Ответить
  • ToyotaCo Neophyte Poster
    офлайн
    ToyotaCo Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1343531

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 июня 2015 14:13 Редактировалось ToyotaCo, 6 раз(а).
    eugene123456:

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть...

    Смеялся до слез))) Мужик тебе бы юмористические рассказы писать. Не знаю как ты отъездил 10 лет и на чем, но судя по твоим словам ты и на автомате заглохнешь))) А насчет скрипов тебе наверное самая неудачная тачка попалась, потому что у меня пробег уже за 20 000 км и ничего не скрипит и не трещит. А если за пол цены будешь продавать, то обращайся.

  • NikolaevN Neophyte Poster
    офлайн
    NikolaevN Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1670831

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 июня 2015 14:14

    По сути - все азиатские машины, что японцы, что корейцы, что китайцы уступают европейцам по шумоизоляции, зато по ценнику валят, а на зазор в цене, можно и самому машинку улучшить еще и на мороженое останется, было бы желание

  • Border_A4 Junior Member
    офлайн
    Border_A4 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #219110

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 24 июня 2015 20:29
    eugene123456:

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть... Там нет мотора... хреновина какая-то, которая способна издавать только шум!!! Вместо педали газа - педаль громкости, давишь, и увеличиваешь жуткий гул... на скорость не влияет ни как. Жесткая, как табуретка на колесиках, такое ощущение что подвески нет вообще, колеса просто прикручены к кузову... еще не много езды на этом и у меня почки начнут опускаться. Сцепление - просто не адекватно... я десять лет за рулем, и на тебе китайский кар... я все время глохну как мальчишка, тронутся не возможно, сцепление все время горит... хрен его знает на сколько его еще хватит, может на тыщу - другую... Дребезг и звон ото всюду способен просто доказать, и это пробег 1700 км!!! Не салон, а оркестр!!! Такое чувство что люди которые вляпались (по другому покупку этого не назовешь) просто утешают себя и уговаривают, что все не так плохо... и начитавшись их на форумах, вляпался и я... Ну и на финал - НАШ, так называемый, ДИЛЛЕР. Все, начиная от косяка со сцеплением, заканчивая отсутствием технологических заглушен в кузове - ВСЕ! - не гарантийный случай, сами сломали, сами потеряли... даже за деньги ничего не дадим, у нас ничего нет! Но за первое ТО (ля... ЗАМЕНЯ МАСЛА!!!) я заплатил - внимание - 2 700 000!!! Блин, да на сервисе ягуара в Москве масло дешевле поменяют! Разводилово жуткое, съездил к ним, как будто на лицо на какали!!!

    1. Сразу про диллера в Минске: Отличное обслуживание, все есть в наличии, даже если что то редкое, то они под заказ все что угодно, цены у них не кусаются! В Минске очень хорошо подготавливают предпродажную подготовку. Непонятно от куда у вас такие проблемы!
    2. Вы мне писали что у вас расход 13 литров, тоже странно. Возможно вы плохо читали книженцию что вам дали при покупке авто! Там написано: обкатка 3000км при оборотах не более 3000. При таких оборотах машина не шумит и расход ну никак не 13))). У меня первый бак 47 литров и до следующей заправки 600км проехал! Как машину обкатаешь так она потом и поедет))
    PS: Про шум, было такое что не заглушил двигатель, знакомый сел за руль и пытался завести, даже не понял что машина работает))) а вы говорите шум))
    Купил в декабре 2014года, пробег 8000км. Ничего не скрипит, ничего не ломалось) Расход 8л.

  • ToyotaCo Neophyte Poster
    офлайн
    ToyotaCo Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1343531

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 июня 2015 20:56
    Border_A4:

    Вот и у меня тоже расход никак не 13 даже если мотор раскручивать. Такое ощущение что господин "eugene123456" просто решил дилеру насолить таким отзывом, небось ответили ему не так как он этого хотел или обслужили короля не подобающим образом :)

  • kamnew Neophyte Poster
    офлайн
    kamnew Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1133956

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 июня 2015 12:00
    eugene123456:

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть... Там нет мотора... хреновина какая-то, которая способна издавать только шум!!! Вместо педали газа - педаль громкости, давишь, и увеличиваешь жуткий гул... на скорость не влияет ни как. Жесткая, как табуретка на колесиках, такое ощущение что подвески нет вообще, колеса просто прикручены к кузову... еще не много езды на этом и у меня почки начнут опускаться. Сцепление - просто не адекватно... я десять лет за рулем, и на тебе китайский кар... я все время глохну как мальчишка, тронутся не возможно, сцепление все время горит... хрен его знает на сколько его еще хватит, может на тыщу - другую... Дребезг и звон ото всюду способен просто доказать, и это пробег 1700 км!!! Не салон, а оркестр!!! Такое чувство что люди которые вляпались (по другому покупку этого не назовешь) просто утешают себя и уговаривают, что все не так плохо... и начитавшись их на форумах, вляпался и я... Ну и на финал - НАШ, так называемый, ДИЛЛЕР. Все, начиная от косяка со сцеплением, заканчивая отсутствием технологических заглушен в кузове - ВСЕ! - не гарантийный случай, сами сломали, сами потеряли... даже за деньги ничего не дадим, у нас ничего нет! Но за первое ТО (ля... ЗАМЕНЯ МАСЛА!!!) я заплатил - внимание - 2 700 000!!! Блин, да на сервисе ягуара в Москве масло дешевле поменяют! Разводилово жуткое, съездил к ним, как будто на лицо на какали!!!

    О ужас! Друг, что за машина то у тебя?)

    Life fast, drive fast
  • sergey11 Senior Member
    офлайн
    sergey11 Senior Member

    1282

    14 лет на сайте
    пользователь #222804

    Профиль
    Написать сообщение

    1282
    # 25 июня 2015 12:11

    сосед клюнул на эту замануху. был у него е53 старенький. захотелось автоса нового. купил.теперь мечтает ,как опять этот лифан обменять на 10 -15 летний е53. продать же теперь невозможно.

    понты мешают жизни настоящей.
  • 1675796 Neophyte Poster
    офлайн
    1675796 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1675796

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 июня 2015 14:49

    Lifan X60 хорошая честная машина. За 600 тысяч получаешь надёжную просторную машину.Есть недочёты по салону, но в остальном отличный агрегат. Аргумент, что потом не продашь, мне пофиг! Я его покупал чтобы ездить, а не продавать. И ещё, даже если через 3 года я её продам за половину стоимости покупки, то выиграю многим больше, чем если бы покупал любого из адекватных прямых конкурентов.

    Добавлено спустя 25 минут 30 секунд

    Кстати, согласен, что для понтов он не подходит, но кроссовер он вполне честный. Не надо путать кроссовер с внедорожником. Цезарю-цезарево.

  • Новиков123745 Neophyte Poster
    офлайн
    Новиков123745 Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1627318

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 июня 2015 14:13

    Оооо смотрю я тут во время . Писал уже в этой ветке о своем чудо аппарате . Сейчас покатался и на спидометре чуть больше 25 тыс км . Машина по -прежнему на крепкую четверку , так считаю я . За время эксплуатации ничего не отвалилось и ничего пока по гарантии не менял . тьфу-тьфу-тьфу . Не знаю у кого там чего происходит с этими машинами , но моя меня не подводит и едет исправно. Да, сейчас хотелось бы себе и мультимедийную систему и бортовой компьютер , но мне вполне достаточно и того , что есть в ней на данный момент. Будущим покупателям совет : если вы хотите высокую просторную семейную машину - эта машина для вас. Если вы не способны смириться с криворукостью и рукожопостью русских мастеров и сборщиков , тогда удачи вам в поиске бэшачки ) Для меня все небольшие недочеты и минусы не так критичны и существенны, ведь я покупал авто для себя и видел и знал что мне продают , к тому же менеджер сразу сказал про эти мелкие недочеты авто и ещё сказал, что это не раф 4 ))) но сказал ,если нужно, может продать- это было смешно ) )
    По сервису конечно первое ТО могло бы быть и дешевле , ну да ладно . Вроде бы все делают , на все замечания реагируют .

    sergey11:

    сосед клюнул на эту замануху. был у него е53 старенький. захотелось автоса нового. купил.теперь мечтает ,как опять этот лифан обменять на 10 -15 летний е53. продать же теперь невозможно.
    и так к слову ,не бывает так , что покупая батон вам вынесут каравай . Так и здесь цена = качество .

    За сколько хочет продать , какого года , сколько пробег и где покупался ? Может знакомый заинтересуется , если цена будет адекватной.

  • Orlov55 Junior Member
    офлайн
    Orlov55 Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #268323

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 26 июня 2015 15:09
    sergey11:

    сосед клюнул на эту замануху. был у него е53 старенький. захотелось автоса нового. купил.теперь мечтает ,как опять этот лифан обменять на 10 -15 летний е53. продать же теперь невозможно.

    Продать возможно, главное - цена, мы свой на выходных продали за 9600$, покупали в москвабаде в феврале за 12000$ в люксовой комплектации с плюшками (большой экран, нави, камера). Брат даже столик в ресторане заказал отметить это событие.))) Про машину ничего хорошего сказать нечего, как впрочем и особо плохого, просто машина, наверно своих 9-10 тыс. стоит новая. За кузов только сцыкотно: будет ржаветь на сколах молниеносно, так что лифановодам на заметку-следите пристально за своими повозками, мойте автос чаще по зиме.

    Добавлено спустя 9 минут 57 секунд

    martin.555:

    В Минске у дилера появилась новая модель Х50. Заезжал к ним на ТО 30000 к стати с авто нет проблем и цены не такие уж большие (300000 н/ч), так Х50 симпатичный такой авто для меня с ростом 190 см маловат будет, а вот для жены будет самый раз, состоится премьера говорят где то в июле запишусь к ним на тест-драйв.
    Всем лифановозам удачи на дороге.

    Хлопцы, я не совсем понимаю зачем вам дилер с его конскими ценами на ТО? Гарантии ради? Вы почитайте лучше внимательно книженцию под названием "сервисная книга" там про гарантию все расписано очень доступно и подробно, и тогда поймете, что реальная гарантия на ваши лифаны - 6 месяцев))))) найдите хорошего адекватного мастера на гаражах или сами обслуживайте свою машину, благо запчастей на нее валом на любой кошелек

  • Xarien Member
    офлайн
    Xarien Member

    200

    13 лет на сайте
    пользователь #244485

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 30 июня 2015 12:18 Редактировалось Xarien, 2 раз(а).

    Схожие отзывы есть у владельцев купившихся, пылесос Кирби.

  • Bdzhenik Junior Member
    офлайн
    Bdzhenik Junior Member

    78

    9 лет на сайте
    пользователь #1186380

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 30 июня 2015 16:52

    А я купил себе Тиггу. В принципе доволен. Ездит туды сюды, моторчиком урчит, и в обслуге приемлимо. Запчасти есть. Может ещё тиговоды есть???

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 30 июня 2015 17:08

    нет тут никого, релаьных владельцев точно нет
    писал в личку - 90% даже не читают, то есть "аккаунты однодневки для рекламного вброса"
    остальные игнорируют

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • jekko Senior Member
    офлайн
    jekko Senior Member

    1228

    9 лет на сайте
    пользователь #1476142

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 30 июня 2015 23:50

    А что интересует..я даже машину пользователям которым интересно на тест драйв давал.будешь в Витебске предоставлю покататься.как и писал ранее у меня 2010 года.очень доволен.

  • ToyotaCo Neophyte Poster
    офлайн
    ToyotaCo Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1343531

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 июля 2015 11:04

    Странно, мне в личку никто не пишет, я бы может и рад был пообщаться с кем нибудь... =(

  • eugene123456 Member
    офлайн
    eugene123456 Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #186512

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 17 июля 2015 17:34
    Андрей Владимирович:

    нет тут никого, релаьных владельцев точно нет
    писал в личку - 90% даже не читают, то есть "аккаунты однодневки для рекламного вброса"
    остальные игнорируют

    То что с вами не хотят общаться, это не значит что тут нет никого!

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 17 июля 2015 17:38

    согласен - рекламный агентов и сотрудников отдела маркетинга минского офиса тут 99% всех посетителей

    Добавлено спустя 35 секунд

    машину то я все равно найду :)

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • nsv Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    nsv Паяльник & Отвертка TEAM

    941

    20 лет на сайте
    пользователь #12016

    Профиль
    Написать сообщение

    941
    # 18 июля 2015 21:17
    Андрей Владимирович:

    машину то я все равно найду :)

    Надо искать новую. С мордой от Лексуса. :) Господа с минского автосалона Lifan, дайте пожалуйста на тест автомобиль Андрею Владимировичу. Толковые тесты чел делает. :znaika:

  • Wegas Neophyte Poster
    офлайн
    Wegas Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #772551

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 24 июля 2015 14:43
    Андрей Владимирович:

    согласен - рекламный агентов и сотрудников отдела маркетинга минского офиса тут 99% всех посетителей

    Добавлено спустя 35 секунд

    машину то я все равно найду :)

    Так обратись к ним уверен что дадут, если что готов дать тебе свою, но со мной кататься будешь )))))))

  • eugene123456 Member
    офлайн
    eugene123456 Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #186512

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 27 июля 2015 14:54

    Все хвалебные отзывы тут пишет сам, так называемый дилер, просто очевидно. Вот из свеженького, машине 3 месяца, пробег 2500 километров (меньше чем на велике моем!), ржавчина под накладкой порога в салоне (отвалилась сама!):

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    Border_A4:

    eugene123456:

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть... Там нет мотора... хреновина какая-то, которая способна издавать только шум!!! Вместо педали газа - педаль громкости, давишь, и увеличиваешь жуткий гул... на скорость не влияет ни как. Жесткая, как табуретка на колесиках, такое ощущение что подвески нет вообще, колеса просто прикручены к кузову... еще не много езды на этом и у меня почки начнут опускаться. Сцепление - просто не адекватно... я десять лет за рулем, и на тебе китайский кар... я все время глохну как мальчишка, тронутся не возможно, сцепление все время горит... хрен его знает на сколько его еще хватит, может на тыщу - другую... Дребезг и звон ото всюду способен просто доказать, и это пробег 1700 км!!! Не салон, а оркестр!!! Такое чувство что люди которые вляпались (по другому покупку этого не назовешь) просто утешают себя и уговаривают, что все не так плохо... и начитавшись их на форумах, вляпался и я... Ну и на финал - НАШ, так называемый, ДИЛЛЕР. Все, начиная от косяка со сцеплением, заканчивая отсутствием технологических заглушен в кузове - ВСЕ! - не гарантийный случай, сами сломали, сами потеряли... даже за деньги ничего не дадим, у нас ничего нет! Но за первое ТО (ля... ЗАМЕНЯ МАСЛА!!!) я заплатил - внимание - 2 700 000!!! Блин, да на сервисе ягуара в Москве масло дешевле поменяют! Разводилово жуткое, съездил к ним, как будто на лицо на какали!!!

    1. Сразу про диллера в Минске: Отличное обслуживание, все есть в наличии, даже если что то редкое, то они под заказ все что угодно, цены у них не кусаются! В Минске очень хорошо подготавливают предпродажную подготовку. Непонятно от куда у вас такие проблемы!
    2. Вы мне писали что у вас расход 13 литров, тоже странно. Возможно вы плохо читали книженцию что вам дали при покупке авто! Там написано: обкатка 3000км при оборотах не более 3000. При таких оборотах машина не шумит и расход ну никак не 13))). У меня первый бак 47 литров и до следующей заправки 600км проехал! Как машину обкатаешь так она потом и поедет))
    PS: Про шум, было такое что не заглушил двигатель, знакомый сел за руль и пытался завести, даже не понял что машина работает))) а вы говорите шум))
    Купил в декабре 2014года, пробег 8000км. Ничего не скрипит, ничего не ломалось) Расход 8л.

    Я вам ничего не писал!!!

  • Orlov55 Junior Member
    офлайн
    Orlov55 Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #268323

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 29 июля 2015 13:08
    eugene123456:

    Все хвалебные отзывы тут пишет сам, так называемый дилер, просто очевидно. Вот из свеженького, машине 3 месяца, пробег 2500 километров (меньше чем на велике моем!), ржавчина под накладкой порога в салоне (отвалилась сама!):

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    Border_A4:

    eugene123456:

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть... Там нет мотора... хреновина какая-то, которая способна издавать только шум!!! Вместо педали газа - педаль громкости, давишь, и увеличиваешь жуткий гул... на скорость не влияет ни как. Жесткая, как табуретка на колесиках, такое ощущение что подвески нет вообще, колеса просто прикручены к кузову... еще не много езды на этом и у меня почки начнут опускаться. Сцепление - просто не адекватно... я десять лет за рулем, и на тебе китайский кар... я все время глохну как мальчишка, тронутся не возможно, сцепление все время горит... хрен его знает на сколько его еще хватит, может на тыщу - другую... Дребезг и звон ото всюду способен просто доказать, и это пробег 1700 км!!! Не салон, а оркестр!!! Такое чувство что люди которые вляпались (по другому покупку этого не назовешь) просто утешают себя и уговаривают, что все не так плохо... и начитавшись их на форумах, вляпался и я... Ну и на финал - НАШ, так называемый, ДИЛЛЕР. Все, начиная от косяка со сцеплением, заканчивая отсутствием технологических заглушен в кузове - ВСЕ! - не гарантийный случай, сами сломали, сами потеряли... даже за деньги ничего не дадим, у нас ничего нет! Но за первое ТО (ля... ЗАМЕНЯ МАСЛА!!!) я заплатил - внимание - 2 700 000!!! Блин, да на сервисе ягуара в Москве масло дешевле поменяют! Разводилово жуткое, съездил к ним, как будто на лицо на какали!!!

    1. Сразу про диллера в Минске: Отличное обслуживание, все есть в наличии, даже если что то редкое, то они под заказ все что угодно, цены у них не кусаются! В Минске очень хорошо подготавливают предпродажную подготовку. Непонятно от куда у вас такие проблемы!
    2. Вы мне писали что у вас расход 13 литров, тоже странно. Возможно вы плохо читали книженцию что вам дали при покупке авто! Там написано: обкатка 3000км при оборотах не более 3000. При таких оборотах машина не шумит и расход ну никак не 13))). У меня первый бак 47 литров и до следующей заправки 600км проехал! Как машину обкатаешь так она потом и поедет))
    PS: Про шум, было такое что не заглушил двигатель, знакомый сел за руль и пытался завести, даже не понял что машина работает))) а вы говорите шум))
    Купил в декабре 2014года, пробег 8000км. Ничего не скрипит, ничего не ломалось) Расход 8л.

    Я вам ничего не писал!!!

    Скоро на зимней рыбалке можно будет рыбу ловить не выходя из машины)