Ответить
  • Mr.PSP PSP Team
    офлайн
    Mr.PSP PSP Team

6265

12 лет на сайте
    пользователь #66365

Написать сообщение

6265
    # 2 июля 2009 14:43

Скоро в одних трусах на тестирование пускать будут.. Да и в те перед началом тестирования заглянут )))

• Julia852 Member
    офлайн
    Julia852 Member

113

9 лет на сайте
    пользователь #175111

Написать сообщение

113
    # 2 июля 2009 14:51

да 100% с техникой сдавали

никакой даже самый умный и уверенный в себе абитуриент не откажется подстраховаться

умные абитуриенты боятся попалиться))) ибо вдруг палево - это всё... закрывают сразу же.

• klizmatron Senior Member
    офлайн
    klizmatron Senior Member

2886

11 лет на сайте
    пользователь #126155

Написать сообщение

2886
    # 2 июля 2009 15:59

Боже мой, такое впечатление, что живем и сдаем тесты в разных странах О_о Год назад, когда я писал цт, отлично можно было скатывать на матеме и физике (на языке не знаю, что списывать), лично я на телефоне (тогда был SE k608) пару формул посмотрел, рядом люди сидели со шпорами, пару человек писало с ухом (тихий шепот себе под нос). И это в одной аудитории со мной! И такое было у всех знакомых...

Кто писал в БАТУ, говорили там вообще чуть ли не с конспектов писали некоторые...

А тут 42 человека с телефонами, смешно просто

Они убили Кенни!
  • Mr.PSP PSP Team
    офлайн
    Mr.PSP PSP Team

6265

12 лет на сайте
    пользователь #66365

Написать сообщение

6265
    # 2 июля 2009 16:06
    klizmatron:

А тут 42 человека с телефонами, смешно просто

Ну кто тебе скажет правду, что у нас все тупые и все списывают!?

• Art0z Onliner Team
    офлайн
    Art0z Onliner Team

885

12 лет на сайте
    пользователь #87614

Написать сообщение

885
    # 2 июля 2009 16:14

Скандал: Серые телефоны вызывают алкоголизм абитуриентов

• Tigre Member
    офлайн
    Tigre Member

289

10 лет на сайте
    пользователь #164264

Написать сообщение

289
    # 2 июля 2009 16:16
    Mr.PSP:

klizmatron (цитата): А тут 42 человека с телефонами, смешно просто

И тем более кто тебе скажет правду, что тесты - это тупиковая ветвь развития к деградации.

• zuk Apple Team
    офлайн
    zuk Apple Team

201

14 лет на сайте
    пользователь #34986

Написать сообщение

201
    # 2 июля 2009 16:34

С беспроводной гарнитурой на госах через один сдавали. и никто не парился, что в 1 экзамен 7 предметов запихнули.

+375 [29] 722-23-25
  • Mr.PSP PSP Team
    офлайн
    Mr.PSP PSP Team

6265

12 лет на сайте
    пользователь #66365

Написать сообщение

6265
    # 2 июля 2009 16:49
    Tigre:

Mr.PSP:

klizmatron (цитата): А тут 42 человека с телефонами, смешно просто

И тем более кто тебе скажет правду, что тесты - это тупиковая ветвь развития к деградации.

Не то слово - никакой возможности проявить себя. Тупо ставь галочки и крестики, а то что ты умеешь шнурки вязать крестиком - всем пофиг.

• MsDos Junior Member
    офлайн
    MsDos Junior Member

72

11 лет на сайте
    пользователь #115607

Написать сообщение

72
    # 2 июля 2009 18:01

Ужос, я смотрю, выучить - уже не выриант! Нормальный подготовленный человек сдаёт это цт и без всей подобной фигни (ну, по крайней мере два года назад так было).

МТС Р20
  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

9185

14 лет на сайте
    пользователь #33134

Написать сообщение

9185
    # 2 июля 2009 18:30
    MsDos:

Ужос, я смотрю, выучить - уже не выриант! Нормальный подготовленный человек сдаёт это цт и без всей подобной фигни (ну, по крайней мере два года назад так было).

+1, я хоть и не палил бы человека, если бы такой был рядом, но всё равно неприятно.

+375 (29) 777-11-11
  • Voode Senior Member
    офлайн
    Voode Senior Member

2560

12 лет на сайте
    пользователь #69001

Написать сообщение

2560
    # 2 июля 2009 21:55
    A_R_T:

dscvr, ну вообщето оч оч оч мало сдают цт с техникой ибо если у тебя в кармане найдут телефон даже без батареи то тебя выгонят

когда-то давно проносил мобилу на матем и физику, и норм )) торчал из кармана и всем было похер.

на физике с собой было дофига шпор, скатал. 71 в итоге :lol:

• A_R_T Senior Member
    офлайн
    A_R_T Senior Member

1153

12 лет на сайте
    пользователь #94581

Написать сообщение

1153
    # 2 июля 2009 23:58

Voode, что ты по физике скатал со шпоры???:o

• Killmuk Senior Member
    офлайн
    Killmuk Senior Member

1104

11 лет на сайте
    пользователь #98912

Написать сообщение

1104
    # 3 июля 2009 00:09

A_R_T, формулы, что ж еще?

Сдавал в этом году цт. Без техники, т.к. лучше за пару дней подготовиться, чем потом два года изучать лопату в армии. Всетаки поступление - это не выпускной экзамен в школе, лучше не рисковать.

• Kventin-le-mans Senior Member
    офлайн
    Kventin-le-mans Senior Member

533

13 лет на сайте
    пользователь #41347

Написать сообщение

533
    # 3 июля 2009 01:49
    Killmuk:

Сдавал в этом году цт. Без техники, т.к. лучше за пару дней подготовиться, чем потом два года изучать лопату в армии. Всетаки поступление - это не выпускной экзамен в школе, лучше не рисковать.

+1. Если нормально подготовиться, то и техника не нужна, да и волноваться не надо по поводу засекут или нет.Все таки второй шанс только через год, а это время и не малое. А вот тем, кто на математике у меня спрашивал синус 60-ти или "как заполнять часть Б: буквами или цифрами"(математика), вот им без техники,шпор и наушников просто нечего туда идти.:roll:

• freak27 Senior Member
    офлайн
    freak27 Senior Member

1573

11 лет на сайте
    пользователь #115208

Написать сообщение

1573
    # 3 июля 2009 07:28

как говорится каждый дрочит как хочет

с техникой или без техники

результат на лицо

тестирование сдал..свои баллы получил

а как ты это сделал уже потом никто не вспомнит

если хватает мозгов сдавай сам...если есть смекалка и находчивость сдавай по наушнику ..моюбиле и тд

кто потом тебя...главу корпорации упрекнёт?=)))

свои ЦТ сдавал сам

• garnett Neophyte Poster
    офлайн
    garnett Neophyte Poster

15

10 лет на сайте
    пользователь #171817

Написать сообщение

15
    # 3 июля 2009 16:00

на мой взгляд, народ который и подсмотрел что-то в шпорах сдал цт не лучше (читай: хуже) чем те кто готовились ответственно

• Koresh Onliner Auto Club
    офлайн
    Koresh Onliner Auto Club

4924

13 лет на сайте
    пользователь #41440

Написать сообщение

4924
    # 3 июля 2009 16:25

Voode, что ты по физике скатал со шпоры???icon_eek.gif

у меня спрашивал синус 60-ти

ппц... нет слов, а потом в универ понабирают по результатам цт и выгоняют четверть после второй сессии :roof:

• london12 Junior Member
    офлайн
    london12 Junior Member

38

12 лет на сайте
    пользователь #74126

Написать сообщение

38
    # 3 июля 2009 18:44

Хочу некоторых продвинутых не в то сторону сторону умников расстроить. В нашей комиссии в БГУ на ЦТ самомоу старшему, как вы говорите "преподу", 38 лет. 65-летних "дедов-профессоров" стараются в силу различных причин, в том числе и преклонного возраста, к ЦТ не привлекать. Так что iPhone от калькулятора, а также балбеса с беспроводным наушником в ухе и в прочих местах от нормального подготовленного абитуриента мы отличаем и очень кстати легко. Ассистенту одного из "смекалистых" в наушнике через этот самый наушник я посоветовал готовиться к проводом своего приятеля к службе в вооруженных силах. ЦТ для этого абитуриента на этом был закончен. Ну а на обычных экзаменах я никогда не мешаю пользоваться ни шпорами ни мобильником. Все очень просто. Достаточно сформулировать вопрос из билета другими словами или задать дополнительный вопрос как "продвинутый" и "смекалистый" смотрит на преподвателя как баран на новые ворота. А вообще все печально. В последнее время инфантильность, глупость и интеллектуальная деградация среди абитуриентов и студентов увеличивается в геометрической прогрессии. Этой весной я присутстовал на профессионально-психологическом тестировании для будущих юристов. За очень многими можно записывть ответы на поставленные вопросы. Получится классный сборник анекдотов. Лучшая гарантия сдать ЦТ или экзамен - просто взять и выучить и хотя бы не много. но систематически готовиться к занятиям. Интересно очковтиратели, использующие всякие электронные прибамбасы, лягут ли на стол хирурга, который таким же образом сдавал свои экзамены. Если встречается студент действительно подготовленный и знающий, то это редкий праздник.

• london12 Junior Member
    офлайн
    london12 Junior Member

38

12 лет на сайте
    пользователь #74126

Написать сообщение

38
    # 3 июля 2009 19:10

И тем более кто тебе скажет правду, что тесты - это тупиковая ветвь развития к деградации

.

Что и требовалось доказать. Вы сами понимаете, что пишите? Из смысла Вами сказанного получается, что тесты мешают деградировать. Приехали.:spy:

• Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

10208

11 лет на сайте
    пользователь #100886

Написать сообщение

10208
    # 3 июля 2009 21:52

london12, а как вы относитесь к студентам, которые ничем не пользуются, но которым тупо везет? :shuffle:

за собой заметил такую х-ню: когда готовлюсь - много проблем. прихожу наобум (на устные жэкзамены) - везет... п острашному. имхо, тесты - одно из самых правильных методов опроса. когда есть только один точный ответ и от себя ничего не придмаешь. устные экзамены тут проигрывают 100%. ЦТ не здавал...и не буду. я тот, кто ищет легкие пути :roll: