Ответить
  • eugene123456 Member
    офлайн
    eugene123456 Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #186512

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 15 апреля 2015 22:23

    Да, официал порадовали, ценник был ниже чем в Москве, я забрал последнюю серую. Поздравите нового обладателя!)))))

  • Новиков123745 Neophyte Poster
    офлайн
    Новиков123745 Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1627318

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 апреля 2015 18:28 Редактировалось Новиков123745, 3 раз(а).

    мой lifan 60
    900 км полёт нормальный :) Оценка авто крепкая 4. Все устраивает. из плюсов : ЦЕНА! приятно удивился , когда назвали ценник 11 700 :) обзорность авто на уровне, после седана даже и непривычно . Двигатель аналог авенсиса работает достаточно тихо , хотя мог бы и ещё тише. Едет очень бодро и здорово. Замерял расход по городу вышло 10,5 л , после обкатки думаю будет в районе 9,5 л. Сцепление мягкое , четкое переключение передач за что отдельное спасибо. Ну и подвеска заслуживает приятных отзывов. Да, немножко жестковата , но работает и ведет себя отлично на любых неровностях. Места для задних пассажиров как в троллейбусе ) ) очень много видел уже в Минске таких автомобилей однозначно выделяются из потока
    В общем все очень гуд. Из минусов качество сборки оставляет желать лучшего ( , неоцинкованный кузов , дешевый пластик.

    спасибо , за авто . Скоро приеду на ТО )

  • Wegas Neophyte Poster
    офлайн
    Wegas Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #772551

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 21 апреля 2015 00:14
    ToyotaCo:

    Одно обидно, что покупал X60 в Москве потратил кучу денег и нервов для того чтобы купить подешевле, и то продали все равно не то за чем я ехал, так теперь и в Минске у официалов цена еще и подешевле чем в Москве получается.
    К твоему сведению Wegas ценник на X60 на Маяковского у официалов- 12100$ в максималке
    С гарантией тоже пока непонятки, заколебали вести переговоры.

    Как увидел твою ценусразу позвонил в минск, сказали что уже снова 12900, это была акция от завода на 20 авто
    уже снова цена 12900
    и то вроде след пария будет дорожать!
    Одно радует что в цене упали все авто не только Лифан

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Ребята нас все больше и больше!!!!!! Предлагаю клуб замутить))))?????????!!!!!!!!

  • jekko Senior Member
    офлайн
    jekko Senior Member

    1228

    9 лет на сайте
    пользователь #1476142

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 21 апреля 2015 19:32 Редактировалось jekko, 2 раз(а).
    Wegas:

    Ребята нас все больше и больше!!!!!! Предлагаю клуб замутить))))?????????!!!!!!!!

    Я согласен.... В Витебске я вроде один 620-тый... Много езжу... Недавно увидел Х 60 лифаныч аж охерел... Но он мимо проехал....
    А у меня Солано 620.. 2010 года....Буся...Езжу и проблем не знаю..Тьфу.-тьфу..

  • eugene123456 Member
    офлайн
    eugene123456 Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #186512

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 30 апреля 2015 23:12

    Ув. владельцы Х60, скажите пожалуйста, какой инструмент у вас был в багажнике в комплекте с авто, заранее спасибо.

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 1 мая 2015 10:51 Редактировалось l_a_bus, 1 раз.

    болгарка и молоток

  • dimospl Senior Member
    офлайн
    dimospl Senior Member

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #455212

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 1 мая 2015 11:20
    Wegas:

    Я стал вторым покупателем в Лифан Центр Минск, УРА!
    Скоро отпишусь по качеству авто!
    Пока вроде радует если не смотреть на небольшой зазор переднего капота!

    Добавлено спустя 54 секунды

    Multikla:

    Lifan X60 куда симпатичнее джыли.

    СОГЛАСЕН!!!!!!!

    Но нужен дизель!!!! Солярка и дизель-порочная связь!!!!

    DAF XF 105 510л.с
  • Orlov55 Junior Member
    офлайн
    Orlov55 Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #268323

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 4 июня 2015 16:31

    Довелось поездить месяц на этом чудо-автомобиле (лифан х60), брат приобрел себе в феврале в москве. Стоимость конечно радует, 12000$ за новый автомобиль в неплохой комплектации (эл.люк, кожа, парктроники, камера, нави), но на этом его преимущества заканчиваются, далее идут: ужасная сборка, двери не отрегулированы и не закрываются нормально, ляпать надо как в старом москвиче, у кого был, тот поймет меня), из-под передних сидений торчат какие то жгуты проводов, все уплотнители криво уложены, на ходу что то постоянно скрипит и трещит, шумки нет вообще - после 3 тыс.оборотов вой движка в салоне как в уазике, на дальняк на ней ездить- это жесть: после 300 км. такое чувство, что 1000 км отмахал, спина как будто отпинали ногами, подвеска неплохая для наших дорог, настроена так, что неровности ямки и швы не докучают особо, можно с ходу спящие проскакивать смело пробоя не будет, средний расход у меня вышел за месяц где то 10-11 литров 92-го на сотнюпри активной езде, если ее можно назвать таковой, динамика слабенькая, да и что хотеть от движка обьемом 1,8 литра и 130 коников, итог- машина уроня нивы, не более того, кто поездил на нормальных машинах, себе такую врядли купит, я тоже бы не взял себе такую, у самого сейчас пассат 2008 года, сел в него и понял, что до немцев и японо-корейцев лифону еще лет сто.

    Добавлено спустя 14 минут 31 секунда

    Продать теперь не можем ее, никто даже за десятку смотреть не едет, звонили в минск официальному дилеру- хотели ТО первое сделать и про гарантию уточнить, но оуели, когда стоимость узнали- 2,5 млн. За замену масла!!! и машины, купленные не у них на гарантию не берут. В атланте м дешевле ТО на пассика. С такими ценами весь смысл владения китайцем теряется- ты ездишь на дешовом унылом говне, а платишь как за содержание мерса. Даже в нашей дярэуне колхозники вусатые усмехаются в свои прокуренные вусы и продолжают пилить свои древние дизельные повозки и не переубедить его, что за кетаем будущее.

  • martin.555 Junior Member
    офлайн
    martin.555 Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #391501

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 12 июня 2015 10:52

    Хороший автомобиль за эти деньги. В автомобиле есть все чтобы перемещаться с комфортом из точки А в точку Б. В автомобиле установлен Рабочий !!! кондиционер, штатный стеклоподъемник , обогрев зеркал, сигнализация, центральный замок ,достаточно мощный и экономичный двигатель.
    Да это не Лексус или Хонда так он и стоит не 30000-70000$. Автомобиль выполняет свои функции на 100%, в общем я доволен Х60 2014г.в.

  • Wegas Neophyte Poster
    офлайн
    Wegas Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #772551

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 12 июня 2015 11:42

    Друзья, на спидометре уже 25.000! Пока вроде носиться))) был на этой недели в сервисе, парктроник отклеился, не приятно(((( И когда была жара 30, простоял на солнце целый день, сев в авто а был немного поджарен ))) сидение нагрелось! Не оставляй на солнце при жаре выше 30)))))

  • Orlov55 Junior Member
    офлайн
    Orlov55 Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #268323

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 12 июня 2015 23:13
    martin.555:

    Хороший автомобиль за эти деньги. В автомобиле есть все чтобы перемещаться с комфортом из точки А в точку Б. В автомобиле установлен Рабочий !!! кондиционер, штатный стеклоподъемник , обогрев зеркал, сигнализация, центральный замок ,достаточно мощный и экономичный двигатель.
    Да это не Лексус или Хонда так он и стоит не 30000-70000$. Автомобиль выполняет свои функции на 100%, в общем я доволен Х60 2014г.в.

    Согласен на 100%, что за эти деньги альтернативы такого класса новой машине нет, долго искали варианты, хотели именно новую машину, т.к. задолбались докатывать десятилетние корчи за бюргерами, корейцы и японцы в комплектации барабан дороже на порядок, про европейцев вообще молчу, цена китайца реально подкупает, но чудес не бывает, автос реально паршивый, но у хорошего хозяина с руками и без претензий на понты, тачка будет ездить и ездить, еще бы сервис трохец дешевле и успех аппарата на наших просторах гарантирован

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Не оставляй на солнце при жаре выше 30)))))[/quo

    В дом заносить?

    Добавлено спустя 12 минут 5 секунд

    Wegas:

    Друзья, на спидометре уже 25.000!

    На драйве есть камикадзе с такой же тачкой 2013 года у которого на одометре уже 210000 и тоже носится чувак без проблем, только движок перебрал и каробас новый поставил и чатично перекрасил кузов, а так дак, без проблем. Хотя такой пробег для обячного обывателя- это десять лет как минимум, там похоже машина не стоит вообще

  • 1668445 Neophyte Poster
    офлайн
    1668445 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1668445

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 июня 2015 17:24

    Отличная машина. Я её обожаю. Есть конечно недостатки, но у кого их нет? Просторная, надёжная и рулится хорошо.

  • martin.555 Junior Member
    офлайн
    martin.555 Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #391501

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 18 июня 2015 16:39

    В Минске у дилера появилась новая модель Х50. Заезжал к ним на ТО 30000 к стати с авто нет проблем и цены не такие уж большие (300000 н/ч), так Х50 симпатичный такой авто для меня с ростом 190 см маловат будет, а вот для жены будет самый раз, состоится премьера говорят где то в июле запишусь к ним на тест-драйв.
    Всем лифановозам удачи на дороге.

  • NikolaevN Neophyte Poster
    офлайн
    NikolaevN Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1670831

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 19 июня 2015 10:24
    martin.555:

    В Минске у дилера появилась новая модель Х50

    Да, видел тоже, стоит у них на площадке.

  • ToyotaCo Neophyte Poster
    офлайн
    ToyotaCo Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1343531

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 июня 2015 16:15
    martin.555:

    Х50 симпатичный такой авто

    Да, выглядит в принципе ничего но мне на авто не смотреть надо а ездить, поэтому мне все равно мой икс 60 как-то больше нравится, да и побольше он, что немаловажно для меня.

  • NikolaevN Neophyte Poster
    офлайн
    NikolaevN Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1670831

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 июня 2015 10:04
    ToyotaCo:

    на авто не смотреть надо а ездить

    глазу тоже должно быть приятно

  • eugene123456 Member
    офлайн
    eugene123456 Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #186512

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 22 июня 2015 23:17

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть... Там нет мотора... хреновина какая-то, которая способна издавать только шум!!! Вместо педали газа - педаль громкости, давишь, и увеличиваешь жуткий гул... на скорость не влияет ни как. Жесткая, как табуретка на колесиках, такое ощущение что подвески нет вообще, колеса просто прикручены к кузову... еще не много езды на этом и у меня почки начнут опускаться. Сцепление - просто не адекватно... я десять лет за рулем, и на тебе китайский кар... я все время глохну как мальчишка, тронутся не возможно, сцепление все время горит... хрен его знает на сколько его еще хватит, может на тыщу - другую... Дребезг и звон ото всюду способен просто доказать, и это пробег 1700 км!!! Не салон, а оркестр!!! Такое чувство что люди которые вляпались (по другому покупку этого не назовешь) просто утешают себя и уговаривают, что все не так плохо... и начитавшись их на форумах, вляпался и я... Ну и на финал - НАШ, так называемый, ДИЛЛЕР. Все, начиная от косяка со сцеплением, заканчивая отсутствием технологических заглушен в кузове - ВСЕ! - не гарантийный случай, сами сломали, сами потеряли... даже за деньги ничего не дадим, у нас ничего нет! Но за первое ТО (ля... ЗАМЕНЯ МАСЛА!!!) я заплатил - внимание - 2 700 000!!! Блин, да на сервисе ягуара в Москве масло дешевле поменяют! Разводилово жуткое, съездил к ним, как будто на лицо на какали!!!

  • Orlov55 Junior Member
    офлайн
    Orlov55 Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #268323

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 24 июня 2015 13:09
    eugene123456:

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть... Там нет мотора... хреновина какая-то, которая способна издавать только шум!!! Вместо педали газа - педаль громкости, давишь, и увеличиваешь жуткий гул... на скорость не влияет ни как. Жесткая, как табуретка на колесиках, такое ощущение что подвески нет вообще, колеса просто прикручены к кузову... еще не много езды на этом и у меня почки начнут опускаться. Сцепление - просто не адекватно... я десять лет за рулем, и на тебе китайский кар... я все время глохну как мальчишка, тронутся не возможно, сцепление все время горит... хрен его знает на сколько его еще хватит, может на тыщу - другую... Дребезг и звон ото всюду способен просто доказать, и это пробег 1700 км!!! Не салон, а оркестр!!! Такое чувство что люди которые вляпались (по другому покупку этого не назовешь) просто утешают себя и уговаривают, что все не так плохо... и начитавшись их на форумах, вляпался и я... Ну и на финал - НАШ, так называемый, ДИЛЛЕР. Все, начиная от косяка со сцеплением, заканчивая отсутствием технологических заглушен в кузове - ВСЕ! - не гарантийный случай, сами сломали, сами потеряли... даже за деньги ничего не дадим, у нас ничего нет! Но за первое ТО (ля... ЗАМЕНЯ МАСЛА!!!) я заплатил - внимание - 2 700 000!!! Блин, да на сервисе ягуара в Москве масло дешевле поменяют! Разводилово жуткое, съездил к ним, как будто на лицо на какали!!!

    Да уж нету слов

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    Допекла коляска мужика, даже добавить нечего, все в точку. Только сцепление, тьфу-тьфу-тьфу у вроде пока у меня на месте, но от этого чуда всего ожидать можно, нет уверенности, что что нибудь не ляжет через минуту

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    eugene123456:

    Да, официал порадовали, ценник был ниже чем в Москве, я забрал последнюю серую. Поздравите нового обладателя!)))))

    Официал опять обрадовал, судя по последнему посту))))

    Добавлено спустя 11 минут 21 секунда

    Для полного счастья нехватает только перекрасить кузов после зимы, я пару жуков в начальной стадии нашел- надо просто внимательно присмотреться к своему автосу, незаметно, но неприятно

  • martin.555 Junior Member
    офлайн
    martin.555 Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #391501

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 24 июня 2015 13:55
    eugene123456:

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть... Там нет мотора... хреновина какая-то, которая способна издавать только шум!!! Вместо педали газа - педаль громкости, давишь, и увеличиваешь жуткий гул... на скорость не влияет ни как. Жесткая, как табуретка на колесиках, такое ощущение что подвески нет вообще, колеса просто прикручены к кузову... еще не много езды на этом и у меня почки начнут опускаться. Сцепление - просто не адекватно... я десять лет за рулем, и на тебе китайский кар... я все время глохну как мальчишка, тронутся не возможно, сцепление все время горит... хрен его знает на сколько его еще хватит, может на тыщу - другую... Дребезг и звон ото всюду способен просто доказать, и это пробег 1700 км!!! Не салон, а оркестр!!! Такое чувство что люди которые вляпались (по другому покупку этого не назовешь) просто утешают себя и уговаривают, что все не так плохо... и начитавшись их на форумах, вляпался и я... Ну и на финал - НАШ, так называемый, ДИЛЛЕР. Все, начиная от косяка со сцеплением, заканчивая отсутствием технологических заглушен в кузове - ВСЕ! - не гарантийный случай, сами сломали, сами потеряли... даже за деньги ничего не дадим, у нас ничего нет! Но за первое ТО (ля... ЗАМЕНЯ МАСЛА!!!) я заплатил - внимание - 2 700 000!!! Блин, да на сервисе ягуара в Москве масло дешевле поменяют! Разводилово жуткое, съездил к ним, как будто на лицо на какали!!!

    Э мужик ты че гониш сцепа а в Х60 работает супер, я консультировался у инженера по гарантии он все разъяснил как как надо правильно им пользоваться и в первое Т/О входит не только замена масла в движке, но и в КПП и ваще смотри сервисную книгу и поймеш что входит в первое Т/О (а если делать т/о на ягуар то не 2700000 белок заплатишь а 1500$) так что не трынди.
    Всем лифановозам удачи на дорогах.

  • NikolaevN Neophyte Poster
    офлайн
    NikolaevN Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1670831

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 июня 2015 14:09
    eugene123456:

    Вот уже скоро три месяца как каждый день я ловлю себя на мысли - КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО КУПИТЬ ЭТО ВЕДРО?!?!?!? Нет, ну в правду, глядя на тех кто это машиной называет, я могу только улыбнутся... или наоборот заплакать. Это ужасно... кому бы ее теперь хоть за пол цены спихнуть... Там нет мотора... хреновина какая-то, которая способна издавать только шум!!! Вместо педали газа - педаль громкости, давишь, и увеличиваешь жуткий гул... на скорость не влияет ни как. Жесткая, как табуретка на колесиках, такое ощущение что подвески нет вообще, колеса просто прикручены к кузову... еще не много езды на этом и у меня почки начнут опускаться. Сцепление - просто не адекватно... я десять лет за рулем, и на тебе китайский кар... я все время глохну как мальчишка, тронутся не возможно, сцепление все время горит... хрен его знает на сколько его еще хватит, может на тыщу - другую... Дребезг и звон ото всюду способен просто доказать, и это пробег 1700 км!!! Не салон, а оркестр!!! Такое чувство что люди которые вляпались (по другому покупку этого не назовешь) просто утешают себя и уговаривают, что все не так плохо... и начитавшись их на форумах, вляпался и я... Ну и на финал - НАШ, так называемый, ДИЛЛЕР. Все, начиная от косяка со сцеплением, заканчивая отсутствием технологических заглушен в кузове - ВСЕ! - не гарантийный случай, сами сломали, сами потеряли... даже за деньги ничего не дадим, у нас ничего нет! Но за первое ТО (ля... ЗАМЕНЯ МАСЛА!!!) я заплатил - внимание - 2 700 000!!! Блин, да на сервисе ягуара в Москве масло дешевле поменяют! Разводилово жуткое, съездил к ним, как будто на лицо на какали!!!

    Не знаю как в Минске, но у Московских дилеров на Х60 в продаже есть специальные подкрылки с шумоизоляцией, плюс неплохо бы двери моторный щит изнутри вибропластом закатать и реально тачка тише становится.