Ответить
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3092

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3092
    # 8 февраля 2019 18:36
    sergeiss:

    user_8753820:

    Я уже писал, что Велком обманывает своих абонентов по полной.

    ты всегда много пишешь, но ни одного факта никогда так и не смог привести.

    Факт в том, что человек оплатил услугу, но так её и не получил

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30749

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30749
    # 8 февраля 2019 18:47
    user_8753820:

    Факт в том, что человек оплатил услугу, но так её и не получил

    конкретно плз, что оплатил, и что не получил?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3092

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3092
    # 8 февраля 2019 18:52
    Морж:

    user_8753820:

    Факт в том, что человек оплатил услугу, но так её и не получил

    конкретно плз, что оплатил, и что не получил?

    Сняли за безлимит интернета 5 рублей, но он его получить не может

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30749

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30749
    # 8 февраля 2019 18:58
    user_8753820:

    Сняли за безлимит интернета 5 рублей, но он его получить не может

    Морж:

    конкретно плз, что оплатил, и что не получил?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 8 февраля 2019 20:00

    Морж, не обращайте внимания. Ветка "Задай вопрос velcom" от его потугов скоро заглючит :trollface:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • mr_ask Member
    офлайн
    mr_ask Member

    492

    14 лет на сайте
    пользователь #173208

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 13 февраля 2019 22:16
    user_8753820:

    Морж:

    user_8753820:

    Факт в том, что человек оплатил услугу, но так её и не получил

    конкретно плз, что оплатил, и что не получил?

    Сняли за безлимит интернета 5 рублей, но он его получить не может

    Как в том анекдоте - ой п...т, ой п...т))) у меня услуга на комфорте+ подключена и все ок)))

    Мысль - это оргазм мозга... Счастлив умеющий думать
  • elytsefil Member
    офлайн
    elytsefil Member

    240

    13 лет на сайте
    пользователь #282625

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 1 мая 2019 10:39

    Ничесе первый пост по этой теме сделан в 2010 году, логично, что не просто так,. Это получается что они дурят людей столько лет.!? Моё мнение велком отстой

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30749

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30749
    # 1 мая 2019 10:45
    elytsefil:

    Моё мнение велком отстой

    :100500:
    20 лет самый богатый ОПСС.
    Билл Гейтс тоже отстой. Микрософт глючит, а он миллиардер. :lol:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5088

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5088
    # 1 мая 2019 10:49
    Морж:

    elytsefil:

    Моё мнение велком отстой

    :100500:
    20 лет самый богатый ОПСС.
    Билл Гейтс тоже отстой. Микрософт глючит, а он миллиардер. :lol:

    Это не аргумент. То что они самые богатые не является каким-то преимуществом для абонента

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30749

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30749
    # 1 мая 2019 10:58

    netmaster, вы и оратор выше, точно понимаете в какой ветке пишите?
    Как вас Велком обманул? Не дал связь даром?

    Добавлено спустя 8 минут

    И чтобы было понятно, 28 стр. за 10 лет - это очень мало. При этом большинство тут отписавшихся - ССЗБ.
    Лайфу сколько лет? А сколько страниц https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1391903
    На порядок разница.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5088

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5088
    # 1 мая 2019 11:35
    Морж:

    netmaster, вы и оратор выше, точно понимаете в какой ветке пишите?
    Как вас Велком обманул? Не дал связь даром?

    Добавлено спустя 8 минут

    И чтобы было понятно, 28 стр. за 10 лет - это очень мало. При этом большинство тут отписавшихся - ССЗБ.
    Лайфу сколько лет? А сколько страниц https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1391903
    На порядок разница.

    Да мне пофиг
    Я о том что богатство Велкома - это не аргумент чтобы им пользоваться

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30749

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30749
    # 1 мая 2019 11:53
    netmaster:

    Я о том что богатство Велкома - это не аргумент чтобы им пользоваться

    Т.е. не поняли где пишите.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Alexatr Neophyte Poster
    офлайн
    Alexatr Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #237173

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 8 июня 2019 14:33

    Не знаю пока к кому вопрос, к Велкому или к Huawei.
    "Влетел" на минус 380 бел.рублей за ночь.
    Телефон Huawei Y6 Pro (https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17561729&start=0) покупался жене по акции в Велком вместе с подключением в 2016 году. Тел. залочен под оператора, оф.обновления выкладывались на сайте. Сразу отключил все обновления, установку сторонних приложений и т.п. и три года не знал что такое мобильный трафик. Максимум что мог позволить себе Андроид без ведома владельца - 300 кБайт в месяц!
    В ночь с 7.06.2019 на 8.06.2019 система скачала 3 (до полуночи)+2,5 ГБайт трафика! Андроид 5.1, поэтому посмотреть подробности не могу, в меню только "ОС андроид содержит несколько приложений".
    А теперь самое интересное: в личном кабинете "интернет статистика" якобы временно недоступна! Звонок в 411 - "мы не знаем когда услуга заработает. Настаиваю на соединении с более компетентными специалистами. Перезванивает мне очередной менеджер и говорит, что "интернет статистика" возможно скоро вообще исчезнет из личного кабинета и предлагает компромис - задним числом они меняют мне тариф и теперь я им буду должен около 180 рублей (с НДС) вместо 380.
    И теперь вопрос, кто Буратино? Либо я сам, либо сработала заложенная "мина" в ПО по истечении 3-х лет. Ах да, менегер Велкома по телефону сказала, что к ПО в проданном им аппарате они отношения не имеют.

    Добавлено спустя 19 минут 43 секунды

    Кстати честный ответ на прямой вопрос, всё без обмана

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 8 июня 2019 14:54

    Alexatr, велком и хуовей сговорились, выждали 3 года и кинули вас на деньги :trollface:
    Не зря велкому не дают лицензию на 4G, а хуовей пендосы выгнали :lol:
    У себя, чтобы не возникало подобным проблем, я пользуюсь ТП Универсальный, на котором больше чем в ТП + пакет интрнет не предоставляется. И пользуюсь лайфом, который в минус не пускает. А денег на счёте не держу :super:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 8 июня 2019 14:58

    Alexatr, буратино тот, кто не прочитал инструкцию по эксплуатации перед тем, как дать телефон жене.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 8 июня 2019 15:04

    Alexatr, походу да, какая-то непонятка есть. В Жалобной книге люди уже отписались и емнип тоже с этой же моделью.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • avtksis Junior Member
    офлайн
    avtksis Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #152025

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 8 июня 2019 15:35 Редактировалось avtksis, 1 раз.

    Alexatr, такая же ерунда, два телефона этой марки в семье, оба начали выкачивать огромные объемы данных. По статистике трафика написано OC Android, деталей нет. Звонил в Велком, сказали уже случай не единичный, но виноват якобы производитель телефона.Телефоны на 5 андойде, покупались не в велком

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27918

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27918
    # 8 июня 2019 15:44

    Alexatr, avtksis, в телефоне можно настроить лимит трафика, дойдя до которого он отключает передачу данных

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • 2677683 Neophyte Poster
    офлайн
    2677683 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2677683

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 июня 2019 21:49 Редактировалось 2677683, 2 раз(а).
    Морж:

    И чтобы было понятно, 28 стр. за 10 лет - это очень мало. При этом большинство тут отписавшихся - ССЗБ.
    Лайфу сколько лет? А сколько страниц https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1391903
    На порядок разница.

    Будучи клиентом велкома столкнулся с глюком билинга: при наличии интернет трафика начались списываться денежные средства. В итоге образовался минус на номере. Я отказался оплачивать этот минус, так Велком начал присылать открыточки с требованием погасить задолженность. Затем было еще интересней, Велком начал грозиться судом.

    В завершение истории, когда закрывал последний номер на Велкоме, со счета пропало часть средств, причем куда они были списаны, так и осталось тайной, это было очень интересно, наблюдать, как работник Велкома за монитором пытается это узнать. Мне честно признались, что не знают. Одна из работниц высказала предположение, что возможно это неустойка за тот период, когда у меня был минус (минус из-за ошибки билинга), но факт в том что так и не узнал куда пропали со счета деньги и как-то стал в этом разбираться.

    К чему все это? Очень много косяков сотовых операторов остаются за кадром данного форума. Это можно сравнить с продуктовым магазином - у меня в шаговой доступности Виталюр, присмотрел сегодня виталюровский лосось, рублей 14 вроде, в их фирменной упаковке. На упаковке ясно указано, что хранить от минус 8 градусов до минус 4 градусов, а термометр холодильника показывает плюс 0,1. Или захожу недавно, просто у меня привычка скурпулезно смотреть на соблюдение санитарных норм, и вижу что молочку в этом Виталюре продают при плюс 17 градусах, при не работающем холодильнике, и никто из покупателей не обращает на это внимание, хотя работники магазина были в курсе о проблемах с холодильником. Вот так и с обманом на Велкоме, многие из тех кто сталкивается, просто не выкладывают это в интернете.

  • mr_ask Member
    офлайн
    mr_ask Member

    492

    14 лет на сайте
    пользователь #173208

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 8 июня 2019 22:06 Редактировалось mr_ask, 1 раз.
    2677683:

    Морж:

    И чтобы было понятно, 28 стр. за 10 лет - это очень мало. При этом большинство тут отписавшихся - ССЗБ.
    Лайфу сколько лет? А сколько страниц https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1391903
    На порядок разница.

    Будучи клиентом велкома столкнулся с глюком билинга: при наличии интернет трафика начались списываться денежные средства. В итоге образовался минус на номере. Я отказался оплачивать этот минус, так Велком начал присылать открыточки с требованием погасить задолженность. Затем было еще интересней, Велком начал грозиться судом.

    В завершение истории, когда закрывал последний номер на Велкоме, со счета пропало часть средств, причем куда они были списаны, так и осталось тайной, это было очень интересно, наблюдать, как работник Велкома за монитором пытается это узнать. Мне честно признались, что не знают. Одна из работниц высказала предположение, что возможно это неустойка за тот период, когда у меня был минус (минус из-за ошибки билинга), но факт в том что так и не узнал куда пропали со счета деньги и как-то стал в этом разбираться.

    К чему все это? Очень много косяков сотовых операторов остаются за кадром данного форума. Это можно сравнить с продуктовым магазином - у меня в шаговой доступности Виталюр, присмотрел сегодня виталюровский лосось, рублей 14 вроде, в их фирменной упаковке. На упаковке ясно указано, что хранить от минус 8 градусов до минус 4 градусов, а термометр холодильника показывает плюс 0,1. Или захожу недавно, просто у меня привычка скурпулезно смотреть на соблюдение санитарных норм, и вижу что молочку в этом Виталюре продают при плюс 17 градусах, при не работающем холодильнике, и никто из покупателей не обращает на это внимание, хотя работники магазина были в курсе о проблемах с холодильником. Вот так и с обманом на Велкоме, многие из тех кто сталкивается, просто не выкладывают это в интернете.

    Цифротроль никак не может успокоиться??? В чем обман - не понятно... Почему у меня нет никаких проблем с velcom???

    Мысль - это оргазм мозга... Счастлив умеющий думать