Ответить
  • Einherie Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Einherie Senior Member Автор темы

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 7 июля 2009 16:17

    Ввиду легковозбуждаемого на флуд контингента мотоонлайнера, предлагаю все обсуждения в стиле:

    Погодка сегодня плохая

    Народ, у меня масло потекло, какую тару под него подставлять?

    Кто куда сегодня поедет на двух колёсах, я вам позавидую немножко?

    А я привёз из деревни кучу самогона, с кем поделиться?

    Ой мальчишки, вы все такие классные, давайте знакомиться!!1!!!

    и т.п., проводить в этой ветке :znaika:



    Это надо знать всем!!!

    http://www.bikeblog.ru/?p=165

    http://www.zid-voshod.narod.ru/raznoe/r2.html

    http://www.na2kolesax.ru/index.php/articles

    http://moto29.ru/docs/book02/

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    20 лет на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 16 октября 2018 12:15

    Джимс, я полагаю, забавно то, что фраза "официальное закрытие" некорректна. Наверное, правильнее было бы сказать: "мероприятия, посвящённые окончанию сезона 2018, пройдут завтра". Слова "официальное" и, особенно, "закрытие" сбивают обывателя с толку.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4262

    11 лет на сайте
    пользователь #608562

    Профиль

    4262
    # 16 октября 2018 13:47
    Fyn:

    я полагаю, забавно то, что фраза "официальное закрытие" некорректна

    Забавно то, что про официальное закрытие говорит мотоциклист, а не обыватель-мимокрокодил.

  • Джимс Senior Member
    офлайн
    Джимс Senior Member

    727

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 16 октября 2018 14:28

    Fyn, не заморачивался, не та в комментариях аудитория. Хотя, возможно, стоило бы. На зимовку-то я ухожу не раньше ноября.

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    20 лет на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 16 октября 2018 20:33 Редактировалось Fyn, 1 раз.

    Посмотрел погоду на ближайшее время. Грусть-печаль...
    Похоже, что это последняя неделя в этом году :(

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • clock Junior Member
    офлайн
    clock Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #440737

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 16 октября 2018 20:53

    а по мне и так погода дала возможность покататься вдоволь, я такой осени не припоминаю)

  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 16 октября 2018 21:30

    В прошлом году тоже до конца октября катались. Была хорошая погода.
    Я помню вымыл мотик, поставил на зимовку, переобул машину на зиму, и на следующий день 25 октября выпал первый снег.

  • Кopeнb Senior Member
    офлайн
    Кopeнb Senior Member

    10747

    15 лет на сайте
    пользователь #134225

    Профиль
    Написать сообщение

    10747
    # 16 октября 2018 21:43 Редактировалось Кopeнb, 1 раз.

    Да не было еще такого теплого и главное сухого октября

    вот 7.10.2015г

    Тел. 8-029-8856035 МТС, ICQ 364741841
  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2058

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 16 октября 2018 22:07

    А вот 20.10.2017

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    20 лет на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 16 октября 2018 22:11 Редактировалось Fyn, 1 раз.

    В прошлом году загнал на зимовку 19 октября. В этом почти также получается. Правда в этом году октябрь гораздо теплее и суше :)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • Dragnir007 Senior Member
    офлайн
    Dragnir007 Senior Member

    1238

    14 лет на сайте
    пользователь #229204

    Профиль
    Написать сообщение

    1238
    # 16 октября 2018 22:26

    Fyn, не спеши. гис метео так себе ресурс. могут ещё быть деньки нормальные.
    я в субботу поставил таки ручки с подогревом, в Пн протестировал и снял после этого дифлекторы. в +5 на предвоследнем режиме комфортно. стало быть в +2 +3 еще можно ездить.

    Заходи не бойся, уходи не плачь.
  • Джимс Senior Member
    офлайн
    Джимс Senior Member

    727

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 17 октября 2018 13:38

    7 ноября прошлого года, помылся, смазался и в гараж. Погода ещё давала поездить днём, но к вечеру на 4хлетней резине.. дорога уже совсем остывала.

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9014

    14 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9014
    # 17 октября 2018 20:41 Редактировалось 172352, 1 раз.

    Странное поведение миксера "Центрбетон", он стоял первым на правый поворот, с полосы рядом прямо и направо, я объехал стоящие авто и встал слева чуть впереди миксера, не вылезая сильно вперёд, меня он прекрасно видел, полосы широкие, места вагон. Ждём зелёный сигнал светофора, миксер начинает дёргаться и выдавливать меня с полосы, когда стартанули тоже пытался взять сильнее влево. С подобным неадекватным поведением, да ещё и большегруза, сталкиваюсь на своей практике впервые.
    p/s как думаете может музыка могла его так подбесить, езжу с довольно громкой колонкой, музыкальные стили самые разные, последнее время я стал всеядным, играла композиция из альбома "Terrible Certainty" KREATOR 1987.
    Место поворот с ул. Семашко на ул Железнодорожную (там где прямо и левее за перекрёстком АЗС Юнайтед компани.)

    :-? :conf:

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 18 октября 2018 02:34
    =15:

    С подобным неадекватным поведением, да ещё и большегруза, сталкиваюсь на своей практике впервые.

    Всегда думаю может они не видят, или реально неадекваты.Чем больше машина тем дурней водитель

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4262

    11 лет на сайте
    пользователь #608562

    Профиль

    4262
    # 18 октября 2018 10:19

    Полюбому дело в колонке. Сначала школота на самокатах с колонками катается, а потом взрослые дяди на божественный дукати эту хрень вешают. Водила миксера не выдержал надругательства над итальянской иконой.

  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    20 лет на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 18 октября 2018 10:29

    А меня в пробках, последнее время, грузовики пропускали, подвигались в сторону. Видимо потому, что я без колонок езжу, музыка в гарнитуре.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • _Gans Senior Member
    офлайн
    _Gans Senior Member

    1115

    20 лет на сайте
    пользователь #8714

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 18 октября 2018 10:48

    меня на выезде на внутреннее кольцо с молодечненской трассы чуть маз не придавил. Впереди заминка коробочников произошла, одни на торможение шли и съезд с кольцевой, другие на разгон на кольцевую, все это в первой полосе, я последний, замыкающий, во второй ряд не стартую, т.к. плотнно все во втором и сумятица неприятная в первом.
    Дык это чмо летело сзади по первому издалека, проипало этот затык, чуть не снесло и меня, и хватило бы двум передним коробкам, успело вщемиться во второй ряд, обдудело всех и унеслось дальше.
    Догнал его, обсигналил, кулак показал, а он продолжал что-то реветь в форточку.
    Я заметил, что очень адекватно ведут себя доставочные машинки и бусики и маршрутчики, почти всегда подвинутся, междурядье дадут.

    Совесть - лучший контролер.
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26417

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26417
    # 18 октября 2018 10:55

    mindgamer, у меня сегодня дэпиш мод играл, когда водитель грузового бусы принял правее к припаркованным в первой полосе авто, чтобы только меня не пропустить, крадущегося вдоль авто на светофоре. А недели 3 назад автобус- гармошка начал сдавать вправо к припаркованным, когда я уже был ближе к переду автобуса и за счет заноса гармошки выкинул меня прямо в припаркованные авто. Скорость 5км/ч, так что удалось спрятаться между авто, но больше желания опережать длинномеры нету ))) х.з. какая там у меня музыка играла, но рок какой-то. Вот думаю: если бы Солодуха играл изменилось бы что-нибудь или нет? )))

  • metallihead Senior Member
    офлайн
    metallihead Senior Member

    2288

    14 лет на сайте
    пользователь #165150

    Профиль
    Написать сообщение

    2288
    # 18 октября 2018 11:18

    Возле Ратомки, в районе Робинсона, есть заправка Беларусьнефть, там во вторник проезжал, наблюдал забавное. Так вышло, что я ехал за груженым песокм (аж с горочкой) мазом. Справа машины вдоль обочины, слева тоже, плюс периодически там нород бегает туда-сюда, решил не обгонять пока не проедем заезд-выезд с заправки, после него как раз лесок чистые обочины.

    Метров за 70 до выезда с заправки наблюдаю, как оттуда выползает альмера свежая, мордой на половину первой полосы, с учетом, что скорость была километров 50 в час, меня это даже не напрягло, а вот маз впереди начал тормозить. Хорошо так, с дымком из-под задней оси. Каким-то чудом, он смог обрулить альмеру справа (объехал ее сзади, иначе говоря). Дядька лет пятидесяти в машинке, судя по выражению лица, так и не понял, а что же это было.

    Бляха, не заметить маз за 50 метров, пусть даже у грузовика со спины солнце светило (время было около 9 утра). Жалко без камеры езжу. Был бы красивый ролик на 15 секунд, даже освещение было отличное.

    da red goez fasta!
  • Gatts. Senior Member
    офлайн
    Gatts. Senior Member

    640

    6 лет на сайте
    пользователь #2397551

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 18 октября 2018 12:03

    К счастью, в этом году мне нечего сказать про слепошарых и неуважительных водителей. И надеюсь не встретятся до снега :)

  • Джимс Senior Member
    офлайн
    Джимс Senior Member

    727

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 18 октября 2018 13:25

    Gatts., весь сезон так и было. А последнюю неделю как с цепи сорвались. То на Машерова-Крапоткина тож мотоциклист только в микрокоробке пошёл в слепой поворот ещё и разговаривая по телефону, то дефачка поворот перед парковкой не покажет, то запаркун этой ночью запер в будний день два наших мотика и телефон хрен оставил и был таков. Но ничего, всё благополучно. С мотоциклистом проведена беседа, девочке напомнили что в машине всё-таки есть повороты, а запаркун просто качал колёса насосом. Надеюсь ручным. Не поленился вернуться, чтобы ему лично вручить картонку для номера телефона, но паразит свалил уже :rotate:

    Опыт приходит с опытом. (с)