Ответить
  • Sodom666 Member
    офлайн
    Sodom666 Member

235

10 лет на сайте
    пользователь #393001

Написать сообщение

235
    # 30 августа 2015 12:28

Это все пустое и лирика. Есть в Минске специалисты по регрессивному гипнозу? Если есть, помогите связаться!

• bytanyasummer Neophyte Poster
    офлайн
    bytanyasummer Neophyte Poster

3

5 лет на сайте
    пользователь #1713894

Написать сообщение

3
    # 21 марта 2016 16:41 Редактировалось bytanyasummer, 2 раз(а).

Регрессивный гипноз и энергетическая чистка по методике "Метаисскра" (Digitall Angell)
    Чтение ауры
    Диагностика чакр, здоровья
    Таро
    Связаться со мной можно в ВК через форму обратной связи https://vk.com/gim95044997

более подробно https://vk.com/feedback_channel?w=page-95044997_51333837

• Dom16Bkv59na6m Junior Member
    офлайн
    Dom16Bkv59na6m Junior Member

33

11 лет на сайте
    пользователь #231284

Написать сообщение

33
    # 13 декабря 2016 00:29 Редактировалось Dom16Bkv59na6m, 1 раз.

• Agde Junior Member
    офлайн
    Agde Junior Member

44

9 лет на сайте
    пользователь #468634

Написать сообщение

44
    # 18 июля 2017 10:22
  • _CasSandra_ Neophyte Poster
    офлайн
    _CasSandra_ Neophyte Poster

1

8 лет на сайте
    пользователь #592635

Написать сообщение

1
    # 5 августа 2017 09:19 Редактировалось _CasSandra_, 2 раз(а).
    kelen:

Я проходила регрессии в прошлые воплощения в Минске у психолога. Успешно. Получилось вытянуть в эту жизнь нужные состояния и убрать некоторые психологические блоки. Я очень осталась довольна. Начинаешь лучше себя понимать. И зная причины, легче что-то исправить.

Kelen, я была у этого психолога Ольги (которую вы мне в личке посоветовали), это не регрессия, это игры с воображением. Она работает исключительно с визуализациями, которые воображает клиент; это не гипноз, и даже не транс, как она это сама назвала. Мне приходилось самой придумывать образы, ничего четко не видела, просто что-то придумала, еще и с усилием.

Наш диалог :)

"- Я ничего не вижу.
    - А вы позвольте себе увидеть.
    - Мм, все равно не вижу.
    - А вы позвооольте (с нажимом)."

Она, правда, еще Рейки занимается, немного меня диагностировала. Хоть и не сказала бы, что у меня "здоровое тело", ну а "старая душа" и "мощная психическая энергия" - ок, будем иметь в виду :)

В общем, мораль сей басни: перед сеансом всегда спрашивайте у специалиста, как именно он будет с вами работать. Чтобы потом не платить за обычную медитацию и визуализацию, которую вы с большим успехом проведете сами у себя на диване. Теперь буду осмотрительней.

P.S. Вроде нашла еще специалиста, посмотрим, оценим..

• 2319159 Neophyte Poster
    офлайн
    2319159 Neophyte Poster

3

3 года на сайте
    пользователь #2319159

Написать сообщение

3
    # 17 декабря 2017 16:44

Можно провести регрессивный гипноз по Скайпу. Именно гипноз. Пока провожу бесплатно. mixail_ka***_1980. Звёздочки убрать.)

• луцилий Member
    офлайн
    луцилий Member

158

14 лет на сайте
    пользователь #75442

Написать сообщение

158
    # 8 апреля 2018 19:31

_CasSandra_, Здравствуйте. Мне очень нужен хороший гипнотизёр. На форуме вычиталючто Вы такого нашли. Пожалуйста, дайте мне его тел, или е-mail. Спасибо за помощь.

• iefimchuk Junior Member
    офлайн
    iefimchuk Junior Member

82

9 лет на сайте
    пользователь #454220

Написать сообщение

82
    # 10 ноября 2018 21:00

_CasSandra_, можно и мне контакт в личку?

• Wad35 Member
    офлайн
    Wad35 Member

215

14 лет на сайте
    пользователь #82128

Написать сообщение

215
    # 28 февраля 2019 13:28

_CasSandra_, луцилий, iefimchuk,
    добрый день!
    получилось найти специалиста?

• Olga-Boga Neophyte Poster
    офлайн
    Olga-Boga Neophyte Poster

2

6 лет на сайте
    пользователь #1518395

Написать сообщение

2
    # 3 апреля 2019 15:03

Добрый день, я погружаю в прошлые жизни. Вот ссылочка на мою группу: https://vk.com/club173692239 Училась в Москве у последователей Долорес Кэннон. Приглашаю вас, обращайтесь :)

• Dasha2010-86 Member
    офлайн
    Dasha2010-86 Member

110

11 лет на сайте
    пользователь #235002

Написать сообщение

110
    # 15 мая 2019 13:46
    Olga-Boga:

Добрый день, я погружаю в прошлые жизни. Вот ссылочка на мою группу: https://vk.com/club173692239 Училась в Москве у последователей Долорес Кэннон. Приглашаю вас, обращайтесь :)

там нет никаких контактов, можете в ЛС отправить?

Не все женщины одинаково полезны
  • 1741279 Junior Member
    офлайн
    1741279 Junior Member

33

5 лет на сайте
    пользователь #1741279

Написать сообщение

33
    # 28 мая 2019 09:44

Если вы во что-то верите, это становится для вас реальным. А если это становится для вас реальным, вы будете вести себя так, как будто это для вас реально. Как же поверить в себя, как внедрить какое-либо нужное для вас убеждение? Прежде чем внедрять, нужно избавиться от хлама. Убрать все ваши негативные самоидентификации (я глупый, я недостойный и т.д.) И только после можно строить новую пирамиду вашей истинной сущности. Без внутренних преград и ограничений. Это называется просветлением.
    Изучая и сопостовляя различные системы саморазвития, как восточные так и западные, я пришел к выводу как на практике так и в теории, что психика человека работает по своеобразным алгоритмам. Мышление, эмоции и тело связаны. Можно использовать разные описания этого: чакры, инстинкты, рефлексы, доминанты, символы и т.д. Суть от этого не меняется. Последней каплей к пониманию этого стало изучение работ Бехтерева, Сеченова и др.
    [censored by Grace-o]

• lusilina1966 Junior Member
    офлайн
    lusilina1966 Junior Member

32

8 лет на сайте
    пользователь #760515

Написать сообщение

32
    # 28 сентября 2019 20:25

Регрессивная терапия, а она так называется правильно, она и есть терапия. Не просто сесть и вспомнить прошлое воплощение. Люди обращаются к этой практике, тогда когда они тот или иной симптом проявления своего сознания или тела уже пытались убрать другими способами. Будь то необъяснимая боль, страх, фобия. Все хранится в памяти глубинной. Так как мы живем благодаря опыту, то наше сознания сталкиваясь с чем либо, выдергивает от туда соматические проявления психики и тела. Сам регресс не проводят под гипнозом глубоким директивным, а применяется эриксоновский гипноз. Это надо понимать, это погружение в глубь себя , там нет четких картинок как в фантазии, информация обрывочна и только те моменты где человек переживает .. вот если вы испытываете такое, то это именно память и вы у грамотного специалиста.

• 2696521 Neophyte Poster
    офлайн
    2696521 Neophyte Poster

1

2 года на сайте
    пользователь #2696521

Написать сообщение

1
    # 10 декабря 2020 09:40

Добрый день! Провожу регрессии по скайпу. Вся информация здесь : https://www.instagram.com/kolesofortuny_