопрос :lamer:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Curtis Junior Member
    офлайн
    Curtis Junior Member

    60

    22 года на сайте
    пользователь #1591

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 19 февраля 2002 16:28

    ... о необходимости мобилы ...

    Народ! ... как только я купил себе машину, то сразу же появились проблемы (дела), кот. невозможно решить без машины ... хотя раньше этим и не пахло ....

    ... появились компьютеры - появились проблемы, кот. без компов решить невозможно ... вот так всегда ... появится мобильник - появится необходимость в звонках ...

    :rotate: :rotate: :rotate:

  • Curtis Junior Member
    офлайн
    Curtis Junior Member

    60

    22 года на сайте
    пользователь #1591

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 19 февраля 2002 16:29

    ... о необходимости мобилы ...

    Народ! ... как только я купил себе машину, то сразу же появились проблемы (дела), кот. невозможно решить без машины ... хотя раньше этим и не пахло ....

    ... появились компьютеры - появились проблемы, кот. без компов решить невозможно ... вот так всегда ... появится мобильник - появится необходимость в звонках ...

    :rotate: :rotate: :rotate:

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 19 февраля 2002 18:40

    Во-во!

    Если честно, то с приобретением мобилы у меня стало немного больше расходов :smile: , но много сэкономленного времени, нервов - не надо дергаться, волноваться лишний раз (и себе, и другим).

    А кому так, чисто понтануться - типа, я крутой, у меня мобила :lol: - то что толку.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Sp0rr0w Insomniac Team
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team

    2744

    22 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 19 февраля 2002 19:29

    2 lazarus:

    1) МТС ну никак в апреле не заработает

    2) Если большинство твоих друзей уже являются абонентами Velcom, то нет смысла подключаться к МТС

    p.s. ну а если действительно не горит покупать сейчас, то и к Velcom подключиться потом дешевле будет :rotate:

  • Manager Member
    офлайн
    Manager Member

    293

    22 года на сайте
    пользователь #1959

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 19 февраля 2002 20:07

    да...МТС видимо немного задержиться..т.ч если тебе надо тел по делу..то лишние инновации тебе не помеха в будущем,а если просто так..то подожди с Мтс(если бабла маловато) :beer:

  • MEXAHuK Member
    офлайн
    MEXAHuK Member

    189

    22 года на сайте
    пользователь #239

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 19 февраля 2002 20:45

    On 2002-02-19 10:38, Морж написал:

    Полностью поддерживаю предыдущих товарищей, я подключался за 300$, надо было, а тебе видно не надо, так подожди еще годик, появится третий оператор, и телефоны с подключением бесплатно будут в магазинах отдавать. А по поводу тела вобще не очень умный вопрос :lamer:

    Если не ошибаюсь, то белорусскому законадательству у нас не может быть более двух операторов GSM

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 19 февраля 2002 22:10

    :jump:

    MEXAHuK, если не секрет, это какое законодательство предусматривает наличие гсм-операторов????? ничего не путаешь?

  • julia Senior Member
    офлайн
    julia Senior Member

    1104

    23 года на сайте
    пользователь #152

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 19 февраля 2002 22:28

    :shuffle: у МТСа есть очень поганенькая привычка денюжку тырить со счетов... Так, что еще не известно, что дешевле получится МТС юзать или Вельком...

  • Sp0rr0w Insomniac Team
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team

    2744

    22 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 19 февраля 2002 22:34

    On 2002-02-19 21:45, MEXAHuK написал:

    On 2002-02-19 10:38, Морж написал:

    Полностью поддерживаю предыдущих товарищей, я подключался за 300$, надо было, а тебе видно не надо, так подожди еще годик, появится третий оператор, и телефоны с подключением бесплатно будут в магазинах отдавать. А по поводу тела вобще не очень умный вопрос :lamer:

    Если не ошибаюсь, то белорусскому законадательству у нас не может быть более двух операторов GSM

    Оно верно, но вот что мешает например Белселу начать работать в цифровом формате? CDMA for example

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2002-02-19 23:35 ]</font>

  • belmax Senior Member
    офлайн
    belmax Senior Member

    614

    22 года на сайте
    пользователь #1879

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 19 февраля 2002 22:51

    Дам тебе совет. Если ты спрашиваешь, то лучше покупи себе карточки и суй их ф тиливон. :mad:

  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4699

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4699
    # 19 февраля 2002 23:03

    Quote:

    --------------------------------------------------------------------------------

    On 2002-02-19 10:38, Морж написал:

    Полностью поддерживаю предыдущих товарищей, я подключался за 300$, надо было, а тебе видно не надо, так подожди еще годик, появится третий оператор, и телефоны с подключением бесплатно будут в магазинах отдавать. А по поводу тела вобще не очень умный вопрос

    --------------------------------------------------------------------------------

    Если не ошибаюсь, то белорусскому законадательству у нас не может быть более двух операторов GSM

    MEXAHuK, знаешь поговорку "закон - не дышло, куда повернеш, туда и вышло". Белселу же мешает отсутствие "волосатой лапы" и "много денег". :grin:

    Что-то я не въехал, почему вопрос выбора мобильного телефона (третьего уха :smile:) - глупый вопрос :???:

    Не хочется брать "кота в мешке", поэтому и спрашиваю.

    Спасибо за discussion :beer:

    Бог один - провайдеры разные