Тема закрыта
  • Кондрашка Member
    офлайн
    Кондрашка Member

    150

    20 лет на сайте
    пользователь #15124

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 28 декабря 2009 23:56

    Вставлю свои пять копеек.

    За год с лишним сотрудничества с айпителом пока только приятные впечатления (еще бы денег поменьше просили, но: жаба - такая жаба). Все работает как часы, в техподдержку звонил только чтобы скорость по пирингу подняли (сейчас - 4/1).

    Поинтересовался собственной статистикой за декабрь: внутренний трафик - 100гб, внешний - 25. Никто не звонит, не бухтит, что, мол, "много качаю", скорость не прыгает, скорость, опять же, поднимут через 3 дня, начну внешний канал насиловать (а то t.by уже напрягает - практически ничего из того, что мне нужно, скачать не могу).

    Хоть и вижу частенько нелестные отзывы об айпителе, у меня к ним претензий нет, чего и вам желаю.

    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" (с)
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 28 декабря 2009 23:58

    Кондрашка, с чего бы вас напрягать, если вы действительно мало качаете?

    25 гб - это пшик. 1.5 дня на байфлаевском Супердомоседе. :wink:

    Претензии были, есть и будут. Просто вы относитесь к категории неприхотливых пользователей...

    Удачи...

    Не вижу причин не выпить!
  • Кондрашка Member
    офлайн
    Кондрашка Member

    150

    20 лет на сайте
    пользователь #15124

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 29 декабря 2009 00:12

    Башка, ну были времена когда качал по 70-80 гиг с внешки и все равно - тишина. А счас просто качаю уже под настроение - половину даже смотреть лень после того как скачал - так, больше по просьбам слушателей/для коллекции качаю.

    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" (с)
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15450

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15450
    # 29 декабря 2009 07:04
    svin0:

    DjSh :

    А почему нет просто ветки типа "IPtel. ADSL. Обсуждение."? Ведь тоже обсуждаем...

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1114231

    Тогда предлагаю закрыть эту тему

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • shpatun Member
    офлайн
    shpatun Member

    265

    16 лет на сайте
    пользователь #101536

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 29 декабря 2009 12:37

    Башка, ну вот и опять вылез тот кого вообще ничего в жизни не устраивает.

    А насчет объемов - так извините, а у кого сть желание платить 150к, может человек желает 50 к выплачивать в месяц и сидеть на 272 скорости - тогда 25 гиг это не "пшик", выражаясь Вашими словами, а довольно большой объем.

    И вообще сговнять можно все, я вот от Вас не услышал ничего конкретного, что позволяло бы сказать, что оператор плох, ветка служит для обсуждения фактов, а не для того чтобы как говориться "с...ь в коментах".

    [не любит меня администрация]
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 29 декабря 2009 13:47

    shpatun, я как раз всем доволен. вы почитайте навзание ветки и сообщения на первых страницах.

    как можно относиться к оператору с такими хозяевами? :-/

    Не вижу причин не выпить!
  • shpatun Member
    офлайн
    shpatun Member

    265

    16 лет на сайте
    пользователь #101536

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 29 декабря 2009 15:28
    Башка:

    shpatun, я как раз всем доволен. вы почитайте навзание ветки и сообщения на первых страницах.

    как можно относиться к оператору с такими хозяевами? :-/

    Так вопрос в том, что как хозяева могут влиять на качество связи. Большинство отписавшихся наоборот довольны качеством услуг. Недовольство почти на 100% выражали по отношению к ценовой политике, или к определенным сотрудникам (да и то используя оскорбительную форму либо сообщая информацию, порочащую честь компании). При таком раскладе тяжело считать мнение объективным. Если мне не нравиться тот или иной поставщик услуг еще до момента подключения - я не пойду подписывать с ним договор. А если он мне не понравился в процессе предоставления услуг, то я высказываюсь лично руководству оператора и меняю его.

    Я уже отписал выше, что писать непроверенную и лживую информацию конечно можно, но смысл какой?

    Выплеснуть свою негативную реакцию?

    [не любит меня администрация]
  • OTtAn Member
    офлайн
    OTtAn Member

    198

    17 лет на сайте
    пользователь #70614

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 30 декабря 2009 14:09

    Отличная контора.

    Работаю с ней уже более 5 лет.

    Отзывы только положительные. Техподдержка помогала во всех случаях, когда к ним обращался. часто идут на встречу к клиенту, и с ними можно договорится на индивидуальных условиях подключения.

    более стабильного интернета пока не встречал, хотя пользовался уже 5 провайдерами.

    Плюсы и минусы:

    + (огромный) это пирринг на скорости соединения модема, в моем случае это 10/1,5.

    + стабильный интернет и канал.

    + отличная Техподдержка

    - кусачие тарифы, но не слишком

  • frd MemberАвтор темы
    офлайн
    frd Member Автор темы

    261

    20 лет на сайте
    пользователь #13390

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 31 декабря 2009 19:16
    shpatun:

    - БТК не предоставляет статический IP, который для многих клиентов актуален

    Странно, я мог взять статику, причем бесплатно, а не статический за 2500, но он обязателен о чем нигде не предупреждают. Я был вот удивлен, что я платил не 150.000, а 152.500. Тут дело не в сумме, а в странном подходе.

    shpatun:

    - не у всех клиентов скорость соответствует заявленной, а значит и услугу он не получит в соответствии с тарифным планом

    Я может вас сильно удивлю, но гарантирвоанная скорость канала стоит других немного денег. У меня на байфлае на данный момент качает во все 2 мегабита.

    shpatun:

    Спрашивается все ли так плохо у коммерческих провайдеров и так прекрасно у БТК?

    Про всех провайдеров не скажу, но у Покрышко странные принципы ведения бизнеса.

    Вот вы все тут говорите про пиринг. Зачем вот нужен пиринг когда есть интернет на 2 мегабита, когда фильм в 700 мб за час должен скачиваться. Какая польза с того пиринга?

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15450

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15450
    # 1 января 2010 08:47

    frd, извините,но скорость в 2 Мбита стоит несколько других денег,которых мне на интернет попросту жалко.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • frd MemberАвтор темы
    офлайн
    frd Member Автор темы

    261

    20 лет на сайте
    пользователь #13390

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 4 января 2010 00:37
    rumyn08:

    frd, извините,но скорость в 2 Мбита стоит несколько других денег,которых мне на интернет попросту жалко.

    извините конечно, но топик мой и начался он с того, что я платил 150.000 в месяц за полмегабита (тогда это было нормально) и всем подняли скорость до 750 за те же деньги, но мне не подняли, потому что качаю много.

    Да, я понимаю что 150.000 это несколько не 60.000, но, я думаю стоит согласиться -- я мог расчитывать на отношение отличное от "много качаете".

    А зачем тогда мне столько платить?

    Для меня теперь айпител не вариант. Сидеть на пиринге это как когда-то сидеть в чате Планета по бесплатной линии. Да, он белорусский был и клево, но сидеть и дозваниваться на бесплатку как-то так, от отсутсвия денег только можно было рассматривать как вариант :).

    Собственно и правда тему можно закрывать.

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 4 января 2010 08:35

    Тогда предлагаю закрыть эту тему

    [.: closed :.]

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
Тема закрыта