Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M140

мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 1300 Вт, 33 программы, пароварка

  • antonbruy MemberАвтор темы
    офлайн
    antonbruy Member Автор темы

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #238763

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 30 сентября 2014 17:56

    Как эта херня открывается? В магазине показали все, даже не обратил внимания, повернуть ручку до положения "Открыто" и нажать на кнопку. И ничего не получается, то ли ручка заела и не доходит до этого положения то ли что не знаю. Может я не правильно открываю?

  • mumik Junior Member
    офлайн
    mumik Junior Member

    65

    16 лет на сайте
    пользователь #101544

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 3 октября 2014 23:08

    походу ты сделал мой день...
    Пойду отговаривать жену - техника не должна быть умнее своего хозяина.

  • xxxhostikxxx Member
    офлайн
    xxxhostikxxx Member

    160

    14 лет на сайте
    пользователь #242937

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 13 октября 2014 09:33

    Может кто из пользовавшихся данной моделью, написать, как дела с кашой, например на том же молоке... Пригорает или нет?

  • kurschak Neophyte Poster
    офлайн
    kurschak Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1439327

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 октября 2014 10:27

    Характеристики, конечно, обильные, мощность аж 1300 Вт, сильнее еще не было у редмонда вроде. Ну подогревом не удивишь, у всех современных мультяшек есть режим подогрева. А вот дизайн интересненький.

  • veronabuz Neophyte Poster
    офлайн
    veronabuz Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1439314

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 октября 2014 10:33

    Есть один неоспоримый плюс в этой модели, это сразу и мультиварка и скороварка. Готовит быстрее, чем обычная мультя. Поэтому и крышка закрывается таким образом странным. А насчет пригараний можно не беспокоиться там в чаше покрытие есть защитное. Если режим правильно выбрать, то проблем не должно быть. По книге рецептов надо двигаться хотябы первое время.

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 3 ноября 2014 23:24

    Объясните, пожалуйста, как работает подобный агрегат. Он готовит несколько блюд одновременно? А то смотрю, там только одна чаша, что подсказывает мне, что одновременно можно приготовить только одно блюдо.

    Наготавливаю весь суточный рацион за один раз вечером. Убиваю два часа на 4 блюда, без учёта завтрака и ночного приёма пищи. Долго получается в основном из-за того, что блюда готовятся последовательно. Хотелось бы найти агрегат для приготовления всего одновременно. Мультиварка тот агрегат?

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • veronabuz Neophyte Poster
    офлайн
    veronabuz Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1439314

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 ноября 2014 04:05
    VitalyPitt:

    Объясните, пожалуйста, как работает подобный агрегат. Он готовит несколько блюд одновременно? А то смотрю, там только одна чаша, что подсказывает мне, что одновременно можно приготовить только одно блюдо.

    Наготавливаю весь суточный рацион за один раз вечером. Убиваю два часа на 4 блюда, без учёта завтрака и ночного приёма пищи. Долго получается в основном из-за того, что блюда готовятся последовательно. Хотелось бы найти агрегат для приготовления всего одновременно. Мультиварка тот агрегат?

    Из положения можно выйти так. Внизу делаете зажарку на суп (лук, масло, морковочка), потом мясо, заливаете немного воды остальные ингредиенты для супа. А сверху ставите пароварку и в ней котлетки на пару и или овощи для гарнира. Такой способ хорош для редмондов с большой чашей, но много супа не приготовишь, нужно чтобы он за границы пароварки не вываливался.

  • 1485840 Neophyte Poster
    офлайн
    1485840 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1485840

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 декабря 2014 19:46
    xxxhostikxxx:

    Может кто из пользовавшихся данной моделью, написать, как дела с кашой, например на том же молоке... Пригорает или нет?

    тут модель ни при чем) зависит только от рук. Я несколькими мультиварками пользовалась (у меня две, у мамы и у подруги готовила) и ничего не пригорало. Главное следовать рецепту.

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    VitalyPitt:

    Объясните, пожалуйста, как работает подобный агрегат. Он готовит несколько блюд одновременно? А то смотрю, там только одна чаша, что подсказывает мне, что одновременно можно приготовить только одно блюдо.

    Наготавливаю весь суточный рацион за один раз вечером. Убиваю два часа на 4 блюда, без учёта завтрака и ночного приёма пищи. Долго получается в основном из-за того, что блюда готовятся последовательно. Хотелось бы найти агрегат для приготовления всего одновременно. Мультиварка тот агрегат?

    нет таких агрегатов) У мультиварки плюс в том, что можно закинуть продукты и идти куда хочешь - сама приготовит. А конкретно эта модель сделает всё еще и быстро.

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 29 января 2015 01:27

    Короче, я нашёл такой агрегат. Это пароварка! Все блюда готовлю в ней. Почти одновременно. И дёшево. Хотя эту мультиварку тоже купил. Поготовил пару месяцев на ней - теперь пылится на полке. Долго в ней готовить.

    P.S.: 4 блюда на следующий день я готовлю за 45 минут. Из этого времени 15 минут готовятся овощи в пароварке. Это для меня уже достаточно быстро.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.