Ответить
  • mstsib Neophyte Poster
    офлайн
    mstsib Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #623894

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 7 августа 2015 09:19
    NikolaevN:

    eugene123456:

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть... Там нет мотора... хреновина какая-то, которая способна издавать только шум!!! Вместо педали газа - педаль громкости, давишь, и увеличиваешь жуткий гул... на скорость не влияет ни как. Жесткая, как табуретка на колесиках, такое ощущение что подвески нет вообще, колеса просто прикручены к кузову... еще не много езды на этом и у меня почки начнут опускаться. Сцепление - просто не адекватно... я десять лет за рулем, и на тебе китайский кар... я все время глохну как мальчишка, тронутся не возможно, сцепление все время горит... хрен его знает на сколько его еще хватит, может на тыщу - другую... Дребезг и звон ото всюду способен просто доказать, и это пробег 1700 км!!! Не салон, а оркестр!!! Такое чувство что люди которые вляпались (по другому покупку этого не назовешь) просто утешают себя и уговаривают, что все не так плохо... и начитавшись их на форумах, вляпался и я... Ну и на финал - НАШ, так называемый, ДИЛЛЕР. Все, начиная от косяка со сцеплением, заканчивая отсутствием технологических заглушен в кузове - ВСЕ! - не гарантийный случай, сами сломали, сами потеряли... даже за деньги ничего не дадим, у нас ничего нет! Но за первое ТО (ля... ЗАМЕНЯ МАСЛА!!!) я заплатил - внимание - 2 700 000!!! Блин, да на сервисе ягуара в Москве масло дешевле поменяют! Разводилово жуткое, съездил к ним, как будто на лицо на какали!!!

    Не знаю как в Минске, но у Московских дилеров на Х60 в продаже есть специальные подкрылки с шумоизоляцией, плюс неплохо бы двери моторный щит изнутри вибропластом закатать и реально тачка тише становится.

    Ага, ещё моторный отсек запенить?

  • Wegas Neophyte Poster
    офлайн
    Wegas Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #772551

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 3 сентября 2015 16:13
    mstsib:

    NikolaevN:

    eugene123456:

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть... Там нет мотора... хреновина какая-то, которая способна издавать только шум!!! Вместо педали газа - педаль громкости, давишь, и увеличиваешь жуткий гул... на скорость не влияет ни как. Жесткая, как табуретка на колесиках, такое ощущение что подвески нет вообще, колеса просто прикручены к кузову... еще не много езды на этом и у меня почки начнут опускаться. Сцепление - просто не адекватно... я десять лет за рулем, и на тебе китайский кар... я все время глохну как мальчишка, тронутся не возможно, сцепление все время горит... хрен его знает на сколько его еще хватит, может на тыщу - другую... Дребезг и звон ото всюду способен просто доказать, и это пробег 1700 км!!! Не салон, а оркестр!!! Такое чувство что люди которые вляпались (по другому покупку этого не назовешь) просто утешают себя и уговаривают, что все не так плохо... и начитавшись их на форумах, вляпался и я... Ну и на финал - НАШ, так называемый, ДИЛЛЕР. Все, начиная от косяка со сцеплением, заканчивая отсутствием технологических заглушен в кузове - ВСЕ! - не гарантийный случай, сами сломали, сами потеряли... даже за деньги ничего не дадим, у нас ничего нет! Но за первое ТО (ля... ЗАМЕНЯ МАСЛА!!!) я заплатил - внимание - 2 700 000!!! Блин, да на сервисе ягуара в Москве масло дешевле поменяют! Разводилово жуткое, съездил к ним, как будто на лицо на какали!!!

    Не знаю как в Минске, но у Московских дилеров на Х60 в продаже есть специальные подкрылки с шумоизоляцией, плюс неплохо бы двери моторный щит изнутри вибропластом закатать и реально тачка тише становится.

    Ага, ещё моторный отсек запенить?

    mstsib:

    NikolaevN:

    eugene123456:

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть... Там нет мотора... хреновина какая-то, которая способна издавать только шум!!! Вместо педали газа - педаль громкости, давишь, и увеличиваешь жуткий гул... на скорость не влияет ни как. Жесткая, как табуретка на колесиках, такое ощущение что подвески нет вообще, колеса просто прикручены к кузову... еще не много езды на этом и у меня почки начнут опускаться. Сцепление - просто не адекватно... я десять лет за рулем, и на тебе китайский кар... я все время глохну как мальчишка, тронутся не возможно, сцепление все время горит... хрен его знает на сколько его еще хватит, может на тыщу - другую... Дребезг и звон ото всюду способен просто доказать, и это пробег 1700 км!!! Не салон, а оркестр!!! Такое чувство что люди которые вляпались (по другому покупку этого не назовешь) просто утешают себя и уговаривают, что все не так плохо... и начитавшись их на форумах, вляпался и я... Ну и на финал - НАШ, так называемый, ДИЛЛЕР. Все, начиная от косяка со сцеплением, заканчивая отсутствием технологических заглушен в кузове - ВСЕ! - не гарантийный случай, сами сломали, сами потеряли... даже за деньги ничего не дадим, у нас ничего нет! Но за первое ТО (ля... ЗАМЕНЯ МАСЛА!!!) я заплатил - внимание - 2 700 000!!! Блин, да на сервисе ягуара в Москве масло дешевле поменяют! Разводилово жуткое, съездил к ним, как будто на лицо на какали!!!

    Не знаю как в Минске, но у Московских дилеров на Х60 в продаже есть специальные подкрылки с шумоизоляцией, плюс неплохо бы двери моторный щит изнутри вибропластом закатать и реально тачка тише становится.

    Ага, ещё моторный отсек запенить?

    Если ты про это серьезно, то готов взять за пол цены!

  • gazebo Neophyte Poster
    офлайн
    gazebo Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #290117

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 14 сентября 2015 21:25

    Смотрел недавно сие чудо автопрома из поднебесной на малиновке. Обратил внимание на огромный зазор между пластмассовой обшивкой передней двери и пластмассой стойки. Через эту щель хорошо виден крашеный металл двери, сантиметра 2. Может так у всех, думаю. Сел в свою старую мазду, взглянул на дверь, пластмасса подогнана плотно, металла не видно. Следовательно, уже при проектировании Lifan есть недоделки. Покупать ее мне уже расхотелось(

  • ChevyRORK Senior Member
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 14 сентября 2015 22:06

    gazebo, в volvo s40 металла в салон еще больше выходит.

  • serge_on1 Junior Member
    офлайн
    serge_on1 Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #285745

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 17 сентября 2015 23:32

    бывают ли клубные сходки лифановодов. или реальных физ. покупателей две штуки. сам катаюсь на данном авто и накопилось много вопросов, которые можно было бы обсудить вне форума. предлагаю вынести на обсуждение "живую" сходку лифановодов

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Border_A4:

    eugene123456:

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть... Там нет мотора... хреновина какая-то, которая способна издавать только шум!!! Вместо педали газа - педаль громкости, давишь, и увеличиваешь жуткий гул... на скорость не влияет ни как. Жесткая, как табуретка на колесиках, такое ощущение что подвески нет вообще, колеса просто прикручены к кузову... еще не много езды на этом и у меня почки начнут опускаться. Сцепление - просто не адекватно... я десять лет за рулем, и на тебе китайский кар... я все время глохну как мальчишка, тронутся не возможно, сцепление все время горит... хрен его знает на сколько его еще хватит, может на тыщу - другую... Дребезг и звон ото всюду способен просто доказать, и это пробег 1700 км!!! Не салон, а оркестр!!! Такое чувство что люди которые вляпались (по другому покупку этого не назовешь) просто утешают себя и уговаривают, что все не так плохо... и начитавшись их на форумах, вляпался и я... Ну и на финал - НАШ, так называемый, ДИЛЛЕР. Все, начиная от косяка со сцеплением, заканчивая отсутствием технологических заглушен в кузове - ВСЕ! - не гарантийный случай, сами сломали, сами потеряли... даже за деньги ничего не дадим, у нас ничего нет! Но за первое ТО (ля... ЗАМЕНЯ МАСЛА!!!) я заплатил - внимание - 2 700 000!!! Блин, да на сервисе ягуара в Москве масло дешевле поменяют! Разводилово жуткое, съездил к ним, как будто на лицо на какали!!!

    за полцены рассмотрю предложение без торга

  • vvv3119 Junior Member
    офлайн
    vvv3119 Junior Member

    89

    10 лет на сайте
    пользователь #839678

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 19 сентября 2015 18:50

    РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ LIFAN (Х-60, SOLANO, SOLANO,CEBRIUM) ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ У ДИЛЕРА.
    ТЕЛ.+375(29)3474280 ВЕЛ.
    +375(29)7664280 МТС

  • TAV1972 Junior Member
    офлайн
    TAV1972 Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #204831

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 20 сентября 2015 20:04

    Есть желание обменять пежо 408 (2013 г.в., 1,6 бензин, механика, климат подогрев сидений, и т.д., покупал у официального дилера на Свердлова, обслуживал там же, все отметки в сервисной книге, все заказ-наряды, состояние идеал, на гарантии) на Лифан Х60. Родился второй ребенок и в седане уже не помещаемся. Если есть желащюие пишите в личку.

  • eugene123456 Member
    офлайн
    eugene123456 Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #186512

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 17 октября 2015 11:56
    TAV1972:

    Есть желание обменять пежо 408 (2013 г.в., 1,6 бензин, механика, климат подогрев сидений, и т.д., покупал у официального дилера на Свердлова, обслуживал там же, все отметки в сервисной книге, все заказ-наряды, состояние идеал, на гарантии) на Лифан Х60. Родился второй ребенок и в седане уже не помещаемся. Если есть желащюие пишите в личку.

    Пробег, комплектация?

  • kalitko Member
    офлайн
    kalitko Member

    172

    16 лет на сайте
    пользователь #117301

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 29 октября 2015 14:08

    Здравствуйте. А есть тут владельцы Х50? Планирую брать этот автос. Что-нить скажете путное?

  • Uladik Senior Member
    офлайн
    Uladik Senior Member

    1892

    13 лет на сайте
    пользователь #281652

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 29 октября 2015 14:45

    Товарищ прикупил себе в Москве Lifan X60 2013 года, 1,8 бензин у частника. С машиной достался комплект свежей зимней резины на тойотовских дисках. Повезло, машина вся (даже крыша) проклеена шумоизоляцией, дополнительные всякие ништяки типа ветровиков и др. Что я вам хочу сказать... Машина мне понравилась, не смотря на дешевый пластик, огрехи сборки и т.д. и т.п. В меру жесткая, подвеска непробиваемая, салон сзади и багажник огромны. Задняя подвеска, да и передняя тоже - аналог РАВ4. У кого есть возможность заказывать запчасти из России - ценники на оригинал просто смешные.

  • Клар_Мракс Neophyte Poster
    офлайн
    Клар_Мракс Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1780736

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 11 ноября 2015 11:41

    Купил и я себе такое... не знаю как назвать даже!!! По началу радовался даже, думал весь звон и дребезг в салоне как-нибудь устраню по тиху, подкручу там, подтяну. Ага. Пять месяцев поездил - и уже отовсюду ржавчина прет!!! Блин, на пятнадцатилетнем фиате ездил раньше - ни одного жучка!!! А тут на тебе, купил НОВУЮ машину. Я уже молчу про остальное - нет слов, шедевр инженерного искусства!!! Если вы задумываетесь о покупке, скажу прямо, как человек обжегшийся - если вы старый некрасивый холостяк, и секс кроме как с своим автомобилем вам больше ни с кем не светит - это автомобиль для вас, иначе не рекомендую!

    Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд

    kalitko:

    Здравствуйте. А есть тут владельцы Х50? Планирую брать этот автос. Что-нить скажете путное?

    Бегите, бегите и не вспоминайте об этой мысли больше никогда.

  • mstsib Neophyte Poster
    офлайн
    mstsib Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #623894

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 20 ноября 2015 11:17

    Ну где все лифановоды? Как машины? Рассказывайте. Делитесь впечатлениями.

  • Uladik Senior Member
    офлайн
    Uladik Senior Member

    1892

    13 лет на сайте
    пользователь #281652

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 20 ноября 2015 12:41

    Я думаю что X60 без полной шумоизоляции салона, включая крышу, и антикоррозийки - консервная банка. А так как товарисч купил полностью обработанную и двойным слоем шумки обклеенную машину, то она очень даже ничего!

  • mstsib Neophyte Poster
    офлайн
    mstsib Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #623894

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 21 ноября 2015 13:01

    Сегодня оплатил Х60 в максимальной комплектации. В цену входит антикор. Шумку не делают. Может кто подскажет где делают?
    Какие могут быть нюансы в процессе эксплуатации (вопрос только к тем, кто эксплуатировал)? Забирать машину к концу недели. Какие будут нюансы - отпишусь обязательно. Постараюсь быть беспристрастным. У меня пробеги около 300 км в день. Только, пожалуйста, не надо писать, типа,"-Что ты делаешь, это же китайское г... ?". Сам выбрал, всё видел. Посмотрим, что из этого получится. Надеюсь на лучшее :) . Машина нравится. Всем удачи!

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7555

    11 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7555
    # 22 ноября 2015 23:45

    mstsib, какая конечная сумма?

    https://chats.onliner.by/
  • mstsib Neophyte Poster
    офлайн
    mstsib Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #623894

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 ноября 2015 08:29 Редактировалось mstsib, 4 раз(а).

    Multikla, 208 млн BYR (11650 у.е.). В комплекте коврики салона, комплект зимней резины Cordiant :-? , рамки для номерных знаков. Это, как бы, в подарок.

  • jekko Senior Member
    офлайн
    jekko Senior Member

    1228

    9 лет на сайте
    пользователь #1476142

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 23 ноября 2015 11:01 Редактировалось jekko, 1 раз.
    mstsib:

    Какие могут быть нюансы в процессе эксплуатации (вопрос только к тем, кто эксплуатировал)? Забирать машину к концу недели. !

    Езди и всё..У меня Солано у друга Х60...за два года он поменял стойки стаба и всё несчитая расходников.. если шумки нет-лучше сделать.так как после 3.000 оборотов сильно ревёт.. Удачи в эксплуатации..

  • mstsib Neophyte Poster
    офлайн
    mstsib Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #623894

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 ноября 2015 22:29

    jekko, а как с кузовом х60 (за два года)? В порядке?

  • andrew1969 Senior Member
    офлайн
    andrew1969 Senior Member

    4949

    16 лет на сайте
    пользователь #99503

    Профиль
    Написать сообщение

    4949
    # 23 ноября 2015 22:36
    mstsib:

    Сегодня оплатил Х60 в максимальной комплектации. В цену входит антикор. Шумку не делают. Может кто подскажет где делают?

    На Dinitrol возможно делают.

  • jekko Senior Member
    офлайн
    jekko Senior Member

    1228

    9 лет на сайте
    пользователь #1476142

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 24 ноября 2015 09:38
    mstsib:

    jekko, а как с кузовом х60 (за два года)? В порядке?

    Нормалёк. Но лако-красочное покрытие всё таки у Лифана слабовато..Если появляются царапины сколы-лучше сразу обрабатывать... И вообще в Витебске Х 60 уже хватает.. Часто стал видеть на дорогах..